Результатов: 3425

На праймериз Единой России зарегистрировались более 3 млн избирателей

В качестве выборщиков для участия в предварительном голосовании Единой России по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму зарегистрировались более 3 млн человек, это почти 3% от общего количества избирателей в стране, сообщает пресс-служба ЕР. vz.ru »

2021-5-7 12:04

СМИ предсказали острую борьбу на праймериз "Единой России" в ряде регионов

По словам главы Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константина Костина, считающегося главным политтехнологом ЕР, высокая конкуренция ожидается в 20% округов. life.ru »

2021-5-6 01:24

Глава оргкомитета праймериз в Кузбассе сам заявился на голосование

КЕМЕРОВО, 5 мая, ФедералПресс. Кузбасский сенатор и секретарь реготделения «Единой России» Алексей Синицын зарегистрировался на праймериз партии для участия в выборах в Госдуму, сообщается на сайте предварительного голосования. fedpress.ru »

2021-5-5 13:18

«Включили административный ресурс». На Южном Урале у участника праймериз ЕР украли баннеры

У участника праймериз Единой России , депутата гордумы Челябинска Ильи Мительмана пропали баннеры в Троицке znak.com »

2021-5-6 11:39

Экс-мэр Омска выдвинул свою кандидатуру на праймериз в заксобрание

ОМСК, 5 мая, ФедералПресс. Бывший мэр Омска Виктор Шрейдер намерен участвовать в выборах в Законодательное собрание региона. Он уже заявил свою кандидатуру на праймериз. Об этом говорится на сайте предварительного голосования партии. fedpress.ru »

2021-5-5 10:16

«Единая Россия» зарегистрировала на праймериз актера из «Реальных пацанов»

ПЕРМЬ. 4 мая. ФедералПресс. Актер сериала «Реальные пацаны», предприниматель и активный участник движения КВН Армен Бежанян прошел регистрацию на предварительное голосование «Единой России». Артист сообщил «ФедералПресс», что начал готовить программу, с которой выступит на праймериз. fedpress.ru »

2021-5-4 12:46

Глава казахской диаспоры Тюмени заявился на праймериз «Единой России»

ТЮМЕНЬ, 4 мая, ФедералПресс. Руководитель Национально-культурной автономии казахов Тюменского региона Есенгалий Ибраев выдвинул свою кандидатуру на внутрипартийное голосование «Единой России». Об этом сообщили в региональном отделении политической партии. fedpress.ru »

2021-5-4 12:26

Мэр Самары выдвинулась на праймериз в Госдуму

САМАРА, 4 мая, ФедералПресс. Глава Самары Елена Лапушкина выставила свою кандидатуру на предварительном голосовании в Государственную думу РФ. Ее фамилия появилась в списках кандидатов от партии «Единая Россия». fedpress.ru »

2021-5-4 11:53

Telegram поможет забайкальцам подобрать кандидата на праймериз

ЧИТА, 4 мая, ФедералПресс. «Единая Россия» в Забайкальском крае создала телеграм-бота для популяризации праймериз. Программа позволяет не только узнать всю информацию о внутрипартийных выборах, но и подобрать кандидата для голосующих. fedpress.ru »

2021-5-4 04:54

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко стал кандидатом на праймериз "Единой России"

Чиновник курирует в городском правительстве вопросы ЖКХ и благоустройства tass.ru »

2021-5-3 18:24

Конец карьеры: кто в Пермском крае рискует выпасть из политики после праймериз

В Пермском крае предварительное голосование «Единой России» уже напоминает реальные выборы: в ряде случаев кампания идет бурно, а конкуренция настолько серьезна, что в непростой ситуации оказался даже знаменитый «токарь из Перми», экс-депутат Госдумы Валерий Трапезников. fedpress.ru »

2021-5-3 08:30

Кто собрался на праймериз в Калининградской области: олимпийская чемпионка, айтишник, врач

Региональное отделение партии «Единая Россия» в Калининградской области подвело промежуточные итоги подачи заявок на праймериз. На 30 апреля поступили заявления от 358 претендентов. Какие кандидаты будут бороться за места в Госдуме, Заксобрании и горсовете – подробности в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-5-1 11:00

Почти 350 человек заявились на праймериз в Калининградской области

КАЛИНИНГРАД, 30 апреля, ФедералПресс. «Единая Россия» в Калининградской области подвела промежуточные итоги выдвижения на праймериз. На 30 апреля заявления подали 347 претендентов, сообщил «ФедералПресс» председатель регионального отделения партии Андрей Кропоткин. fedpress.ru »

2021-4-30 18:02

Экс-солистку «Тату» Юлию Волкову утвердили для участия в праймериз «Единой России»

Сообщается, что утверждение бывшей участницы популярной в 2000х группы «Тату» Юлии Волковой прошло единогласно, поскольку «все поданные документы у нее в порядке». versia.ru »

2021-4-30 17:33

Экс-солистку «Тату» допустили до участия в праймериз политической партии

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Экс-солистку группы «Тату» Юлию Волкову допустили до участия в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Госдуму. Об этом СМИ рассказал секретарь партии по Ивановской области Сергей Низов. fedpress.ru »

2021-4-30 17:11

Экс-солистка Тату Волкова зарегистрирована на праймериз Единой России

Ивановский региональный оргкомитет предварительного голосования Единой России зарегистрировал экс-солистку группы Тату Юлию Волкову для участия предварительном голосовании перед выборами в Госдуму, сообщил секретарь реготделения партии Сергей Низов по итогам заседания. vz.ru »

2021-4-30 16:44

Бывшую солистку «Тату» утвердили для участия в праймериз «Единой России»

Бывшую солистку группы «Тату» Юлию Волкову утвердили для участия в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму. Концертный директор певицы Екатерина Дорош прокомментировала ее решение пойти в политику, назвав его странным. lenta.ru »

2021-4-30 16:21

Бывшую "татушку" утвердили для участия в праймериз "Единой России"

Бывшая солистка Юлия Волкова поборется за право представлять партию "Единая Россия" в Госдуме. Ее кандидатуру утвердили для участия в праймериз. vesti.ru »

2021-4-30 16:07

Смыслы недели: Путин в Петербурге, объединение регионов и продление праймериз

В Санкт-Петербурге 27 апреля прошла встреча президента с членами Совета законодателей. Глава государства обсудил с депутатами исполнение своего послания. Также на этой неделе вице-премьер РФ Марат Хуснуллин предложил объединять российские регионы, а единороссы решили продлить срок подачи заявок на праймериз. fedpress.ru »

2021-4-30 16:05

Бывшая первая замгубернатора Тюменской области намерена баллотироваться в облдуму

Экс-первая замгубернатора Тюменской области Наталья Шевчик подала документы на участие в предварительном голосовании Единой России для участия в выборах в Тюменскую облдуму, следует из данных сайта праймериз партии znak.com »

2021-5-1 16:03

Экс-солистку группы "Тату" Юлию Волкову утвердили для участия в праймериз "Единой России"

Секретарь реготделения партии в Ивановской области Сергей Низов рассказал, что утверждение Волковой прошло единогласно, так как "все поданные документы у нее в порядке" tass.ru »

2021-4-30 15:55

Заместителя Комаровой на выборах в Госдуму подстрахует глава Сургутского района

Замгубернатора ХМАО и бывший мэр Сургута Вадим Шувалов, который недавно подал документы для участия в праймериз по выборам в Госдуму 13 сентября, может не пройти даже до процедуры отбора кандидатов znak.com »

2021-5-1 15:51

На Урале назвали заинтересованных в продлении праймериз «Единой России»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апреля, ФедералПресс. Продление приема документов на праймериз «Единой России» поможет волонтерам и молодежи. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» заявила руководитель исполкома ОНФ в Свердловской области Жанна Рябцева. fedpress.ru »

2021-4-30 08:56

Последний «тяжеловес» перевернет праймериз в Пермском крае

На предварительном голосовании «Единой России» в Пермском крае серьезная конкуренция – почти все заметные фигуры, ожидавшиеся на праймериз, заявили о себе и вступили в борьбу. На этом фоне усиливается интрига вокруг самого активного действующего пермского депутата Госдумы Игоря Сапко, хранящего молчание. fedpress.ru »

2021-4-30 06:00

«Ветряные мельницы Госдумы». Экс-солистке группы «Тату» дали совет перед праймериз

Экс-депутат Госдумы, актриса Мария Кожевникова в эфире НСН предупредила певицу Юлию Волкову о сложностях работы в парламенте. nsn.fm »

2021-4-29 18:00

В Тюмени ЕР разослала оппозиции приглашение на электронное голосование на праймериз

Несколько журналистов и активистов из оппозиционных движений заметили, что на их номер телефона поступили СМС-сообщения, предлагающие поучаствовать в электронном голосовании в праймериз Единой России znak.com »

2021-4-29 16:10

За результаты праймериз «Единой России» в Югре будут отвечать мэры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 апреля, ФедералПресс. В Югре ответственность за результаты предварительного голосования «Единой России» и явку возложили на мэров и глав районов, сообщает источник «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-4-29 13:59

Экс-солистка "Тату" собралась в "Единую Россию"

Бывшая участница группы "Тату" Юлия Волкова подала документы на участие в праймериз "Единой России". Подробности она пообещала рассказывать на своей странице в Instagram. vesti.ru »

2021-4-29 22:25

Ивановское отделение ЕР прокомментировало участие экс-солистки "Тату" в праймериз

Экс-солистка группы Тату Юлия Волкова подала документы для участия в предварительном отборе кандидатов партии на выборы в Госдуму. nation-news.ru »

2021-4-28 20:52

Политолог о продлении сроков подготовки к праймериз в Петербурге: реготделение ждет победителя

Руководство «Единой России» разрешило петербургской партячейке продлить срок подачи заявок на праймериз. Ранее крайним днем предоставления пакета документов для участия во внутрипартийных выборах значилось 29 апреля. fedpress.ru »

2021-4-28 18:06

Вице-губернатор ЯНАО Соколова подала документы на праймериз ЕР в Тюменскую облдуму

Вице-губернатор Ямала Ирина Соколова стала 50 кандидатом в регионе, подавшим заявление в оргкомитет на участие в праймериз Единой России для определения кандидатов на выборы в Тюменскую облдуму znak.com »

2021-4-28 17:23