Результатов: 3425

Время Свободы:"Политики не справляются". Татушка для праймериз ЕР

Для чего для участия в праймериз Единой России привлекаются бывшие поп-звезды?***Владимир Путин не захотел лично встретиться с прибывшим в Москву Генсеком ООН***Оператор крупнейшего трубопровода США подвергся атаке хакеров из России svoboda.org »

2021-5-15 20:05

Вячеслав Макаров снял свою кандидатуру с праймериз ЕР по выборам в Заксобрание Петербурга

Он возглавит региональный список "Единой России" в Государственную думу РФ на предстоящих выборах tass.ru »

2021-5-14 19:09

Половина участников праймериз ЕР – новички в политике

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. «Единая Россия» закончила прием заявлений на участие в предварительном голосовании. ЕР – единственная партия в России, которая будет выдвигать кандидатов на выборы в Госдуму с учетом мнения граждан. fedpress.ru »

2021-5-14 18:27

Более 7,2 тыс. кандидатов подали заявления на праймериз "Единой России" к думским выборам

Партия завершила прием документов, сообщил глава федерального оргкомитета предварительного голосования Александр Карелин tass.ru »

2021-5-14 18:03

Макаров снимает свою кандидатуру с праймериз «Единой России» в парламент

Спикер петербургского Законодательного собрания Вячеслав Макаров снимает свою кандидатуру с праймериз Единой России в городской парламент, пишет журналист Александр Малькевич в своем телеграм-канале znak.com »

2021-5-14 17:39

Депутаты Госдумы Журова и Драчев сразятся на праймериз в одном округе Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 мая, ФедералПресс. Депутат Госдумы и прославленная конькобежка Светлана Журова подала документы на участие в праймериз «Единой России» во Всеволожском одномандатном округе, то есть на территории своего коллеги по парламенту – олимпийского чемпиона по биатлону Владимира Драчева. fedpress.ru »

2021-5-14 16:50

В ЕР пресекли попытки нелегального использования аккаунтов на праймериз

Сообщается, что пользователи портала госуслуг 14 мая получили смс-сообщения о том, что их аккаунты используются незаконно. aif.ru »

2021-5-14 16:15

Илью Мительмана сняли с праймериз ЕР в Госдуму — за критику отчета Котовой

Оргкомитет по праймериз Единой России в Челябинской области сегодня, 14 мая, принял решение об отмене регистрации Ильи Мительмана в качестве участника предварительного голосования перед выборами в Госдуму РФ znak.com »

2021-5-14 16:08

Чем оскандалились единороссы на праймериз в Петербурге: технические кандидаты и договоренности

«Единая Россия» прекращает прием документов от желающих участвовать во внутрипартийных выборах в Петербурге. Получившийся к 14 мая перечень кандидатов на праймериз к выборам в Госдуму и Заксобрание представляет собой срез населения, где место среди претендентов нашлось любому желающему. fedpress.ru »

2021-5-14 16:00

Смыслы недели: Мишустин в Госдуме, финальные заявки на праймериз и трагедия в Казани

На этой неделе в Госдуму с ежегодным отчетом выступил Михаил Мишустин. Премьер-министр отчитался перед депутатами об основной работе в экономике и социальной сфере за прошлый пандемийный год. Также на этой неделе завершается прием заявок на праймериз «Единой России». fedpress.ru »

2021-5-14 15:40

Кто из кандидатов праймериз может попасть в Тюменскую облдуму: «Конкурсы выигрываются за кулисами»

Сегодня завершается прием заявок на праймериз «Единой России». В регионах «тюменской матрешки» кандидаты выдвигаются для участия в двух избирательных кампаниях: выборах нового созыва Тюменской областной думы и Госдумы. fedpress.ru »

2021-5-14 15:24

"Единая Россия" пресекла попытку нелегального использования аккаунтов на праймериз

В партии уточнили, что 14 мая пользователи портала госуслуг получили СМС о том, что их аккаунты незаконно используются, и восстановили доступ к ним tass.ru »

2021-5-14 14:53

Экс-губернатор Иркутской области заявился на праймериз

ИРКУТСК, 14 мая, ФедералПресс. Бывший глава Иркутской области и депутат Госдумы Сергей Сокол принял решение попробовать свои силы и переизбраться в парламент от Республики Хакасия. Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2021-5-14 14:26

Мэр Иванова зарегистрирован участником праймериз "Единой России" к выборам в Госдуму

В предварительном голосовании "Единой России" на выборах в Госдуму от региона до этого зарегистрировали бывшую участницу группы "Тату" Юлию Волкову tass.ru »

2021-5-14 12:34

Бой «тяжеловесов»: в Пермском крае на праймериз схлестнулись два депутата Госдумы и «Реальный пацан»

Главная интрига праймериз «Единой России» в Пермском крае разрешилась и обернулась большой политической схваткой: за поддержку партии будут биться два действующих депутата Госдумы (оба – бывшие мэры Перми), а конкуренцию им составит звезда сериала «Реальные пацаны». fedpress.ru »

2021-5-14 12:34

Володин подал заявление на участие в праймериз «Единой России»

Спикер Госдумы точнил, что выдвигается от одномандатного округа №163 и от общеобластного округа, чтобы решать проблемы жителей всего региона. aif.ru »

2021-5-14 12:01

Володин примет участие в праймериз "Единой России" от Саратовской области

Парламентарий будет участвовать в предварительном голосовании по региональному одномандатному избирательному округу № 163. life.ru »

2021-5-14 11:45

Праймериз ЕР – 2021 на Дальнем Востоке: три главных тренда

Сегодня завершается срок выдвижения кандидатов на праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму. Можно сказать, что это «пристрелка» перед основной кампанией в сентябре. Уже очевидно, что на Дальнем Востоке она будет сильно отличаться от всех предыдущих. fedpress.ru »

2021-5-14 11:05

Володин подал документы на праймериз ЕР. Он будет бороться за мандат по округу

Спикер Госдумы Вячеслав Володин подал заявление на участие в предварительном голосовании Единой России перед выборами в Госдуму znak.com »

2021-5-14 10:12

Володин подал заявление на участие в праймериз "Единой России" от Саратовской области

Политик будет участвовать в предварительном голосовании по Саратовскому одномандатному избирательному округу №163 и общеобластному округу Саратовской области tass.ru »

2021-5-14 10:02

Главные интриги свердловских праймериз: «Единая Россия» обновится на четверть

В Свердловской области завершается выдвижение на праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму и заксобрание. И там, и там планируются замены: целый ряд действующих представителей партии не стал участвовать в отборе кандидатов. fedpress.ru »

2021-5-14 09:31

Участники праймериз в Красноярском крае: «Желают перейти к полевой работе»

Для регистрации на предварительном голосовании «Единой России» остались считанные часы. В Красноярском крае процедура собрала и действующих парламентариев, и муниципальных депутатов, желающих перепрыгнуть сразу несколько этажей и попасть в Госдуму, и перебежчиков из других партий, и даже ранее судимых. fedpress.ru »

2021-5-14 09:09

Кто победит на праймериз «Единой России»: список фамилий по Кавказу и югу России

«Единая Россия» в преддверии выборов в Госдуму проводит традиционное предварительное внутрипартийное голосование, которое закончится 1 июня. Кандидатуры победителей будут утверждены на съезде после официального объявления дня голосования. fedpress.ru »

2021-5-14 09:00

Политолог спрогнозировал итоги праймериз в Челябинской области: «Партия решит, кто ей нужен»

Региональный оргкомитет «Единой России» в Челябинске зарегистрировал более 130 кандидатов на участие в предварительном внутрипартийном голосовании. В последний день приема заявок, 14 мая, ситуация может измениться до пяти часов вечера. fedpress.ru »

2021-5-14 04:05

"Я не без греха": Юлия Волкова записала предвыборный ролик

Певица Юлия Волкова будет участвовать в праймериз "Единой России" от Ивановской области. Она записала предвыборный ролик, в котором упомянула актуальные проблемы региона. Артистка призналась, что раньше не была связана с политикой, но теперь перед ней новый путь. vesti.ru »

2021-5-14 21:47

Депутат Госдумы Дмитрий Сазонов во второй раз подал документы для участия в праймериз ЕР

На этот раз депутат планирует участвовать в выборах по спискам, а не по одномандатному округу tass.ru »

2021-5-13 17:54

Смольный рассылает медикам письма с требованием участвовать в праймериз «Единой России»

Комитет по здравоохранению Петербурга отправил своим сотрудникам письма с требованием зарегистрироваться и проголосовать на праймериз Единой России znak.com »

2021-5-14 16:38

«Действуют по беспределу». Илью Мительмана могут снять с праймериз «Единой России»

Депутата Челябинской городской думы Илью Мительмана, похоже, решили снять с праймериз Единой России , которые проводятся перед выборами в Госдуму РФ znak.com »

2021-5-14 10:20

В «Единой России» назвали города, отстающие по регистрации выборщиков на праймериз

Три крупных города в Челябинской области проваливают план по регистрации выборщиков на праймериз Единой России znak.com »

2021-5-14 09:49

Ректор крупнейшего вуза Урала подал документы на участие в праймериз "Единой России"

Виктор Кокшаров подал документы на участие в отборе кандидатов на выборы в новый созыв Заксобрания Свердловской области tass.ru »

2021-5-12 19:52

В Адыгее не будет одномандатников на праймериз «Единой России»

МАЙКОП, 12 мая, ФедералПресс. Стало известно, как пройдет внутрипартийное голосование в Адыгее. В отделении правящей партии рассказали об особенностях. fedpress.ru »

2021-5-12 16:57

Первый вице-спикер заксобрания Ямала Алексей Ситников идет на праймериз

САЛЕХАРД, 12 мая, ФедералПресс. Первый заместитель председателя законодательного собрания ЯНАО Алексей Ситников подал заявку на праймериз «Единой России». Депутат намерен участвовать в двух избирательных кампаниях этого года – выборах в Тюменскую облдуму и Госдуму РФ. fedpress.ru »

2021-5-12 16:14

В Екатеринбурге УК призывает горожан участвовать в праймериз ради самоката и планшета

В Екатеринбурге управляющая компания Академический решила разыграть среди жителей домов, которые обслуживает, подарки за голосование на праймериз партии Единая Россия znak.com »

2021-5-12 11:36

Треть кандидатов — моложе 35. В праймериз ЕР примет участие 5 тысяч человек

Более трети зарегистрированных участников праймериз «Единой России» по отбору кандидатов к думским выборам будут люди моложе 35 лет. Предварительное голосование состоится с 24 по 30 мая, к 11 мая зарегистрировано более 5 тысяч кандидатов. aif.ru »

2021-5-12 22:14

Бюджетники Петербурга жалуются на принуждение к голосованию на праймериз

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 мая, ФедералПресс. Представители фракции «Яблоко» в Законодательном собрании Петербурга зафиксировали жалобы от бюджетников, которые сообщили о принуждении к участию праймериз. Руководитель фракции Борис Вишневский пожаловался на ситуацию в прокуратуру, об этом парламентарий сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-5-11 18:55

На праймериз зарегистрировался красноярец, скрывавший судимость от избиркома

КРАСНОЯРСК, 8 мая, ФедералПресс. Участником праймериз «Единой России» в законодательное собрание Красноярского края зарегистрирован Владислав Вычужанин. Ранее его отстраняли от участия в выборах предположительно за сокрытие судимости. fedpress.ru »

2021-5-8 20:29