Результатов: 22

Катар смягчил наказание восьми приговоренным к казни гражданам Индии

По данным индийского МИД, ожидается подробное решение, дипломаты находятся в тесном контакте с командой юристов и членами семей пострадавших tass.ru »

2023-12-28 13:20

В Саудовской Аравии стали чаще отсекать головы приговоренным подданным

Последние пять лет стали одними из самых кровавых в современной истории Саудовской Аравии - число казней в Королевстве за различные преступления, в том числе «ненасильственные», увеличилось почти в два раза. ridus.ru »

2023-2-2 12:14

Посол РФ Келин: обращение Лондона по приговоренным наемникам перенаправили в ДНР

Российский дипломат заявил, что сейчас власти Великобритании предпочитают вести диалог с Киевом по вопросу приговоренных к смерти наемников в ДНР. 5-tv.ru »

2022-7-6 02:30

ДНР одобрила запрос Марокко на общение с приговоренным к смертной казни

Донецкая народная республика (ДНР) одобрила запрос Марокко на общение с гражданином африканской страны Саадуном Брагимом, который был приговорен к смертной казни за участие в военных действиях на стороне Украины в качестве наемника. lenta.ru »

2022-6-27 17:00

Лондон направил Москве ноту по приговоренным к казни в ДНР британским наемникам

Лондон обратился к Москве по вопросу приговоренных к смертной казни в Донецкой народной республике (ДНР) британских граждан. Об этом сообщил посол России в Великобритании Андрей Келин. Дипломат отметил, что направленные запросы не вызывают желания взаимодействовать в этих вопросах. lenta.ru »

2022-6-22 04:18

Посол: Британия направила РФ высокомерную ноту по приговоренным в ДНР к смерти наемникам

Лондон обратился к Москве по осужденным в Донецкой народной республике британским наемникам, заявил российский посол в Великобритании Андрей Келин. «Могу сказать, что было обращение британцев к нам, они направили ноту, но ноту, составленную в исключительно высокомерных, поучительных выражениях. vz.ru »

2022-6-21 18:06

Посол РФ назвал высокомерным обращение Лондона по приговоренным в ДНР наемникам

Обращаясь к России по поводу приговоренных в ДНР к смертной казни наемникам, Лондон применил высокомерные и поучительные выражения. Об этом заявил посол РФ в Великобритании Андрей Келин. «Могу сказать, что было обращение британцев к нам, они направили ноту, но ноту, составленную в исключительно высокомерных, поучительных выражениях», - цитирует РИА Новости слова дипломата. tvzvezda.ru »

2022-6-21 18:03

Лондон направил РФ высокомерную ноту по приговоренным к смерти в ДНР британцам

Посол России в Великобритании Андрей Келин заявил, что Лондон обратился к Москве по вопросу приговоренных к смертной казни в Донецкой народной республике (ДНР) британским гражданам. По его словам, Британия направила РФ ноту, составленную в исключительно высокомерных, поучительных выражениях. lenta.ru »

2022-6-21 17:56

Оценена возможность приговоренным в ДНР наемникам избежать казни без помилования

У приговоренных к смертной казни иностранных наемников, которых осудили в Донецкой народной республике (ДНР), есть шанс избежать высшей меры наказания без помилования с помощью обмена. Об этом в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-6-12 18:10

Токиец принес в ресторан муляж бомбы из-за желания быть приговоренным к казни

Полиция Токио задержала местного жителя, который взял в заложники сотрудника ресторана. Злоумышленник забаррикадировался в заведении и угрожал жертве ножом. riafan.ru »

2022-1-9 05:41

Ефремов назвал себя приговоренным к казни и высказал последнее желание

В Пресненском суде Москвы актер Михаил Ефремов, обвиняемый в смертельном ДТП, назвал себя приговоренным к казни и высказал последнее желание. Он попросил провести биологическую экспертизу, которая может подтвердить его версию о том, что он не находился за рулем машины в момент аварии. lenta.ru »

2020-8-31 12:08

Ефремов в суде назвал себя приговоренным к казни и призвал выполнить его «последнее желание»

Судья отказалась назначить биологическую экспертизу пассажирского сиденья и ремня безопасности. rosbalt.ru »

2020-8-31 12:05

Великобритания запретит въезд приговоренным к тюремному заключению иностранцам

При этом правила, которые вступят в силу со следующего года, будут распространяться и на граждан Евросоюза tass.ru »

2020-7-13 18:04

Женщина завела роман с приговоренным к смертной казни убийцей

Женщина работала волонтером-правозащитником в тюрьме штата Небраска и влюбилась в заключенного, приговоренного к смертной казни за убийство четырех человек. Чтобы суд признал его невменяемым, он наносил себе телесные повреждения. Он вытатуировал на своем лбу имя возлюбленной. lenta.ru »

2019-12-17 13:13

Оппозиционеры не оказали реальной помощи приговоренным к тюрьме активистам

Сегодня подвели первые итоги рассмотрения дел участников беспорядков 27 июля в Москве – суд принял решения по восьми фигурантам. Уголовное преследование в отношении Сергея Абаничева, Дмитрия Васильева, Владислава Барабанова, Валерия Костенка и Даниила Конона прекратили, Иван Подкопаев получил три года колонии за применение силы в отношение представителя власти, Даниил Беглец за аналогичное преступление – два года. versia.ru »

2019-9-4 23:56

Ким Чен Ын сходил на концерт с якобы приговоренным к каторге чиновником

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын посетил концерт вместе со своим первым заместителем Ким Ен Чхолем, о котором ранее сообщалось, что его якобы приговорили к каторге. Ким Ен Чхоль числится в списке посетивших концерт кружков самодеятельности наряду с некоторыми другими чиновниками. lenta.ru »

2019-6-3 03:49

Мария Захарова: Ситуация с приговоренным к казни россиянином в Ираке находится под контролем экспертов

Приговор был вынесен уголовным судом Багдада. Гражданину РФ грозит казнь через повешение. vm.ru »

2017-9-12 15:24

Захарова: эксперты занимаются ситуацией с приговоренным к казни в Ираке россиянином

На сообщения СМИ о якобы приговоренном к виселице в Ираке россиянином, обвиняющемся в терроризме, обратили внимание в МИД РФ incident.mk.ru »

2017-9-12 14:47

Приговоренным к исправительным работам запретят делать татуировки

Замглавы ФСИН уточнил, что в правила внутреннего распорядка исправительных центров включен перечень предметов, которые запрещено хранить отбывающему это наказание, в том числе наркотические вещества, все виды алкоголя, включая пиво (запрещены даже дрожжи), игральные карты и принадлежности для нанесения татуировок. news.yandex.ru »

2016-10-4 17:30