Результатов: 386

Чемезов: испытания мотоцикла проекта "Кортеж" завершатся не раньше 2019 года

Глава Ростеха отметил, что перед госкорпорацией стоит задача "создать действительно инновационный продукт в соответствии со всеми требованиями по безопасности" tass.ru »

2018-5-26 09:34

Определены сроки выпуска мотоцикла «Кортеж»

Глава госкорпорации Ростех Сергей Чемезов рассказал, что мотоцикл проекта Кортеж может появиться не ранее 2019 года. Об этом в субботу, 26 мая, сообщило РИА Новости . Он отметил, что в данный момент перед организацией стоит задача создать действительно инновационный продукт в соответствии со всеми требованиями по безопасности. tvzvezda.ru »

2018-5-26 09:27

Я не был пьян, это он на меня упал: певец Евгений Осин рассказал, как рухнул с мотоцикла

Популярный певец 90-х годов Евгений Осин попал в неприятный дорожный инцидент, оседлав свой новый мотоцикл. В целом ничего ужасного, но Осин сломал четыре пальца на ноге из-за упавшего на него транспортного средства. nation-news.ru »

2018-5-22 17:13

Я не был пьян: Евгений Осин рассказал об инциденте с мотоциклом

Популярный певец 90-х годов Евгений Осин сломал четыре пальца на ноге из-за упавшего на него мотоцикла. Как рассказал Осин сайту телеканала Звезда , транспорт упал на него по случайности. Я не упал с мотоцикла. tvzvezda.ru »

2018-5-22 13:17

Певец Евгений Осин свалился с мотоцикла в Москве по дороге в ГИБДД

Певец Евгений Осин недавно приобрел мотоцикл и торопился поставить его на учет в ГИБДД. Но, видимо, не до конца освоив транспортное средство, 53-летний... rosbalt.ru »

2018-5-22 12:22

В Новгородской области водитель и пассажир мотоцикла разбились насмерть

Двое мужчин скончались до приезда бригады скорой помощи после ДТП, которое произошло в Хвойнинском районе Новгородской области. Водитель мотоцикла не справился с управлением и врезался в бордюр. nation-news.ru »

2018-5-19 19:33

Глава «Ростеха» доложил Путину о почти полной готовности мотоцикла проекта «Кортеж»

Глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов на встрече с президентом России Владимиром Путиным доложил о практически полной готовности мотоцикла проекта «Кортеж».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-17 20:45

Чемезов рассказал Путину о степени готовности мотоцикла проекта "Кортеж"

По словам главы Ростеха, мотоцикл для сопровождения кортежа президента России Владимира Путина будет готов в скором времени. Чемезов также отметил, что мотоцикл уже прошел практически все испытания, однако его еще нужно довести до ума. nation-news.ru »

2018-5-17 20:37

Пассажирка мотоцикла была сбита автомобилем после наезда на бетонное ограждение

Авария произошла 11 мая в 02:50 по московскому времени на 87-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД). vm.ru »

2018-5-12 15:15

В время драки жителю Индии в голову забили ключ от мотоцикла

В Индии после уличной драки в больницу доставили молодого человека с забитым в голову ключом от мотоцикла. Предмет проник в череп на четыре сантиметра, но, по счастливой случайности, не задел мозг парня. life.ru »

2018-4-24 06:05

Видео загадочного ДТП с участием мотоцикла в Китае выложили в Сеть

Камера наблюдения, установленная на улице китайского города, название которого не известно, зафиксировала странное дорожно-транспортное происшествие. Видео аварии с участием мотоцикла выложили на YouTube. riafan.ru »

2018-3-21 11:47

На выставке «Мотовесна» представлена современная версия легендарного советского мотоцикла

Современная модель Урала похожа на своего дедушку , мотоцикл М-72, только внешне. Начинка нового изделия Ирбитского мотоциклетного завода - на уровне требований XXI века. Чтобы завести двигатель, больше не надо терзать педаль стартера: мотор запускается нажатием кнопки на приборной панели. tvzvezda.ru »

2018-3-16 14:04

Как сэкономить на страховке мотоцикла

Каждую весну перед столичными мотоциклистами встает один и тот же вопрос – платить за страховку или не платить? С началом мотосезона на дороге появляются сотни новичков байк-движения, которые пренебрегают не только правилами ПДД, но и оформлением необходимых документов. vm.ru »

2018-3-12 19:24

Гонщик чудом увернулся от мотоцикла после аварии на треке

Переломом ноги отделался бразильский мотогонщик Данило Берто, заваливший мотоцикл сразу после начала гонки в Сан-Паулу и тут же едва не угодивший под колеса двигавшегося позади спортсмена. vesti.ru »

2018-3-8 14:22

В Ижевске появится памятник конструктору мотоцикла «Иж»

На улице Карла Маркса в Ижевске появится памятник конструктору мотоцикла «Иж» Петру Можарову, сообщает интернет-издание «Сусанин». Об этом свидетельствует распоряжение, опубликованное на сайте города. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-3 23:03

На востоке Москвы задержали угонщика мотоцикла Harley-Davidson

Сотрудники полиции на востоке Москвы задержали подозреваемого в краже мотоцикла Harley-Davidson стоимостью свыше полумиллиона рублей. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-1-19 10:30

Грабители нарвались не на тех парней и остались без мотоцикла и гаджетов (видео)

Довольно странный случай был запечатлён на камеру наружного видеонаблюдения. На улице ночь, двое молодых людей стоят возле автомобиля и играют в телефон. В этот момент мимо проезжают ребята на мопеде, один из них внимательно рассматривает стоящих незнакомцев. life.ru »

2018-1-16 20:21

Отлетевшая от грузовика покрышка сбила байкера с мотоцикла

В Таиланде произошло необычное ДТП: прямо посреди дороги отлетевшая от грузовика покрышка сбила байкера с мотоцикла. Видео инцидента опубликовано на YouTube. Байкер падает и остается лежать на проезжей части. О его состоянии ничего не сообщается. vesti.ru »

2017-12-10 16:16

В Сочи на трассе «Формулы-1» протестировали прототип тяжёлого мотоцикла «Иж»

Концерн «Калашников» протестировал прототип тяжёлого мотоцикла «Иж» на трассе «Формулы-1» в Сочи, передаёт пресс-служба.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-18 14:07

В Дубае полицейских пересадят на гибрид мотоцикла и квадрокоптера

Полиция Дубая совместно с российской компанией Hoversurf разработала гибрид мотоцикла и квадрокоптера. Презентация новинки состоялась в рамках выставки GITEX, которая проходит в Центре международной торговли Дубая. russian.rt.com »

2017-10-10 14:40

Пассажир мотоцикла погиб после аварии в Архангельской области

Дорожно-транспортное происшествие случилось в пятницу в Архангельской области: пассажир мотоцикла от полученных травм скончался в течение нескольких часов. riafan.ru »

2017-10-7 18:16

Пятый канал публикует кадры столкновения автомобиля Bentley и мотоцикла в Москве

Накануне на Фрунзенской набережной в Москве столкнулись элитный английский седан и мотоцикл. После — предположительно, один из участников аварии представился следователем и набросился на журналиста телеканала РЕН ТВ. 5-tv.ru »

2017-10-1 16:41

На месте аварии Bentley и мотоцикла BMW в Москве напали на работников РЕН ТВ

Столичная полиция начала проверку по факту нападения на съемочную группу телеканала РЕН ТВ в Москве. Инцидент произошел в субботу вечером на Фрунзенской набережной, куда телевизионщики прибыли снимать репортаж об аварии автомобиля Bentley и мотоцикла BMW. lenta.ru »

2017-10-1 10:07

Мотоциклист пострадал при столкновении с иномаркой на севере столицы

На севере Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу Главного управления ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что в районе дома № 11 по улице Пилота Нестерова произошло столкновение легкового автомобиля Kia и мотоцикла, в результате аварии водитель мотоцикла получил травмы.

Источник также добавил, что сейчас на месте происшествия устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

kapital-rus.ru »

2017-9-27 20:59

Ребенок едва не погиб под колесами мотоцикла в Петербурге, перебегая дорогу на красный свет

Мотоциклист сбил ребенка, перебегавшего дорогу на красный сигнал светофора. Происшествие случилось на Лиговском проспекте в центре Петербурга. riafan.ru »

2017-9-21 19:43

Видео жестокого ДТП с участием мотоцикла и легковушки во Владивостоке попало в Сеть

В районе Владивостока Шаморы произошло ДТП с участием мотоцикла и легкового автомобиля, госпитализированы два человека. riafan.ru »

2017-9-8 05:58

Два мотоцикла Yamaha столкнулись в Самаре, есть пострадавшие

В Ленинском районе Самары столкнулись два мотоцикла Yamaha, в результате чего одного из водителей госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. riafan.ru »

2017-9-6 15:59

ВЭБ решил инвестировать в разработку летающего мотоцикла миллионы долларов

Внешэкономбанк решил инвестировать в разработку летающего мотоцикла несколько миллионов долларов. Об этом председатель банка Сергей Горьков сообщил в субботу. Речь идет о мотоцикле HoverBike S3, передает ТАСС. abnews.ru »

2017-9-3 18:06

Два мотоцикла столкнулись с грузовиком на Лужнецком мосту столицы

Устанавливаются все обстоятельства автоаварии на Лужнецком мосту в столице, где в ночь на субботу столкнулись сразу четыре транспортных средства incident.mk.ru »

2017-8-19 04:45

В Забайкалье пассажирка мотоцикла погибла в ДТП с коровой

За рулем «железного коня» был нетрезвый мужчина, который не справился с управлением и врезался в животное, — сообщили в краевом УГИБДД УМВД России. 5-tv.ru »

2017-8-16 04:25

Российским военным вручили в Китае ключи от двух автомобилей и мотоцикла

Российским военным, занявшим призовые места на Армейских международных играх в Китае, вручили машины и документы от двух автомобилей и мотоцикла. Об этом сообщает пресс-центр конкурса «Безопасная среда». riafan.ru »

2017-8-12 20:14

Мотоциклист погиб, столкнувшись с автобусом в столице

Дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и мотоцикла произошло на юге Москвы, в результате аварии погиб один человек, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что в районе дома № 22, корпус 2 на улице Красного Маяка произошло столкновение мотоцикла и автобуса. В результате ДТП погиб водитель мототранспорта.

Источник также добавил, что на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, выясняются все обстоятельства произошедшего.

kapital-rus.ru »

2017-8-1 21:25

В Ленинградской области в аварии с участием мотоцикла и автомобиля погибли два человека

В Ленинградской области в результате столкновения мотоцикла Honda и автомобиля Suzuki на восьмом километре дороги Петрово — Малукса погибли два человека.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-24 14:52

При наезде мотоцикла на корову в Хабаровском крае погибли двое подростков

В результате ДТП в Хабаровском крае погибли двое подростков-мотоциклистов. Инцидент произошел в селе Дубовый Мыс Нанайского района. 14-летний подросток, управляя мотоциклом, совершил наезд на лежащую на дороге корову. После столкновения мотоцикл опрокинулся. lenta.ru »

2017-7-21 06:56

Артист национального ансамбля погиб под колесами мотоцикла в Салехарде

Артист национального ансамбля Владислав Озелов погиб в аварии с участием мотоцикла, сообщили в региональном управлении ГИБДД Ямала. Трагедия произошла 19 июля. riafan.ru »

2017-7-20 11:17

ДТП с участием мотоцикла и грузовика произошло на Ленинградском шоссе

Дорожно-транспортное происшествие случилось на севере Москвы с участием грузовика и мотоцикла, в результате чего погиб один человек, передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на сообщение в ГУ ГИБДД по городу.

Как уточнили в пресс-службе, на месте инцидента устанавливаются все обстоятельства аварии.

kapital-rus.ru »

2017-7-13 06:08