Результатов: 181

Украинские шпионы признались в подготовке диверсий в Крыму

Задержанные в Крыму украинские диверсанты признались, что готовили диверсии и собирали сведения о российских военных объектах в Крыму. Об этом на допросе сказал один из них - Дмитрий Штыбликов. По его словам, он является военнослужащим Вооруженных сил Украины. utro.ru »

2016-11-14 11:29

СМИ: китайские шпионы выкрали у Пентагона планы на случай войны

Журналисты узнали, что спецслужбам КНР не раз удавалось внедряться в структуру американских ведомств, ответственных за национальную безопасность страны. Китайцы даже выкрали в Минобороны секретную информацию о планах на случай войны между двумя странами. ntv.ru »

2016-10-28 03:55

«Шпионы и самураи»: 12 фильмов осени, которые не стоит пропускать

Этой осенью на киноэкранах будут рассказы о реальных событиях, романтические шпионские истории, сказки, которые понравятся и родителям, и вполне взрослые фильмы, на которые можно сходить и с детьми. russian.rt.com »

2016-9-1 09:10

Шпионы засекли новый лимузин-броневик Обамы

Лимузин, на котором сейчас передвигается президент США Барак Обама, выпущен еще в 2009 году компанией Cadillac. По всей видимости, в президентской администрации пришли к выводу, что нынешняя модель устарела, и пора пересаживать первое лицо государства на новую машину. vesti.ru »

2016-8-12 16:58

Паралельно с заключением «ядерной сделки» шпионы Тегерана изо всех сил старались заполучить технологии на черном рынке

В первую годовщину ядерной сделки с Ираном некоторые из самых ярых сторонников этого соглашения проявляют беспокойство. Президент США Барак Обама изо всех сил старался протянуть руку Ирану и положить конец циклу вражды, но кто знает, какую политику в отношении ближневосточного государства поведет следующий президент? versia.ru »

2016-7-19 13:15

Украинские шпионы попросили президента России о помиловании

Граждане Украины Геннадий Афанасьев и Юрий Солошенко, приговоренные в России к 7 и 6 годам лишения свободы, написали прошения о помиловании на имя президента РФ. vesti.ru »

2016-5-30 14:24

В Киргизии задержаны польские шпионы

В Ошской области на юге Киргизии за нарушение режима госграницы задержаны трое граждан Польши. Пограничный наряд задержал поляков вблизи границы с Таджикистаном. Граждане Польши осуществляли незаконную фото- и видеосъемку режимных объектов. utro.ru »

2016-4-29 09:29

Шпионы не дремлют: Кадыров рассказал, как чеченский спецназ выявил в Арктике сотрудников иностранных спецслужб

Среди представителей прессы, освящавших экспедицию чеченского спецназа в Арктике, оказались сотрудники иностранных спецслужб. rusdialog.ru »

2016-4-23 19:22

"Турецкая кампания" в Европе: журналисты-"шпионы" и скандал с Бемерманом

В Стамбуле прошло очередное заседание по делу журналистов оппозиционного издания "Джумхуриет", которых обвиняют в шпионаже. Как это связано с последними событиями в Германии? vesti.ru »

2016-4-23 03:44

Миграционные каналы используют преступники, наркоторговцы и шпионы – Путин

Президент России Владимир Путин на заседании Совета безопасности РФ заявил, что необходимо вести постоянный мониторинг миграционных волн и пресекать нелегальные каналы, так как они являются потенциальными угрозами для государства. tvzvezda.ru »

2016-3-31 17:03

Стало известно, чем занимались британские шпионы на российском военном аэродроме в Моздоке

В МИД Великобритании считают, что задержанные в Моздоке британские дипломаты работали на территории России, не превышая своих должностных полномочий. rusdialog.ru »

2016-3-15 18:47

1234