Результатов: 410

"Окко" против "Матч ТВ": Rambler запускает английскую лигу за €21 млн

9 августа — это не только дата старта нового сезона АПЛ, но и день запуска нового для России сервиса "Окко спорт", который и будет показывать английский футбол в нашей стране. Перед запуском платформы в Rambler Group раскрыли все аспекты работы "Окко" в России. life.ru »

2019-8-9 11:35

В Rambler Group раскрыли эффективный способ борьбы с пиратством

Самым эффективным способом борьбы с пиратским контентом является лишение его распространителей финансирования. Об этом рассказал руководитель спортивных проектов Rambler Group Михаил Гершкович. «Блокировка сайтов, на которых распространяется пиратский контент — это как чистить снег. Он постоянно падает», — уточнил он. lenta.ru »

2019-8-8 15:06

Фонд кино и Rambler Group сформируют прозрачную среду для рекламодателей

Rambler Group и Фонд кино договорились о сотрудничестве в сфере кинотеатральной рекламы. В его рамках была разработана система аудита кинотеатров, в которых Rambler Group продает и размещает рекламу. lenta.ru »

2019-7-25 12:16

Rambler Group профинансирует киносериал «Бендер»

Компания Rambler Group выступит в качестве инвестора и сопродюсера киносериала «Бендер» производства студии Александра Цекало «Среда». Известно, что проект будет представлен в двух форматах. Четыре части ленты выйдут в кинотеатрах, после чего более расширенную версию опубликуют в сети как сериал. lenta.ru »

2019-7-11 11:59

Rambler Group хочет провести IPO

Официальный представитель группы компаний «Rambler Group» сообщил о намерениях руководящего состава выйти на IPO (первичное размещение акций компании на бирже ценных бумаг) в ближайшие 2-3 года, сообщает «ТАСС». Название предполагаемой к размещению акций биржи не называлось, однако было озвучено условие самого размещения: сразу же после того, как показатель капитализации компании достигнет $500 млн, что достижимо в течении 2-3 грядущих лет.

kapital-rus.ru »

2019-6-25 21:43

«План А»: гендиректор Rambler заявил о планах компании провести IPO

Через два-три года Rambler Group собирается выйти на биржу. По словам гендиректора компании, размещение на IPO станет возможным при оценке бизнеса свыше $500 млн forbes.ru »

2019-6-25 15:06

Rambler Group заявила о необходимости блокировать пиратский контент за минуты

Блокировку пиратского контента в сети необходимо сократить до минут, считает Екатерина Лапишина. Об этом она заявила в ходе ПМЭФ. Увеличение скорости блокировки Лапшина назвала необходимостью. Она отметила, что за рубежом блокировка осуществляется автоматически. lenta.ru »

2019-6-7 16:41

Сбербанк и Rambler Group договорились о приоритетных проектах

Сбербанк и Rambler Group подписали соглашение об операционном партнерстве по реализации приоритетных проектов, в частности, подключении ресурсов Rambler Group к Сбербанк ID, приоритетном использовании эквайринга и продвижении в сети банка онлайн-кинотеатра Okko. lenta.ru »

2019-6-6 14:00

Бизнес сегодня, После сделки со Сбербанком в Rambler Group отказались от коллективного управления

Сделка нужна для рефинансирования долга Rambler Group. Они также говорят, что речь идет о больших инвестициях в интернет-холдинг... echo.msk.ru »

2019-6-3 18:27

Rambler Group обновит систему управления

Rambler Group объявляет об изменениях в системе управления. Они происходят в рамках объявленной ранее сделки по вхождению в капитал группы Сбербанка. Вместо управляющего комитета, который руководил группой в период интеграции в нее Okko, управление будут осуществлять CEO и правление. lenta.ru »

2019-6-3 11:13

Rambler Group начнет продавать рекламу в сети кинотеатров «Киномакс»

Медиахолдинг Rambler Group стал официальным эксклюзивным селлером коммерческой рекламы в федеральной сети кинотеатров «Киномакс». Реклама будет распространяться в 35 кинотеатрах и 264 залах сети. Эта сделка укрепляет позиции Rambler Group на рынке рекламы в кинотеатрах. lenta.ru »

2019-5-16 13:12

СМИ: Бывший гендиректор Rambler может занять должность в «Спартаке»

Бывший генеральный директор Rambler Group Дмитрий Сергеев может занять одну из руководящих должностей в московском футбольном клубе «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 23:34

Rambler Group погасит задолженность перед банком «Траст»

«Рамблер интернет холдинг», являющийся одним из юридических лиц группы Rambler, планирует полностью погасить долг перед банком «Траст». «Активы группы Rambler, выступающие в качестве обеспечения по этой задолженности, будут высвобожден из залога по факту погашения», — пояснили в кредитной организации. lenta.ru »

2019-4-25 17:07

Эксперты: рынок скептически воспримет сделку Сбербанка с Rambler из-за низких дивидендов

В обзоре "ВТБ Капитала" при этом отмечается, что сделка логично вписывается в стратегию банка по развитию экосистемы, включающей нефинансовые активы tass.ru »

2019-4-24 14:56

Сбербанк входит в капитал Rambler Group

Сбербанк входит в капитал медиахолдинга Rambler Group. Об этом говорится в сообщении финансовой организации. Уже подписаны юридически обязывающие документы. Закрытие сделки ожидается в третьем квартале. vesti.ru »

2019-4-24 07:04

The Bell, Зачем Сбербанку «Рамблер», первый штраф за оскорбление власти и как предсказать увольнение

Сбербанк заплатит 11 млрд рублей за 46,5% акций Rambler Group. Главная ценность — второй в России онлайн-кинотеатр Okko... echo.msk.ru »

2019-4-24 23:52

Сбербанк договорился о приобретении 46,5% акций Rambler Group

Сбербанк и Rambler Group подписали юридически обязывающие документы, согласно которым банк инвестирует в развитие компании, получая взамен 46,5% ее акций, сообщили в совместном заявлении участники сделки. vz.ru »

2019-4-24 23:42

Леонид Левин прокомментировал сделку Сбербанка и Rambler Group

Глава комитета ГД по информполитике, информационным технологиям и связи Леонид Левин прокомментировал нам официально анонсированную сделку между Сбербанком и Rambler Group economics.mk.ru »

2019-4-24 22:41

Сбербанк купит 46,5% акций Rambler Group

Компании подписали документы, по которым российский финансовый конгломерат вложится в развитие медиахолдинга. Сбербанк вложит средства в развитие Rambler Group и приобретёт солидный пакет акций медийной компании. life.ru »

2019-4-24 22:16

Новый лидер в области развлечений. Зачем Сбербанк покупает долю в Rambler

Сбербанк подтвердил покупку доли в Rambler Group. Что известно о сделке крупнейшего госбанка и интернет-холдинга миллиардера Александра Мамута? forbes.ru »

2019-4-24 21:01

Сбербанк и Rambler Group создадут лидера рынка цифровых медиа и развлечений

Сбербанк инвестирует в Rambler Group с целью развития лидирующего проекта в сфере российских медиа и развлечений. Стороны уже подписали соответствующие документы. Доля Сбербанка составит 46,5 процента (текущие акционеры, A&NN и Era Capital, владеют 46,5 и 7 процентами акций соответственно). lenta.ru »

2019-4-23 21:00

Бизнес сегодня, Сбербанк войдет в капитал Rambler Group, а Peugeot-Citroen подает заявку на специальный инвестконтракт с Минпромторгом

Как Сбербанк, так и холдинг Александра Мамута подтверждают факт переговоров, но не дают комментариев... echo.msk.ru »

2019-4-22 20:24

Сбербанк и Rambler Group согласовали условия сделки

Сбербанк и холдинг Rambler Group Александра Мамута согласовали условия вхождения структур банка в капитал компании. Между сторонами ведутся переговоры о приобретении Сбербанком существенного пакета акций, но ниже контрольного для «обогащения своей экосистемы лучшими цифровыми медийно-развлекательными сервисами». lenta.ru »

2019-4-20 16:40

Проект Rambler Group с АПЛ возглавит Владимир Стогниенко

Владимир Стогниенко принял предложение Rambler Group и станет главой видеоредакции Okko. Sport, которая получила эксклюзивные права на трансляцию матчей английской премьер-лиги в сезонах 2019/20 —2021/22. lenta.ru »

2019-4-18 11:09

Rambler Group оказалась в числе лучших работодателей в сфере рекламы и медиа

Rambler назван самым привлекательным работодателем в сфере «Медиа, маркетинг, реклама, издательский бизнес». «По результатам опроса, Rambler Group предпочли другим компаниям отрасли 25,93 процента пользователей HeadHunter», — говорится в исследовании рекрутинговой компании. lenta.ru »

2019-3-29 19:45

Первый кинотеатр Rambler Group под брендом Okko открылся премьерой фильма "Брексит"

В Rambler Group сообщили, что в рамках нового пользовательского опыта зрителям предложат специальные продукты для тех, кто любит смотреть кино и дома онлайн, и в кинотеатре tass.ru »

2019-3-13 22:59

«Лента.ру» и Rambler.ru вошли в число наиболее цитируемых российских медиаресурсов

Медиаплощадки, входящие в состав Rambler Group, заняли ведущие места в рейтингах наиболее цитируемых российских медиаресурсов. «Лента.ру» заняла второе место в рейтинге ТОП-100 виральных медиаресурсов, а Рамблер/новости вошли в список пяти крупнейших платформ по распространению контента. lenta.ru »

2019-3-13 13:19

Бизнес сегодня, Сбербанк может купить Rambler Group, а иранский бизнес нашел «креативные способы» обходить санкции США

Сбербанк ведет переговоры с Александром Мамутом о покупке медиахолдинга Rambler Group. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на несколько источников... echo.msk.ru »

2019-2-22 23:53