Результатов: 34

В результате обстрела ВСУ оказалась повреждена пекарня в ЛНР

Вооруженные силы Украины обстреляли село Бутово в Старобельском муниципальном округе Луганской народной республики. Об этом сообщил глава округа Владимир Чернев. Предполагается, что огонь по населенному пункту велся из реактивной системы залпового огня HIMARS. lenta.ru »

2024-2-6 12:57

У ВПП ООН в Газе осталась лишь одна работающая пекарня

Как заявил заместитель исполнительного директора Всемирной продовольственной программы организации Карл Скау, большая часть хлеба выпекается на открытом огне в убежищах tass.ru »

2023-12-14 22:16

Мобильная пекарня доставляет хлеб пострадавшим от наводнения итальянцам

Грузовик-цех по производству хлебобулочных изделий можно увидеть на улицах итальянского города Равенна. Если заглянуть внутрь, открывается удивительная картина: пекари изготавливают мучную продукцию прямо в фургоне. riafan.ru »

2023-6-1 15:03

Полевая пекарня, прачечная, душ: Минобороны показало быт солдат во время "Операции Z"

Тестомесильная машина в лесу, стиральные машины-автоматы под тентом, душевые кабины из полиэтилена и совсем настоящая парикмахерская. Министерство обороны РФ опубликовало видео военно-полевого быта российских военных в ходе "Операции Z". life.ru »

2022-6-15 06:28

Кофейни, пекарня и бургерная: в Москве одобрили первые гранты на открытие новых точек общепита

В Москве одобрили первые заявки на финансовую поддержку предпринимателей, развивающих в городе отечественные сети быстрого питания. Гранты на общую сумму 11 миллионов рублей выделили на открытие семи новых заведений — кофеен, пекарни, бургерной и других. news.mail.ru »

2022-4-29 12:44

Камчатская пекарня начала выпускать хлеб с вытяжкой из бурых водорослей

В изделиях используется инновационный продукт — альгинатный гель. Такой хлеб хорошо влияет на работу мозга, полезен для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, инсультов и инфарктов. life.ru »

2022-4-19 13:40

Пекарня в Ставрополье заняла нишу зарубежного фастфуда и начала готовить гамбургеры

Качество и цена продукции стали визитной карточкой заведения. Так, санкции Запада дали толчок к бизнес-развитию. life.ru »

2022-4-4 14:11

Выяснилось, что ждет Ефремова в колонии: пекарня, ферма, театральный кружок

Федеральная служба исполнения наказаний пока не определилась, в какой колонии будет отбывать наказание Михаил Ефремов social.mk.ru »

2020-9-9 00:01

В Тбилиси взорвалась пекарня

В районе Дидубе на окраине столицы Грузии прогремел взрыв, информирует служба по управлению чрезвычайными ситуациями. Отмечается, что жертв и разрушений нет. В ведомстве уточнили, что взрыв произошел в пекарне. Двое сотрудников получили … vestikavkaza.ru »

2020-8-14 10:22

"Приморская пекарня" пакует булки. Выборгское потребительское общество закрывает убыточные магазины

Выборгское потребительское общество закрывает убыточные магазины и расширяет ассортимент хлебопекарен. dp.ru »

2019-8-30 08:59

"Показать орла". Йована Георгиевски – об албанском пекаре

Этой балканской весной мы снова стали свидетелями того, что через 30  лет после начала этнически мотивированных конфликтов, которые привели к развалу Югославии, опирающийся на Россию сербский национализм преуспевает почти во всех регионах задуманной националистами Великой Сербии. svoboda.org »

2019-5-19 10:15

Запретившая вход геям пекарня закрылась в Кемерово

В Кемерово пекарня Хлеб из русской печи от братьев Ипатовых, где отказывались обслуживать геев, временно закрылась, сообщили владельцы предприятия. Владелец пекарни Антон Ипатов сообщил в соцсетях, что «из-за лживых нападок нам пришлось временно закрыть наш магазин до урегулирования всех юридических вопросов», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-5-1 09:52

Российская пекарня запретила геям покупать их хлеб и нарвалась на проверку

Кемеровское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) проверит местную пекарню, в которой запрещают гомосексуалам и ярко накрашенным женщинам покупать их «полезный» хлеб, чтобы те не смогли продлить себе жизнь выпечкой. lenta.ru »

2019-4-12 14:00

Во Франции взорвалась пекарня: женщина и ребенок погибли

ЛИОН, 10 февраля, ФелералПресс. В одной из пекарен французского города Лион произошел взрыв и пожар, который разошелся по этажам выше. Два человека погибло, четыре получили ранения. fedpress.ru »

2019-2-10 08:41

В сирийском Эр-Растане открылись пекарня и медпункт

Сирийский Эр-Растан в провинции Хомс возвращается к мирной жизни. Город совсем недавно был освобожден от боевиков. За первую неделю разминирована дорога между Хамой и Хомсом. Ожидается, что населенный пункт будет очищен от взрывоопасных предметов в течение нескольких месяцев. tvc.ru »

2018-5-31 08:37

В сирийской провинции Хомс начали работу пекарня и медпункт

В городе Эр-Растан в сирийской провинции Хомс открылись пекарня и медицинский пункт, сообщает ТАСС. Как подчеркнул глава городской администрации Хасан Мухаммед Тибани, после ухода боевиков различные госорганизации уже начали заниматься восстановлением инфраструктуры. life.ru »

2018-5-31 05:26

Пекарня и медпункт открылись в освобожденном городе в сирийской провинции Хомс

Глава администрации города Эр-Растан Хасан Мухаммед Тибани отметил, что за первую неделю мирной жизни была разминирована дорога между Хамой и Хомсом tass.ru »

2018-5-31 05:02

Малазийская пекарня прославилась благодаря прыщавым тортам

Пекарня из Куала-Лумпур The Cakescape наладила торговлю тортами в форме женских лиц, покрытых «воспаленными» кремовыми прыщами с гнойными нарывами. Реалистично выглядящие сладости, покрытые болячками, которые можно выдавить руками, заказывают в основном для празднования бракосочетаний. lenta.ru »

2017-10-11 08:01

Заблокированная из-за "Харви" пекарня двое суток подряд пекла хлеб для нуждающихся

Сотрудники одной из пекарен Хьюстона из-за урагана "Харви" на двое суток оказались заблокированными внутри здания. Все это время они пекли хлеб для нуждающихся. ntv.ru »

2017-8-31 13:18

Пекарня "Хлебная усадьба" развивает свою сеть в Петербурге по франчайзингу

Пекарня "Хлебная усадьба", занимающая 17% рынка мини–пекарен Ленобласти, развивает свою торговую сеть в Петербурге по франчайзингу. dp.ru »

2016-3-24 11:48