Результатов: 410

Спектакли «Золотой Маски» покажут на платформах Rambler Group

Проект «Золотая Маска» online при поддержке Сбербанка и Rambler Group 20 сентября возобновляет показы спектаклей. Прямые трансляции трех постановок, номинированных на Национальную театральную премию в 2020 году, пройдут на главной странице «Рамблера», после чего записи спектаклей появятся в мультимедийном сервисе. lenta.ru »

2020-9-17 11:14

Топ-менеджеры Rambler Group признаны лучшими руководителями в рейтинге Топ-1000

Топ-менеджеры Rambler Group и ее активов, в частности генеральный директор группы Рафаэль Абрамян, управляющий директор медиасервисного холдинга Rambler&Сo Максим Тадевосян, а также Яна Бардинцева, управляющий директор мультимедийного сервиса Okko, вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». lenta.ru »

2020-9-15 15:30

Rambler Group усилила борьбу с пиратством

Rambler Group вступила в AAPA — международный альянс, объединяющий компании, которые содействуют охране аудиовизуальных сервисов, технологий и каналов дистрибуции контента. В рамках партнерства с AAPA Rambler Group будет участвовать в развитии международного законодательства в сфере борьбы с пиратством. lenta.ru »

2020-8-21 13:15

Проект «Музыка мира» покажет на Рамблер/субботний Седьмую симфонию Шостаковича

22 августа 2020 года, в субботу, состоится прямая трансляция третьего концерта проекта «Музыка Мира». Оркестр Пловдивской оперы под управлением дирижера Диана Чобанова, лауреата IV Международного австро-венгерского конкурса дирижеров, в прямом эфире исполнит три части Седьмой симфонии Дмитрия Шостаковича. lenta.ru »

2020-8-20 19:09

Новости на "России 24". Сбербанк инвестирует в Rambler Group еще 2 миллиарда рублей

Сбербанк доведет свою долю в Rambler Group до 55 процентов. Общая сумма инвестиций составит около двух миллиардов рублей. Деньги собираются направить, например, на продвижение онлайн-кинотеатра Okko. vesti.ru »

2020-7-29 17:02

Сбербанк получит контрольный пакет Rambler Group

Онлайн-кинотеатр Okko, группа популярных сетевых изданий и другие активы Rambler Group скоро будут полностью контролироваться "Сбербанком". Ранее у него было меньше половины акций группы. vesti.ru »

2020-7-29 10:41

Сбербанк дополнительно инвестирует в Rambler Group

Сбербанк планирует дополнительно инвестировать в Rambler Group в рамках нового этапа акционерного финансирования, чтобы обеспечить группе абсолютное лидерство на рынке. Общая сумма инвестиций составит порядка 2 миллиардов рублей. lenta.ru »

2020-7-29 09:55

Ведущей Rambler Group впервые в России стала цифровой аватар Елена

Техническое медиа Ferra.ru, входящее в состав Rambler Group, первым среди российских СМИ интегрировало в свои новости диджитал-телеведущую Елену от SberDevices. Созданная с помощью нейросетей, она может вести новостные сюжеты, используя только текст для генерации полноценного видеоизображения и речи. lenta.ru »

2020-7-22 13:06

Rambler Group совместно с «Лигой Героев» открыла корпоративный спортзал

«Лига Героев», организатор забегов с препятствиями «Гонка Героев» и «Арена Героев» и полумарафона «ЗаБег», разработала и реализовала эксклюзивный проект спортивного зала для сотрудников Rambler Group. lenta.ru »

2020-7-13 14:57

Rambler Group обогатила свою рекламную платформу данными CleverDATA

Третий игрок на российском рынке больших данных Rambler Group и крупнейший поставщик данных CleverDATA, входящий в группу «Ланит», стали партнерами. Согласно заключенному контракту, платформу показа рекламы Rambler Group подключили к DMPkit — собственной платформе управления клиентскими данными CleverDATA. lenta.ru »

2020-7-8 12:06

Rambler Group усилил безопасность Rambler&Co ID

Rambler Group продолжает работу над расширением возможностей безопасного пользования единым профилем Rambler&Co ID и повышает уровень защиты личных данных. Теперь пользователи получили возможность настроить двухфакторную аутентификацию. lenta.ru »

2020-6-26 15:35

Rambler Group обеспечила трехразовым питанием два медицинских центра

В рамках социальной O2O-платформы (online-to-offline) «Помоги врачу» Rambler Group собрала свыше 2 миллионов рублей. Благодаря этим средствам, медицинским работникам доставили порядка 10 тысяч порций горячего питания. lenta.ru »

2020-6-19 11:58

Вести.net: Сбербанк может получить контрольный пакет акций в Rambler Group

Сбербанк может получить контрольный пакет акций в Rambler Group. Газета РБК отмечает, что разговоры о перераспределение долей холдинга начались на фоне скандального дела в отношении веб-сервиса Nginx, которому Rambler Group предъявила претензии о нарушении прав. vesti.ru »

2020-6-9 09:02

Сбербанк решил увеличить долю в Rambler Group из-за дела Nginx

Сбербанк начал переговоры с Александром Мамутом о снижении его доли в Rambler Group. Об этом пишет РБК со ссылкой на три источника, близких к сторонам переговоров. Доля структуры Мамута в совместном предприятии может снизиться с 46,5 до 40%, а Сбербанку перейдет контроль над группой (сейчас у банка так же, как и у Мамута, 46,5%). svoboda.org »

2020-6-9 17:33

Портал «Рамблер» объявил о запуске собственных подкастов

Портал «Рамблер» начинает производство собственных подкастов и запускает два новых проекта. Пользователи портала уже могут послушать первый выпуск короткого новостного подкаста «Рамблер, какие новости?» и астрологический прогноз на предстоящую неделю в «Слушай Рамблер». lenta.ru »

2020-6-1 17:32

Rambler Group получила пять наград на фестивале Silver Mercury

Работы активов, входящих в Rambler Group, стали лауреатами ХХ фестиваля креатива в маркетинговых коммуникациях Silver Mercury. Серебро завоевал спецпроект «Ленты. ру» и VisCom «Россия под наркотиками», а совместный проект R. lenta.ru »

2020-6-1 15:48

Что это было, Рамблер? Сервис из прошлого опубликовал новости из будущего

Утром прочитал новость , что на «Рамблере» очередные сбои в работе. Решил проверить лично и не пожалел. На этот раз сайт выдавал новости, которые опережали время на несколько часов. Короче говоря, почитал новости из будущего, от души посмеялся. oko-planet.su »

2020-5-22 20:42

Инвестиционный директор Rambler Group вошел в топ рейтинга Forbes «30 до 30»

Инвестиционный директор Rambler Group Арсений Громов вошел в рейтинг самых перспективных россиян моложе 30 лет («30 до 30») в категории «Финансы и инвестиции», составленный Forbes. В рейтинге издания — представители десяти категорий, в каждой из которых Forbes выбрал тройку лучших. lenta.ru »

2020-5-19 17:29

Rambler Group запустила сервис отключения рекламы

Пользователи Rambler Group получили возможность отключить рекламу на всех медиа и сервисных ресурсах группы компаний. Стоимость услуги составляет 65 рублей в месяц, а для тех, кто хочет попробовать сервис, действует тестовый период – три дня, говорится в сообщении Rambler Group. lenta.ru »

2020-5-14 22:21

Логины и пароли пользователей ЖЖ выложили в свободный доступ

Данные о 33,7 млн учетных записей пользователей "Живого журнала" (ЖЖ) выложили в открытый доступ — об этом сообщили специалисты по кибербезопасности. Владелец сервиса — Rambler Group — утверждает, что это "неактуальные и сфальсифицированные данные". vesti.ru »

2020-5-12 10:43

Rambler Group запустила онлайн-платформу для помощи медицинскому персоналу

Rambler Group запустила социальную O2O-платформу (online-to-offline) «Помоги врачу», в рамках которой будет организована доставка трехразового питания российским медикам, задействованным в лечении больных с COVID-19. lenta.ru »

2020-5-6 12:43

Rambler Group запустила онлайн-платформу для помощи в организации питания врачей

Желающие могут помочь врачам, пожертвовав любую сумму через специальную форму на сайте проекта tass.ru »

2020-5-6 11:30

Рамблер/касса удвоила обороты

Число билетов, реализованных в 2019 году через онлайн-сервис Рамблер/касса, по сравнению с предыдущим годом увеличилось почти в два раза и составило 24 миллионов. Оборот денежных средств превысил 7 миллиардов рублей, что на 75 процентов больше, чем годом ранее. lenta.ru »

2020-3-17 15:14

Rambler рекомендовал сотрудникам работать из дома из-за коронавируса

Ранее компания сообщила, что полностью операционно и технически готова к переходу на дистанционную работу tass.ru »

2020-3-13 17:47

Rambler Group посоветовала сотрудникам работать из дома

В Rambler Group введены дополнительные меры предосторожности, связанные с распространением коронавируса. В группе компаний рекомендуют сотрудникам, которым возможна удаленная работа, перейти на дистанционный формат. lenta.ru »

2020-3-13 17:36

Елизавета Осетинская, Самиздат, тюрьма, Уолл-стрит, Rambler. Писатель и финансист Олег Радзинский [Видео]

О том как тюремный опыт повлиял на жизнь, почему в России невозможна многопартийность, как создавался NGINX, против основателей которого сейчас возбуждено уголовное дело, и почему Rambler не стал вторым «Яндексом»... echo.msk.ru »

2020-2-26 13:28

Rambler Group сообщила о кибератаках на своих пользователей

Представители компании советуют, получив подозрительное письмо, не переходить по указанным ссылкам, а связаться с представителями бренда и уточнить, действительно ли подобная рассылка производилась. aif.ru »

2020-2-20 12:18

Rambler предупредил о мошенническом разводе премии «Лайк года»

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Специалисты раскрыли новую схему кражи данных банковских карт. Сообщается, что атаку мошенники проводили под видом премии «Лайк года». fedpress.ru »

2020-2-20 10:31

Rambler Group изучила рынок мобильной рекламы

Аналитики Rambler Group представили результаты обзора рынка мобильной рекламы в России и прогноз его роста на ближайшие четыре года. В основу проекта легли внутренние данные Rambler Group по аудитории ресурсов холдинга, а также исследования рекламного рынка, находящиеся в распоряжении компании. lenta.ru »

2020-2-6 14:25

Сбербанк и Rambler проанализировали зимние каникулы россиян

Сбербанк и портал Rambler (входит в экосистему Сбербанка) выяснили, как россияне провели зимние каникулы. Так, около тысячи клиентов Сбербанка, которые отправились на отдых за границу, обратились за медицинской помощью по страховым полисам. lenta.ru »

2020-1-23 13:49

Все сервисы Rambler Group стали доступны по отпечатку пальцев

Rambler Group одной из первой в России внедрила систему безопасной аутентификации с использованием новой технологии электронных ключей WebAuthn. Она позволяет авторизоваться в Rambler ID при помощи открытого криптографического ключа вместо пароля, что существенно усиливает безопасность аккаунта. lenta.ru »

2020-1-23 12:51

Греф надеется, что конфликт Rambler и Nginx будет решен во внесудебном порядке

По словам главы Сбербанка, была конфликтная ситуация, когда компания приобретала Rambler, однако ее не задекларировали как конфликтную tass.ru »

2019-12-23 10:50

Rambler не смог запретить МТС использовать товарный знак "МТС.Афиша"

Ранее ООО "Компания Афиша", входящая в Rambler Group, также предъявила претензии к "Яндексу" из-за использования торгового знака "Яндекс.Афиша" tass.ru »

2019-12-20 16:35

Rambler Group и Twitch примирились

Компания Rambler Group объявила об отзыве иска к стриминговому сервису Twitch в рамках подписанного соглашения об урегулировании спора по вопросу пиратских трансляций матчей Английской Премьер-лиги (АПЛ) на Twitch, правами на которые обладает медиахолдинг. lenta.ru »

2019-12-18 14:27