Результатов: 18

Путин рассказал о своей «незаметной» поездке по Луганску

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией, рассказал о своей «незаметной» поездке по Луганску. По словам главы государства, в городе все выглядит довольно скромно, но всегда чисто и аккуратно, что говорит об общей культуре людей. lenta.ru »

2023-12-14 15:42

"Думали, их никто не видит": В ВМФ России рассказали о незаметной слежке за подлодкой США

В марте 2023 года противолодочные силы Морской авиации Военно-морского флота (ВМФ) России обнаружили субмарину ВМС США и незаметно сопровождали её в течение девяти часов. Об этом рассказал начальник морской авиации ВМФ РФ полковник Андрей Пахомов. life.ru »

2023-9-17 13:00

В авиации ВМФ РФ сообщили о незаметной слежке за субмариной США в течение девяти часов

Как отметил начальник авиации Андрей Пахомов, если бы на подлодке заметили, что ее сопровождают, то был бы предпринят маневр уклонения и ухода от преследования tass.ru »

2023-9-17 11:41

«Пиранья» для «морских дьяволов»: история создания в СССР самой незаметной подлодки в мире

19 марта в России традиционно отмечается день моряка-подводника. Пожалуй, это отличный повод вспомнить историю едва ли не самой необычной отечественной субмарины, скрывавшейся под шифром «Пиранья». riafan.ru »

2023-3-20 20:49

Жесты и шаги: разведчики раскрыли секреты по незаметной работе в зоне СВО

Российские военнослужащие должны уметь бесшумно передвигаться по лесу и без звуков передавать информацию. Не менее важно в современных реалиях — правильно использовать беспилотники. 5-tv.ru »

2022-11-5 07:33

Женщин предупредили о незаметной болезни с опасными последствиями

Акушер-гинеколог Светлана Быкова рассказала, что миому диагностируют у каждой четвертой женщины, но зачастую опухоль выявляют случайно. Миома может развиваться без симптомов, и это увеличивает риск обнаружения болезни на поздней стадии. lenta.ru »

2022-10-21 10:04

Врач объяснил феномен незаметной беременности

В Омске произошел удивительный случай — 42-летняя женщина, госпитализированная в больницу «Скорой помощи» с диагнозом « почечная колика», вдруг начала рожать social.mk.ru »

2022-7-20 20:01

Доктор Мясников рассказал о незаметной эпидемии опаснее коронавируса

Главврач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников заявил, что мир охватила эпидемия ожирения, которая незаметна, но куда опаснее коронавируса. Об этом он рассказал в эфире собственной передачи на телеканале «Россия 1». lenta.ru »

2021-1-16 18:51

Юлия Галямина, Незаслуженно незаметной прошла новость про возможное объединение двух регионов

Власти объясняют объединение экономическими причинами: мол, богатый автономный округ поделится своими доходами с бедной Архангельской областью... echo.msk.ru »

2020-5-27 13:35

Apple уличили в незаметной слежке за пользователями

Компания Apple незаметно включила в операционную систему iOS 12 возможность отслеживать звонки и электронную переписку. Новое положение появилось в правилах соблюдения конфиденциальности в виртуальном магазине iTunes. lenta.ru »

2018-9-22 08:29

Киев заявил о возможной незаметной оккупации Белоруссии

Жители Белоруссии могут даже не заметить оккупации со стороны России, тем более что у Минска нет союзников и поддержки в мире, заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Юрий Грымчак. vz.ru »

2018-8-16 17:11

Украина предупредила Белоруссию об угрозе незаметной оккупации

Россия может незаметно для жителей Белоруссии оккупировать республику, считает заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак. versia.ru »

2018-8-16 16:35

На Украине предупредили о «незаметной» оккупации Белоруссии

Россия может незаметно для жителей Белоруссии оккупировать республику, считает замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак. «У меня такое впечатление, что даже [президент Белоруссии Александр] Лукашенко уже опасается этого», — сказал он. lenta.ru »

2018-8-16 16:04

Зайцы и капуста. Сергей Добрынин – о незаметной пользе

В троллейбус вошли две испанские семьи, пять детей, у всех на груди болтаются паспорта болельщика. Стали показывать бейджи кондуктору – но бесплатный проезд только в день матча. “Платите или выходите на следующей”, – на чистом русском языке отрезала женщина, от которой за много лет ответственной работы не ушел, очевидно, еще ни один заяц. svoboda.org »

2018-6-21 09:10

Минобороны Великобритании обещало проверить факт незаметной посадки дрона на авианосец

Министерство обороны Великобритании проверяет выполнение мер безопасности после сообщений о том, что фотографу-любителю удалось посадить квадрокоптер на борт авианосца Queen Elizabeth и остаться незамеченным. vz.ru »

2017-8-12 16:58