Результатов: 579

Гоген Солнцев возвращается к жене-пенсионерке

Супруги ходят к специалистам, составляют дневники гнева и пытаются совместно что-то делать. Шоумен Гоген Солнцев возвращается к своей супруге Екатерине Терешкович, которая почти на 30 лет старше него. life.ru »

2019-1-9 15:20

"А что не Бабой-ягой?" Солнцев переодел жену-пенсионерку в костюм Снегурочки

Шоумен отметил, что только желание поздравить детей заставило их с супругой вновь встретиться. Шоумен Гоген Солнцев вместе с женой-пенсионеркой Екатериной Терешкович поздравили детей с приближающимся Новым годом. life.ru »

2018-12-17 10:14

Гоген Солнцев выложил фото, за которое его жена-пенсионерка убьёт дочку

Шоумен Гоген Солнцев продолжает подливать масла в огонь ссоры со своей 63-летней женой Екатериной Терешкович. На этот раз мужчина выложила снимок с дочерью супруги, которую та ранее избила из ревности к Гогену. life.ru »

2018-11-27 18:49

Гоген Солнцев заставил депутатов Госдумы задуматься о цензуре на ТВ

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Депутаты Госдумы хотят ввести цензуру после шоу Малахова. Им не понравился выпуск программы с Гогеном Солнцевым. fedpress.ru »

2018-11-23 00:24

"Ты уверена, что они любят тебя?": Солнцев упрекнул Бузову в неумении "выбирать людей для жизни"

Участник ТВ-шоу Дом-2 Рустам Солнцев предостерег ведущую и певицу Ольгу Бузову от общения с некоторыми людьми из ее окружения. Он полагает, что Бузова не умеет выбирать людей для своей жизни. В качестве примера он называет Алену Водонаеву и бывшего супруга - Дмитрия Тарасова. nation-news.ru »

2018-11-20 15:36

Гоген Солнцев показал, что его 63-летняя жена сделала с собственной дочерью

Шоумен Гоген Солнцев опубликовал послание дочери своей супруги Екатерины Терешкович. Напомним, что несколько дней назад пенсионерка избила дочь прямо на шоу Андрея Малахова. Во время программы "Прямой эфир" выяснилось, что дочь Терешкович поддерживала шоумена во время исчезновения супруги. life.ru »

2018-11-17 10:45

"Подстилка дьявола!" Гоген Солнцев перед камерами выгнал из дома 63-летнюю жену

Сериал под названием "Неравный брак 2. 0" продолжается: страсти в отношениях между Гогеном Солнцевым и его женой Екатериной Терешкович накалились до предела. На этот раз фрик выгнал жену из дома — всё это, разумеется, снимали профессиональные операторы… Солнцев не просто выбросил вещи Екатерины в окно, он постарался испортить их, а заодно и обматерил супругу. life.ru »

2018-11-13 18:30

Гоген Солнцев бросил 63-летнюю жену после пластики

37-летний провокационный скандальный шоумен Гоген Солнцев, который не устаёт будоражить «пипл, который всё хавает», который, возможно, для самопиара женился на 63-летней пенсионерке Екатерине Терешкович, в очередной раз стал героем программы «Прямой эфир» social.mk.ru »

2018-11-13 18:38

Гоген Солнцев объяснил, почему выгнал веником 63-летнюю жену после пластики

После кардинального изменения внешности 63-летней жены Гоген Солнцев выгнал Екатерину Терешкович из дома веником. При этом он плюнул на нее с балкона, а позже заменил замки в двери. Что его вывело из себя, и возможно ли примирение с женой? В "Прямом эфире" - о перипетиях жизни эпатажных персонажей. vesti.ru »

2018-11-12 17:52

"Кати рядом нет, но празднику быть!" Солнцев ушёл в отрыв без жены-пенсионерки

37-летний шоумен Гоген Солнцев, который недавно жаловался на исчезновение своей 63-летней жены Екатерины Терешкович, решил продолжать жить без неё. Мужчина выложил в "Инстаграм" фото с вечеринки и сопроводил его неоднозначным текстом. life.ru »

2018-11-1 23:20

Гоген Солнцев заподозрил жену-пенсионерку в измене

Шоумен Гоген Солнцев не исключил, что его жена Екатерина Терешкович могла ему изменить. На своей странице в "Инстаграме" он разместил стихотворение, которое сопроводил тегами "неверность", "когда ненависть разрывает на части". Читать далее... life.ru »

2018-10-25 07:30

Гоген Солнцев в печали, ему изменила 63-летняя супруга?

Последняя запись Гогена Солнцева в Instagram дает понять поклонникам и подписчикам, что отношения между ним и его не так давно преображенной женой совершенно разладились. argumenti.ru »

2018-10-24 16:03

«Возраст не обманешь»: Солнцев рассказал о ссоре с престарелой женой после пластики

Шоумен Гоген Солнцев рассказал о ссоре с 63-летней супругой Екатериной Терешкович и ее проблемных взаимоотношениях с родственниками. Об этом 37-летняя звезда «Дома-2» написал в Instagram. riafan.ru »

2018-10-15 12:02

После пластической операции Гоген Солнцев назвал жену-пенсионерку маньяком

Жена эпатажного персонажа Гогена Солнцева 63-летняя Екатерина Терешкович полтора месяца скрывалась от посторонних взглядов и впервые в программе "Прямой эфир" показала свое лицо после пластики. Свекровь назвала ее "крокодилом", муж - "маньяком", а в конце дискуссии в студии произошла драка. vesti.ru »

2018-10-8 18:07

Ты для меня праздник: Гоген Солнцев опубликовал фото с новой дамой за 60 и велел жене ревновать

Пока все гадают, произойдет ли чудесное превращение с Екатериной, немолодой женой шоумена Гогена Солнцева, решившейся на пластическую операцию, сам Солнцев не скучает. Мужчина модельной внешности опубликовал в соцсети фото с Ларисой Копенкиной. nation-news.ru »

2018-9-23 21:45

Гоген Солнцев выложил фото с новой пенсионеркой, запретив жене ревновать

О шоумене Гогене Солнцеве вновь заговорили, когда весной этого года он женился на Екатерине Терешкович, которая старше его более чем на четверть века. Теперь же он опубликовал снимок с бывшей супругой певца Прохора Шаляпина Ларисой Копенкиной. life.ru »

2018-9-23 19:14

Гоген Солнцев рассказал о божественном сексе с 63-летней женой после её операции

Сперва Гоген спросил у своих подписчиков в "Инстаграме", как те переживают осень, а затем поделился собственным рецептом борьбы с плохой погодой. Напомним, что ранее шоумен рассказывал об омолаживающей операции, на которую решилась его пожилая жена. life.ru »

2018-9-13 18:21

Помолодеет? Гоген Солнцев показал, как изменится жена-пенсионерка после операции

Шоумен Гоген Солнцев рассказал об операции на лице его жены-пенсионерки Екатерины Терешкович. По его словам, пока бинты снимать рано, но подписчики в "Инстаграме" прислали свою версию, как она будет выглядеть после операции. life.ru »

2018-9-6 09:56

Гоген Солнцев развлёкся с девушками во время операции у 63-летней жены

32-летний Гоген Солнцев женился на Екатерине Терешкович в апреле этого года, несмотря на 26-летнюю разницу в возрасте. У женщины есть неплохое приданое: загородный дом с дорогой мебелью, собственное авто с водителем, счета в банке с определённым количеством нулей. life.ru »

2018-8-27 23:30

Гоген Солнцев изуродовал лицо своей супруги

Эпатажный, зачастую до ужаса, шоумен Гогена Солнцева, мало того, что шокировал и ужаснул общественность своей женитьбой на 63-летней «бабушке» Екатерине Терешкович, а потом куда-то спрятал её от посторонних люботных глаз на долгое-долгое время, многим даже казалось, что пожилая супруга Гогена и вовсе пропала без вести и больше не появится incident.mk.ru »

2018-8-28 20:53

Новое лицо и 6-й размер груди: Солнцев "прокачал" 63-летнюю жену

Супруга эпатажного Гогена Солнцева 63-летняя Екатерина Терешкович появилась в студии "Прямого эфира" с забинтованным лицом и в черных очках. Когда женщина некоторое время назад исчезла, ходили слухи, что у нее проблемы со здоровьем и даже страшнее: молодой муж поднимает на нее руку. vesti.ru »

2018-8-27 19:45

Гоген Солнцев рассказал, чего ему хочется после секса с женой-пенсионеркой

Шоумен Гоген Солнцев и его супруга Екатерина Терешкович, разница в возрасте с которой у него более 25 лет, регулярно постят в социальных сетях снимки с отдыха и совместных прогулок. В этот раз пара рассказала, чем любит заниматься после секса. life.ru »

2018-8-16 16:15

Гоген Солнцев поделился пикантными деталями интимной жизни с женой-пенсионеркой

Шоумен Гоген Солнцев и его жена-пенсионерка Екатерина Терешкович прекрасно проводят время в Сочи. Парочка не стесняется делиться самыми интимными подробностями личной жизни, нервируя пользователей соцсети. nation-news.ru »

2018-8-16 10:37

Экс-участник "Дома-2" предложил Лорак действовать по методу "разведёнки" Бузовой

Бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев предложил певице Ани Лорак "бузовский сценарий" для раскрутки после развода. Видео с советами он опубликовал на своей странице в "Инстаграме". — Аня Лорак, дорогая, ну что, ты теперь плакать будешь? Колечко сняла. life.ru »

2018-8-13 20:00

Может, замутим? Знаменитый участник "Дома-2" предложил Степаненко строить любовь

Экс-участник "Дома-2" и ведущий Рустам Солнцев не прошёл мимо темы расставания Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Он предложил артистке "замутить". — Елена Степаненочка моя любимая разводится с Вагановичем. life.ru »

2018-8-5 17:01

Леночка, утрем нос седому юмористу! Рустам Солнцев готов занять место Петросяна

Громкий развод юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко прямо как бальзам для желтой прессы и повод для пиара для публичных персон разных мастей. Не мог остаться в стороне и шоумен Рустам Солнцев. argumenti.ru »

2018-8-5 12:18

"Это просто пиар". Гоген Солнцев не поверил в развод Петросяна и Степаненко

Разлад в семействе Евгения Петросяна и Елены Степаненко вызвал бурную реакцию не только у поклонников творчества юмористов, но и у скандального шоумена Гогена Солнцева. Экс-участник "Дома-2" высказал своё видение происходящего. life.ru »

2018-8-3 19:42

Просто подогревают интерес - Солнцев о разводе Петросяна и Степаненко

Шоумен Гоген Солнцев прокомментировал сайту телеканала Звезда свое отношение к разводу между Еленой Степаненко и Евгением Петросяном. По мнению артиста, никакого развода не состоится, так как это просто грамотный пиар-ход. tvzvezda.ru »

2018-8-3 12:39

Из предприятий космической отрасли увольняются Солнцев, Панов и Лемешевский

Глава РКК "Энергия" Владимир Солнцев, руководитель НПО "Техномаш" Дмитрий Панов, глава НПО имени Лавочкина Сергей Лемешевский, написавшие ранее заявления об увольнении, покидают свои должности. argumenti.ru »

2018-8-3 10:12