Результатов: 267

«Грязная» нефть из России парализовала поставки на несколько месяцев

Полное восстановление транзита по нефтепроводу «Дружба» потребует нескольких месяцев напряженной работы, заявили в «Белнефтехиме». «Чистая» нефть поступит в Белоруссию не ранее вечера 2 мая. На Мозырский нефтеперерабатывающий завод она дойдет 4 мая, говорится в сообщении концерна. lenta.ru »

2019-4-30 10:44

Работу британского парламента парализовала протекшая крыша

Работу британского парламента парализовала протекшая крыша. Об этом сообщает Sky News. На заседании обсуждался вопрос погашения кредита, когда парламентарии заметили протекающую крышу. В один момент капли стали падать с потолка так громко, что работать дальше стало невозможно. tvzvezda.ru »

2019-4-5 23:08

Забастовка водителей парализовала Якутск

Далёкий Якутск превратился в настоящий очаг напряжённости. Изнасилование местной жительницы приезжим вызвало антимигрантские протесты и уличные беспорядки. За этим последовало ужесточение законодательства, направленного на борьбу с нелегалами, а также проверки торговых точек и автотранспортных предприятий, в которых работают мигранты. versia.ru »

2019-4-1 09:05

Первая репетиция парада Победы парализовала движение в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. Сегодня утром в столице Среднего Урала прошла первая тренировка механизированной колонны военной техники, которая примет участие в параде Победы. fedpress.ru »

2019-3-27 08:58

Вылетевшая на рельсы легковушка парализовала трамвайное движение в Краснодаре

В Краснодаре сегодня утром из-за ДТП с легковым автомобилем на час остановилось движение трамваев. Авария произошла в 07:13. Водитель легковушки не справился с управлением, машина пробила ограждение и вылетела на рельсы. Из-за этого … vestikavkaza.ru »

2019-3-25 10:47

Небывалая метель парализовала движение на трассах Саратовской области — видео

Дорожники ограничили движение для грузовиков и автобусов на дорогах федерального значения из-за сложной погодной обстановки. 5-tv.ru »

2019-2-19 23:29

Забастовка служащих парализовала авиасообщение в Дюссельдорфе, Кельне и Штутгарте

Сотрудники службы безопасности трех аэропортов Германии начали забастовку. Акции протеста проходят в Дюссельдорфе, Кельне и Штутгарте. Люди требуют повысить зарплату и улучшить условия труда. В течение дня ожидается отмена более пятисот рейсов, больше ста тысяч пассажиров не смогут воспользоваться услугами воздушных гаваней. vesti.ru »

2019-1-10 06:59

В США кибератака на типографию парализовала выпуск крупнейших газет

В США выпуск газет Los Angeles Times, The San Diego Union-Tribune, The Wall Street Journal и The New York Times был прерван из-за хакерской атаки на типографию Лос-Анджелеса в штате Калифорния incident.mk.ru »

2018-12-30 03:16

Движение поездов в Германии парализовала забастовка железнодорожников

В Германии движение поездов оказалось практически полностью парализовано из-за массовой забастовки железнодорожников. Работники бастуют в понедельник с 7 до 11 утра по московскому времени. argumenti.ru »

2018-12-10 10:34

В сеть попала видеозапись, как овца чуть не парализовала движение на МКАД

Москвичи выложили в сеть видеозапись, как овца чуть не парализовала движение по Московской кольцевой автодороге (МКАД). Инцидент на МКАД произошел в утренние часы, когда народ спешил на работу. argumenti.ru »

2018-11-30 09:54

В Екатеринбурге сломанная фура парализовала движение на Широкой речке

Сегодня утром в Екатеринбурге сломанный большегрузный автомобиль на Объездной дороге после пересечения с улицей Светлореченская парализовал выезд с Широкой речки znak.com »

2018-11-22 08:24

Сильная метель парализовала движение на трассе М-4 «Дон» под Ростовом

Из-за непогоды в Ростовской области на трассе М-4 Дон произошли заторы, которые парализовали движение машин. По информации региональной Госавтоинспекции, сейчас затруднено движение транспорта на участке автомобильной дороги с 1002 по 1015 километр. tvzvezda.ru »

2018-11-13 10:10

Балтийское шоссе парализовала девятикилометровая пробка

Накануне, 5 августа, на Балтийской трассе образовалась пробка в девять километров. Причиной такого затора стали три ДТП на шоссе. Об этом сообщили очевидцы в группе «Сообщество автомобилистов Калининграда и области» в социальной сети «Вконтакте». riafan.ru »

2018-8-5 16:39

В Тбилиси забастовка машинистов парализовала работу метрополитена

В понедельник, 4 июня, около 250 машинистов тбилисского метро не вышли на работу. Они объявили забастовку и требуют повышения зарплат на 45%. Работа городской подземки оказалась парализована. На время забастовки городские власти выделили дополнительные автобусы, которые будут обслуживать пассажиров бесплатно. life.ru »

2018-6-4 11:24

Утка с утятами парализовала движение на ТТК в Москве

Утка с утятами в среду утром буквально парализовала движение по Третьему транспортному кольцу в Москве. Утиное семейство вздумало перейти проезжую часть в неположенном месте. tvc.ru »

2018-5-30 15:09

Скандалистка парализовала работу китайского метро в час пик

Жительница китайского Шанхая задержала отправление поезда в метро в час пик на 20 минут из-за пропавшего телефона. Убежденная в том, что кто-то из пассажиров в вагоне вытащил у нее телефон, китаянка не давала поезду уехать, стоя в дверях и выясняя отношения с дежурным по станции. lenta.ru »

2018-5-24 20:58

Забастовка парализовала крупнейший металлургический комбинат Украины

Крупнейший на Украине металлургический комбинат "АрселорМиттал Кривой Рог" остановил работу из-за забастовки. ntv.ru »

2018-5-17 10:28

Забастовка железнодорожников парализовала Францию

Французские железнодорожники возобновили активную фазу забастовки, начатой ими в начале апреля. Понедельник, 14 мая, стал 19-м днем забастовки, организованной профсоюзами. Не вышли на работу 27,6 процента сотрудников Национальной компании французских железных дорог. vesti.ru »

2018-5-14 17:52

Метро, железная дорога, аэропорт: оппозиция парализовала Ереван

Во время шествия в Ереване лидер протестного движения Армении, руководитель оппозиционной парламентской фракции "Елк" Никол Пашинян заявил, что его сторонники парализовали работу метро и железной дороги, заблокировали дорогу в аэропорт Звартноц, а также автомагистрали Юг — Север и Арарат — Ереван. vesti.ru »

2018-5-2 10:45

Авария с тремя машинами и автобусом парализовала МКАД

Крупная авария с участием трех легковых автомобилей и автобуса произошла утром 1 мая на МКАД. Об этом Звезде сообщили в столичной ГИБДД. ДТП случилось в районе 09:30 на 24-м километре внутренней стороны автодороги, уточнили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2018-5-1 12:37

Коммунальная авария парализовала движение по Шлиссельбургскому проспекту в Петербурге

Коммунальная авария произошла сегодня днем в Невском районе Петербурга. riafan.ru »

2018-4-29 15:47

СМИ: Блокировка IP-адресов Роскомнадзора парализовала продажу электронного ОСАГО

В Российском союзе автостраховщиков сообщили о наличии проблемы с работой сервиса защиты от автоматических запросов Google reCaptcha «в виду блокировки... rosbalt.ru »

2018-4-23 15:52

Блокировка IP-адресов Google частично парализовала продажу электронного ОСАГО

Из-за технических проблем продажи электронных полисов в понедельник упали в среднем в четыре раза по сравнению со средним значением, сообщил агентству источник на страховом рынке tass.ru »

2018-4-23 14:30

Борьба Роскомнадзора с Telegram парализовала работу дилеров Volvo

После решения суда о блокировке мессенджера Telegram Роскомнадзор активно "обезвреживает" сотни тысяч IP-адресов, которые использует Telegram. Эффект это дает своеобразный: мессенджер продолжает работать, зато под ударом оказались многие другие компании, не имеющие никакого отношения к делу. vesti.ru »

2018-4-18 14:50

Жуткая авария парализовала движение на Витебском проспекте в Петербурге

Массовое ДТП произошло на Витебском проспекте в Санкт-Петербурге, сообщает источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-4-9 20:50

Крупная авария с четырьмя автомобилями парализовала МКАД

На МКАД утром 5 марта произошла крупная авария с участием четырех автомобилей. Об этом Звезде сообщили в Главном управлении ГИБДД России по Москве. Как уточнили в пресс-службе ведомства, ДТП случилось на 53-м километре внешней стороны автодороги. tvzvezda.ru »

2018-3-5 08:53

Непогода парализовала работу двух украинских аэропортов

Из-за непогоды и снегопада приостановлена работа сразу двух крупных аэропортов. Как сообщает украинская пресса, снегопады парализовали работу международных аэропортов в Херсоне и Одессе. Как отметил директор предприятия "Херсонские авиалинии" Виталий Кучерук, 27 февраля аэропорт осуществил лишь один рейс, после чего прекратил функционирование. novostimira.com.ua »

2018-2-27 16:04

Выходные в снежном плену: непогода парализовала весь транспорт

В связи со снегопадом и усилением мороза в Новой Москве развернуты мобильные пункты обогрева и питания для водителей. Ситуацию на трассах МЧС контролирует при помощи беспилотников, дороги патрулируют на снегоходах. vesti.ru »

2018-2-5 14:32