Результатов: 386

У члена Совфеда от Ульяновской области нет недвижимости, но есть три мотоцикла

УЛЬЯНОВСК, 15 апреля, ФедералПресс. Вадим Харлов заработал за 2018 год чуть более 5 млн рублей. Другой член Совета Федерации Федерального от Ульяновской области Сергей Рябухин заработал в минувшем году чуть менее 5,5 млн рублей. fedpress.ru »

2019-4-15 19:46

Сирия новости 15 апреля 16.30: взрыв в Дейр-эз-Зоре привел к гибели двух женщин, детонация мотоцикла в Алеппо

В результате взрыва в Дейр-эз-Зоре погибли две женщины. Детонация заминированного мотоцикла произошла в Алеппо. riafan.ru »

2019-4-15 16:30

Два человека пострадали при столкновении мотоцикла и автомобиля в Москве

Два жителя города Москва пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и мотоцикла на улице Лукинской. Дорожное происшествие случилось в среду, 3 апреля. Об этом сообщает РЕН-ТВ. nation-news.ru »

2019-4-3 14:59

Два мотоцикла и авто столкнулись в Краснодаре

В Краснодаре на перекрестке улиц Тургенева и Рылеева в Краснодаре произошло столкновение автомобиля и двух мотоциклов. Об этом сообщили в ОБ ДПС ГИБДД по Краснодарскому краю. Согласно предварительным данным, водитель ZAZ Chance ехал по … vestikavkaza.ru »

2019-3-20 12:05

Сирия новости 2 марта 19.30: «Нусра» казнила 10 человек в Идлибе, взрыв мотоцикла в Дейр-эз-Зоре

«Ан-Нусра» казнила десять человек в Идлибе, обвинив их в связях с ИГИЛ. Заминированный мотоцикл детонировал в оккупированном курдами районе Дейр-эз-Зора. Вертолеты коалиции были замечены в «Хаджинском кармане». riafan.ru »

2019-3-2 19:30

Сирия новости 6 февраля 16.30: новая вылазка ИГ в Дейр-эз-Зоре, взрыв мотоцикла в Аль-Бабе на севере Алеппо

Боевики спровоцировали вооруженные стычки с САА на северо-западе Хамы. ИГ организовало вылазку на позиции курдов в Дейр-эз-Зоре. На рынке в городе Аль-Баб в Алеппо произошел взрыв заминированного мотоцикла. riafan.ru »

2019-2-6 16:30

«Муж с надеждой спросил: «Может, отдохнёшь от мотоцикла?»: Нифонтова о семье, «Дакаре» и планах перейти в автоспорт

Участвовать в ралли-рейде «Дакар» в классе мотоциклов Анастасию Нифонтову уговорили друзья. Об этом гонщица сообщила в интервью RT. Россиянка ответила на вопрос, как ей удалось стать первой женщиной в истории, сумевшей дойти до финиша в столь сложной дисциплине. russian.rt.com »

2019-1-29 16:41

В Таиланде, упав с мотоцикла, погиб российский турист

На острове Самуи в Таиланде погиб россиянин, упав с мотоцикла, передает ТАСС. По данным местных СМИ, 35-летний Зураб Джахуа скончался из-за полученной при падении с мотоцикла серьезной травмы головы. vesti.ru »

2019-1-24 09:09

Ставропольских подростков осудили за кражу духов и мотоцикла

СТАВРОПОЛЬ, 11 января, ФедералПресс. Двое подростков 14-ти и 17-ти лет совершили череду краж. Из двух домов в селах Чернолесском Новоселицкого района и Круглолесском Александровского района Ставропольского края молодые люди вынесли вещей более чем на сто тысяч рублей. fedpress.ru »

2019-1-11 02:30

Французская фирма опубликовала видео летающего мотоцикла

Французская компания Lazareth Auto-Moto в 2019 году представит летающий мотоцикл. Видео необычного транспортного средства было опубликовано на официальном youtube-канале фирмы . Новинка представляет из себя мотоцикл с двумя парами колес, которые могут поворачиваться на 90 градусов и служить основанием для реактивных турбин немецкой компании JetCat. tvzvezda.ru »

2018-12-19 01:58

Кунг-фу корова задними копытами сбросила байкера с мотоцикла: видео

В одном из сел Парагвая на видео попал необычный случай - корова, степенно переходившая дорогу, неожиданно развернулась и задними копытами ударила проезжающего мимо мотоциклиста. После случившегося байкер остался лежать на обочине дороги, а животное убежало. tvzvezda.ru »

2018-12-14 11:03

В Челябинске владелица BMW, мотоцикла и айфонов пойдет под суд за сбыт наркотиков

ЧЕЛЯБИНСК, 7 ноября, ФедералПресс. В Челябинске молодая студентка предстанет перед судом за сбыт наркотиков и поддельных денег. Ее задержали с поличным. fedpress.ru »

2018-11-7 09:04

Jawa возвращается на рынок с новой моделью мотоцикла

Объём двигателя составит 300 кубических сантиметров, его отдача — 27 лошадиных сил. Индийский концерн Mahindra Group купил 60% акций знаменитого мотопроизводителя Jawa. Mahindra планирует расширить модельный ряд и объёмы выпуска мототехники, в связи с чем скупает бренды с именем. Об этом сообщает UsedCars. Читать далее... life.ru »

2018-10-21 11:40

В Ростове в столкновении Mazda и мотоцикла пострадали два человека

В Ростове в столкновении иномарки и мотоцикла пострадали два человека, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. ДТП случилось сегодня, 19 октября, около 20:00 на проспекте Стачки. Там автомобиль Mazda столкнулся с мотоциклом. informus.ru »

2018-10-20 23:55

Умер по дороге в больницу: столкновение мотоцикла и автомобиля в Орле попало на видео

В минувшее воскресенье в Орле столкнулись автомобиль и мотоцикл. 30-летний мотоциклист получил тяжелые травмы и умер по дороге в больницу. Второй участник ДТП не пострадал. vesti.ru »

2018-10-8 16:28

Момент столкновения автомобиля и мотоцикла в Перми попал на видео

Авария произошла, когда водитель автомобиля внезапно повернул перед мотоциклистом, не предоставив последнему преимущество в движении. В результате столкновения байкер сломал кисть руки и получил травму головы. vesti.ru »

2018-9-17 15:45

Фенати уволен из команды за инцидент с нажатием на ручку тормоза мотоцикла соперника

Итальянец Романо Фенати был уволен из команды Snipers Team, выступающей в чемпионате мира по мотогонкам в классе Moto2, за неспортивное поведение на Гран-при Сан-Марино.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 14:49

Мотоспорт. Гонщик на ходу нажал на тормоз мотоцикла соперника

Трагедией могла закончиться гонка 13-го этапа чемпионата мира по мотогонкам в классе Moto2. Инцидент произошел во время Гран-при Сан-Марино. Итальянец Романо Фенати из команды Snipers Team прямо время гонки нажал на ручку переднего тормоза мотоцикла оппонента Стефано Манци из Forward Racing Team. vesti.ru »

2018-9-10 14:40

Гонщик Moto2 дисквалифицирован за то, что на ходу нажал на ручку тормоза мотоцикла соперника

Итальянец Романо Фенати, выступающий за команду Snipers Team, дисквалифицирован на две гонки за неспортивное поведение во время 13-го этапа чемпионата мира по мотогонкам в классе Moto2 Гран-при Сан-Марино. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 12:47

В Москве в ДТП пострадали водитель и пассажир мотоцикла

В районе дома 21 в проезде Дежнёва в районе Южное Медведково на северо-востоке российской столицы в субботу, 8 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла и автомобиля Toyota, в результате чего два человека пострадали и были доставлены в больницу, сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной инспекции дорожного движения России по мегаполису, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-9-9 20:24

Мужчина погиб под колесами мотоцикла на пешеходном переходе в Москве

Водитель мотоцикла Yamaha совершил наезд на пешехода на «зебре» в Москве. Инцидент, как сообщает агентство «Москва» со ссылкой... rosbalt.ru »

2018-9-3 12:24

Экстремальное вождение мотоцикла маленьким ребенком попало на видео

Индийская полиция опубликовала в соцсетях видеоролик, на котором в результате ДТП в Бангалоре маленький ребенок за рулем мотоцикла проехал несколько сотен метров. Столкновение мотоцикла со скутером произошло на оживленной трассе на окраине Бангалора, сообщает местная полиция в Twitter. vz.ru »

2018-8-21 20:11

Дело о гибели москвички под колесами мотоцикла дошло до суда

Московская полиция завершила следствие по делу о ДТП на пешеходном переходе в августе 2016 года, в результате которого погибла женщина. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-8-6 10:54

Мотоцикл из проекта "Кортеж" будет свободно продаваться в России и за рубежом

Мотоцикл "Иж" из проекта "Кортеж" поступит в свободную продажу в России и за рубежом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу "Ростеха" Сергея Чемезова. — Планируется свободная продажа мотоцикла, на рынок он выйдет под брендом "Иж", — заявил Чемезов. life.ru »

2018-8-2 21:16

Ростех анонсировал появление на рынке мотоцикла проекта «Кортеж»

Мотоцикл проекта Кортеж выйдет на рынок под брендом Иж , он будет продаваться в России и за рубежом. Об этом рассказал гендиректор госкорпорации Ростех Сергей Чемезов. В прошлом году президенту России Владимиру Путину представили образец нового тяжелого мотоцикла Иж из проекта Кортеж . tvzvezda.ru »

2018-8-1 18:17

В Петербурге произошло ДТП с участием мотоцикла

На перекрёстке Политехнической и Новороссийской улиц в Санкт-Петербурге автомобиль, за рулем которого находилась девушка, сбил мотоциклиста, передает сайт «Невские новости» nsn.fm »

2018-7-10 21:58

Человек пострадал в Москве в результате ДТП с участием мотоцикла

На улице Красного Маяка в столичном районе Чертаново Центральное один человек пострадал после падения с мотоцикла водителя и его пассажира, сообщил Агентству «Москва» источник в экстренных службах nsn.fm »

2018-7-7 23:41

ДТП с участием мотоцикла и легковушки произошло в Москве

В Москве на проспекте Мира произошло ДТП с участием мотоцикла и легковушки, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев. Инцидент произошел сегодня, 29 июня, в районе Алексеевский. Там у дома 102 на проспекте Мира по невыясненным пока причинам столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль. informus.ru »

2018-6-30 23:11

В Таиланде россиянина задержали за кражу мотоцикла у пенсионера из Венгрии

Правоохранительные органы Таиланда предъявили обвинения гражданину России в хищении мотоцикла у пенсионера из Венгрии, сообщает Bangkok Post. По данным газеты, 26-летний россиянин также находился на территории королевства по истёкшей визе. life.ru »

2018-6-23 15:18

СМИ: в Таиланде россиянина обвинили в краже мотоцикла у венгерского пенсионера

Гражданин РФ рассказал сотрудникам полиции, что собирался продать транспортное средство с целью покупки наркотиков, сообщает Bangkok Post tass.ru »

2018-6-23 12:22

Двое погибли при столкновении «скорой» и мотоцикла в Забайкалье

Автомобиль «скорой помощи» и мотоцикл столкнулись в Улетовском районе Забайкалья, погибли два человека, сообщил источник агентства «Интерфакс» incident.mk.ru »

2018-5-29 21:29

В Москве в ДТП с участием мотоцикла погиб один человек

В Москве на Ярославском шоссе в результате ДТП с участием мотоцикла и легкового автомобиля погиб один человек, ещё один пострадал. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД по столице. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-28 22:35

Глава "Ростеха" рассказал о разработке мотоцикла проекта "Кортеж"

Инновационный российский мотоцикл проекта "Кортеж" может стать доступным для покупателей в 2019 году . Об этом на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заявил глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов. life.ru »

2018-5-26 11:08