Результатов: 227

Эксперт: Ломаченко сложно боксировать в весовой категории до 61 кг

В ночь на воскресенье украинец проиграл американцу Теофиму Лопесу единогласным решением судей в поединке за звание абсолютного чемпиона мира tass.ru »

2020-10-18 17:20

«Очень грубое судейское решение»: как результат боя Ломаченко с Лопесом вызвал споры

Василий Ломаченко сенсационно проиграл Теофимо Лопесу и лишился титулов чемпиона мира по боксу в лёгком весе по версиям WBC, WBA и WBO. Схватка продлилась 12 раундов, по итогам которых все трое судей отдали предпочтение американцу. russian.rt.com »

2020-10-18 17:08

Ковалев описал судейство боя Ломаченко словами «липовая американская история»

Российского боксера Сергея Ковалева возмутило поражение украинца Василия Ломаченко в бою за титул абсолютного чемпиона мира. Ковалев посчитал, что рефери нечестно присудили победу американцу, и описал судейство боя словами: «Вот так творится американская липовая чемпионская история». lenta.ru »

2020-10-18 16:42

"Произойдет то же самое". Лопес оценил вероятность проведения реванша с Ломаченко

Новый абсолютный чемпион мира по боксу Теофимо Лопес оценил вероятность проведения боя-реванша с украинцем Василием Ломаченко. Американец признался, что смысла в повторном поединке он не видит. vesti.ru »

2020-10-18 15:19

Ковалёв высказался о победе Лопеса над Ломаченко

Бывший чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версиям WBA, IBF и WBC россиянин Сергей Ковалёв прокомментировал поражение украинца Василия Ломаченко от американца Теофимо Лопеса в бою за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в лёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 14:19

"Это ограбление". Как мир бокса отреагировал на поражение Ломаченко американцу Лопесу

Теофимо Лопес стал новым и самым молодым чемпионом мира по боксу в легком весе после победы над украинцем Василием Ломаченко. Мир бокса после этого поединка разделился на две стороны: тех, кто считает поражение украинца заслуженным и незаслуженным. vesti.ru »

2020-10-18 13:59

Украинцы затравили Ломаченко после поражения в бою за титул чемпиона мира

Украинские пользователи сети затравили соотечественника, боксера Василия Ломаченко после поражения в бою за титул абсолютного чемпиона мира. Ломаченко проиграл американцу Теофиму Лопесу судейским решением — 114:115. lenta.ru »

2020-10-18 13:46

Ломаченко прокомментировал свое поражение в бою за титул абсолютного чемпиона мира

Украинский боксер Василий Ломаченко высказал несогласие с решением рефери, который отдал победу американцу Теофиму Лопесу, сообщает ESPN nsn.fm »

2020-10-18 13:06

Льюис: не понимаю, почему Ломаченко отдал большую часть поединка Лопесу

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлой весовой категории Леннокс Льюис прокомментировал победу Теофимо Лопеса над Василием Ломаченко в бою за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в лёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 12:49

Ломаченко отреагировал на поражение в бою за титул абсолютного чемпиона мира

Украинский боксер Василий Ломаченко отреагировал на поражение в бою за титул абсолютного чемпиона мира. Ломаченко заявил, что не согласен с решением рефери, и посчитал, что победу должны были присудить ему. lenta.ru »

2020-10-18 12:33

Украинец Ломаченко уступил Лопесу титул чемпиона мира по боксу

За титулы чемпиона мира по четырем версиям в легком весе боролись американец Теофимо Лопес и украинец Василий Ломаченко. Борьба на ринге в Лас-Вегасе (штат... rosbalt.ru »

2020-10-18 11:55

Ломаченко не согласился с решением судей после поражения от Лопеса

Украинский боксер Василий Ломаченко не согласился с решением судей о присуждении ему поражения в бою против американца Теофимо Лопеса. Украинец был уверен в своей победе над соперником, теперь ставшим абсолютным чемпионом мира. vesti.ru »

2020-10-18 11:09

Тайсон отреагировал на победу Лопеса над Ломаченко

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон прокомментировал победу Теофимо Лопеса над Василием Ломаченко в бою за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в лёгком весе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 10:27

Кремлёв считает, что судьи допустили грубую ошибку в поединке Ломаченко с Лопесом

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв прокомментировал поражение украинца Василия Ломаченко от американца Теофимо Лопеса в бою за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в лёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 10:07

Украинец Ломаченко проиграл бой за титул абсолютного чемпиона мира

Украинский боксер Василий Ломаченко проиграл бой за титул абсолютного чемпиона мира. Поединок против Теофима Лопеса прошел в американском Лас-Вегасе. Американец победил судейским решением — 115:114. lenta.ru »

2020-10-18 09:46

Лопес — о победе над Ломаченко: я нашёл способ победить

Американец Теофимо Лопес прокомментировал победу над украинцем Василием Ломаченко в бою за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в лёгком весе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 09:42

Беспутин назвал ограблением решение судей в поединке Ломаченко — Лопес

Бывший чемпион по версии WBA в полусреднем весе Александр Беспутин прокомментировал поражение украинца Василия Ломаченко от американца Теофимо Лопеса в бою за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в лёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 09:35

Ломаченко заявил о несогласии с решением судей по поединку с Лопесом

Бывший чемпион мира по боксу по версиям WBC, WBA Super и WBO в лёгком весе украинец Василий Ломаченко прокомментировал своё поражение от обладателя титула по версии IBF американца Теофимо Лопеса. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 09:25

Ломаченко проиграл Лопесу бой за титул абсолютного чемпиона мира по боксу

Украинский боксер Василий Ломаченко лишился трех чемпионских титулов после поражения в поединке с американцем Теофимо Лопесом. Теперь боксер из США стал абсолютным чемпионом мира в легком весе. vesti.ru »

2020-10-18 08:25

Ломаченко проиграл Лопесу в бою за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в лёгком весе

Чемпион мира по боксу по версиям WBC, WBA Super и WBO в лёгком весе украинец Василий Ломаченко потерпел поражение от обладателя титула по версии IBF американца Теофимо Лопеса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 08:12

Ковалёв хочет увидеть, как Лопес будет вести себя после боя с Ломаченко

Российский боксёр Сергей Ковалёв поделился ожиданиями от поединка за звание абсолютного чемпиона мира в лёгком весе между украинцем Василием Ломаченко и американцем Теофило Лопесом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 01:27

Бокс. Ломаченко и Лопес показали одинаковый вес

Участники предстоящего чемпионского боя в легком весе украинец Василий Ломаченко и американец Теофимо Лопес прошли официальное взвешивание в Лас-Вегасе. Там все готово к проведению матчевой встречи двух именитых боксеров, которые владеют на двоих тремя из пяти титулов ведущих организаций. vesti.ru »

2020-10-17 09:15

Боксёр Тищенко объяснил, чем ему нравятся украинцы Усик и Ломаченко

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко заявил о том, что болеет за украинцев Александра Усика и Василия Ломаченко, как за своих.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 17:55

Украинский боксер описал «разборку» с Ломаченко в церкви

Украинский боксер Иван Редкач рассказал о конфликте в церкви, который произошел у него с действующим чемпионом мира, соотечественником Василием Ломаченко. Он заметил, что считает Ломаченко «недисциплинированным, несдержанным и в первую очередь не уважающим себя боксером», чье поведение «больше похоже на дворовое». lenta.ru »

2020-9-7 12:09

Бокс. Ломаченко и Лопес проведут объединительный бой 17 октября

В мировом боксе нынешней осенью будет еще один абсолютный чемпион. Два сильнейших боксера легкого веса – Василий Ломаченко, выступающий за Украину, и американец Теофимо Лопес договорились провести объединительный поединок, на кону которого будут стоять четыре чемпионских титула. vesti.ru »

2020-8-13 11:59

Украинский борец высказался о съемках Усика и Ломаченко в российском фильме

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк высказался об участии боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко в съемках российского фильма о церкви. «Я верующий человек и тоже хожу в церковь. lenta.ru »

2020-6-27 00:30

Украинский кикбоксер высказался о внесении боксёра Ломаченко в базу данных «Миротворца»

Украинский кикбоксер Павел Журавлёв отреагировал на попадание своего соотечественника, чемпиона мира по боксу Василия Ломаченко, в базу данных сайта «Миротворец» за съёмки в российском фильме. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-19 16:44

Сабо осудил украинских боксёров Усика и Ломаченко за съёмки в российском фильме

Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Йожеф Сабо отреагировал на участие украинских боксёров Александра Усика и Василия Ломаченко в российском фильме о религии. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-18 16:48

Цимбалюк о Ломаченко и Усике: Я называю эту категорию людей "человек-куст"

По словам журналиста Романа Цимбалюка, украинские боксеры Василий Ломаченко и Александр Усик часто рассказывают о братстве с россиянами, но не дают ответа на вопрос, почему россияне стреляют в украинцев на Донбассе. gordonua.com »

2020-5-11 14:52

Записанный во враги Украины боксер Ломаченко выложил поздравление с Днем Победы

Украинский боксер Василий Ломаченко, являющийся чемпионом мира в легком весе, поздравил подписчиков с Днем Победы. Спортсмен опубликовал в соцсетях стихотворение Артура Кенчешаова «Простите вы нас, ветераны!» и подписал пост словами «С праздником! С великим Днем Победы! Ура!». lenta.ru »

2020-5-9 17:58

Украинский боксёр Ломаченко поздравил подписчиков с Днём Победы

Украинец Василий Ломаченко, чемпион мира по боксу в лёгком весе по версиям WBA, WBC, WBO и The Ring, поздравил подписчиков с Днём Победы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-9 17:41

Валуев высказался о попадании боксеров Усика и Ломаченко в базу «Миротворца»

Валуев прокомментировал попадание украинских боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко в базу сайта «Миротворец». riafan.ru »

2020-5-9 06:38

Усику и Ломаченко готовы дать паспорта России после внесения их имен в базу "Миротворца"

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев готов стать инициатором предоставления российского гражданства украинским боксерам Александру Усику и Василию Ломаченко. vesti.ru »

2020-5-9 23:45

«Ребят необходимо поддержать»: как в России отреагировали на включение Усика и Ломаченко в базу «Миротворца»

Включение боксёров Александра Усика и Василия Ломаченко в базу сайта «Миротворец» не стоит воспринимать всерьёз. Об этом заявил экс-обладатель пояса в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев. Депутат Госдумы Дмитрий Свищёв поддержал украинских спортсменов и отметил, что они не боятся высказывать свою позицию, несмотря на возможные последствия. russian.rt.com »

2020-5-8 22:27

Журова допустила, что Усику и Ломаченко придётся получить российское гражданство

Депутат Госдумы и олимпийская чемпионка 2006 года по конькобежному спорту Светлана Журова оценила предложение генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлёва дать гражданство РФ украинским боксёрам Александру Усику и Василию Ломаченко, попавшим в базу данных сайта «Миротворец». Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 22:10

Свищёв об Усике и Ломаченко: спортсменов с таким именем примут в любой стране мира

Член комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв прокомментировал предложение генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлёва дать гражданство РФ украинским боксёрам Александру Усику и Василию Ломаченко, попавшим в базу данных сайта «Миротворец». Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 21:25

Депутат Госдумы Свищёв: боксёрами Усиком и Ломаченко нужно восторгаться

Член комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв поделился мнением по поводу информации о попадании украинских боксёров Александра Усика и Василия Ломаченко в базу данных сайта «Миротворец». Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 19:55

Валуев отреагировал на попадание Усика и Ломаченко в базу «Миротворца»

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев высказался о попадании украинских боксёров Александра Усика и Василия Ломаченко в базу данных сайта «Миротворец».
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 19:50

Тайсон включил украинца Ломаченко в список лучших боксёров современности

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон назвал лучших боксёров современности, по его мнению.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 17:37

Федерация бокса России предложила предоставить Усику и Ломаченко гражданство РФ

Чемпионы мира по боксу, украинцы Александр Усик и Василий Ломаченко были внесены на сайт "Миротворец", волонтеры назвали их "инструментами российской пропаганды". Генсек российской федерации бокса Умар Кремлев заявил, что "десятки ублюдков сеют негатив вокруг великолепных спортсменов". gordonua.com »

2020-5-7 20:52

Украинским боксерам Ломаченко и Усику предлагают дать российское гражданство

Поводом к такому заявлению послужило внесение украинских боксеров в черный список украинского сайта «Миротворец». argumenti.ru »

2020-5-8 20:32

Украинские боксеры Усик и Ломаченко попали в базу сайта "Миротворец"

Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко внесены в базу данных скандального сайта "Миротворец". Чемпионам мира вменяется в вину "отрицание российской агрессии". vesti.ru »

2020-5-7 15:36

Боксеров Усика и Ломаченко записали во враги Украины

Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко попали в базу украинского сайта «Миротворец». Причиной внесения боксеров в список стали в документальном фильме о православной вере. Их обвинили в отрицании российской агрессии и участии в антиукраинских мероприятиях. lenta.ru »

2020-5-7 15:28