Результатов: 410

Сбербанк и Rambler создадут платформу для заблаговременного заказа еды в ресторане

Сбербанк и Rambler&Co вместе с основателями разработчика программного обеспечения для ресторанов UCS создадут новую платформу, которая позволит заказывать еду в ресторанах заранее. Платформа будет называться «Фудплекс», пишут в понедельник «Ведомости». abnews.ru »

2018-7-2 09:46

«Рамблер» разбанил страницу «Проснись, Америка!» после нелепой блокировки

Эксперт в индустрии компьютерных программ Юрий Жучков прокомментировал «странное» решение портала «Рамблер», на время заблокировавшего в «Живом журнале» страницу проекта USA Really. riafan.ru »

2018-6-8 20:15

Rambler и АСВ презентовали проект по ликвидации финансовой безграмотности

Rambler и АСВ в рамках Петербургского экономического форума — 2018 презентовали национальный контентный проект «Финотека», созданный при поддержке Центробанка и посвященный решению проблем повышения финансовой грамотности россиян. lenta.ru »

2018-5-24 18:27

Rambler Group и IBM договорились о совместной работе в период ЧМ-2018

IBM и Rambler Group подписали меморандум о взаимопонимании при работе над прототипом совместного информационного продукта в период проведения Чемпионата мира по футболу в России. Соглашение было подписано в рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lenta.ru »

2018-5-24 14:48

«Рамблер» оштрафовали за отказ выдать данные пользователя почты

Верховный суд России постановил законным решение Центробанка оштрафовать ООО «Рамблер Интернет Холдинг» на 500 тысяч рублей из-за отказа предоставить информацию о пользователе электронной почты. Арбитражный суд Москвы в решении в июне 2017 года постановил, что требование регулятора обязательно для исполнения. lenta.ru »

2018-3-29 12:15

Rambler приобрел онлайн-кинотеатр Okko

Группа компаний Rambler&Co Александра Мамута приобрела онлайн-кинотеатр Okko. Сделка стала безденежной: владевшая проектом Era Capital Екатерины Лапшиной получит долю в медиахолдинге. Ранее Rambler объявил об объединении с кинотеатрами «Синема Парк» и «Формула Кино», а также издательской группой «Азбука-Аттикус». lenta.ru »

2018-3-29 00:53

Rambler объявил о кадровых перестановках в холдинге

В рамках объединения Rambler&Co, кинотеатров «Синема парк» и «Формула Кино», издательской группы «Азбука-Аттикус» в единой структуре холдинга произошли кадровые перестановки. Марина Россинская назначена директором по развитию бизнеса Rambler&Co, Андрей Цыпер — исполнительным директором по медиа. lenta.ru »

2018-3-23 13:18

Rambler Group реорганизует маркетинговую команду

Rambler Group выделяет два направления маркетинговой стратегии в рамках объединения Rambler&Co, киносети «СИНЕМА ПАРК», «Формулы Кино» и группы «Азбука-Аттикус». директором департамента офлайн-маркетинга назначена Ирина Полухина. lenta.ru »

2018-3-22 19:02

В 2017 году EBITDA портала Рамблер.ру выросла на 56 процентов

Портал Рамблер.ру подвел итоги 2017 года, результатом которого стал рост EBITDA на 56 процентов по сравнению с показателями 2016 года. Важными достижениями портала за год стали стабильный рост и омоложение аудитории, а также возросшая популярность усовершенствованной мобильной версии. lenta.ru »

2018-2-20 13:49

В 2017 году EBITDA портала «Рамблер.ру» выросла на 56 процентов

Портал «Рамблер.ру» подвел итоги 2017 года, результатом которого стал рост EBITDA на 56 процентов по сравнению с показателями 2016 года. Важные достижения портала за год — стабильный рост и омоложение аудитории, а также возросшая популярность усовершенствованной мобильной версии. lenta.ru »

2018-2-20 13:49

Rambler Group объявила об изменениях в руководящем составе

Rambler Group возглавит генеральный директор киносетей «Синема Парк» и «Формула Кино» Роман Линин. Заместителем генерального директора по коммерции обновленной структуры назначен Максим Тадевосян, с 2014 года занимавший пост первого заместителя генерального директора в группе компаний Rambler&Co. lenta.ru »

2018-2-8 15:50

Мамут объединит «Синема Парк», «Формулу кино», Rambler&Co и «Азбуку-Аттикус»

Бизнесмен Александр Мамут объединит киносети «Синема Парк» и «Формула кино» с холдингом Rambler&Co и издательством «Азбука-Аттикус». Об этом Мамут рассказал «Коммерсанту» в среду. Компанию возглавит Роман Линн, который с апреля управляет «Синема Парк» и «Формулой кино», указывает издание. abnews.ru »

2017-12-13 18:39

Rambler&Co, «Синема Парк», «Формула Кино» и «Азбука-Аттикус» станут одним холдингом

В ближайшее время Rambler&Co, кинотеатры «Синема Парк» и «Формула Кино», а также издательская группа «Азбука-Аттикус» объединятся в группу компаний под единым управлением. В результате будет создана уникальная кросс-медийная экосистема, охватывающая сразу «все экраны»: мобильный, компьютерный, Smart TV и киноэкран. lenta.ru »

2017-12-13 13:01

Rambler & Co объяснила увольнения развитием технологий

Группа компаний Rambler & Co опровергла сообщения СМИ о больших сокращениях штата, признав, что некоторые увольнения будут. «Фатально глобального [сокращения] нет», - сказал ТАСС директор по внешним коммуникациям Rambler & Co Матвей Алексеев. vedomosti.ru »

2017-8-24 20:47

«Дождь»: Rambler & Co сокращает штат сотрудников «Газета.ru» и Lenta.ru

Из «Газеты. ru» за последний месяц ушли несколько сотрудников, в том числе редактор отдела «Общество», редактор отдела «Армия», выпускающий редактор и специальный корреспондент, узнал «Дождь». Также из издания намерены уволиться еще два сотрудника. vedomosti.ru »

2017-8-23 20:22

«Интерфакс»: главный редактор Rambler News Service переходит на работу в РБК

Главный редактор Rambler News Service (RNS) Петр Канаев покидает свой пост и переходит на работу в РБК, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По его словам, Канаев уже сообщил об уходе коллективу. vedomosti.ru »

2017-8-1 22:28

Гореславский уйдет из Rambler&Co в администрацию президента - Он возглавлял редакцию Lenta.ru после ухода Галины Тимченко

Топ-менеджер компании Rambler&Co Алексей Гореславский перейдет на работу в администрацию президента. В новой должности он будет курировать интернет, сообщили источники в Кремле. Как стало известно РБК, Гореславский в течение месяца займет пост замглавы управления общественных проектов АП. abnews.ru »

2017-7-26 18:26

Пожар в Москве, Rambler&Co, Малороссия. Итоги вторника

В Москве загорелся «дом-книжка» на Новом Арбате. СМИ написали о продаже Price. ru, принадлежавшего Rambler&Co, однако в холдинге отвергли эту информацию. Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил о создании совместного с ЛНР государства Малороссия, а в руководстве ЛНР сказали, что не принимали участия в разработке конституции этой страны. abnews.ru »

2017-7-19 21:15

Rambler & Co опроверг продажу Price.ru - Компания не намерена продавать актив

Холдинг Rambler & Co опроверг продажу Price. ru. Об отсутствии намерении продать сервис во вторник рассказал заместитель гендиректора холдинга Максим Тадевосян. В холдинге рассказали, что компания не планирует избавляться от актива. abnews.ru »

2017-7-19 14:02

Rambler & Co опроверг продажу старейшего сервиса рунета Price.ru

Медиахолдинг Rambler & Co не собирается продавать сервис сравнения товаров и цен Price.ru, принадлежащий компании. «Мы не продаем этот актив», – заявил порталу Sostav.ru заместитель гендиректора Rambler & Co Максим Тадевосян. vedomosti.ru »

2017-7-18 13:01

СМИ: Rambler & Co продаст Price.ru - Примерно за $5 млн

Структуры Александра Мамута, владельца Rambler & Co, продают Price. ru за $5 млн. Об этом во вторник рассказали источники в инвестфонде, получившем предложение о покупке. Как стало известно «Коммерсанту», предложение о покупке могли получить 20-30 инвестфонодов, поиск покупателя длится меньше месяца. abnews.ru »

2017-7-19 11:45

Rambler запускает украинскую версию портала - Пользователи смогут перенести заблокированные почтовые ящики

Интернет-компания Rambler&Co запускает украинскую версию портала — rambler. ua, которая позволит пользователям Украины получать новости страны и регионов. Сайт анонсировали в компании накануне. Также жители Украины смогут пользоваться сервисом Рамблер/почта (@rambler. abnews.ru »

2017-5-20 01:59

"Рамблер" запускает на Украине информационный портал

Группа компаний "Рамблер", которой не коснулся указ президента Украины Петра Порошенко о блокировке, заявила, что запускает информационный портал для украинских пользователей. vesti.ru »

2017-5-19 22:29

«Рамблер» запустит почту и новостной портал для Украины

Группа компаний Rambler&Co запускает почту и информационный портал Rambler. ua для украинских пользователей. Отмечается, что на информационном портале будут публиковаться последние новости из 25 крупнейших городов Украины. lenta.ru »

2017-5-19 18:55

Rambler & Co запустит портал в украинском сегменте интернета

Компания Rambler & Co сообщила о запуске портала в украинском сегменте интернета. «Работа портала rambler.ua построена на тех же принципах качества и независимости. Из всего новостного шума мы круглосуточно выбираем главные новости Украины для своей аудитории в этой стране с последующей публикацией их на главной странице сервиса», – приводит RNS сообщение компании. vedomosti.ru »

2017-5-19 18:53

Rambler&Co приобрела Eagle Platform

Rambler&Co приобрела мажоритарную долю в российской платформе для управления и монетизации видеоконтента Eagle Platform (ООО «Далтон Медиа»). Основатель и гендиректор «Далтон Медиа» Анатолий Воронцов уточнил, что остается совладельцем компании. «Далтон Медиа» создана в 2008 году. lenta.ru »

2017-5-19 13:37

Mail.ru Group купит у Rambler&Co сайт Am.ru за 10 миллионов долларов

Mail.ru Group подписала соглашение о покупке у Rambler&Co одного из крупнейших российских сайтов объявлений о продаже автомобилей Am.ru. Об этом говорится в сообщении Rambler&Co. Ожидается, что сделка, сумма которой составит 10 миллионов долларов, будет закрыта в начале мая. lenta.ru »

2017-5-3 11:35

Холдинг Rambler начал перевод "Живого журнала" в российскую юрисдикцию

Холдинг Rambler&Co начал перевод основных функций "Живого журнала" в российскую юрисдикцию. Пользователям предложено принять новое соглашение, в котором содержится запрет на "политическую агитацию". grani.ru »

2017-4-5 15:16

«Рамблер» модернизировал инфраструктуру «Рамблер/почты»

Rambler&Co объявил о модернизации инфраструктуры сервиса «Рамблер/почта». Об этом «Ленте.ру» рассказали представитель компании. В основу нового дизайна лег предварительный анализ поведения пользователей на страницах сервиса: не только статистическая информация, но и живые отзывы владельцев почтовых ящиков. lenta.ru »

2017-3-16 18:09

Роскомнадзор включил «Рамблер/новости» в реестр новостных агрегаторов

Новостной портал «Рамблер/новости» включен в реестр новостных агрегаторов, сообщили в пресс-службе Роскомнадзора. vedomosti.ru »

2017-2-28 17:13

Павленский, праздник и Rambler. Итоги понедельника

Центробанк отозвал лицензию у «Булгур Банка», Фонд Александра Мамута купил 50% акций Rambler&Co, «Викинг» стал самым кассовым российским фильмом 2016 года, Петр Павленский эмигрировал из России, а Путин назначил День войск Росгвардии. abnews.ru »

2017-1-16 21:15

Александр Мамут стал 100-процентным владельцем Rambler&Co

Фонд A&NN Investments Александра Мамута закрыл сделку по приобретению 50 процентов акций Rambler&Co у структур предпринимателя Владимира Потанина. Таким образом Мамут стал 100-процентным владельцем этой группы компаний. lenta.ru »

2017-1-16 10:36

Александр Мамут стал стопроцентным владельцем Rambler&Co

Фонд A&NN Investments Александра Мамута закрыл сделку по приобретению 50 процентов акций Rambler&Co у структур предпринимателя Владимира Потанина. Таким образом Мамут стал стопроцентным владельцем этой группы компаний. lenta.ru »

2017-1-16 10:36

Rambler&Co и NTechLab запустили проект по поиску двойников на шедеврах живописи

В рамках юбилейной программы «Искусство сохранять», посвященной 175-летию «Сбербанка», R.POINT и российская компания NTechLab запустили совместный проект «Найди себя в искусстве». Пользователи сети могут загрузить свои портретные фотографии и найти двойников на шедеврах живописи. lenta.ru »

2016-11-16 00:39

«Лента.ру», «Афиша» и другие медиа Rambler&Co перенеслись на 175 лет назад

Группа компаний Rambler&Co и Сбербанк запустили совместный проект, приуроченный к 175-летию банка. В течение двух дней у читателей «Ленты.ру», «Газеты.ru», «Афиши», «Чемпионата», Rambler News Service и портал «Рамблер» будет возможность посмотреть, как могли бы выглядеть интернет-СМИ в 1841 году. lenta.ru »

2016-11-11 13:42

«Рамблер» начнет продавать онлайн попкорн вместе с билетами в кино

«Рамблер интернет холдинг» запустит сервис, который позволит покупать онлайн одновременно с билетами в кино еду. Сначала сервис будет продавать только попкорн. riafan.ru »

2016-11-10 18:26

Участники опроса Rambler поддержали повышение стоимости парковки в Москве

Большинство участников опроса, проведенного Rambler, высказались за повышение платы за парковки на некоторых улицах в Москве. Об этом сообщает Rambler news. Идею властей полностью поддержало 53 процента проголосовавших. lenta.ru »

2016-11-10 15:13

Rambler&Co запустит сайт для иностранцев InRussia

Группа компаний Rambler&Co запустит сайт inrussia.com, ориентированный на иностранную аудиторию. InRussia сосредоточится на проблемах современной российской культуры. В холдинге рассчитывают, что проект привлечет внимание не только потенциально заинтересованных в российской культуре иностранцев, но и широкой аудитории. lenta.ru »

2016-11-8 15:57

comScore провел аудит посетителей Rambler&Co

Компания comScore провела аудит посетителей группы компаний Rambler&Co. В результате измерений на ресурсах Rambler&Co было выявлено всего 1,8 процента так называемых «невалидных» показов. В comScore подчеркивают, что этот показатель сопоставим с «естественным» фоном. lenta.ru »

2016-11-8 15:44

«Почта России» и Rambler&Co проведут благотворительную акцию

На форуме активных граждан «Сообщество» 3 ноября «Почта России» и Rambler&Co проведут благотворительную акцию «Дерево добра»: каждый желающий сможет оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения. lenta.ru »

2016-11-1 09:25