Результатов: 227

Боксеров Усика и Ломаченко записали во врагов Украины

Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко попали в базу украинского сайта «Миротворец». Причиной внесения боксеров в список стали в документальном фильме о православной вере. Их обвинили в отрицании российской агрессии и участии в антиукраинских мероприятиях. lenta.ru »

2020-5-7 15:28

Боксер Ломаченко: Не могу перестать общаться с россиянами из-за того, что мне сказали, что это страна, которая воюет с нашей страной

Как утверждает чемпион мира по боксу Василий Ломаченко, для него Украина, Россия и Беларусь – "единый народ". gordonua.com »

2020-5-6 23:58

Боксер Ломаченко ответил на критику украинцев за видео с российскими спецназовцами

Украинский боксер Василий Ломаченко ответил стихотворением неизвестного автора на критику соотечественников после публикации видео с российскими военными. nation-news.ru »

2020-1-11 15:24

Ломаченко стихотворением прокомментировал видео с российским спецназом в своем Instagram

Украинский боксер Василий Ломаченко сказал, что суть видео с российским спецназом, которое он опубликовал на своей странице в Instagram, была не в российском флаге. gordonua.com »

2020-1-11 13:58

Украинский боксер Ломаченко опубликовал в соцсетях видео с российским спецназом

Видео, которое опубликовал украинский боксер Василий Ломаченко, впервые выложено в сеть монастырем "Корсунская пустынь", который находится в Орловской области РФ. gordonua.com »

2020-1-10 09:45

Украинский боксер Ломаченко поблагодарил «вежливых людей»

Украинский боксер Василий Ломаченко опубликовал в своем Instagram-аккаунте видеозапись, в которой использовал кадры с тренировки бойцов российского спецзназа. В нем рассказывается о силе православного духа. lenta.ru »

2020-1-9 19:40

Ломаченко признан лучшим боксером 2019 года по версии WBO

Чемпион мира WBA,WBC и WBO в легком весе украинец Василий Ломаченко получил награду лучшего боксера 2019 года по версии Всемирной боксерской организации. Об этом он сообщил в Facebook. Отметим, что в этом году представитель Украины провел два боя: в апреле он нокаутировал Энтони Кроллу, а в августе по очкам победил Люка Кэмпбелла. novostimira.com.ua »

2019-12-6 10:00

Ломаченко заявил, что не видит смысла Ковалёву продолжать карьеру

Лучший боксёр мира вне зависимости от весовой категории, украинец Василий Ломаченко считает, что Сергей Ковалёв уже не сможет выйти на топ-уровень в силу возраста.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 22:24

Ломаченко вошел в группу МОК по организации квалификации боксерского турнира

МОК самостоятельно организует отборочный турнир по боксу на Олимпиаду из-за лишения признания AIBA tass.ru »

2019-10-30 19:19

Ломаченко высказался о возможности дружбы с россиянами

Украинский боксер Василий Ломаченко высказался о дружбе с российскими спортсменами. Боксер заявил, что у него много друзей из России, и напряженная политическая обстановка между странами не мешает их взаимоотношениям. lenta.ru »

2019-9-4 07:50

Ломаченко рассказал о взаимоотношениях с российскими боксёрами

Чемпион мира в лёгком весе по версиям WBA, WBO и WBC украинец Василий Ломаченко ответил на вопрос о взаимоотношениях с российскими боксёрами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 15:00

Украинский боксёр Ломаченко победил британца Кэмпбелла и стал чемпионом мира по трём версиям

В рамках боксёрского шоу в Лондоне, которое состоялось в субботу, 31 августа, украинский боксёр лёгкого веса Василий Ломаченко одержал победу над представителем Великобритании Люком Кэмпбеллом. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 08:38

Украинский боксёр Ломаченко объединил три титула чемпиона мира в лёгком весе

Ему принадлежит рекорд по наименьшему числу боёв для завоевания пояса в третьей весовой категории — 12. Двукратный победитель Олимпийских игр украинец Василий Ломаченко объединил три титула чемпиона мира по престижным версиям, защитив пояса Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) и завоевав вакантное звание Всемирного боксёрского совета (WBC) в весовой категории до 61,23 килограмма, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-9-1 03:19

Василий Ломаченко завоевал третий чемпионский пояс в легком весе

Украинец Василий Ломаченко нанес поражение британцу Люку Кэмпбеллу, и стал обладателем чемпионского пояса по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в легком весе. vesti.ru »

2019-9-1 02:34

Ломаченко назвал гипотетический поединок с Мейвезером боем мечты

Чемпион мира в лёгком весе по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) Василий Ломаченко признался, что хотел бы провести бой с завершившим карьеру Флойдом Мейвезером. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-3 13:59

Ломаченко почтил память погибшего российского боксёра Дадашева

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) с приставкой Super и по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в лёгком весе Василий Ломаченко почтил память погибшего российского коллеги Максима Дадашева. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-26 22:06

Украинские боксеры Ломаченко и Гвоздик выразили соболезнования в связи со смертью Дадашева

Российский боксер умер 23 июля в результате травм, полученных в поединке с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом tass.ru »

2019-7-24 12:30

Ломаченко хочет провести бой в Украине

Чемпион мира по версиям WBO и WBA в легком весе Василий Ломаченко заявил, что хочет провести бой в Украине. Об этом он сказал в интервью для YouTube-канала iFL TV. «Для меня было бы очень интересно провести бой в Украине. novostimira.com.ua »

2019-7-24 10:34

Боксёр Ломаченко проведёт бой с Кэмпбеллом за титул WBC

Чемпион мира в лёгком весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) с приставкой Super, а также обладатель пояса Всемирной боксёрской организации (WBO) Василий Ломаченко проведёт бой за третий титул. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 10:29

Чемпион UFC помечтал о поединке с Ломаченко и дождался ответа украинца

Американский боец смешанного стиля (MMA) Генри Сехудо опубликовал пост в Twitter, где порассуждал о возможном противостоянии с украинским боксером Василием Ломаченко. В ответ на это 31-летний украинец отправил gif-изображение побитого бойца. Сехудо не остался в стороне и также ответил Ломаченко. lenta.ru »

2019-6-24 10:29

Тайсон назвал украинского боксёра Ломаченко балериной

Американец Майк Тайсон, бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, заявил, что хотел бы увидеть бой между чемпионом мира по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко с Украины и Джервонтой Дэвисом из США. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-11 22:18

Ломаченко узнал своего следующего соперника

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко проведет следующий бой против британца Люка Кэмпбелла. Соответствующее решение принял Всемирный боксерский совет (WBC). Команды боксеров обязали начать переговоры о поединке. novostimira.com.ua »

2019-5-8 14:02

Назван возможный соперник Ломаченко

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко может провести свой следующий бой против британца Люка Кэмпбелла. Об этом заявил менеджер украинца Эгис Климас, передает Los Angeles Times. novostimira.com.ua »

2019-4-26 13:30

Хрюнов призвал Ломаченко оставить пояс WBO, если он не проведёт бой с российским боксёром Андреевым

Известный промоутер Владимир Хрюнов, представляющий интересы российского боксёра Романа Андреева, призвал чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в лёгком весе Василия Ломаченко оставить титул, если он не собирается проводить бой с его подопечным. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-16 19:27

Ломаченко рассказал, когда проведет следующий бой

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко заявил, что вернется в ринг в сентябре 2019 года. Об этом он написал в Twitter. В ночь на 13 апреля украинец провел бой против британца Энтони Кроллы. novostimira.com.ua »

2019-4-15 12:01

Украинский боксёр Ломаченко избежал перелома в поединке с Кроллой

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в лёгком весе украинец Василий Ломаченко прошёл медицинское обследование по поводу возможной травмы руки, полученной во время поединка с британцем Энтони Кроллой. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 14:27

Макгрегор пригласил украинского боксёра Ломаченко попробовать свои силы в ММА

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор обратился к украинскому чемпиону мира по боксу, который владеет поясами по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO), с предложением попробовать свои силы в ММА. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 01:05

Боксер Ломаченко нокаутировал соперника и сломал руку

Украинский боксер Василий Ломаченко сломал руку, нанеся решающий удар в победном бою против британца Энтони Кроллы. Спортсмен отправил соперника в нокаут в четвертом раунде поединка. По словам Ломаченко, на восстановление уйдет шесть-восемь недель. Поединок прошел в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2019-4-13 15:27

Украинский боксёр Ломаченко сломал руку в поединке с Кроллой

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в лёгком весе украинец Василий Ломаченко рассказал, что получил травму руки во время поединка с британцем Энтони Кроллой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 15:22

Украинец Ломаченко нокаутировал британца Кроллу и защитил титул WBA (видео)

В Лос-Анджелесе состоялся боксерский поединок между украинским чемпионом WBA и WBO в легком весе Василием Ломаченко и британцем Энтони Кроллу. В... rosbalt.ru »

2019-4-13 13:29

Порошенко поздравил боксёра Ломаченко с защитой титулов WBA и WBO

Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал победу украинца Василия Ломаченко над британцем Энтони Кроллой в бою за титул чемпиона мира в лёгком весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO). Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 11:34

Василий Ломаченко сломал руку во время боя с Кроллой

Поединок за звание чемпиона мира по версиям WBA и WBO между Василием Ломаченко и Энтони Кроллой завершился уверенной победой украинского боксера в четвертом раунде. Однако, посылая британца в нокаут чемпион мира получил серьезную травму: медики подозревают перелом руки. vesti.ru »

2019-4-13 11:25

Ломаченко нокаутировал Кроллу

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе украинец Василий Ломаченко победил британского боксера Энтони Кроллу. Бой завершился в четвертом раунде, после удара Ломаченко Кролла отправился в нокаут. novostimira.com.ua »

2019-4-13 11:16

Появилось видео нокаута Кроллы украинцем Ломаченко

Украинский боксер Василий Ломаченко победил в бою за титулы чемпиона мира в легком весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) соперника из Британии Энтони Кролла. riafan.ru »

2019-4-13 10:47

Украинский боксер Ломаченко нокаутировал британца в бою за два чемпионских пояса

Украинский боксер Василий Ломаченко победил британца Энтони Кроллу в бою за титулы чемпиона мира в легком весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO). lenta.ru »

2019-4-13 09:57

Украинец Ломаченко нокаутировал Кроллу в бою за пояса WBA и WBO

Украинский боксёр Василий Ломаченко одержал победу нокаутом над британцем Энтони Кроллой в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO). Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 09:51

Ломаченко защитил чемпионские пояса WBA и WBO

Украинец Василий Ломаченко одержал победу в боксерском поединке за титул чемпиона мира по версиям WBA Super и WBO в легкой весовой категории против британца Энтони Кролла. Бой, который прошел в пятницу в Лос-Анджелесе, закончился в четвертом раунде: Ломаченко отправил своего противника в нокаут. tvzvezda.ru »

2019-4-13 09:11

Бокс. Ломаченко защитил два чемпионских пояса, нокаутировав Кроллу

В американском Лос-Анджелесе в знаменитом "Стэйпл Центре" прошел вечер бокса, главным боем которого стал поединок легкой весовой категории между чемпионом WBA и WBO Василием Ломаченко и британцем Энтони Кроллой. Победу нокаутом одержал украинец. vesti.ru »

2019-4-13 07:54

Ломаченко вручили пояс суперчемпиона WBO

Всемирная боксерская организация (WBO) вручила чемпиону мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василию Ломаченко пояс суперчемпиона. Об этом сообщается в Twitter организации. Он дает украинцу несколько преимуществ, среди которых, в частности, возможность потребовать поединок за пояс WBO в любой весовой категории. novostimira.com.ua »

2019-4-11 12:11

Боксер Ломаченко проведет защиту пояса 12 апреля против британца Кроллы

Чемпион WBA и WBO в легкой весовой категории Василий Ломаченко встретится на ринге с британским боксером Энтони Кроллой. Это произойдет 12 апреля 2019 года в Лос-Анджелесе. Британец является обязательным претендентом на титул Всемирной боксерской ассоциации. vesti.ru »

2019-2-20 11:42

Стал известен следующий соперник Ломаченко

Украинский чемпион WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко проведет свой следующий бой против представителя Великобритании Энтони Кролла. Об этом написал в Twitter промоутер британца Эдди Хирн. Бой пройдет в Staples Center в Лос-Анджелесе 12 апреля 2019 года. novostimira.com.ua »

2019-2-20 10:27