Результатов: 1399

Взрывы прогремели в Киеве и области

В Киеве утром 19 июля ревели сирены воздушной тревоги и были слышны звуки взрывов. Об этом сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко. «В Киеве слышны звуки взрывов», - говорится в Telegram-канале Кличко. tvzvezda.ru »

2023-7-19 06:01

ТАСС: Взрывы прогремели в Харькове и Одессе

В ряде украинских городов в ночь на среду, 19 июля, прозвучали взрывы. Об этом сообщают местные СМИ. Так, по информации украинского агентства ТСН, взрывы произошли в Харькове, где действует воздушная тревога, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-19 02:21

Взрывы прогремели в Харькове и Харьковской области Украины

Украинские СМИ сообщают о новых взрывах в Харькове и Харьковской области Украины. Кроме того, воздушная прозвучала в Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской и Сумской областях, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-16 22:34

Взрывы прогремели в Сумской и Харьковской областях Украины

Взрывы произошли в Сумах, также несколько мощных взрывов прогремели в Харькове, сообщают украинские СМИ. Кроме того, украинские СМИ сообщили о взрывах в городе Запорожье, который находится под контролем украинских войск, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-16 03:47

В Харькове прогремели взрывы

В ночь на воскресенье в Харькове прогремели взрывы. Об этом говорят данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. Отмечается, что по всей области была объявлена воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2023-7-16 02:01

Взрывы прогремели в Киевской, Кировоградской и Хмельницкой областях Украины

Взрывы произошли в Киеве и расположенном недалеко от него городе Борисполе, в Кировоградской и Хмельницкой областях Украины, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога объявлялась на всей территории Украины, за исключением Одесской и Харьковской областей. vz.ru »

2023-7-13 04:30

В Киеве после объявления воздушной тревоги прогремели взрывы

Сегодня ночью в Киеве и Борисполе прогремели взрывы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные средства массовой информации. Также во всей области объявлена воздушная тревога. Об этом говорят данные украинского министерства цифровой трансформацию. tvzvezda.ru »

2023-7-13 03:48

24 канал: В Одессе прогремели взрывы

Несколько взрывов прогремело в ночь на среду, 11 июля, в Одессе, сообщили украинские СМИ. Предположительно, работает ПВО Украины, передает ТАСС сообщение украинского «24 канала». Подробности не приводятся. vz.ru »

2023-7-11 04:39

В Запорожской области прогремели три взрыва

Координатор движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о трех взрывах в Мелитопольском районе Запорожской области. «Под Мелитополем громко!» — заявил глава общественной организации. Он уточнил, что, предварительно, это связано с работой системы противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2023-7-9 11:20

Взрывы прогремели в Днепропетровской области Украины

В Кривом Роге и Днепре (Днепропетровске) прозвучали взрывы, сообщают украинские СМИ. Местные власти заявили о работе ПВО, передает ТАСС.Напомним, в результате российского удара по академии сухопутных войск Украины во Львове оказались поражены казармы, где находилось до 800 бойцов вооруженных сил Украины и наемников из западных учебных центров. vz.ru »

2023-7-8 04:23

В здании Шевченковского райсуда Киева прогремели взрывы

При взрывах в здании Шевченковского райсуда Киева пострадали два сотрудника правоохранительных органов, сообщили в офисе генпрокурора Украины incident.mk.ru »

2023-7-6 19:58

В пригороде Харькова прогремели два взрыва

Два взрыва прогремели в пригороде Харькова. Об этом сообщает украинское издание «Суспильне» в Telegram-канале. Ранее власти Украины сообщали, что воздушная тревога была объявлена в Днепропетровской, Полтавской, Харьковской и Сумской областях страны. lenta.ru »

2023-7-5 02:36

В Бердянске прогремели взрывы, сработала система ПВО

В Бердянске Запорожской области утром 30 июня произошла серия взрывов. Предварительно, сработала российская система ПВО, сообщили журналистам в оперативных службах. life.ru »

2023-6-30 08:55

Взрывы прогремели в Киевской области и других регионах Украины

Взрывы произошли в Киевской, Одесской, Сумской, Черкасской и Полтавской областях Украины, а также в удерживаемых украинскими войсками Херсоне и Запорожском районе, сообщают украинские СМИ. В частности, взрывы прогремели в Одессе и Сумах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-26 04:28

Общественное: В Одессе прогремели взрывы

В Одессе прозвучали взрывы, сообщает украинское издание Общественное. По данным издания, в Одесса прогремели взрывы, передает РИА «Новости».Ранее в ночь на четверг в десяти областях Украины звучали сирены воздушной тревоги. Сообщалось о взрывах в Одесской области. vz.ru »

2023-6-24 08:32

Взрывы прогремели в Киеве и других городах Украины

В Киеве, Днепре (бывший Днепропетровск) и его пригороде, Харькове, Черкасской, Винницкой и Полтавской областях Украины в ночь на субботу, 24 июля, прогремели взрывы, пишут украинские СМИ. Так, система ПВО сработала в Днепре и Черкасской области, пишет украинское издание «Страна». vz.ru »

2023-6-24 03:51

В Днепропетровске прогремели взрывы

На Украине в Днепропетровске прогремели взрывы. Информация о взрывах появилась в 2:45 мск 24 июня. «Воздушные силы сообщают, что работает ПВО», — пишут украинские СМИ. Ранее взрывы раздались в Сумской области Украины. lenta.ru »

2023-6-24 03:05

В Геническе прогремели не менее трех взрывов

Не менее трех взрывов прогремели в Геническе в Херсонской области, над городом поднимается столб черного дыма. Взрывы прогремели около 14. 00, предположительно удары по городу нанесли ВСУ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-23 15:12

В Мелитополе прогремели взрывы, сработала система ПВО

Несколько взрывов слышали жители города Мелитополя Запорожской области. Как сообщают местные власти, в районе населённого пункта сработала система противовоздушной обороны. life.ru »

2023-6-22 09:30

Зеркало недели: В Киеве и области прогремели взрывы

В украинской столице и Киевской области ранним утром вторника, 20 июня, прогремели взрывы. В местных администрациях проинформировали о работе системы противовоздушной обороны. В настоящее время в Киеве и на большей части украинской территории объявлена воздушная тревога, передает ТАСС со ссылкой на украинское издание «Зеркало недели». vz.ru »

2023-6-20 04:42

Сильные взрывы прогремели в Одессе и Запорожье

Мощные взрывы произошли в ночь на понедельник сначала в Одессе, а потом в Запорожье. «В Одессе раздался сильный взрыв», - цитируют РИА Новости украинский телеканал. В нескольких областях Украины прозвучала воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2023-6-19 03:50

В Киевской области прогремели взрывы

В Киевской области прогремели взрывы, сообщается на онлайн-карте министерства цифровой трансформации Украины со ссылкой на СМИ. О взрывах в регионе сообщило также издание «Клименко тайм». Онлайн-карта оповещает о воздушной тревоге на территории Киевской и Черниговской областей. tvzvezda.ru »

2023-6-17 17:33

Украинские СМИ: В Херсоне прогремели взрывы

В Херсоне прогремели взрывы, следует из данных онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. Сообщается о взрывах в Херсоне, воздушную тревогу в области не объявляли, передает РИА «Новости» со ссылкой на украинский канал 5. vz.ru »

2023-6-17 08:45

Взрывы прогремели в Киеве во время визита президента ЮАР Рамафосы

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о нескольких взрывах в Подольском районе города. В столицу Украины сегодня в рамках миссии стран Африки по урегулированию военного конфликта прибыл с визитом глава ЮАР Сирил Рамафоса. ridus.ru »

2023-6-16 12:25

В Киеве прогремели взрывы после ракетного удара

В Подольском районе Киева прогремел мощный взрыв. Об этом сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко. По его словам, взрыв произошел вскоре после начала ракетной атаки на город со стороны России. lenta.ru »

2023-6-16 11:43

Взрывы прогремели в Николаевской и Одесской областях

Воздушная тревога объявлена в ряде регионов Украины, в Николаевской и Одесской областях слышны взрывы, свидетельствуют данные официального ресурса для оповещения граждан. Украинские СМИ сообщили, что в регионах работает система ПВО. vz.ru »

2023-6-16 00:47

В Одессе и других городах Украины прогремели взрывы

Взрывы произошли в Одессе, Днепропетровской и Харьковской областях Украины, сообщают украинские СМИ. Сообщалось, что серии взрывов раздались в Днепропетровской и Харьковской областях. После этого во всех регионах Украины объявили отбой воздушной тревоги, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-15 04:26

В нескольких областях Украины прогремели взрывы: главное за сутки

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. На всей территории Украины объявили воздушную тревогу, в нескольких областях прогремели взрывы, выпущенные ВСУ по лагерю беженцев в Херсонской области ракеты оказались производства Франции, российские войска контролируют высоты Времевского выступа. fedpress.ru »

2023-6-13 04:40

В Донецке прогремели три взрыва

Три взрыва прозвучали в центре Донецка, начала работать система противовоздушной обороны (ПВО). Сообщается, что ВСУ в третий раз за день обстреляли Донецк из РСЗО, выпустив две ракеты по городу, сообщили в представительство Донецка в СЦКК. vz.ru »

2023-6-10 17:23