Результатов: 186

Зам Мантурова предложил расчистить рынок под гражданскую продукцию ОПК новыми законами

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Олег Рязанцев заявил, что считает нужным расчистить рынок гражданской продукции под производителей из сферы оборонно-промышленного комплекса методами жесткого администрирования znak.com »

2019-7-8 13:23

Как российский бюджет оплачивает прихоти министра Мантурова

Фраза «очень дорогой» относится исключительно к стоимости содержания министра Мантурова для российского бюджета. Не хотелось бы верить, что среди «небожителей» есть такие, кто обходятся налогоплательщикам значительно дороже. versia.ru »

2019-7-2 15:46

Семья зама Мантурова заработала сотни миллионов на командировках Минпромторга

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Журналисты выяснили, кто занимается организацией многомиллионных командировок Минпромторга. Они нашли связь компании с семьей зама Мантурова. fedpress.ru »

2019-6-28 10:14

В Минпромторге объяснили большие траты Мантурова на командировки

Пресс-служба Минпромторга прокомментировала сообщения СМИ о высоких тратах главы ведомства Дениса Мантурова на командировки, подчеркнув, что расходы согласовываются с правительством. mirnov.ru »

2019-6-26 07:16

В Минпромторге заявили, что "красивая жизнь из бюджета" для Мантурова была одобрена Счетной палатой. Аудиторы открестились

В Минпромторге заявили, что командировочных расходах министра Дениса Мантуровабыли одобрены Счетной палатой. Аудиторы поспешили откреститься, сообщив, что отдельно эту статью они не проверяли argumenti.ru »

2019-6-25 18:27

Минпромторг прокомментировал сообщения о командировочных расходах Мантурова

В ведомстве подчеркнули, что объём бюджетных средств на командировочные расходы на соответствующий год согласовывается при формировании проекта федерального бюджета. Законодательство РФ не ограничивает стоимость гостиниц в зарубежных командировках для руководства министерств. life.ru »

2019-6-25 17:33

Песков не прокомментировал траты Мантурова, переадресовав вопрос в Минпромторг

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков перенаправил вопрос про командировочные расходы главы Минпромторга Дениса Мантурова в правительство, а также в само министерство. Во вторник издание "Ведомости" опубликовало статью о расходах российских чиновников на командировки. vesti.ru »

2019-6-25 16:24

Кремль отреагировал на траты Мантурова и его подчиненных в командировках

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Песков заявил, что разбираться с тратами Мантурова в командировках должны в правительстве. fedpress.ru »

2019-6-25 14:55

Песков советует обратиться в Минпромторг за разъяснениями трат Мантурова в командировках

"Центр антикоррупционных исследований и инициатив Transparency International Russia" ранее сообщил, что глава Минпромторга во время командировок жил в дорогих номерах tass.ru »

2019-6-25 13:35

EchoMSK, Номер с мраморной ванной за 1,4 млн. Сколько россияне платят за командировки министра Мантурова и других чиновников?

Нет сомнений, что такие расходы необходимы: командировки — обязательная часть работы многих должностных лиц. Но речь идет о деньгах налогоплательщиков, которые чиновники напрямую тратят на собственный комфорт... echo.msk.ru »

2019-6-25 12:55

В команду Текслера перешел помощник министра промышленности Мантурова

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер назначил руководителем постоянного представительства региона в столице Ивана Калашникова znak.com »

2019-5-13 10:57

Ильхам Алиев принял Дениса Мантурова

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня принял главу Минпромторга России Дениса Мантурова, прибывшего в Баку с делегацией из Москвы. Такое сообщение распространила пресс-служба главы государства. … vestikavkaza.ru »

2019-4-4 10:45

Семьи Чемезова и Мантурова запустили продажу шардоне с совместной винодельни

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. «Мантра» владеет 12 гектарами виноградников на территории «Долины Лефкадия». fedpress.ru »

2019-3-29 13:14

Российского делегата не пустили в Прагу на заседание под руководством Мантурова

Члена российской делегации не пустили в Прагу. Он прибыл на заседание межправкомиссии, которую возглавляет глава Минпромторга Денис Мантуров. nation-news.ru »

2019-3-5 12:20

Как отец Дениса Мантурова и сын Сергея Чемезова развивают портово-гостиничный бизнес в Геленджике

Четырехзвездный отель на 173 номера, 27 корпусов малоэтажной застройки (всего – 10 типов апартаментов), акватермальный комплекс, круглогодично действующие бассейны – так выглядит описание будущего курортного комплекса. versia.ru »

2018-5-29 14:00

СМИ рассказали о шансах Мантурова остаться в обновлённом правительстве

Исполняющий обязанности главы Минпромторга РФ Денис Мантуров скорее всего сохранит свой пост в обновлённом составе правительства страны. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на два источника в парламенте. life.ru »

2018-5-14 16:04

Мантурова порадовали итоги краш-теста автомобиля проекта "Кортеж"

Автомобили проекта Кортеж поступят в продажу с 2019 года. Министр промышленности и торговли Денис Мантуров напомнил о том, что данные машины покажут широкой публике в рамках Московского международного салона. nation-news.ru »

2018-4-18 07:03

Комарова пригласила Мантурова на промышленный форум в Югру

Губернатор ХМАО Наталья Комарова пригласила министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова в Ханты-Мансийск на промышленный форум znak.com »

2018-4-5 10:32

«Титановая долина» попросила Мантурова сделать ОЭЗ «оператором развития территорий»

Гендиректор ОЭЗ Титановая долина Артемий Кызласов предложил министру промышленности РФ Денису Мантурову снять с особых экономических зон часть ограничений федерального законодательства, чтобы они смогли выступать операторами социально-экономического развития территорий znak.com »

2018-3-2 17:00

Руководители главных нефтяных компаний ополчились против Мантурова из-за нового налога

Главы крупных нефтяных компаний обратились к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой повлиять на возглавляемое Денисом Мантуровым Министерство промышленности и торговли, которое собирается ввести новый налог - утилизационный сбор за продукцию нефтегазового машиностроения znak.com »

2018-2-1 12:25

Мантуров не исключил производства российских вертолетов в Мексике

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров по итогам своего участия в заседании деловой миссии Торгово-промышленный диалог России и Мексики в Мехико заявил, что в Мексике может быть организовано производство российских вертолетов. vz.ru »

2017-10-24 08:01

"Черкизоны" не вернутся, но рынки надо сохранить. Интервью Дениса Мантурова

Благодаря мерам поддержки спроса на продукцию отечественного автопрома уже удалось продать автомобилей на 20% больше запланированного объема, рассказал программе "Поздняков" министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Мы публикуем полную видеоверсию интервью. ntv.ru »

2017-10-9 10:00

Минпромторг назвал ошибкой попытку замаскировать лысину Мантурова на фотографии

Минпромторг сообщил, что отретушированная фотография Дениса Мантурова была опубликована на сайте ведомства по ошибке. Пресс-служба министерства заменила фотографию на оригинальный снимок через неделю после публикации заметки. versia.ru »

2017-3-31 17:45

Путин продлил полномочия Мантурова на посту председателя набсовета «Ростеха»

Президент Владимир Путин переназначил министра промышленности и торговли Дениса Мантурова на пост председателя наблюдательного совета госкорпорации «Ростех». Соответствующий указ президента опубликован на официальном портале правовой информации. Документ вступает в силу с 31 марта 2017 г. vedomosti.ru »

2017-3-20 16:53

Сердюкова выдвинули в совет директоров ОАК - А также Дениса Мантурова и Валерия Окулова

Анатолия Сердюкова выдвинули в совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК). Документ опубликовали в среду на сайте правительства. Помимо директора «Ростеха» в списке кандидатов, предложенных правительством, оказались заместитель главы министерства транспорта  Валерий Окулов, замминистра обороны Юрий Борисов и министр промышленности Денис Мантуров. abnews.ru »

2017-2-23 01:36

Мантурова выдвинули в совет директоров «Газпрома» на место Улюкаева

Правительство России утвердило список кандидатов в совет директоров «Газпрома». На место бывшего главы министерства экономического развития Алексея Улюкаева предложен министр промышленности и торговли Денис Мантуров. lenta.ru »

2017-2-3 23:32

Компания, которую связывают с женой главы Минпромторговли Дениса Мантурова, начинает винодельческий бизнес в Геленджике

Супруга главы Минпромторга Наталья Мантурова до сих пор занималась пластической хирургией, отельным и рекреационным бизнесом. Теперь же, как узнали СМИ, она готовится к расширению сферы деятельности, переключаясь на винодельческий бизнес. versia.ru »

2016-12-6 09:00

Теневой рынок шуб в 5 раз превзошел ожидания Мантурова

Минпромторгу России передано более 5 млн заявок на электромагнитные RFID-метки для маркировки меховых изделий, что в пять раз больше, чем ожидал глава ведомства Денис Мантуров. По его словам, это означает, что ранее "80 с лишним процентов объема продаваемых изделий находились в тени". utro.ru »

2016-10-3 09:56

Жена министра промышленности Мантурова строит в Геленджике таунхаусы на месте пансионата для глухонемых, – СМИ

Журналисты выяснили, что супруга федерального министра стала фактической владелицей мощного туристического кластера в Геленджикской бухте. bloknot.ru »

2016-3-29 19:45

1234