Результатов: 386

Песков: в личном пользовании у Владимира Путина нет никакого мотоцикла

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пояснил, что имел в виду Путин, когда рассказывал о «своем» мотоцикле. 5-tv.ru »

2017-7-10 17:01

Песков опроверг наличие у Путина незадекларированного мотоцикла

Информация о незадекларированном мотоцикле президента России Владимира Путина - "полуфейк ньюс". Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он пояснил, что у Путина нет своего мотоцикла, однако он пробовал пару раз прокатиться на мотоцикле, который находится в Гараже особого назначения Федеральной службы охраны. tvc.ru »

2017-7-10 15:11

Американца похоронят в коляске его мотоцикла

Жителя американского города Питтсбург, штат Пенсильвания, похоронят в коляске его мотоцикла. Перед смертью он отыскал мотоэнтузиастов, которые открыли похоронное бюро. Они согласились исполнить его план. lenta.ru »

2017-6-29 12:04

Видео горящего после страшного ДТП мотоцикла во Владивостоке появилось в Сети

Очевидец случившегося опубликовал на видеохостинге Youtube запись последствий ДТП, произошедшего на Русском мосту во Владивостоке. riafan.ru »

2017-6-27 03:56

В Москве при столкновении мотоцикла и грузовика погибли два человека

На Варшавском шоссе на юге Москвы в субботу, 24 июня, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: мотоцикл столкнулся с грузовиком, сообщает «Газета incident.mk.ru »

2017-6-25 22:54

Обними и не мешай: правила безопасного поведения пассажира мотоцикла

Даже если байкер опытный, важно, чтобы опытным был и пассажир. Когда на мотоцикле двое, его управляемость меняется. А движения пассажира влияют на поведение мотоцикла не меньше, чем действия водителя. ntv.ru »

2017-6-24 13:10

В Москве под колесами мотоцикла погиб гражданин Сейшельских островов

Гражданин республики Сейшелы, пересекающий Ленинский проспект, попал под колеса мотоцикла и скончался от многочисленных травм в ночь на четверг incident.mk.ru »

2017-6-22 09:25

Крупная авария с участием мотоцикла и пяти автомобилей произошла в Саратове

В Саратове произошло крупное ДТП с участием мотоцикла и пяти легковых автомобилей. Как сообщают правоохранительные органы региона, два человека погибли, еще три ранены riafan.ru »

2017-6-15 00:30

В Краснодаре произошло смертельное ДТП с участием мотоцикла, 3 человека погибли

В Краснодаре произошло смертельное ДТП с участием мотоцикла, 3 человека погибли. В результате смертельного дорожно-транспортного происшествия в центре Краснодара погибли 3 человека. Авария произошла с участием мотоцикла 7 июня в районе торгового центра "Галерея Краснодар", передает "Газета. Ру" со ссылкой на местные СМИ.

kapital-rus.ru »

2017-6-7 13:52

Госавтоинспекция выясняет причины столкновения мотоцикла и маршрутного такси на западе Москвы

В результате аварии пострадал водитель мототранспорта, который был госпитализирован в больницу. vm.ru »

2017-6-2 08:47

В Сочи столкнулись два мотоцикла: трое погибших

В Сочи накануне вечером в ДТП погибли три человека. Авария произошла около 22.00 в микрорайоне Блиново. Согласно предварительным сведениям, около автозаправки столкнулись два мотоцикла, водители погибли на месте, пассажирку доставили в … vestikavkaza.ru »

2017-5-30 10:32

Житель Алтайского края напугал угонщика мотоцикла

В Алтайском крае сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который пытался угнать мотоцикл. По имеющейся информации, преступление было совершено в Тюменцевском районе. В ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщили, что в селе Вылково молодой человек проник в гараж, откуда выкатил мотоцикл. informus.ru »

2017-5-17 07:45

На МКАД произошло ДТП с участием мотоцикла, пострадавший экстренно госпитализирован

В районе 5-го км МКАД произошло массовое ДТП с участием мотоциклистов, один из пострадавших экстренно эвакуирован в больницу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-29 19:27

Сотрудник ДПС пострадал в столкновении мотоцикла с такси на Дмитровском шоссе

На севере Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и патрульного мотоцикла дорожно-патрульной службы, передает АГН "Москва" со ссылкой на столичное управление ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что по адресу: Дмитровское шоссе, дом № 13 столкнулись патрульный мотоцикл ДПС и автомобиль Kia.

Он также добавил, что пострадавший в результате ДТП сотрудник дорожно-патрульной службы был доставлен в медучреждение.

kapital-rus.ru »

2017-4-13 00:45

В аварии на востоке Москвы пострадал мотоциклист

На юго-востоке столицы, в районе ул. Вешняковская у поворота на ул. Старый Гай в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал мотоциклист, пишет vm.ru со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции.

Известно, что от столкновения с автомобилем "ГАЗель" передняя часть мотоцикла была сильно деформирована.

Сообщается, что водитель мотоцикла пострадал и был доставлен в медучреждение.

На месте аварии работают инспекторы ГИБДД.

kapital-rus.ru »

2017-3-14 01:11

В Красноярском крае задержали угонщиков мотоцикла

В Красноярском крае сотрудники правоохранительных органов задержали двоих мужчин, которые подозреваются в похищении мотоцикла. В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщили, что преступление было совершено в Краснотуранском районе. informus.ru »

2017-3-5 09:44

В России испытали прототип летающего мотоцикла

Российская компания Hoversurf выложила на YouTube видео с демонстрацией Scorpion 3 — первого в мире летающего мотоцикла. Прототип ховербайка вмещает одного пилота, а работает летательный аппарат от электродвигателя, приводящего в движение четыре пропеллера. vesti.ru »

2017-2-21 21:04

В миллиметре от смерти: женщина увернулась от мотоцикла и спровоцировала ДТП

Женщина переходила дорогу прямо в нескольких метрах от движущихся на нее мотоциклов. Один из водителей пытался увернуться от столкновения с ней и въехал в другой мотоцикл. tvzvezda.ru »

2017-2-4 01:38

Владелец мотоцикла отбился от двух грабителей, напавших на него с нунчаками. Видео

Двое неизвестных попытались угнать мотоцикл у 46-летнего жителя Лондона, напав на него с нунчаками. Мужчину это не испугало, он активно отбивался от преступников, пока ему на помощь не пришел сосед. vesti.ru »

2017-1-28 20:36

Пять человек пострадали при взрыве мотоцикла в Стамбуле

В Стамбуле у полицейского участка и военной части взорвался заминированный мотоцикл. В результате пострадали по меньшей мере пять человек. Полиция ведет поиски мотоциклиста, скрывшегося с места происшествия. tvc.ru »

2016-10-6 16:42

Водителя авто в Брюсселе расстреляли с мотоцикла

В Брюсселе человек, находившийся на заднем сиденье мотоцикла, застрелил водителя остановившегося на светофоре автомобиля, сообщил представитель местной полиции. Инцидент произошел в воскресенье вечером в коммуне Моленбек-Сен-Жан. vz.ru »

2016-9-26 01:48

В Тюмени женщина испугалась мотоцикла и попала под колеса иномарки

В Тюмени произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала женщина-пешеход. В Госавтоинспекции по Тюменской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около одиннадцати часов вечера в четверг, 11 августа, возле дома номер 10 на улице Республики. informus.ru »

2016-8-12 10:07

Мошенник «развел» продавца мотоцикла на 25 тысяч рублей

В Ульяновской области 29-летнего мужчину, который хотел продать свой мотоцикл, мошенники облапошили на 25 тысяч рублей, сообщают в УМВД по региону. В полицию обратился 29-летний житель области с заявлением, что с его банковской карты неизвестные сняли 25 тысяч рублей. informus.ru »

2016-8-11 18:23

Неудавшийся угонщик мотоцикла погиб после столкновения с деревом

В Ленинградской области мужчина угнал мотоцикл и погиб после столкновения с деревом. «По предварительной информации, мужчина-пешеход выхватил у владельца мотоцикл, завел его "с толкача" и тут же врезался в дерево», — рассказали в УГИБДД. ДТП произошло в поселке Вещёво в 18:00 мск. lenta.ru »

2016-7-29 20:53

Во Франции собрали деньги на покупку нового мотоцикла для героя из Ниццы

Сумма пожертвований для мотоциклиста, который пытался остановить водителя грузовика, устроившего теракт в Ницце, превысила изначально намеченный уровень и составила 21 тысячу евро. Решено, что часть собранных средств будет передана медцентрам, где в настоящее время проходят лечение десятки пострадавших. versia.ru »

2016-7-26 12:44

ДТП с участием Porsche Panamera и мотоцикла произошло в Москве

Ночью 17 июля автомобиль Porsche Panamera врезался в мотоциклиста на улице Велозаводская в Москве. ДТП произошло в 00:05 по местному времени, сообщили сайту телеканала «Звезда» в пресс-службе столичного ГИБДД. tvzvezda.ru »

2016-7-17 03:53

Сбитая BMW пассажирка мотоцикла врезалась в Gelandewagen в Петербурге

В ночь на субботу в центре Петербурга BMW X5 сбил мотоциклиста с пассажиркой. От удара девушку отбросило на припаркованный рядом Gelandewagen. riafan.ru »

2016-7-3 11:43

После ДТП в центре Петербурга пассажирка мотоцикла влетела в "Гелендваген"

В центре Петербурга на Садовой улице произошло жесткое ДТП, в результате которого пострадала девушка. После столкновения пассажирку мотоцикла отбросило на припаркованный "Гелендваген". nation-news.ru »

2016-7-3 11:18

В центре Петербурга пассажирку мотоцикла после ДТП отбросило на Gelandewagen

В ночь на 3 июля у дома № 12 по Садовой улице столкнулись мотоцикл и автомобиль BMW X5. От удара пассажирку мотоцикла откинуло на припаркованный внедорожник Mercedes. Пострадавшая госпитализирована. dp.ru »

2016-7-3 09:17