Результатов: 30

«Когда-нибудь мы победим пневмонию». Врач рассказал, чем опасна болезнь

Пневмония остаётся одним из самых распространённых и грозных заболеваний. Когда нужно проявить настороженность и почему воспаление лёгких может быть нелёгким для диагностики и лечения? aif.ru »

2024-2-13 01:53

В Кремле совместные военные учения США и Армении вызвали настороженность

Совместные военные учения США и Армении, анонсированные Ереваном, вызывают настороженность в Кремле, особенно в нынешней ситуации. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Поэтому будем глубоко анализировать эти новости и отслеживать ситуацию», — сказал он. lenta.ru »

2023-9-6 12:49

В Кремле заявили, что совместные учения Армении и США вызывают настороженность

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что учения Армении и США вызывают настороженность. «Безусловно, это вызывает настороженность, такие новости, особенно в нынешней ситуации. Поэтому будем глубоко анализировать эти новости и отслеживать ситуацию», - прокомментировал эти учения Песков. tvzvezda.ru »

2023-9-6 12:41

Песков: Предстоящие учения Армении и США вызывают настороженность

Грядущие армяно-американские военные учения вызывают настороженность, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-9-6 12:39

Пятна на коже. Надо ли удалять родинки у детей?

Родинки появляются у человека независимо от его пола и возраста. В последнее время они вызывают настороженность у всех. Естественно, что особенно переживают за родинки у своих детей родители. Стоит ли их удалять у малышей? aif.ru »

2023-6-21 04:06

Newsweek: объятия Путина и Си Цзиньпина вызвали настороженность в США

Объятия президента РФ Владимира Путина и главы КНР Си Цзиньпина вызывали настороженность в США. На Западе переживают о потере лидерства в международной дипломатии. riafan.ru »

2023-3-21 11:09

Откровенные фотографии певицы Алены Апиной вызвали настороженность у психолога

Певица Алена Апина, которой в этом году исполняется 58 лет, опубликовала вызывающую фотографию в своих соцсетях. Психолог Татьяна Потемкина связывает это с психическим расстройством, сообщает портал BLITZ+. riafan.ru »

2022-7-25 00:58

Проценко призвал граждан из группы риска не терять настороженность к штамму коронавируса «омикрон»

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко заявил, что людям с хроническими заболеваниями и пожилым гражданам не стоит расслабляться и терять настороженность по отношению к штамму "омикрон". argumenti.ru »

2022-1-31 17:14

Проценко призвал не терять настороженность к омикрон-штамму коронавируса

По словам главврача больницы в Коммунарке, медики надеются, что пандемия, как это складывалось исторически, продлится всего два-три года tass.ru »

2022-1-31 16:53

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Заседание ФРС вызывает настороженность на рынках

Заседание Федеральной резервной системы (ФРС) США, итоги которого будут оглашены в среду, вызывает настороженность на фондовых рынках. Такое мнение высказывает... rosbalt.ru »

2021-4-28 09:10

В Минздраве назвали регионы России, которые вызывают настороженность из-за коронавируса

По словам главы ведомства, сегодня под медицинским наблюдением находится почти 900 тысяч заболевших. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 22:31

Мурашко назвал вызывающие настороженность из-за COVID-19 регионы

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что высокую настороженность из-за ситцами с коронавирусом вызывают Сибирский федеральный округ и ряд регионов Дальневосточного округа. В России за последние сутки выявили рекордное число новых случаев коронавируса — 21 983 в 85 регионах. lenta.ru »

2020-11-14 21:55

Наша вакцина появилась раньше, чем ожидало медицинское сообщество, поэтому настороженность медиков понятна

Я напомню, что большинство экспертов ожидали появления вакцины к концу года или даже в начале следующего года. Поэтому появление вакцины быстрее ожидаемого, естественно, вызывает вопросы по поводу ее эффективности. Думаю, что реально произойдет след ... regions.ru »

2020-8-17 04:21

В РЖД заметили настороженность россиян к поездкам в два региона России

Половина российских туристов перенесла свои путешествия на конец лета и осень, при этом самыми популярными направлениями остаются южные, сообщил гендиректор компании «РЖД Тур» Олег Каверин. По его словам, к некоторым регионам россияне относятся «настороженно» — в частности, к поездкам на север страны и Дальний Восток. lenta.ru »

2020-6-16 17:38

Настороженность и общение. Как военная полиция РФ помогает жителям предместий Дамаска

Бойцы вместе с местными властями поддерживают порядок в регионе. Патрулирование улиц проводится ежедневно tass.ru »

2019-10-7 05:24

Кудрин: настороженность бизнеса после перевода Калви под домашний арест не исчезла

Глава Счетной палаты отметил, что в 2019 году прямые иностранные инвестиции низкие впервые за многие годы tass.ru »

2019-4-14 16:23

Политолог: Назначение Бабича послом РФ может вызвать настороженность в Белоруссии

Александр Зимовский объяснил НСН, что с новым человеком придется заново срабатываться и налаживать контакт. nsn.fm »

2018-7-13 13:36

Выходки молодежи в интернете должны взывать настороженность, а не попытки их оправдать

Видимо, блогеру Соколовскому родители с малых лет не привили ничего святого. Вот я, например, помню, как в детстве мама мне говорила: сынок, если идет тебе навстречу старший человек, обязательно поздоровайся, женщину всегда пропусти. То есть, у ... regions.ru »

2017-4-7 13:34