Результатов: 83

По каким признакам мошенники вычисляют жертву? Ответы юриста

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Юрист объяснил, по каким признакам мошенники выбирают своих жертв. В зависимости от задач, злоумышленники могут использовать любую информацию, полученную о гражданине. fedpress.ru »

2020-9-12 03:51

ФАС выдала МКБ предупреждение по признакам недобросовестной конкуренции

В ФАС отметили, что на сайте банка появилась информация о начислении "4,5% годовых при зачислении пенсий, в иных случаях - 4% годовых", при этом ставку в 4,5% МКБ использовал при зачислении выплат от ПФР и других ведомств, только если назначение платежа содержало слово "пенс" tass.ru »

2020-9-3 14:19

Психолог объяснила, по каким косвенным признакам можно понять, что партнер изменяет

Психолог пояснила, что у человека, который изменяет партнёру, может резко меняться отношение к нему. Всё дело в том, что люди идеализируют любовников и из-за этого на контрасте начинают видеть недостатки в поведении постоянного партнёра. argumenti.ru »

2020-8-10 08:59

На лице написано: найден способ определения онкологии по внешним признакам

Онкологию можно выявить не только диагностическим путем, но и определить по внешним признакам, например, по лицу. К такому выводу пришли британские врачи, сообщает издание Express. Врачи объясняют, что развитие онкологии в легких оказывает влияние на кровоснабжение, в связи с этим может появиться такой признак как опухшее лицо. tvzvezda.ru »

2020-8-1 05:04

Оппозиция Армении требует завести дело по признакам свержения конституционного строя

Парламент не имел право принять поправки к конституции, заявил член партии "Родина" Арсен Бабаян tass.ru »

2020-6-30 09:54

УФАС Башкортостана возбудило дело по признакам сговора на торгах в сфере здравоохранения

По данным службы, в результате действий компаний социальные объекты получили оборудование по значительно завышенным ценам tass.ru »

2020-5-14 10:20

Врач объяснила, по каким признакам можно распознать диабет у ребенка

Главный внештатный детский специалист-эндокринолог Минздрава России Валентина Петеркова объяснила, как вовремя распознать диабет у ребенка. vm.ru »

2019-12-11 10:46

Врачи рассказали, по каким простым признакам можно распознать микроинсульт

О приближающемся микроинсульте свидетельствуют сразу несколько показателей, которые легко отследить в повседневной жизни. Врачи рассказали о том, как распознать угрозу для здоровья и вовремя обратиться за медицинской помощью. vm.ru »

2019-9-28 21:33

ФАС возбудит дело против ряда трейдеров по признакам сговоров на торгах топливом

Замглавы ведомства Андрей Цариковский отметил, что речь идет о двух трейдерах, но в процессе расследования могут быть привлечены и другие компании tass.ru »

2019-2-5 12:28

Диагноз на расстоянии. По каким признакам распознать нездоровье?

Организм нам постоянно подает сигналы о своем состоянии. И главное — это их правильно услышать и распознать. О том, на что стоит обращать внимание, рассказывает книга «Атлас технологий будущего», вошедшая в длинный список премии «Просветитель». aif.ru »

2018-9-14 18:00

ФАС возбудила дело против Шереметьева по признакам дискриминации таксопарков

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила дело в отношении аэропорта Шереметьево из-за дискриминации таксопарков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 17:04

ФАС возбудила дело в отношении Домодедова по признакам дискриминации таксопарков

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила дело в отношении аэропорта Домодедово по признакам создания дискриминационных условий для таксопарков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-20 18:03

Военный эксперт: Сенцов умирает. И по всем признакам, это отравление радиоактивным веществом

Военный эксперт Юрий Колесников считает, что украинского режиссера Олега Сенцова, который находится в российской тюрьме, могли отравить "по приколу". gordonua.com »

2018-3-20 13:21

ФАС возбудила дело по признакам сговора при поставке медизделий в больницы Татарстана

В качестве ответчиков привлечены шесть компаний, сообщили в республиканском управлении ведомства tass.ru »

2018-1-16 20:27

Ярошенко в тюрьме подвергают дискриминация по религиозному и национальному признакам

Константин Ярошенко, российский летчик, который отбывающий наказание в американской тюрьме Форт-Дикс заявил, что он подвергается дискриминации в тюрьме, передает RT на русском, ссылаясь на газету «Известия».

По его словам, к нему допускают только российских дипломатов и отказали в свидании с друзьями, недавно не допустили православного священника Любо Милошевича, хотя американских заключенных навещают по несколько раз в неделю.

kapital-rus.ru »

2017-10-3 03:51

Эксперт рассказал, по каким признакам можно определить привязанность человека к алкоголю

Врач-психиатр, нарколог Александр Ковтун рассказал, какие признаки свидетельствуют о склонности человека к частому употреблению алкоголя.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-11 13:54

Избирательная толерантность: Еврокомиссию заподозрили в дискриминации по расовому и религиозному признакам

Правозащитники призывают Еврокомиссию внести изменения в стратегию по набору персонала. В июле 2017 года ЕК признала необходимость бороться с дискриминацией на рабочих местах и увеличить среди своих сотрудников количество женщин, представителей ЛГБТ-сообщества и людей с ограниченными возможностями. russian.rt.com »

2017-9-9 08:01

АМКУ возбудил дело по признакам антиконкурентных действий на рынке сжиженного газа

Антимонопольный комитет Украины возбудил дело по признакам антиконкурентных согласованных действий на рынке сжиженного газа. Об этом сообщил глава ведомства Юрий Терентьев журналистам в Киеве. «По поводу сжиженного газа вчера принято решение о назначении государственного уполномоченного Валерия Полюховича и было возбуждено дело по признакам антиконкурентных согласованных действий. novostimira.com.ua »

2017-9-5 18:31

ФАС возбудила дело против РЖД

Московское управление ФАС России возбудило дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства в отношении ОАО РЖД после того, как компания проигнорировала предупреждение антимонопольной службы. vz.ru »

2017-4-4 15:19

В «Востсибрыбцентре» в Бурятии прошли обыски - «По признакам мошенничества»

В Восточно-Сибирском научно-производственном центре рыбного хозяйства («Востсибрыбцентр») прошли обыски. Об этом сообщил глава Ангаро-Байкальского территориального управления Росрыболовства Виталий Молоков в понедельник. abnews.ru »

2017-3-20 10:56

ФАС возобновила дело против ФСИН по признакам ограничения конкуренции

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) возобновила в отношении Федеральной службы исполнения наказаний России (ФСИН) дело по признакам ограничения конкуренции, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу ФАС. vedomosti.ru »

2016-11-25 13:30

Минобрнауки РФ: Ограничение допуска в вузы по внешним признакам недопустимо

Министерство образования и науки РФ считает недопустимым ограничение доступа учащихся в вуз по внешним признакам. Данное заявление связано с произошедшим сегодня инцидентом в МГИМО, где охрана не пропустила абитуриентку, пытавшуюся пройти в здание университета в хиджабе. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-3 21:33

Александр Плющев, Только бедных нет у нас. По формальным признакам. Результаты творческого конкурса

Кризис бродит по России
Коммунизма призраком.
Больше бедных нет у нас
По формальным признакам... echo.msk.ru »

2016-4-28 11:40

12