Результатов: 92

Мы решили проверить, как сильно вы любите котиков. Тест на знание пушистых мемов

В первый день весны празднуется, пожалуй, самый мимимишный праздник в России — День кошек. В честь этой традиции, которая соблюдается уже 15 лет, предлагаем пройти тест на знание мемов о любимых мурлыках. Читать далее... life.ru »

2019-3-1 14:40

"Вы любите своего сына?" Мама мальчика "с мешком на голове" предпочла молчание

Надежда Куликова, оставившая ребёнка ночью в парке Лосиный Остров, не стала отвечать на вопросы журналистов. Москвичка Надежда Куликова, которой предъявлено обвинение в покушении на убийство собственного сына, отказалась от возможности хоть как-то оправдать свои действия. life.ru »

2019-2-22 15:41

Вера Брежнева: "Люди, любите друг друга"

Сегодня, 14 февраля, во всем мире отмечается самый романтичный праздник - Валентинов день. Певица и актриса Вера Брежнева поздравила поклонников с Днем всех влюбленных, опубликовав трогательное фото. argumenti.ru »

2019-2-15 22:08

Вечер оперетты "Любите женщин, господа" состоится в Музтеатре Нальчика (ВИДЕО)

Вечер оперетты пройдет в Музыкальном театре Кабардино-Балкарии в Нальчике. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте театра. "Яркое и красочное шоу в исполнении солистов, хора, балета и оркестра театра" обещают показать … vestikavkaza.ru »

2019-1-14 21:59

Зачем вы, девушки, уродов любите

Просто кровь стынет. На севере Москвы убиты мама и сын. Зверски. У мальчика на голове пакет, замотанный скотчем. И три десятка ножевых ранений. Бедные родственники, им невероятно тяжело... Но как такое могло случиться? vm.ru »

2018-11-9 10:38

«Любите Родину, мать вашу!»: в Киеве дали рецепт «ментального возвращения» жителей Донбасса и Крыма

Глава фонда «Украинская политика», политолог и историк Кость Бондаренко полагает, что для «ментального возвращения» жителей Донбасса и Крыма на Украине социальные и экономические условия должны быть лучше, чем в России. riafan.ru »

2018-9-2 11:16

«Любите друг друга» — Рудковская и Плющенко пережили землетрясение в Японии

По официальным данным, в результате разгула стихии в стране Восходящего солнца погибли четыре человека, около четырехсот получили серьезные травмы. 5-tv.ru »

2018-6-19 02:15

Любите сливочное масло? Знайте, к каким маркам нужно относиться настороженно

Стали известны марки фальсифицированного масла. Как писал ранее портал «ФедералПресс», в апреле-мае три организации Роскачество, Россельхознадзор и Роспотребнадзор по поручению правительства провели исследование, связанное с качеством молочных продуктов. fedpress.ru »

2018-6-6 11:40

"Любите и оберегайте Дмитрия Владимировича": "Тосно" провожает Парфенова в "Урал"

Новым главным тренером ФК Урал стал Дмитрий Парфенов, об этом сообщает официальный твиттер-канал клуба. Тарханов, бывший тренер, станет советником президента по спортивным делам и займется молодежкой. nation-news.ru »

2018-5-21 17:38

Французский политик: «Если вы скажете, что любите Россию — значит, вы агент Кремля!»

Хорошие отношения с Москвой выгодны Парижу, однако всех, кто об этом заикнётся, тут же объявляют агентами Путина, посетовал в интервью Boulevard Voltaire мэр городка Бриенн-ле-Шато Николя Дюик. Тем не менее, считает политик, необходимо рассказывать французам правду о России — ведь господствующие СМИ её не расскажут. russian.rt.com »

2018-3-21 19:11

"Любите оружие больше детей". Эминем раскритиковал Стрелковую ассоциацию США

Американский рэпер Эминем презентовал песню об обороте оружия в США после стрельбы в школе во Флориде, в которой раскритиковал работу Национальной стрелковой ассоциации страны (НСА). Впервые исполнитель представил композицию на церемонии вручения наград iHeartRadio Music Awards 2018 года в Лос-Анджелесе, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-3-13 16:05

Биатлонист Бабиков: чем писать гадкие слова мне, напишите добрые тем, кого вы любите

Российский биатлонист Антон Бабиков, выступающий на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, обратился к болельщикам.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 22:25

Любите углеводы? Вините в этом свой мозг

Порой человек не может удержаться от поедания очередного куска пиццы или плитки шоколада, а затем безжалостно ругает себя за это. Возможно, это вовсе не его вина, говорят японские учёные. Недавно они обнаружили нейроны, которые отвечают за страстное желание насытить организм углеводами. vesti.ru »

2018-1-23 13:09

«Любите искусство в себе, а не себя в искусстве»: самые яркие цитаты Константина Станиславского

155 лет назад родился великий русский режиссёр Константин Станиславский. Он создал знаменитую систему актёрской техники, которая широко известна в России и в мире. Именно Станиславскому принадлежит ставшая крылатой фраза «Не верю!», которую он использовал в качестве режиссёрского приёма. russian.rt.com »

2018-1-17 13:16

Тест RT: любите ли вы театр?

В 1782 году, 285 лет назад, в Лондоне открылся Ковент-Гарден. С тех далёких времён и до сегодняшнего дня Королевский театр является одним из ведущих в мире. На его балетной и оперной сцене прошли премьеры многих спектаклей, которые теперь называют классическими. russian.rt.com »

2017-12-7 14:27

Брижит Бардо: если любите животных, не голосуйте за Макрона

Известная французская актриса и борец за права животных Брижит Бардо призвала своих соотечественников не голосовать за кандидата в президенты страны Эммануэля Макрона, пишет Le Parisien. Как утверждает активистка в своём открытом письме, этот политик встал на сторону животноводов и охотников — у него отсутствует сочувствие к животным, что подтверждается «ледяным взглядом его глаз цвета стали». russian.rt.com »

2017-5-4 01:25

«Жизнь коротка, любите»: муж погибшей в теракте произнес пронзительный монолог

Муж погибшей при теракте в метро Петербурга Ирины Медянцевой, Александр Каминский, дал пронзительное интервью каналу RT social.mk.ru »

2017-4-5 13:17

Илья Варламов, А почему вы москвичей не любите?

И если вы переживаете, что на ваши налоги жируют москвичи, то посмотрите на результаты президентских и думских выборов. Самая большая поддержка у действующей власти как раз в регионах... echo.msk.ru »

2017-2-25 12:40

Максим Миронов, Если любите вершить суд Линча, то не жалуйтесь, когда вас казаки поколотят

Не надо подменять собой полицию — останавливать нарушителя, читать ему морали, препятствовать движению. Подмена общественниками правоохранительных институтов, даже если они плохо работают, — это путь в никуда... echo.msk.ru »

2017-2-13 10:23

Не любите платить за парковку, а придется

Платная парковка в нашей столице стала нормой и разгрузила центр города. При организации парковок Москва использовала опыт других мегаполисов. Однако есть столицы, где проблемы платных парковок острее, чем у нас. vm.ru »

2016-11-30 19:04

12