Результатов: 386

Байкер Хирург оценил навыки Путина за рулём мотоцикла

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов (Хирург) оценил приезд президента России Владимира Путина на фестиваль байкеров в Севастополе на мотоцикле, отметив, что для этого нужно иметь «высокое мастерство». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-14 18:53

Байкер выжил после падения с мотоцикла на скорости 340 км/ч

В США байкеру удалось выжить после падения с модифицированного мотоцикла Harley-Davidson на скорости 340 километров в час. Инцидент произошел в городе Сиэтл, где проходили соревнования NHRA Northwest Nationals. tvzvezda.ru »

2019-8-11 09:03

Путин прибыл на байк-шоу в Крыму за рулем мотоцикла «Урал»

Президент России Владимир Путин приехал на международное байк-шоу «Тень Вавилона», которое проходит в Севастополе, на мотоцикле «Урал» с коляской. Его сопровождали глава Крыма Сергей Аксенов, врио губернатора города Михаил Развожаев и лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов. tvzvezda.ru »

2019-8-10 19:55

Путин за рулем мотоцикла «Урал» прибыл на байк-шоу

Президент России Владимир Путин сел за руль мотоцикла «Урал» и приехал на байк-шоу мотоклуба «Ночных волков» на гору Гасфорта. Компанию российскому лидеру составили глава Крыма Сергей Аксенов и врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. Главу государства встретили приветственными гудками. lenta.ru »

2019-8-10 19:17

Звезда фильма «Оно» умер за рулем мотоцикла

Канадский актер и артист озвучки Гейб Хаут умер 23 июля в возрасте 46 лет. Информация о смерти артиста появилась в Twitter друга покойного, актера Питера Кламиса. Он рассказал, что у Гейба случился сердечный приступ, когда он находился за рулем мотоцикла, передвигаясь по шоссе под Ванкувером. tvzvezda.ru »

2019-7-28 16:13

СМИ: Женщина и ребёнок погибли при взрыве мотоцикла в Афганистане

Женщина и ребёнок погибли в результате подрыва мотоцикла в городе Хост одноимённой провинции в Афганистане. Об этом информирует агентство Pajhwok.

Читать далее... life.ru »

2019-7-28 07:26

Звезда «Бригады» Кравченко рассказал об угоне мотоцикла: «Был тест-драйв»

Жертвой коварного мотоугонщика стал известный актер театра и кино Алексей Кравченко — 20 июля злоумышленник, представившийся покупателем транспортного средства, похитил двухколесного «коня» incident.mk.ru »

2019-7-22 13:37

В Тюмени насмерть разбился пассажир мотоцикла, водитель скончался в больнице

В Тюмени сегодня утром, 16 июля, произошла смертельная авария - мотоциклист с пассажиром врезался в металлический забор у ТРЦ Кристалл znak.com »

2019-7-16 12:09

Сирия новости 10 июля 22.30: очередной взрыв мотоцикла в Хасаке, «Тахрир аш-Шам» ликвидирует штаб ИГ* в Идлибе

Очередной взрыв мотоцикла в Хасаке прогремел к югу от столицы провинции, «Тахрир аш-Шам» ликвидирует штаб ИГ в Идлибе. Боевики обмениваются ударами с САА в Хаме riafan.ru »

2019-7-10 22:30

В Сокольниках произошло ДТП с участием мотоцикла

Мотоциклист пострадал в дорожной аварии с участием легкового автомобиля «Mazda» в районе пересечения 3-го Лучевого просека и Поперечного просека в Сокольниках, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2019-7-9 23:40

При взрыве заминированного мотоцикла в Сирии погибли три человека

При взрыве заминированного мотоцикла в сирийском городе Сувейда на юге страны погибли три человека, семеро получили ранения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-4 23:15

Не менее трёх человек погибли при взрыве заминированного мотоцикла в Сирии

Трагический инцидент произошёл на оживлённой улице Канават напротив местной церкви. Не менее трёх человек погибли в результате взрыва заминированного мотоцикла в городе Сувейда на юге Сирии, есть раненые, сообщает SANA. Читать далее... life.ru »

2019-7-4 22:48

Лобовое столкновение мотоцикла и мопеда в Алматы: погиб один человек

В Алматы произошла авария с участием мопеда и мотоцикла, погиб один из водителей. Мопед двигался по улице Айтматова в восточном направлении, а мотоцикл Honda - в западном, они столкнулись лоб в лоб. Водитель мопеда скончался … vestikavkaza.ru »

2019-7-3 09:13

Старик упал с мотоцикла на пути и в последний момент избежал смерти под поездом

В Чехии пожилой мужчина упал с мотоцикла на пути прямо перед приближающимся поездом. 85-летний чех попытался переехать через железнодорожные пути, когда предупреждающие сигналы уже зажглись. Мужчина не заметил, что шлагбаум уже опущен, врезался в него и свалился на рельсы. Его в последний момент вытащил прохожий. lenta.ru »

2019-6-19 16:34

Пассажирка мотоцикла погибла в столкновении с авто в Подмосковье. Видео

Камера наблюдения запечатлела момент фатального столкновения в Московской области, произошедшего в минувшие выходные. Водитель легкового авто попытался повернуть через полосу встречного движения, где в него врезался мотоциклист. vesti.ru »

2019-6-3 16:44

Один человек пострадал при столкновении мотоцикла и легковушки в Москве

Дорожная авария с участием мотоцикла произошла утром в понедельник на Мичуринском проспекте на западе Москвы. По неустановленным причинам столкнулись... rosbalt.ru »

2019-6-3 12:17

Пассажир мотоцикла погиб под поездом на Кубани

Один человек погиб в результате столкновения с пассажирским поездом в Крымском районе Краснодарского края. Об этом информирует пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте, уточняется, что поезд следовал по маршруту … vestikavkaza.ru »

2019-5-18 12:00

В России начались испытания отечественного мотоцикла проекта «Кортеж»

Тяжелый мотоцикл проекта «Кортеж» проходит заводские испытания. Байк российского производства способен разгоняется от нуля до 100 километров за 3,5 секунды и развивать максимальную скорость до 250 километров в час. kapital-rus.ru »

2019-5-17 15:49

В России начались испытания мотоцикла проекта «Кортеж»

Официальный представитель государственного научного центра «НАМИ» рассказал о начале проведения испытаний новой отечественной модели тяжелого мотоцикла, который войдет в проект «Кортеж», сообщают «РИА новости». Также было объявлено о том, что серийный выпуск вышеназванной техники будет налажен не ранее 2020 года. Предположительно, мотоцикл будет оснащен полностью электрическим двигателем.

kapital-rus.ru »

2019-5-16 20:55

Два человека погибли при столкновении мотоцикла и легковушки под Москвой

Ребенок пострадал при столкновении мотоцикла и легкового автомобиля в подмосковном Орехово-Зуево. Как сообщили в пресс-службе министерства транспорта... rosbalt.ru »

2019-5-14 12:30

Очевидец рассказал о падении Доренко с мотоцикла

Один из свидетелей ДТП с участием главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко рассказал о произошедшем. По словам очевидца, мотоцикл журналиста резко пошел в занос, после чего ударился об отбойник. lenta.ru »

2019-5-10 00:42

Падение журналиста Сергея Доренко с мотоцикла попало на видео

В интернете появилась видеозапись ДТП, в результате которого погиб журналист Сергеей Доренко. На записи, опубликованной телеканалом «360»,... rosbalt.ru »

2019-5-9 21:56

СМИ: Сергей Доренко умер за рулем мотоцикла из-за остановки сердца

Главный редактор радиостанции Говорит Москва Сергей Доренко умер за рулем своего мотоцикла в центре Москвы из-за остановки сердца, передает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских службах znak.com »

2019-5-10 21:40

Момент падения Сергея Доренко с мотоцикла попал на видео

Момент, когда главный редактор радиостанции "Говорит Москва" упал с мотоцикла в Москве, попал на видео. Эти кадры публикует телеканал "360".

Читать далее... life.ru »

2019-5-9 21:11

Известный журналист Сергей Доренко умер в результате падения с мотоцикла

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Сергей Доренко, в прошлом известный телеведущий, умер сегодня после дорожно-транспортного происшествия, в которое он попал на своем мотоцикле. По сообщениям СМИ, во время движения ему стало плохо. fedpress.ru »

2019-5-9 21:09

Падение Сергея Доренко с мотоцикла попало на видео

Момент падения главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко с мотоцикла попал на видео. На кадрах видно, как мотоцикл едет с включенным аварийным сигналом или поворотником, после чего замедляется, пересекает встречную полосу перед потоком машин и падает. Журналист умер. lenta.ru »

2019-5-9 20:45

ДТП с участием мотоцикла на трассе Алматы - Капчагай: погибли трое

На трассе Алматы - Капчагай произошла авария, в которой погибли три человека. Водитель мотоцикла с пассажиром двигались по Капчагайской трассе. На выезде из города он не справился с управлением, мотоцикл опрокинулся на бок. После этого … vestikavkaza.ru »

2019-5-8 10:02

Сирия новости 1 мая 22.30: курды строят тоннели в Хасаке, взрыв мотоцикла в Джараблусе на севере Алеппо

Детонация заминированного мотоцикла произошла в Джараблусе. SDF продолжает строительство тоннелей в Хасаке у границы с Турцией. riafan.ru »

2019-5-2 22:30