Результатов: 493

Суд в Британии отправил в тюрьму женщин, заставивших потерпевшего танцевать тверк

Две злоумышленницы, которые в марте ограбили и унизили гражданина Великобритании Кристофера Пафа, приговорены к реальным срокам, сообщает Daily Mail. Осужденные Ана Кхан и Таниека Хиггинс обратились к Пафу, который был соседом одной из них, с просьбой одолжить им мобильный телефон. vz.ru »

2016-10-14 15:14

СК: Отец в Новосибирске устроил самосуд над предполагаемым убийцей его беременной дочери

Отец жестоко убитой на прошлой неделе в Новосибирске беременной женщины едва не убил мужчину, которого считает причастным к убийству дочери; возбуждено дело, сообщила помощник руководителя СУ СК по региону Анастасия Кулешова. vz.ru »

2016-10-10 14:23

Машинист потерпевшего крушение в Нью-Джерси поезда не помнит момент аварии

Машинист поезда, который 29 сентября потерпел крушение на железнодорожной станции в американском городе Хобокен (штат Нью-Джерси), не помнит момента аварии. Об этом сообщила официальный представитель Национального управления по безопасности на транспорте (НУБТ) США Белла Дин-Зарр. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-3 02:56

Мужчина в столице упал на пути на станции метро «Охотный ряд»

Гражданин Белоруссии упал на пути на станции московского метро «Охотный ряд», получив черепно-мозговую травму, передает «Газета.Ру» сообщение ТАСС.

Соответствующее заявление сделал руководитель УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

Он отметил, что 22-летний белорус почувствовал себя плохо, когда находился на станции 27 сентября утром, в связи с чем, он и упал на пути.

Очевидцы инцидента быстро подняли потерпевшего на платформу, затем сотрудники правоохранительных органов оказали ему первую помощь и передали врачам скорой помощи.

С его слов, потерпевшего госпитализировали. На движение поездов соответствующий инцидент никак не повлиял.

kapital-rus.ru »

2016-9-27 13:54

ВКС РФ: вблизи потерпевшего крушение MH17 над Донбассом не было других объектов

В районе катастрофы Boeing 777 "Малайзийских авиалиний" в Донецкой области не наблюдалось никаких сторонних объектов, которые могли стать причиной разрушения лайнера, заявил на брифинге в Москве начальник Радиотехнических войск ВКС РФ Андрей Кобан. ntv.ru »

2016-9-26 16:53

Два адвоката в Петербурге пытались подкупить потерпевшего

В Петербурге два адвоката пытались подкупить потерпевшего, теперь на самих защитников заведено уголовное дело, сообщили в ГСУ СК по городу. Егор Гавриленко и Олег Карелов являются адвокатами участников этнической организованной преступной группы, обвиняемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. informus.ru »

2016-9-8 20:47

У пилота Airbus A320, потерпевшего крушение в Альпах, были трудности с обучением

Стали известны новые данные о пилоте Андреасе Лубице, который в марте 2015 гона умышленно разбил пассажирский самолет. Оказалось, мужчина испытывал сложности в обучении и не смог сдать один из экзаменов. tvzvezda.ru »

2016-8-31 01:46

Экипаж потерпевшего крушение самолета Ан-2 погиб

На месте крушения самолета Ан-2 в Кемеровской области обнаружены тела трех человек. Спасатели сообщили, что борт полностью разрушен. Он находится в труднодоступной местности, попасть туда можно только по воздуху. tvc.ru »

2016-8-1 09:21

Подростки убили мужчину за попытку соблазнить в Сети несовершеннолетних девушек

Трем подросткам предъявлено обвинение в том, что они убили 47-летнего мужчину, который пытался в интернете соблазнить несовершеннолетних девушек, сообщает СУ СК по Тульской области. «Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения 26 июля 2016 года на участке местности в городе Ефремове Тульской области тела 47-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти», - сообщается на сайте управления. vz.ru »

2016-7-30 13:49

В Тульской области три подростка убили мужчину, предлагавшего несовершеннолетним интим

В городе Ефремов Тульской области три подростка убили мужчину, узнав, что он совращает школьниц через социальные сети. Их арестовали по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, передает РИА Новости сообщение местного следственного управления.

По данным следствия, два 16-летних и один 17-летний жителя Ефремовского района, узнав от знакомых, что 47-летний мужчина ведет переписку с несовершеннолетними девушками, предлагая вступить с ним в интимные отношения, начали с ним переписку от имени 13-летней девушки в одной из социальных сетей.

26 июля, подростки назначили мужчине встречу недалеко от автовокзала города, отвели его в безлюдное место и забили, нанося многочисленные удары ножом, кастетом, ногами по голове и телу, обвиняя его в педофилии.

Подростки задержаны, им предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц).

kapital-rus.ru »

2016-7-30 04:17

Пучков: Во вторник в аэропорту Иркутска состоится прощание с экипажем Ил-76, потерпевшего крушение

Во вторник, 5 июля в Иркутске состоится прощание с экипажем самолета МЧС Ил-76, потерпевшего крушение в Иркутской области, передает «Интерфакс» сообщение главка МЧС РФ Владимира Пучкова.

Он сообщил, что процедура идентификации тел погибших будет завершена днем ,а после этого тела доставят в Москву.

Глава МЧС также обратился с просьбой организовать торжественную встречу самолета Ил-76 с телами 10-ти погибших членов экипажа.

Напомним, что 1 июля в 6:30 по московскому времени, самолет МЧС Мил-76 перестал выходить на связь, когда был занят тушением природных пожаров.

kapital-rus.ru »

2016-7-5 07:00

В Средиземном море нашли «чёрный ящик» потерпевшего крушение самолёта EgyptAir

В Средиземном море нашли «чёрный ящик» потерпевшего крушение самолёта EgyptAir. Поисковики обнаружили речевой самописец из кабины пилотов севернее побережья Египта, сообщает BBC со ссылкой на египетских следователей. rusnovosti.ru »

2016-6-17 17:02

Найден бортовой самописец потерпевшего крушение самолета Egypt Air

Речевой самописец потерпевшего крушение в Средиземном море самолета А320 авиакомпании Egypt Air был найден и поднят на поверхность. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министерство гражданской авиации Египта. tvzvezda.ru »

2016-6-16 16:36

К поиску чёрных ящиков потерпевшего крушение А320 подключится второй французский корабль

Второй французский корабль прибудет завтра для продолжения операции по поиску бортовых самописцев пассажирского самолёта А320 авиакомпании EgyptAir, потерпевшего крушение над Средиземным морем в мае. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-9 12:39

Бандиты, державшие челябинских таксистов в страхе, разобрались с конкурентами. "В потерпевшего выпустили не менее 16 пуль"

В Челябинске направлено в суд дело одного из членов банды, терроризировавшей таксистов, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе СКР по региону. Тридцатилетний молодой человек обвиняется по двум статьям Уголовного Кодекса: в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и в участии в совершенном бандой нападении. ura.ru »

2016-5-30 17:17

EchoMSK, Власти Египта обнародовало первые фотографии обломков потерпевшего крушение самолета Airbus A320

На кадрах видны часть фюзеляжа, спасательный жилет, обломки кресел и другие предметы с логотипом авиакомпании EgyptAir... echo.msk.ru »

2016-5-21 18:21

EchoMSK, Власти Египта обнародовали первые фотографии обломков потерпевшего крушение самолета Airbus A320

На кадрах видны часть фюзеляжа, спасательный жилет, обломки кресел и другие предметы с логотипом авиакомпании EgyptAir... echo.msk.ru »

2016-5-22 18:21

В Рязани освободили от ответственности задавившего собаку водителя

Апелляционная инстанция по уголовным делам Рязанского областного суда завершила рассмотрение дела в отношении 36-летнего мужчины, признанного Спасским районным судом виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, сообщили в суде. vz.ru »

2016-5-19 14:29

На борту потерпевшего крушение самолета EgyptAir было трое детей

На борту самолета египетской авиакомпании EgyptAir, пропавшего с радаров диспетчеров, находилось трое детей. Данные подтверждаются авиакомпанией. riafan.ru »

2016-5-19 08:19

Жителя Новосибирска осудили за убийство чемпиона мира по карате

В Новосибирской области вынесен приговор в отношении местного жителя Николая Лебедева, признанного виновным в убийстве чемпиона мира по карате Антона Кривошеева, сообщили в Следственном комитете. «Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении сотрудника автосервиса 66-летнего Николая Лебедева, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. vz.ru »

2016-3-30 12:59

СМИ: у потерпевшего крушение штурмовика Су-25 отказали двигатели

В Приморском крае разбился штурмовик Су-25, выполнявший учебно-тренировочный полет. В результате инцидента никто не пострадал, летчик катапультировался. В настоящее время к вылету на место аварии готовится комиссия Минобороны по безопасности полетов. tvc.ru »

2016-3-30 08:09

В Прикамье судят полицейского, избившего подростка. За потерпевшего вступились "иностранные агенты"

В Кунгурском городском суде сегодня, 28 марта, стартует процесс по дулу полицейского, который обвиняется в насилии над несовершеннолетним. На скамье подсудимых предстанет оперуполномоченный уголовного розыска межрайонного отдела полиции «Кунгурский» Артем Пятилов, который в 2013 году жестоко избил задержанного им подростка. ura.ru »

2016-3-28 08:34

Белгородцев осудили за использование мужчины как пепельницы

Суд приговорил пятерых жителей Белгородской области к срокам от одного до двух лет колонии общего режима за то, что они избили, привязали к столбу и тушили окурки о мужчину, который якобы съел собаку одного из подсудимых, сообщили в прокуратуре региона. vz.ru »

2016-3-22 13:10

Командир потерпевшего крушение в Ростове самолета Аристос Сократус хотел перейти в Ryanair

Командир самолета Аристос Сократус, по словам друзей, собирался уйти из Flydubai. Он хотел работать в Flydubai и переехать обратно на Кипр, где жила его беременная жена. Boeing 737-800 потерпел крушение в Ростове-на-Дону ночью 19 марта 2016 года. dp.ru »

2016-3-21 16:17

МАК подтвердил начало работы с чёрными ящиками потерпевшего крушение Boeing

Межгосударственный авиационный комитет подтвердил начало работы с чёрными ящиками самолёта Boeing 737-800, разбившегося в Ростове-на-Дону. Подготовительную стадию планируется завершить до конца дня. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-20 13:30

Черные ящики потерпевшего крушение Boeing сильно повреждены

Бортовые самописцы самолета, накануне потерпевшего крушение в Ростове-на-Дону, имеют сильные механические повреждения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Межгосударственного авиационного комитета. tvzvezda.ru »

2016-3-20 13:08

Пучков: "черные ящики" потерпевшего крушение в Ростове "Боинга" отправлены спецбортом в Москву

Бортовые самописцы потерпевшего крушение в аэропорту Ростова-на-Дону "Боинга 737" отправлены специальным самолетом Министерства чрезвычайных ситуаций в Москву. rusdialog.ru »

2016-3-20 21:54

На борту потерпевшего крушение «Боинга» были иностранцы

Большинство пассажиров разбившегося в аэропорту Ростова-на-Дону Boeing 737-800 эмиратской авиакомпании FlyDubai были гражданами России. Как сообщили корреспонденту ТАСС в генконсульстве РФ в Дубае, среди погибших также могли быть трое граждан Украины ... regions.ru »

2016-3-19 10:03

"Из головы торчала рукоятка ножа". В Прикамье полиция уговаривала потерпевшего поехать в больницу. ФОТО 18+

В Перми мужчина получил ножевое ранение в глаз, но отказывался ехать в больницу. О том, что рукоять кухонного ножа торчала из головы юноши, сообщили сотрудники МВД, приехавшие на вызов. ura.ru »

2016-3-17 17:22