Результатов: 20

Израиль заявил, что отвергнет в Международном суде обвинения со стороны ЮАР

В МИД ЮАР ранее сообщили, что страна обратилась в Международный суд ООН в связи с израильскими действиями в секторе Газа tass.ru »

2024-1-2 17:31

Лидер Аргентины Милей созовёт референдум, если парламент отвергнет его реформы

Новоиспечённый президент Аргентины Хавьер Милей пообещал созвать референдум, если парламент отвергнет его реформы. Об этом глава государства заявил в интервью га life.ru »

2023-12-27 08:24

Байден отвергнет законопроект о помощи Израилю без средств для Украины

Президент США Джо Байден не станет одобрять возможный законопроект о выделении финансовой помощи для Израиля без средств для Украины. По словам первого заместителя пресс-секретаря Белого дома Оливии Далтон, пока сложно прогнозировать, каким именно выйдет этот законопроект. lenta.ru »

2023-11-9 20:35

США заявили, что рассмотрят все варианты в отношении Ирана, если он отвергнет дипломатию

Глава Госдепа Энтони Блинкен добавил, что "Ирану нельзя позволить и не будет позволено получить ядерный боезаряд" tass.ru »

2023-6-5 16:58

В РПЦ считают, что мировое православие отвергнет притязания Варфоломея на лидерство

Константинопольскому патриарху нужно полное подчинение ему других поместных православных церквей, заявил зампред Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе tass.ru »

2023-4-21 10:49

Арестович: Зеленский отвергнет любые мирные предложения Турции и ООН по прекращению огня

Он предположил, что во время сегодняшней встречи турецкий глава Реджеп Эрдоган и генсек организации Антониу Гутерреш могут попробовать убедить Зеленского прекратить огонь и отдать юг страны России. kapital-rus.ru »

2022-8-18 08:58

СМИ: Индонезия отвергнет призывы США об ограничении цен на российскую нефть

Джакарта не имеет желания занимать чью-либо сторону и рисковать политическим нейтралитетом в противостоянии России и Запада, передает газета South China Morning Post tass.ru »

2022-8-12 07:08

SCMP: Индонезия отвергнет предложение США ограничить цены на нефть из РФ

Попытки Америки склонить Индонезию к поддержке ограничения цен на российскую нефть обречены на провал. Об этом пишет издание South China Morning Post (SCMP). Как сказано в статье, поддержать схему, разработанную G7, Джакарте предложила министр финансов Штатов Джаннет Йеллен. tvzvezda.ru »

2022-8-12 05:41

Иран уверен, что СБ отвергнет попытку США вернуть антииранские санкции ООН

Постоянный представитель Ирана в ООН отметил, что это не что иное как политическая травля со стороны США tass.ru »

2020-8-21 23:32

Аргентинский футболист отвергнет уговоры и откажется от переезда в Россию

Нападающий итальянской «Фиорентины» Джованни Симеоне, вероятнее всего, отклонит улучшенное предложение от московского «Динамо». 24-летний футболист не хочет переезжать в Россию. Вместо этого он желает попробовать себя в одном из сильнейших чемпионатов Европы. Клуб просит его принять приглашение «Динамо». lenta.ru »

2019-8-27 00:25

Еще один шанс Терезе Мэй на выход: в Евросовете расширят ад, если Вестминстер отвергнет Brexit

Британский премьер Тереза Мэй не согласна с идеей отменить выход королевства из Евросоюза. Об этом она заявила по итогам саммита ЕС по Брекзиту, несмотря на то, что петицию "за" это на сайте британского парламента с рекордной скоростью подписали более двух миллионов человек. vesti.ru »

2019-3-22 08:40

СМИ: Брюссель опасается, что британский парламент вновь отвергнет проект сделки с ЕС

Ожидается, что на ближайшем саммите лидеры стран сообщества утвердят пока еще не поданный запрос Великобритании об отcрочке Brexit tass.ru »

2019-3-17 05:31

Уайлдер отвергнет предложение на 100 миллионов долларов

Чемпион мира по боксу супертяжелой весовой категории Деонтей Уайлдер не намерен принимать предложение стримингового сервиса DAZN на три боя и сумму в 100 миллионов долларов. Причины такого решения не известны. vesti.ru »

2019-3-15 13:20

Мэй: Британия может утратить шанс на Brexit, если парламент отвергнет соглашение с ЕС

Премьер Великобритании подчеркнула, что согласованные дополнения к проекту соглашения позволят Лондону прекратить работу защитного механизма "бэкстоп", если Брюссель будет затягивать его действие tass.ru »

2019-3-12 19:50

Бывший британский министр заявил, что парламент страны отвергнет соглашение по брекситу

Бывший министр Великобритании по брекситу Дэвид Дэвис заявил, что считает, что парламент королевства выступит против предлагаемого премьер-министром страны Терезой Мэй соглашения по выходу Британии из ЕС. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-9 08:28

Times: Мэй отвергнет предложение Барнье по решению пограничной проблемы с Ирландией

Сообщается, что позиция премьер-министра Великобритании заключается в том, что решение пограничной проблемы должно приниматься с учетом единства и неделимости страны tass.ru »

2018-9-19 15:44

Эксперт: НАТО отвергнет идею Шойгу об использовании транспондеров над Балтикой

НАТО не согласится на использование военными самолетами транспондеров при полетах над Балтикой, поскольку заинтересована в поддержании военной напряженности. riafan.ru »

2016-7-2 19:28

Monsanto отвергнет предложение Bayer о покупке за $62 млрд – Reuters

Американский производитель гербицидов и генно-модифицированных семян Monsanto отвергнет предложение германского химического концерна Bayer о покупке за $62 млрд, сообщило агентство Reuters со ссылкой на два информированных источника. vedomosti.ru »

2016-5-24 18:03