Результатов: 267

Кибератака парализовала работу крупной сети супермаркетов Швеции. Bloomberg связало хакеров с Россией

Одна из крупнейших сетей шведских продуктовых супермаркетов Coop Sweden вечером 2 июля подверглась хакерской атаке. Об этом компания сообщила в Facebook. gordonua.com »

2021-7-3 19:17

Авария парализовала движение на Невском проспекте в Петербурге

В Петербурге на Невском проспекте такси столкнулось с автобусом. Об этом редакции «Росбалта» рассказал очевидец происшествия. Инцидент произошел утром... rosbalt.ru »

2021-7-2 11:29

Авария частично парализовала движение поездов в Токио

Сразу на нескольких железнодорожных ветках в японской столице были остановлены поезда – это произошло из-за ЧП на подстанции. Компания-оператор пока не сумела дать точный прогноз со сроками восстановления движения. vesti.ru »

2021-6-20 13:51

Акция возмездия за убийство наркоторговца парализовала жизнь города-миллионника

Акция возмездия за убийство наркоторговца парализовала жизнь бразильского города-миллионника Манаус. Мишенями преступников стали полицейские участки, муниципальные здания, банки, десятки автобусов и личных автомобилей жителей города. lenta.ru »

2021-6-9 14:40

Кибератака парализовала заводы производителя мяса JBS в США на три дня

В США в среду заработает большая часть фабрик крупнейшего производителя мяса JBS USA и его подразделения Pilgrim’s, работа которых была остановлена в воскресенье... rosbalt.ru »

2021-6-2 04:59

Песчаная буря парализовала страны Персидского залива

Масштабная песчаная буря пришла в выходные в страны Персидского залива, включая Катар и Саудовскую Аравию, об этом сообщают СМИ. Вечером 12 марта в регионе резко поднялась температура воздуха, что нехарактерно для этого времени года, … vestikavkaza.ru »

2021-3-14 18:11

Месячная норма снега парализовала часть Казахстана

Аномальный снегопад прошел в первый день весны в Карагандинской области, об этом пишут казахстанские СМИ. По данным синоптиков, 1 марта в Караганде выпала месячная норма осадков, такое количество снега вызвало транспортный коллапс, и … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 19:44

Вести в 20:00. Крымский Армагеддон: переправу на материк парализовала снежная буря

Крым накрыла снежная буря. В такую погоду не то что ходить, даже дышать тяжело. И это не заснеженное поле, где снега по колено, а трасса "Таврида". За считанные часы на регион выпала месячная норма осадков, высота сугробов сейчас достигает полуметра. Стихия парализовала движение по Крымскому мосту. vesti.ru »

2021-2-19 20:00

Метель в Москве парализовала движение на дорогах

Москва встала в 8-балльные пробки уже к 14.00, с 17.00 пробки на дорогах достигнут 9 баллов, сообщает сервис "Яндекс. Пробки". Пробки связаны с пятницей и сильным снегопадом. Уже с 9 утра основные магистрали столицы встали в … vestikavkaza.ru »

2021-2-13 15:31

Горящая машина парализовала движение в Алабяно-Балтийском тоннеле

Автомобиль вспыхнул в тоннеле на севере Москвы, как сообщает столичный Дептранс, движение в сторону Большой Академической улицы полностью перекрыто. Данных о наличии пострадавших пока не поступало, на месте ЧП работают пожарные. vesti.ru »

2021-2-7 15:13

ЧП. Горящая машина парализовала движение в Алабяно-Балтийском тоннеле

Автомобиль вспыхнул в тоннеле на севере Москвы, как сообщает столичный Дептранс, движение в сторону Большой Академической улицы полностью перекрыто. Данных о наличии пострадавших пока не поступало, на месте ЧП работают пожарные. vesti.ru »

2021-2-7 15:10

Мощнейшая снежная буря парализовала Нью-Йорк

В Нью-Йорке закрывают школы и просят жителей не покидать свои дома. На Восточное побережье США обрушилась снежная буря, поэтому мэр города Билл де Блазио объявил чрезвычайное положение в мегаполисе, где рекордный снегопад парализовал практически всю транспортную систему. tvzvezda.ru »

2021-2-2 07:31

Авария с переворотом частично парализовала движение на Кутузовском проспекте

Автомобили, столкнувшиеся в районе площади Победы, существенно осложнили движение по Кутузовскому проспекту. В результате аварии одно из транспортных средств перевернулось, на подъезде к месту ДТП возникли серьезны пробки. vesti.ru »

2021-1-30 12:28

Пандемия COVID-19 парализовала судебную систему Великобритании

Число отложенных судебных процессов в Англии и Уэльсе достигло рекордного показателя 54 тыс. Регуляторы обеспокоились этим фактом, сообщает управление судов Соединенного Королевства. «Королевские суды занимаются самыми серьезными делами, так что количество отложенных дел всех нас очень беспокоит. vz.ru »

2021-1-19 16:30

Остановившаяся электричка парализовала движение на МЦД-1

Поезда на Савеловском направлении МЖД и МЦД-1 сбились с графика утром в пятницу. Инцидент произошел из-за пригородного состава Лобня — Одинцово, который... rosbalt.ru »

2021-1-15 10:28

Северные Курилы парализовала метель с ураганным ветром

На Курилы обрушилась сильная метель. Вторые сутки в городе Северо-Курильск Сахалинской области бушует снегопад с ураганным ветром, порывы достигают 10-15 метров в секунду. Как сообщают местные жители, подъезды жилых домов замело полутораметровым слоем снега, машины парализованы сугробами. tvzvezda.ru »

2020-12-29 09:44

Отказавшаяся надеть маску женщина на полтора часа парализовала Театр на Таганке

Московский театр на Таганке на полтора часа отложил спектакль из-за зрительницы без маски. Девушка, пришедшая на мюзикл «Суини Тодд, цирюльник с Флит-Стрит», наотрез отказывалась надеть средство индивидуальной защиты, несмотря на долгие уговоры других посетителей. tvzvezda.ru »

2020-10-15 04:33

Крупная авария с участием грузовика парализовала движение на МКАД

Столкновение грузового автомобиля и легковушки произошло на 24 км МКАД рядом с развязкой с Каширским шоссе. В результате происшествия один человек погиб. Сообщение об аварии поступило в 9:46, на место выдвинулись сотрудники Госавтоинспеции и спасательные службы, в том числе был привлечен санитарный вертолет. tvzvezda.ru »

2020-7-5 11:30

Везущая гроб на тележке сквозь снег и слякоть россиянка парализовала движение

В Анжеро-Судженске Кемеровской области сквозь снег и слякоть местная жительница везла похожий на гроб предмет на тележке по проезжей части, в результате чего движение было парализовано и образовалась пробка. lenta.ru »

2020-3-7 20:38

Мощная снежная буря парализовала Уфу: видео

В Уфе в эти минуты пытаются ликвидировать последствия мощной снежной бури. Непогода полностью блокировала практически все ключевые трассы - видимость нулевая. Коммунальные службы некоторых районов переведены на круглосуточное дежурство и работают на пределе возможностей. tvzvezda.ru »

2020-2-19 06:21

Лавина парализовала движение между двумя районами в Дагестане

В Дагестане из-за сошедшей лавины оказалась перекрыта дорога между Бежтинским участком и Тляратинском районе. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по республике. Как отмечается, снег заблокировал дорогу между селами Анцух и Гунзиб. В результате … vestikavkaza.ru »

2020-2-13 18:48

Welt: американская бомба времён Второй мировой парализовала Кёльн

Неразорвавшаяся тысячекилограммовая американская бомба времён Второй мировой была обнаружена в одном из центральных районов Кёльна, сообщает Welt. Для начала работ по разминированию окрестности пришлось оцепить, а жителей эвакуировать. russian.rt.com »

2020-1-21 18:36

Угроза взрыва в шестой раз за неделю парализовала работу крупного рынка в Кемерове

КЕМЕРОВО, 17 января, ФедералПресс. Крупный кемеровский рынок на ФПК снова эвакуируют из-за угрозы взрыва. Поступило очередное сообщение о минировании. fedpress.ru »

2020-1-17 07:35

Аномальная метель парализовала движение на Алтае

В Алтайском крае из-за сильной метели были экстренно перекрыты дороги федерального и регионального значения для движения всех видов транспорта. Как сообщают синоптики, местами порывы ветра достигают до 30 метров в секунду, видимость на дорогах - 10-15 метров. tvzvezda.ru »

2019-12-26 06:30

Утренняя стрельба в маркете США унесла жизни трех человек и парализовала работу школ

Три человека погибли в результате стрельбы, которая произошла утром в гипермаркете Walmart в американском городе Дункан, штат Оклахома, сообщает телеканал 360. nation-news.ru »

2019-11-19 01:17

Непогода парализовала железнодорожное сообщение на северо-западе Италии

На северо-западе Италии из-за обрушившихся на регион сильных дождей и вызванных ими многочисленных подтопления до утра вторника, 22 октября, прекращено движение поездов на линии, соединяющей Геную с Миланом и Турином. vesti.ru »

2019-10-22 23:58

Барселону парализовала забастовка: ночь обещает быть жаркой

В Каталонии началась всеобщая трёхдневная забастовка сторонников независимости региона. На улицы Барселоны выйдут около полумиллиона демонстрантов со всей автономии. В столице Каталонии уже перекрыто движение на основных дорогах, в аэропорту отменены полсотни рейсов, закрыты школы, госучреждения, многие магазины. vesti.ru »

2019-10-18 14:18

Многокилометровая пробка парализовала движение на Новоприозерском шоссе в Петербурге

Многокилометровая пробка собралась в воскресенье на въезде в Санкт-Петербург на Новоприозерском шоссе. riafan.ru »

2019-9-15 18:24

Загадочная болезнь парализовала подростка и поставила врачей в тупик

Семья из пригорода Лондона потратила огромную сумму на поиск верного диагноза для своего сына. Его пытались лечить от гастрита, болезни Лайма, глютеновой атаксии и синдрома хронической усталости, но ничего не помогло. lenta.ru »

2019-8-5 02:13

Полиция парализовала работу одной из избирательных комиссий в Киевской области

Председатель комиссии Светлана Цыганий заявила, что по закону полиция не может заходить в помещение и правоохранители выполняют политический заказ tass.ru »

2019-7-17 10:20

Серьезная авария парализовала движение на МКАД: видео

Крупная авария произошла на 23-м километре МКАД. Там мотоцикл произошло столкновение мотоцикла и двух автомобилей. На место оперативно прибыли сотрудники скорой помощи и ГИБДД. Кадры очевидцы публикуют в соцсетях. tvzvezda.ru »

2019-7-9 02:59

Авария из трёх грузовиков парализовала движение на трассе М4 в Подмосковье

Три грузовые фуры столкнулись на трассе М4 "Дон" в Подмосковье недалеко от пересечения с трассой А107 (Московское малое кольцо). В распоряжении Лайфа оказалось видео с места аварии. Читать далее... life.ru »

2019-6-18 16:22

Граната парализовала работу аэропорта

В Детройтском столичном аэропорту округа Уэйн при досмотре ручной клади была обнаружена учебная граната. Сотрудники аэропорта в качестве меры предосторожности остановили досмотр пассажиров и оцепили часть аэропорта. lenta.ru »

2019-6-14 20:09

«Грязная» нефть из России парализовала поставки на несколько месяцев

Полное восстановление транзита по нефтепроводу «Дружба» потребует нескольких месяцев напряженной работы. Об этом говорится в сообщении на сайте «Белнефтехима». news.mail.ru »

2019-4-30 15:30