Результатов: 227

Ломаченко поздравил Ковалёва с победой над Альваресом

Чемпион в лёгком весе украинец Василий Ломаченко поздравил российского боксёра Сергея Ковалёва с победой над колумбийцем Элейдером Альваресом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-3 13:01

Следующий бой Ломаченко пройдет в апреле

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO украинец Василий Ломаченко проведет свой следующий бой в Лос-Анджелесе 12 апреля. Об этом сообщил его промоутер Боб Арум, передает Talksport. com. Отмечается, что это будет объединительный бой. novostimira.com.ua »

2019-1-17 14:27

Ломаченко назвал условия боя с Энтони Кроллом

Украинский чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко назвал условие, при котором может состоятся бой с британцем Энтони Кроллом. Кролла является обязательным претендентом на титул WBA. novostimira.com.ua »

2018-12-27 16:33

«Увлечение дегенератов»: украинского боксера Ломаченко раскритиковали за любовь к охоте

Украинский боксер Василий Ломаченко разочаровал поклонников своим увлечением — охотой. riafan.ru »

2018-12-23 00:47

Украинский боксер Ломаченко разочаровал фанатов своим увлечением

Украинский боксер Василий Ломаченко поделился фото с охоты и столкнулся с критикой со стороны пользователей Instagram. Ломаченко разместил два снимка. На одном изображена отстрелянная дичь, размещенная на капоте авто. lenta.ru »

2018-12-22 20:41

Украинцы Усик и Ломаченко претендуют на звание «Боксер года», соперничая с тремя американцами

На награду «Боксер года», вручаемую Ассоциацией журналистов Америки, пишущих о боксе (BWAA), претендуют украинцы Александр Усик и Василий... rosbalt.ru »

2018-12-19 14:57

Хрюнов заявил, что следующим соперником украинского боксёра Ломаченко будет россиянин

Промоутер Владимир Хрюнов рассказал, что следующим соперником чемпиона мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в лёгком весе украинца Василия Ломаченко станет россиянин Роман Андреев. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 11:29

Российский боксер Андреев станет следующим соперником Ломаченко

Известный промоутер Владимир Хрюнов заявил, что российский боксер Роман Андреев, который в настоящий момент возглавляет рейтинг Всемирной боксерской организации (WBO) в легком весе, станет следующим соперником украинца Василия Ломаченко. vesti.ru »

2018-12-11 11:06

Украинский боксер Ломаченко стал чемпионом мира по версии WBO

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Василий Ломаченко добавил в свою копилку титулов первенство по версии WBO в легком весе. В воскресенье на... rosbalt.ru »

2018-12-9 16:27

Два пояса одним хуком. Ломаченко объединил титулы WBO и WBA

Украинский боксер Василий Ломаченко победил пуэрториканца Хосе Педрасу, подтвердив свой чемпионский титул по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и выиграв титул чемпиона по версии Всемирной боксерской организации (WBO), которым владел соперник nsn.fm »

2018-12-9 12:58

Ломаченко одержал победу в бою против Педрасы

Украинский боксер Василий Ломаченко защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в легком весе в бою против представителя Пуэрто-Рико Хосе Педрасы. Благодаря победе в этом поединке украинец также завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в той же весовой категории. tvzvezda.ru »

2018-12-9 12:47

Боксёр Ломаченко объединил два титула чемпиона мира в лёгком весе победой в бое

Спортсмен защитил пояс Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и завоевал титул Всемирной боксёрской организации (WBO). Двукратный чемпион мира среди любителей и Олимпийских игр украинский боксёр Василий Ломаченко объединил два титула чемпиона мира в весовой категории до 61,23 килограмма победой в поединке. Читать далее... life.ru »

2018-12-9 10:48

Украинский боксер Ломаченко завоевал второй чемпионский титул

Украинский боксер Василий Ломаченко победил пуэрториканца Хосе Педрасу в объединительном бою в легком весе. На кону стояли титулы чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), принадлежащий Ломаченко, и чемпиона по версии Всемирной боксерской организации (WBO), которым владел Педраса. lenta.ru »

2018-12-9 10:02

Украинский боксёр Ломаченко победил Педрасу и стал чемпионом мира WBO в лёгком весе

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в лёгком весе украинец Василий Ломаченко победил представителя Пуэрто-Рико Хосе Педрасу и завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в той же весовой категории. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-9 09:21

Ломаченко победил Педрасу и завоевал второй титул в легком весе

Чемпион WBA в легком весе Василий Ломаченко одержал победу над пуэрториканцем Хосе Педрасой и завоевал второй титул — WBO. Бой состоялся в Нью-Йорке на «Мэдисон сквер гарден» (Madison Square Garden). riafan.ru »

2018-12-9 08:46

Бокс. Василий Ломаченко выиграл второй титул в легком весе

В крупнейшем зале Нью-Йорка "Мэдисон Сквер Гарден" прошел вечер бокса, главным боем которого стал чемпионский поединок между лучшим бойцом Всемирной боксерской ассоциации (WBA) украинцем Василием Ломаченко и пуэрториканцем Хосе Педрасой, носящим звание чемпиона Всемирной боксерской организации (WBO). vesti.ru »

2018-12-9 08:44

Украинские боксёры Усик и Ломаченко устроили танцевальный баттл — видео

В Сети набирает популярность видео, на котором два известных украинских бойца Александр Усик и Василий Ломаченко решили помериться танцевальными навыками в тренировочном зале. Правда, если Усик выкладывался на полную, то Ломаченко делал всё, лёжа в ринге. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 16:43

Ломаченко может остаться в легком весе

Чемпион мира в легком весе по версии WBA и журнала «The Ring» украинец Василий Ломаченко заявил, что может остаться в легком весе. Об этом сообщает Boxing Scene. «Думаю, что я останусь в легком весе, потому что во время боя с Линаресом я чувствовал, что он намного крупнее меня. novostimira.com.ua »

2018-10-24 13:07

Ломаченко раскритиковал идею проведения боя между Нурмагомедовым и Мейвезером

Украинский боксёр, чемпион мира по версии WBA Super в лёгком весе Василий Ломаченко высказал мнение о возможном поединке обладателя титула UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и бывшего чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 11:19

Украинцы Владимир Кличко и Василий Ломаченко вошли в число лучших боксеров XXI века

Украинцы Владимир Кличко и Василий Ломаченко признаны лучшими боксерами XXI века в своих весовых категориях по версии портала Max Boxing. Кличко... rosbalt.ru »

2018-10-17 16:15

Украинцы ополчились на боксера за поздравление Нурмагомедова с победой

Украинский боксер Василий Ломаченко поздравил россиянина Хабиба Нурмагомедова с победой над ирландским бойцом Конором Макгрегором; украинские интернет-пользователи возмутились этим и стали забрасывать Ломаченко гневными посланиями. vz.ru »

2018-10-7 17:32

Бой Ломаченко-Педраса пройдет 8 декабря из-за телевизионных рейтингов

Поединок между чемпионом мира в легком весе по версии WBA Василием Ломаченко и чемпионом мира в легком весе по версии WBO Хосе Педрасой перенесли из-за телевизионных рейтингов. Об этом заявил промоутер Боб Арум, передает BoxingScene. novostimira.com.ua »

2018-9-21 14:09

Ломаченко проведет бой с победителем пары Бельтран - Педраса

Суперчемпион мира в легком весе по версии WBA, украинский боксер Василий Ломаченко проведет бой с победителем пары Раймундо Бельтран - Хосе Педраса. Больше информации на странице - https://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2018-8-23 16:25

Украинцы устроили травлю боксеру Ломаченко за поддержку крестного хода УПЦ МП

Пользователи сети подвергли нападкам украинского боксера, олимпийского чемпиона Василия Ломаченко из-за записи в соцсетях о крестном ходе. В сообществе Ломаченко в Facebook появилась запись о том, что в пятницу состоится самый масштабный крестный ход Украины к юбилею 1030-летия крещения Руси. vz.ru »

2018-7-28 20:18

Боксер Ломаченко отказался от титула WBO в полулегком весе

Известный украинский боксер Василий Ломаченко решил отказаться от одного из своих титулов. Речь идет о чемпионском поясе Всемирной боксерской организации (WBO) в полулегком весе. Решение было принято после титульного боя против венесуэльца Хорхе Линареса, в котором украинец победил нокаутом. vesti.ru »

2018-5-24 13:28

Украинский боксёр Ломаченко отказался от пояса WBO во втором полулёгком весе

Украинский боксёр Василий Ломаченко снял с себя полномочия чемпиона Всемирной боксёрской организации (WBO) во втором полулёгком весе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-24 12:30

После нокаута от Ломаченко Хорхе Линарес заявил о желании провести матч-реванш

Украинский боксер Василий Ломаченко в бое за чемпионский пояс по версии WBA отправил в нокаут венесуэльца Хорхе Линареса. Во время послематчевого интервью украинец рассказал о победе, а венесуэлец заявил о желании взять реванш. nation-news.ru »

2018-5-13 15:13

Ломаченко рассказал, как оказался в нокдауне в поединке с Линаресом

Двукратный Олимпийский чемпион украинский боксер Василий Ломаченко заявил, что оказался в нокдауне в бою с представителем Венесуэлы Хорхе Линаресом, пропустив хороший удар справа. Об этом пишет издание Boxingscene.com. riafan.ru »

2018-5-13 10:37

Легковес Ломаченко завоевал титул чемпиона WBA в бою с Линаресом (видео)

Украинский боксер Василий Ломаченко провел победный бой с венесуэльцем Хорхе Линаресом. На кону стояло чемпионство по версии WBA. Судьи решили,... rosbalt.ru »

2018-5-13 09:58

Легковес Ломаченко завоевал титул чемпиона WBA в бою с Линаресом

Украинский боксер Василий Ломаченко провел победный бой с венесуэльцем Хорхе Линаресом. На кону стояло чемпионство по версии WBA Судьи решили, что... rosbalt.ru »

2018-5-13 09:58

Украинский боксер Ломаченко установил рекорд и стал чемпионом мира

Украинец Василий Ломаченко победил техническим нокаутом венесуэльца Хорхе Линареса и завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в легком весе. Поединок прошел в Нью-Йорке. lenta.ru »

2018-5-13 09:47

Ломаченко нокаутировал венесуэльца Линареса и завоевал титул WBA

Украинский профессиональный боксер Василий Ломаченко завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), одержав победу над представителем Венесуэлы Хорхе Линаресом. nation-news.ru »

2018-5-13 08:52

Ломаченко победил Линареса и завоевал титул чемпиона мира по версии WBA

Украинец Василий Ломаченко победил техническим нокаутом венесуэльца Хорхе Линареса и завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в лёгком весе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-13 08:45

Боксёр Василий Ломаченко завоевал титул WBA в лёгком весе

Украинский боксёр Василий Ломаченко одержал победу в поединке за звание чемпиона мира по версии Всемирной ассоциации бокса (WBA) в лёгком весе, который прошёл в субботу в Нью-Йорке. Соперником украинца был венесуэлец Хорхе Линарес. life.ru »

2018-5-13 08:14

Ломаченко отправил в нокаут Линареса и завоевал пояс WBA

Украинский профессиональный боксер Василий Ломаченко завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), одержав победу над представителем Венесуэлы Хорхе Линаресом. riafan.ru »

2018-5-13 08:00

Ломаченко победил нокаутом Линареса и завоевал титул WBA в легком весе

В Нью-Йорке состоялся чемпионский поединок между украинцем Василием Ломаченко и венесуэльцем Хорхе Линаресом, владеющим до боя поясом WBA в легком весе. Встреча завершилась досрочно в десятом раунде, когда украинский боксер отправил соперника на настил ринга. vesti.ru »

2018-5-13 05:37

Боксер Ломаченко установил рекорд по наименьшему числу боев до титула в третьем весе

Украинский боксер в 10-м раунде нокаутировал венесуэльца Хорхе Линареса и отобрал у него пояс чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации tass.ru »

2018-5-13 05:19

Ломаченко признан боксёром года по версии журнала The Ring

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) украинец Василий Ломаченко признан лучшим боксёром 2017 года по версии издания The Ring.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-30 14:05

Порошенко поздравил боксера Ломаченко с победой

Президент Украины Петр Порошенко лично по телефону поздравил украинского боксера Василия Ломаченко с победой. «Это был фантастический бой! Спасибо за эти шесть победных раундов. Так держать, наш чемпион! Украина гордится тобой!», - написал также глава государства в своем Facebook. novostimira.com.ua »

2017-12-10 13:35

Украинец Ломаченко нанес первое поражение кубинцу Ригондо

Украинец Василий Ломаченко победил кубинца Гильермо Ригондо в бою за титул чемпиона мира во втором полулегком весе по версии Всемирной боксерской организации nsn.fm »

2017-12-10 11:12

Украинский боксёр Ломаченко защитил титул чемпиона по версии WBO

Украинец Василий Ломаченко в бою с кубинцем Гильермо Ригондо защитил титул чемпиона мира во втором полулёгком весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO).
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 09:31

Украинец Ломаченко нанес кубинцу Ригондо первое поражение в карьере

Украинец Василий Ломаченко победил кубинца Гильермо Ригондо в бою за титул чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO. После шестого раунда Ригондо отказался продолжать поединок. Для кубинца это поражение стало первым в его профессиональной карьере, а Ломаченко в четвертый раз отстоял свой чемпионский пояс. lenta.ru »

2017-12-10 09:24

Кубинский боксёр Ригондо пообещал «отомстить» украинцу Ломаченко за российские мультфильмы

Чемпион мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) во втором легчайшем весе кубинец Гильермо Ригондо заявил, что отомстит действующему чемпиону мира по боксу по версии WBO во втором полулёгком весе украинцу Василию Ломаченко за советские мультфильмы, которые его заставляли смотреть в детстве. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 09:42

Кубинец Ригондо потребовал от Ломаченко ответа за русские мультфильмы

Боксер Гильермо Ригондо пообещал призвать украинца Василия Ломаченко к ответу за каждый просмотренный кубинцем русский мультфильм. Запись 36-летний боец сделал на своей странице в Twitter и прикрепил к посту картинку из советского мультфильма про Чебурашку и крокодила Гену. lenta.ru »

2017-9-21 19:27