Результатов: 3425

Новости на "России 24". Праймериз "Единой России" проходят в смешанном формате

В предварительном электронном голосовании по выбору кандидатов, которые представят "Единую Россию", участвовали свыше пяти миллионов избирателей. В этом году праймериз проходит в смешанном формате, и 30 мая по плану очная процедура. vesti.ru »

2021-5-29 08:28

Поклонская сняла кандидатуру с праймериз "Единой России" из-за новой работы, где она сможет опять надеть китель

Депутат поблагодарила избирателей за поддержку и заверила, что "никуда не исчезает", а продолжит представлять интересы россиян, только в другом статусе. life.ru »

2021-5-28 20:28

Поклонская снялась с праймериз «Единой России» из-за «новой работы»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская объявила о снятии своей кандидатуры с праймериз «Единой России». Об этом она сообщила на своей странице в Telegram. «Я снимаю свою кандидатуру с "праймериз" в связи с новой работой, о которой сообщу чуть позже. tvzvezda.ru »

2021-5-28 20:00

Из-за новой работы Поклонская сняла свою кандидатуру с праймериз "ЕР"

Наталья Поклонская отказалась участвовать в предварительном голосовании партии "Единая Россия" по отбору кандидатов для выборов в Государственную думу. vesti.ru »

2021-5-28 19:54

Поклонская назвала причины снятия с праймериз «Единой России»

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Депутат государственной думы от «Единой России» Наталья Поклонская опубликовала видео, в котором заявила о снятии своей кандидатуры с праймериз партии. fedpress.ru »

2021-5-28 19:45

Поклонская отказывается от праймериз Единой России и возвращается в Крым

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что снимается с предварительного голосования Единой России по отбору кандидатов партии на сентябрьские выборы в связи с переходом на новую работу. В своем видеообращении в Telegram Поклонская поблагодарила всех, кто ее поддерживал. vz.ru »

2021-5-28 19:40

Поклонская снялась с праймериз «Единой России» из-за новой работы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская сняла свою кандидатуру с праймериз «Единой России». По ее словам, она приняла такое решение, так как займется новой работой. Поклонская добавила, что сообщит о новой работе позже. lenta.ru »

2021-5-28 19:37

Поклонская снялась с праймериз «Единой России»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, ранее занимавшая пост прокурора Крыма, заявила, что снимает свою кандидатуру с предварительного голосования «Единой Россия», предваряющего парламентские выборы nsn.fm »

2021-5-28 19:25

Поклонская сняла свою кандидатуру с праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская отказалась от участия в праймериз Единой России перед выборы в Госдуму znak.com »

2021-5-29 19:17

Более 250 тысяч жителей Краснодарского края уже отдали голос в праймериз

КРАСНОДАР, 28 мая, ФедералПресс. Краснодарцы все также активно голосуют в праймериз. Об этом сообщили в региональном отделении «Единой России». fedpress.ru »

2021-5-28 19:00

Интрига российских праймериз: расклейка машин, ужин с депутатом и агитация через «Тиндер»

Подходит к концу неделя предварительного партийного голосования, которая вызвала ажиотаж. Около пяти миллионов человек стали участниками процедуры. Эксперты предрекают, что праймериз в этом году сильно поменяют расклад сил на политической арене: партия власти анонсировала масштабное обновление депутатского корпуса. fedpress.ru »

2021-5-28 17:19

Смыслы недели: как праймериз оказались фейком, а Лукашенко сделал россиян беднее

На этой неделе был дан официальный старт не только классическому голосованию на праймериз «Единой России», но и его электронной версии. И сразу же произошло несколько ярких событий, связанных с ней. fedpress.ru »

2021-5-28 16:20

На Урале учителей, медиков, сотрудников УИК заставляют голосовать на праймериз ЕР

Жители Свердловской области продолжают жаловаться на принуждение участвовать в праймериз Единой России по определению кандидатов в Госдуму и региональное Заксобрание znak.com »

2021-5-29 16:15

Политолог о принуждении к праймериз: отличились усердные руководители на местах

В Петербурге не утихает скандал с жалобами жителей на принуждение работников бюджетной сферы голосовать на праймериз и призывам отдавать голоса за определенных кандидатов. «Единая Россия» официально заявила, что не имеет к этому никакого отношения. fedpress.ru »

2021-5-28 15:25

Почему Югра бьет рекорды по явке на праймериз «Единой России»: «Выглядит конкурентно»

В Ханты-Мансийском автономном округе в первые дни на праймериз «Единой России» по отбору кандидатов для выдвижения на федеральные и региональные выборы проголосовали 70 % выборщиков. Очевидно, внутрипартийная борьба единороссов вызвала интерес не только у политического истеблишмента, но и у избирателей. fedpress.ru »

2021-5-28 14:00

Почти пять миллионов человек приняли участие в электронном праймериз "Единой России"

Эксперты уверены, что система электронного предварительного голосования, особенно при условии верификации через "Госуслуги", повышает степень прозрачности и уровень доверия к полученным результатам. life.ru »

2021-5-28 13:06

«ФедералПресс» подводит итоги освещения праймериз «Единой России» на юге

КРАСНОДАР, 28 мая, ФедералПресс. Осталось два дня до завершения предварительного онлайн-голосования. «ФедералПресс» следил за работой южных реготделений по части обновления данных и статистики за 27 мая. fedpress.ru »

2021-5-28 10:53

Смирнов о борьбе на праймериз: «В современной политике важнее договоренности, а не партии»

Нынешние праймериз «Единой России» претерпели ряд существенных изменений. Сугубо внутрипартийная борьба существенно расширилась за счет беспартийных кандидатов, волонтеров и общественников. Но изменился ли по-настоящему расклад в политической борьбе? Об этом «ФедералПресс» рассказал политический юрист, политический консультант Роман Смирнов. fedpress.ru »

2021-5-28 10:30

Кубанский депутат Госдумы рассказал о давлении адмресурса на праймериз «Единой России»

СОЧИ, 28 мая, ФедералПресс. Депутат Госдумы Константин Затулин записал видеообращение по поводу использования административного ресурса на предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России». fedpress.ru »

2021-5-28 10:23

Праймериз поставили абсолютный рекорд по числу участников: почти пять миллионов

Предварительное голосование «Единой России» стало рекордным по количеству заявок. Всего на праймериз зарегистрировались 7,5 млн избирателей. Выбор сделали свыше половины из них. И это больше в четыре раза, нежели в ходе тестирования дистанционного голосования, которое проводил Центризбирком. fedpress.ru »

2021-5-28 09:27

Участница праймериз в Приморье придумала новый способ борьбы с фальсификациями

В своем ТГ-канале «Кандидат Цирлина» участница предварительного голосования Мария Цирлина запустила призыв о поиске наблюдателей. argumenti.ru »

2021-5-28 07:34

Жители Краснодарского края продолжают активно голосовать в праймериз

КРАСНОДАР, 27 мая, ФедералПресс. Краснодарцы продолжают активно принимать участие в праймериз. Об этом сообщили в региональном отделении «Единой России». fedpress.ru »

2021-5-27 18:27

Более 4 млн человек приняли участие в праймериз "Единой России"

По данным партии, лидерами по активности избирателей остаются Москва и Свердловская область (639 тыс. и 359 тыс. человек соответственно), Краснодарский край (344 тыс.), Московская область (почти 268 тыс.) и Санкт-Петербург (252 тыс.) tass.ru »

2021-5-27 18:03

Около 70% жителей Поморья готовы проголосовать на праймериз

После старта электронного голосования мы спросили жителей Архангельской области об их планах участия в отборе кандидатов для осенних выборов social.mk.ru »

2021-5-28 17:33

ЕР не нашла фальсификации на праймериз в пользу Бурматова. Готовится заявление в СК

Оргкомитет по проведению праймериз Единой России в Челябинской области заявил, что провел проверку по жалобе одного из участников предварительного голосования Александра Курочкина, который сообщил о возможных фальсификациях в пользу депутата Госдумы Владимира Бурматова и депутата гордумы Челябинска Александра Галкина znak.com »

2021-5-27 12:44

Безразличные регионы: кто на юге задним числом ставит новости о праймериз ЕР

КРАСНОДАР, 27 мая, ФедералПресс. Обновлены данные отработки праймериз по регионам ЮФО и СКФО. «ФедералПресс» провел разбор работы регионов. fedpress.ru »

2021-5-27 10:19

В праймериз Единой России за три дня приняли участие более 3,7 млн человек

В предварительном голосовании Единой России по отбору кандидатов партии на сентябрьские выборы за три дня приняли участие более 3,7 млн человек. Свой выбор сделали уже больше половины от зарегистрированных на данный момент избирателей, сообщил замсекретаря генсовета партии Сергей Перминов. vz.ru »

2021-5-27 10:12

Южноуральцам выдали инструкции, за кого голосовать на праймериз

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 мая, ФедералПресс. Жители Кизильского района Челябинской области пожаловались на рассылку, которую бюджетники получили от администрации. В ней даны инструкции, за кого голосовать на праймериз и выдвинуто требование предоставить отчет. fedpress.ru »

2021-5-27 09:56

На юге Челябинской области бюджетников заставляют голосовать за действующих депутатов ГД

В Челябинской области жители Кизильского района пожаловались на рассылку от местной администрации, которая требует отчитываться о голосовании на праймериз Единой России , а также указывает, за кого голосовать znak.com »

2021-5-27 08:36

В праймериз ЕР приняли участие больше 100 тыс. жителей Челябинской области

За сутки до завершения предварительного голосования Единой России в праймериз в Челябинской области приняли участие более 100 тыс znak.com »

2021-5-27 07:46

«Это хороший опыт»: эксперт о волонтерах и общественниках на праймериз

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Впервые на предварительном голосовании «Единой России» более полутора тысяч человек – это общественники и волонтеры. «ФедералПресс» узнал мнение директора некоммерческой организации «Агентство социальной информации», председателя комиссии ОП РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Елены Тополевой-Солдуновой об этом. fedpress.ru »

2021-5-26 20:30

Фадеев считает, что в праймериз "Единой России" участвуют компетентные и энергичные люди

Глава СПЧ отметил, что участие в праймериз "Единой России" принимают, в частности, председатель движения "Волонтеры Победы" Ольга Амельченкова и глава Российского союза сельской молодежи Юлия Оглоблина tass.ru »

2021-5-26 18:36

По мнению политолога, в медийной отработке праймериз на Юге и Кавказе масштабный разброс

КРАСНОДАР, 26 мая, ФедералПресс. На сегодня явка на предварительное голосование составила порядка 43 %. Однако политолог Ольга Грабовец отметила, что по регионам отличается разброс по отработке праймериз. fedpress.ru »

2021-5-26 18:26

«Праймериз пользуются большим спросом у элиты»

Об особенностях праймериз в этом избирательном цикле, необычном ходе регистрации участников и о большом интересе общественности, казалось бы, к внутрипартийной процедуре мы спросили генерального директора Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрия Орлова social.mk.ru »

2021-5-26 18:00

Уральских учителей заманивают на праймериз «Единой России» шоколадкой

В городе Березовский Свердловской области учителей поощряют за участие в праймериз «Единой России» плиткой шоколада. Как сообщает E1.RU, учителя одной... rosbalt.ru »

2021-5-26 17:40

Эксперт: Праймериз Единой России продемонстрировали работу социальных лифтов в России

На праймериз Единой России идут молодые и энергичные управленцы, в том числе победители и финалисты всероссийских конкурсов, что способствует органичному обновлению политической элиты, заявил газете ВЗГЛЯД заместитель секретаря Общественной Палаты России, директор Музея Победы Александр Школьник. vz.ru »

2021-5-26 17:21

«Разумеется, это фейк»: журналист о ролике про подвоз избирателей на праймериз

КОТОВСК, 26 мая, ФедералПресс. В соцсетях появилось видео с фейковой информацией о праймериз «Единой России». Об этом сообщает телеграм-канал Media Малькевич. fedpress.ru »

2021-5-26 17:16

Создатели фейка о праймериз ЕР не учли электронный формат проведения голосования

С началом предварительного голосования Единой России по отбору кандидатов на выборы в Госдуму в Сети начали распространяться фейки. Один из них якобы о массовом подвозе избирателей в Котовске Тамбовской области был разоблачен. vz.ru »

2021-5-26 16:49

71-летний спикер думы ХМАО: после выборов парламент округа обновится на 30-50%

Председатель думы Югры, секретарь регионального отделения Единой России Борис Хохряков считает, что кадровый состав думы округа на предстоящих выборах может обновиться на половину znak.com »

2021-5-26 15:14

Глава петербургских единороссов Макаров о принуждении бюджетников участвовать в праймериз

Сегодня спикер Заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров снова заявил, что городское отделение Единой России не имеет никакого отношения к принуждению работников бюджетной сферы участвовать в праймериз партии власти znak.com »

2021-5-26 15:13

ЕР не принуждала бюджетников голосовать на праймериз в Петербурге – спикер ЗакСа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» не имеет отношения к фактам принуждения врачей, учителей и других бюджетников к голосованию на внутрипартийных выборах. Такое заявление сделал на встрече с журналистами председатель ЗакСа и реготделения ЕР Вячеслав Макаров. fedpress.ru »

2021-5-26 14:53