Результатов: 410

Греф зашел на Rambler: о чем миллиардер Мамут ведет переговоры со Сбербанком

Сбербанк, который пылесосит рынок в поисках цифровой инфраструктуры для превращения в технологического гиганта, заинтересовался не только покупкой крупного пакета «Яндекса», но и Rambler Group, утверждают источники на рынке. forbes.ru »

2019-2-22 23:28

The Bell, Rambler вместо «Яндекса», заступник за Майкла Калви и беспилотник на 3D-принтере

Сбербанк нашел новый объект для поглощения. Купив «Рамблер», он может избавить Александра Мамута от проблемных долгов... echo.msk.ru »

2019-2-22 23:19

«Рамблер» эвакуируют в Москве из-за угрозы взрыва

МОСКВА. 21 февраля. ФедералПресс. Деловой центр «Даниловская мануфактура» в Москве, в котором находится офис компании «Рамблер», закрыт из-за сообщения о минировании. Люди эвакуированы. fedpress.ru »

2019-2-21 19:26

Клименко: Греф мог бы сделать из Rambler ведущего игрока в Рунете

Экс-советник президента РФ по развитию интернета Герман Клименко рассказал НСН, что тенденция сближения финансовых и интернет-компаний - тренд последнего времени. nsn.fm »

2019-2-21 19:01

В Rambler Group опровергли переговоры о продаже компании Сбербанку

Информация о том, что Сбербанк ведет переговоры о покупке Rambler Group, не соответствует действительности. Об этом в четверг, 21 февраля, сообщили «Ленте.ру» представители обеих компаний. Rambler Group в настоящее время ведет со Сбербанком переговоры о рефинансировании кредитов в банке «Траст». lenta.ru »

2019-2-21 18:42

В Сбербанке опровергли сообщения СМИ о покупке холдинга Rambler Group

Сбербанк не намерен покупать медиахолдинг или его отдельные активы Rambler Group. Об этом Звезде рассказали в Сбербанке. Ранее ряд СМИ распространили сообщение о переговорах представителей Сбербанка с основателем холдинга Александром Мамутом. tvzvezda.ru »

2019-2-21 16:17

Rambler перезапустит LiveJournal: Герман Клименко считает, что это направлено на "удержание аудитории"

Rambler Group обновит ядро блогерской платформы LiveJournal. Председатель Фонда развития цифровой экономики, бывший советник президента РФ по вопросам развития Интернета Герман Клименко в беседе с Nation News оценил перспективы такого шага. nation-news.ru »

2019-1-18 18:39

Rambler Group обновит «Живой Журнал»

Rambler Group запустила обновление платформы «Живой Журнал». Масштабные изменения затронут как читателей, так и авторов блогов. Главным нововведением станет система категоризации контента. Эта функция задействует специально созданную технологию машинного обучения, анализирующую тексты. lenta.ru »

2019-1-18 13:11

Назначен новый креативный директор Rambler Group

Кирилл Смирнов назначен на должность креативного директора Rambler Group. На этой позиции Смирнов будет отвечать за развитие платформы бренда Okko, под которым будет работать созданная Rambler Group видео-экосистема, объединяющая онлайн-кинотеатр Okko и офлайн-кинотеатры «Синема парк» и «Формула Кино». lenta.ru »

2019-1-15 13:08

«Яндекс» и Rambler Group укрепили рекламное сотрудничество

«Яндекс» и Rambler Group продлили соглашение о размещении рекламы на медиаресурсх, входящих в состав Rambler Group.Соглашение предусматривает баннерное размещение и различные варианты монетизации видеоконтента на площадках Rambler Group. Обе компании анонсируют наращивание объемов видеоконтента. lenta.ru »

2019-1-11 18:37

Rambler Group договорилась о продаже Price.ru холдингу S8 Capital

Rambler Group договорилась о продаже 100 процентов акций крупнейшего сервиса для выгодных интернет-покупок Price.ru многопрофильному холдингу S8 Capital. Об этом говорится в сообщении группы. В соответствии с соглашением, условия сделки не раскрываются. Для Rambler Group этот актив не является профильным. lenta.ru »

2018-11-14 10:16

Rambler Group продает агрегатор Price.ru холдингу S8 Capital

Rambler Group продает агрегатор товаров Price. ru холдингу S8 Capital Армена Саркисяна. Об этом в среду пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на стороны сделки. Официально условия сделки не разглашаются, но источник «Ъ» оценил ее в $12 млн. abnews.ru »

2018-11-14 10:05

Директором по контенту Rambler Group станет Софья Квашилава

Должность директора по контенту Rambler Group займет Софья Квашилава. Об этом говорится в сообщении группы. Она будет отвечать за стратегическое управление контентом для видеоэкосистемы Rambler Group. lenta.ru »

2018-11-12 12:08

«Яндекс», Mail.ru, Rambler и правообладатели подписали антипиратский меморандум

Правообладатели подписали с «Яндексом», Mail.ru и Rambler антипиратский меморандум, который предполагает совместную борьбу с нелегальным... rosbalt.ru »

2018-11-1 15:49

Роскомнадзор позвал «Яндекс», Mail.ru, Rambler и Rutube подписывать антипиратский меморандум

Роскомнадзор пригласил на подписание антипиратского меморандума между интернет-площадками и правообладателями компании «Яндекс», Mail.ru... rosbalt.ru »

2018-10-31 16:41

Rambler Group построит крупнейшую экосистему медиа и развлечений в России

Rambler Group построит крупнейшую в России экосистему медиа и развлечений, которая объединит онлайн-кинотеатр Okko, крупнейшую в России сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино», а также digital-медиахолдинг Rambler&Co, говорится в пресс-релизе, имеющемся в распоряжении «Ленты.ру». lenta.ru »

2018-10-29 10:00

Rambler станет стратегическим партнером акселератора Сбербанка и 500 Startups

Rambler Group станет стратегическим партнером акселератора Сбербанка и 500 Startups, говорится в сообщении гуппы. В рамках партнерства экспертиза Rambler Group будет использоваться для оценки стартапов, предлагающих инновационные технологические решения для сегмента медиа и entertainment. lenta.ru »

2018-10-16 14:59

Бизнес сегодня, Neste и Coca-Cola захотели Боржоми, а Сбербанк и Rambler создадут сервис для ресторанов

«Альфа-групп» Михаила Фридмана и Германа Хана сейчас ведет переговоры с швейцарской Nestle о продаже ей доли в IDS Borjomi International. Другие источники издания упоминают переговоры на ту же тему, но уже с Coca-Cola... echo.msk.ru »

2018-10-5 18:51

Сбербанк и Rambler закрыли сделку по созданию единой платформы для ресторанного рынка

Сервис "Фудплекс" объединил систему цифровых платежей, бронирования столов и работы хостес tass.ru »

2018-10-4 12:48

Rambler&Co возглавил рейтинг медиахолдингов

Rambler&Co возглавил рейтинг медиахолдингов с наибольшей аудиторией. Такие данные приводит сервис «Топ сайтов» Яндекса. Количество посетителей площадок Rambler&Co в период с 1 по 24 сентября составило 82,5 миллионов человек. lenta.ru »

2018-9-28 11:59

«Рамблер» отпраздновал свое 22-летие спецпроектом

В среду, 26 сентября медиапортал «Рамблер» представил спецпроект, приуроченный к своему 22 дню рождения. В «Рамблере» также уточнили, что, помимо официальных фактов, посетитель спецпроекта сможет узнать о ранее неизвестных вещах: к примеру, чем увлекаются пользователи, где они живут, как проводят свой день и другое. lenta.ru »

2018-9-26 12:27

«Рамблер/касса» и «Москино» запустили мобильное приложение для кинолюбителей

Сервис «Рамблер/касса» запустил мобильное приложение для сети кинотеатров «Москино». Пользователи приложения смогут приобрести билеты на прокатные фильмы, ознакомиться с расписанием сеансов, а также специальных платных и бесплатных мероприятий сети. Для удобства реализован вариант оплаты в один клик. lenta.ru »

2018-9-20 14:23

«Рамблер» запустил «Рамблер/кино»

Портал «Рамблер» запустил новую медиа-вертикаль «Кино». В вертикали будет агрегирован весь актуальный контент о теле- и киноиндустрии – новости, статьи, рецензии, трейлеры, видео, кадры со съемок фильмов и передач, тематические тесты и викторины. lenta.ru »

2018-9-6 12:14

Бизнес сегодня, Партнеры подают иски к Rambler Group

Как рассказали газете в Rambler Group, сейчас ведутся переговоры об урегулировании ситуации. Детали спора не раскрываются, но известно, что обе стороны заинтересованы в мировом соглашении... echo.msk.ru »

2018-8-24 22:52

На «Рамблер/кассе» начали продавать копии фильмов вместе с билетами в кино

Билетный оператор «Рамблер/Касса» запустил продажу онлайн-копий фильмов в интернет-кинотеатре Okko вместе с билетами в кинотеатры. Об этом сообщается в пресс-релизе. На старте акции сервис предлагает пользователям купить онлайн-копии фильмов «Миссия невыполнима: Последствия» и «Судная ночь: Начало». lenta.ru »

2018-8-8 15:58

Главный пиарщик Rambler уволен после скандала с блокировкой USA Really

Бывший руководитель PR-службы Rambler Group успел проработать на своем посту всего пару недель — но после неуверенных действия в связи со скандалом с блокировкой USA Really лишился поста. riafan.ru »

2018-7-18 21:28

Вести.net: "Сбербанк" и "Рамблер" готовят ресторанную революцию

В американские СМИ произошла утечка дизайна новых iPhone, которые предоставит Apple этой осенью, а "Сбербанк" и "Рамблер" запустят новый сервис для ресторанного бизнеса «Фудплекс». Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-7-3 09:46

Сбербанк и Rambler создадут сервис для предзаказа еды в ресторанах

Россияне смогут заказывать еду в ресторане, бронировать места, расплачиваться и оставлять чаевые до прихода в заведение. Соответствующий сервис создают Сбербанк, Rambler и основатели компании UCS. riafan.ru »

2018-7-3 08:49

Сбербанк, Rambler Group и партнеры создадут платформу для ресторанного рынка

Сбербанк, Rambler Group, GHP Group совместно с частными инвесторами Григорием Гуревичем и Евгением Малаховым объявили о создании цифровой платформы для ресторанного рынка «Фудплекс». Доля Сбербанка составит 35 процентов, 30 процентов будет принадлежать Rambler Group, еще 35 — GHP Partners, Гуревичу и Малахову. lenta.ru »

2018-7-2 21:18

Сервис предварительных заказов в ресторанах создадут Rambler и "Сбербанк"

"Сбербанк" и Rambler создают сервис по заказу блюд до прихода в ресторан. Как сообщают деловые СМИ, платформа называется "Фудплекс". ntv.ru »

2018-7-2 13:42

Рамблер и Сбербанк создадут приложение для бронирования столиков в ресторанах

Сбербанк и интернет-холдинг Рамблер создали совместное предприятие и начали работу над сервисом, позволяющим бронировать онлайн столики в ресторанах, заранее заказывать еду и расплачиваться. mirnov.ru »

2018-7-2 13:35