Результатов: 1399

Три взрыва прогремели в Донецке во время работы системы ПВО

Три взрыва прогремели в центре Донецка во время работы системы противовоздушной обороны. Соответствующей информацией поделились пользователи Сети. riafan.ru »

2023-6-11 17:17

Несколько взрывов прогремели в Луганске

Несколько взрывов произошли в Луганске, по предварительным данным, для удара использовались крылатые ракеты Storm Shadow. Об этом сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. tvzvezda.ru »

2023-6-8 11:02

Несколько взрывов прогремели в промзоне Луганска

Несколько взрывов прогремело в Луганске этим утром. По словам очевидцев, над промышленной зоной города поднимается чёрный дым. Предположительно, речь идёт о ракетном ударе: перед взрывом люди слышали характерный гул. life.ru »

2023-6-8 10:24

Взрывы прогремели в Киеве и нескольких регионах Украины

В Киеве, Киевской области, а также в Днепропетровской, Харьковской и Житомирской областях Украины прозвучали взрывы, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога была объявлена в Киевской области, а затем и по всей Украине. vz.ru »

2023-6-6 04:27

Взрывы прогремели в нескольких регионах Украины: главное за сутки

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. В трех украинских регионах зафиксировали взрывы, президент США Джо Байден подписал закон о росте потолка госдолга, ВСУ вновь обстреляли Белгородскую область. Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-4 05:45

Несколько взрывов прогремели в Харькове

В Харькове произошло несколько взрывов, сообщил мэр города Игорь Терехов в своем Telegram-канале. Он уточнил, что удары произошли по Индустриальному району, информация о пострадавших уточняется, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-1 14:25

В Харьковской области прогремели взрывы

В Харькове прогремели взрывы. Об этом сообщает украинское издание «Страна. ua». Кроме того, по данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога была объявлена в Харьковской области. lenta.ru »

2023-6-1 14:11

В Киеве и области прогремели взрывы

В Киеве и области прогремели взрывы. Об этом сообщает РИА Новости. В сообщении агентства говорится, что в городе также работают силы ПВО. В столице Украины, а также Киевской, Черниговской, Сумской, Полтавской, Харьковской и Днепропетровской областях ранее объявлялась воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2023-6-1 04:23

Рогов: В Мелитополе прогремели взрывы, сработала система ПВО

Серия взрывов произошла в Мелитополе, сработала система противовоздушной обороны (ПВО), сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Он сообщил в своем Telegram-канале, что один из взрывов был особенно мощным и объемным. vz.ru »

2023-5-30 19:33

В Мелитополе прогремели взрывы

В Мелитополе Запорожской области прогремели взрывы, также там сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «В Мелитополе громко! В городе прозвучала серия взрывов. lenta.ru »

2023-5-30 19:00

В Киеве объявлена воздушная тревога и прогремели взрывы

Воздушная тревога объявлена в Киеве, а также в Киевской, Житомирской, Кировоградской, Черкасской и Черниговской областях Украины, в столице прогремели взрывы, сообщают украинские СМИ. Киевские власти сообщают о работе ПВО, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-30 04:30

В Киеве прогремели взрывы и сработала ПВО

Воздушная тревога объявлена в нескольких регионах Украины, а в Киеве и Киевской области работает ПВО. Об этом сообщила военная администрация украинской столицы (КГВА) в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-5-29 11:25

В Донецке прогремели еще четыре взрыва

В Калининском районе Донецка в пятницу прогремело еще четыре взрыва после утреннего обстрела, когда вооруженные силы Украины выпустили по городу шесть ракет. Калининский район повторно оказался под обстрелом, новые взрывы раздаются в районе бульвара Шевченко, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-26 10:10

РИА Новости: На территории Киева прогремели мощные взрывы

Средства массовой информации сообщили о прогремевших взрывах и работе воздушной тревоги в столице Украины. Об этом пишет информационное агентство «РИА Новости». riafan.ru »

2023-5-25 02:57

В Харькове прогремели взрывы

Два взрыва прогремели в воскресенье вечером в Харькове, сообщает агентство Укринформ. Сейчас в регионе объявлена воздушная тревога. Подробностей о взрывах пока нет, передает ТАСС.Ранее сообщалось, что в воскресенье взрывы были слышны в Днепропетровской области Украины, там же объявили о воздушной тревоге. vz.ru »

2023-5-21 19:46

В Запорожской области прогремели взрывы

В городе Токмак Запорожской области прогремели два взрыва. Об этом сообщил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Ранее в нескольких регионах Украины была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2023-5-20 17:43

Кличко сообщил, что в трех районах Киева прогремели взрывы

Несколько взрывов прогремели в Дарницком и Днепровском районах Киева. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Виталий Кличко. «Несколько взрывов в столице. В Дарницком и Днепровском районах. tvzvezda.ru »

2023-5-18 07:12

Взрывы прогремели в Харьковской области Украины

В Харькове и Харьковской области Украины прозвучали взрывы, сообщают украинские СМИ. Об этом сообщает ТАСС.Напомним, в нескольких регионах Украины была объявлена воздушная тревога. Сообщалось, что в Одессе прогремело от пяти до десяти взрывов. vz.ru »

2023-5-18 02:16

Не менее пяти сильных взрывов прогремели в Одессе

В нескольких регионах Украины объявлена воздушная тревога, как минимум пять сильных взрывов прогремели в Одессе, сообщают украинские СМИ. Сообщения как минимум о пяти взрывах в Одессе поступили в течение 20 минут, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-17 22:41

Кличко сообщил, что в Киеве прогремели взрывы

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в городе прогремели сильные взрывы. «Взрывы в Киеве. Несколько - в Соломенском районе», - написал он в своем Telegram-канале. Градоначальник также сообщил о взрывах в Дарницком, Шевченковском и Оболонском районах Киева. tvzvezda.ru »

2023-5-16 07:27

Около автовокзала в Луганске прогремели два взрыва

Зафиксировано два взрыва в Луганске около автовокзала, сообщил экс-посол ЛНР в Москве Родион Мирошник, опубликовав фото со столбом дыма. В своем Telegram-канале он отметил, что зафиксированы два прилета в район автовокзала в Луганске, скорее всего, ракеты. vz.ru »

2023-5-15 08:45

Взрывы прогремели в Тернопольской и Сумской областях Украины

В Тернопольской области Украины прогремела новая серия взрывов, сообщил глава Тернопольской областной госадминистрации Владимир Труш. Также сообщается о взрывах в Сумской области и находящемся под контролем украинских войск Херсоне. vz.ru »

2023-5-14 07:02

Взрывы прогремели в Тернополе и Херсоне

В регионах Украины объявлена воздушная тревога, мощный взрыв прогремел в украинском Тернополе, также сообщается о взрыве в Херсоне, который находится под контролем вооруженных сил Украины. Тревога прозвучала в западных, центральных и в большей части восточных регионов Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-14 23:50

В Киевской области прогремели взрывы

В Киевской прогремели взрывы, это произошло после того, как в регионе сработали сигналы воздушной тревоги. В области и в украинской столице работают системы противовоздушной обороны (ПВО). Также поступила информация о взрывах в Херсоне и Запорожье, Николаеве и Одессе, подробности не уточняются. lenta.ru »

2023-5-13 04:25

В Луганске прогремели два взрыва. В результате ракетного удара ранены депутат Госдумы Водолацкий и шестеро детей

При обстреле Луганска ранения получил депутат Госдумы Виктор Водолацкий и шестеро детей. Об этом сообщило представительство ЛНР в СЦКК. Предположительно, удар был нанесен двумя крылатыми ракетами из ОТРК «Гром» украинского производства. lenta.ru »

2023-5-13 02:36