Результатов: 579

Гоген Солнцев спустя год после похорон отца узнал о его смерти в нищете и одиночестве

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев долгое время не появлялся на публике. В "Прямом эфире" он признался, что тяжело переживает смерть отца, о которой узнал только через год после его похорон. Не знал Гоген и о том, что умер отец в нищете и одиночестве, а в его квартиру вселился посторонний человек. vesti.ru »

2019-7-30 18:55

Гоген Солнцев удивил поклонников снимком резко постаревшей 64-летней жены

Гоген Солнцев поделился со своими подписчиками информацией о состоянии своей супруги Екатерины Терешкович. riafan.ru »

2019-7-16 19:55

Солнцев напросился в мужья к Лолите и предложил обсудить брачный договор

Гоген Солнцев предложил Лолите Милявской стать его женой, поскольку пока что сердце артистки свободно — неделю назад певица шокировала поклонников известием о разводе с пятым избранником. nation-news.ru »

2019-7-10 15:07

Гоген Солнцев представил публике новую пожилую спутницу

38-летний выпускник «Дома-2» Гоген Солнцев заставил аудиторию обсуждать свой брак с Екатериной Терешкович, опубликовав в своем микроблоге фотографию с другой пожилой женщиной. versia.ru »

2019-6-20 16:05

Рустам Солнцев, Яма

В их бесплатные порывы я не верю. Какого черта они взяли на себя функции регулятора, не понятно. Они провоцируют, а затем вызывают омон. Чуваки, вы мегавоины, терминаторы, вам с детьми самое оно воевать, не останавливайтесь... echo.msk.ru »

2019-6-15 16:51

Пожаловавшийся на излишнее внимание Солнцев не впечатлил яростных критиков

Гоген Солнцев пострадал от последствий своей громкой славы. Шоумен признается, что ему льстит, когда люди подходят попросить автограф, однако в числе них есть и отчаянные морализаторы, пытающиеся научить мужчину жизни. nation-news.ru »

2019-6-9 13:29

Эпатажный ученик Алибасова Гоген Солнцев пообещал научить его говорить

Скандально известный Гоген Солнцев опубликовал на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой поздравил продюсера Бари Алибасова с днем рождения и пообещал ему помочь восстановиться после больницы. nation-news.ru »

2019-6-8 13:01

Рустам Солнцев, Кризис светской тусовки России

Женщины "тяжелого люкса", которым на роду было написано молчать и позировать на последних страницах умирающего "Татлера", зачем-то открыли рты и оказалось, что блистательные миллионэрши - это "хабалос вульгариос"... echo.msk.ru »

2019-6-4 17:34

Рустам Солнцев, Интересно, а какие сцены вырезали из Годзиллы?

Дорогой Сэр Элтон, вы пишете, что опечалены тем, что российский прокатчик вырезал важные сцены, показывающие вас и вашу экстроординарную жизнь из фильма. И это печальное отражение раскола мира... echo.msk.ru »

2019-6-1 13:37

Гоген Солнцев хотел бы жениться на Алле Пугачевой

Звезда "Дома-2" Гоген Солнцев, состоящий в браке с 64-летней Екатериной Терешкович, удивил поклонников заявлением, сделанным накануне на свой страничке в социальной сети Instagram. argumenti.ru »

2019-5-29 19:45

Рустам Солнцев, А убийца-то кто?

Вчера на Первом Константин Львович, красивый и благородный, объявил всех детей победителями "Голоса", сказав очень проникновенные слова, умеет же тронуть душу. Господа, родненькие мои, а контекст? Куда факты-то подевались?.. echo.msk.ru »

2019-5-25 15:20

Рустам Солнцев предположил, что Лазарев может выиграть Евровидение «из жалости»

Шоумен Рустам Солнцев заявил, что Сергею Лазареву не удалось привезти «Евровидение» в Россию из-за того, что на фоне остальных участников конкурса наш певец выглядел фальшиво. argumenti.ru »

2019-5-21 10:54

Рустам Солнцев, Елена Борисовна, вы нас зачем обманули-то, в блуд ввели?

Где последствия недельного шабаша на главном канале страны? Где разрушенные пропагандой судьбы детей и некоторого количества взрослых?... echo.msk.ru »

2019-5-20 15:43

Солнцев рассказал, как скандал на детском «Голосе» скажется на карьере Алсу

Крест можно поставить на певческой карьере Алсу после скандала на детском «Голосе», считает шоумен Рустам Солнцев. riafan.ru »

2019-4-29 21:11

Рустам Солнцев, Мизулина — вот настоящая эпоха, а Собчак, Бузова, Пугачева — нет [Видео]

И я подумал: слушайте, а ведь за столько времени нахождения Кирилла Серебренникова под арестом Алла ничего не сказала. Вообще ничего. Отмолчалась... echo.msk.ru »

2019-4-25 19:18

Гоген Солнцев отметил юбилей - ровно год он дурачит публику браком с пенсионеркой

Шоумен Гоген Солнцев пытается заработать как может и слава фрика, женатого на 64-летней пенсионерке его отнюдь не пугает. Наоборот- участие в ток-шоу неплохое подспорье для скандальной популярности. argumenti.ru »

2019-4-14 13:14

Рустам Солнцев назвал «дном» поведение Жасмин на похоронах Началовой

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев обрушился с критикой на певицу Жасмин за ее поведение на похоронах Юлии Началовой. riafan.ru »

2019-3-26 14:00

Рустам Солнцев, Майкл Джексон — чертов извращенец?! Версия НВО

Все они против него. И никого, кто бы высказал хотя бы слово сомнения в адрес обвинителей. Четыре часа аутодафе без предоставления адвоката - это слишком... echo.msk.ru »

2019-3-11 20:36

Рустам Солнцев сравнил Алену Водонаеву с ведьмой

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев прокомментировал слух об интимной связи своей подруги Алены Водонаевой с рэпером Гуфом. Солнцев назвал Водонаеву ведьмой и предложил сжечь на костре. versia.ru »

2019-3-4 15:52

Рустам Солнцев считает, что из-за Бузовой у людей плохие ассоциации с «Домом-2»

Шоумен и выходец из «Дома-2» Рустам Солнцев уверен, что Ольга Бузова своим поведением лишь портит репутацию телепроекта. Также он уверен, что без «Дома-2» певица никогда бы не добилась нынешней популярности. argumenti.ru »

2019-2-21 11:11

Рустам Солнцев предложил Галкину высмеивать Пугачеву, а не Ахеджакову

Шоумен Рустам Солнцев решил заступиться за Лию Ахеджакову. Он посоветовал «несмешному юмористу Галкину» оставить в покое талантливого, но беззащитного человека и предложил ему посмеяться над Аллой Пугачевой. argumenti.ru »

2019-2-8 10:51

"Сыграй Венцеслава, жрущего курицу". Рустам Солнцев раскритиковал актёра Петрова

По мнению экс-участника "Дома-2" российский актёр не меняется от фильма к фильму, а просто переодевается. Экс-участник реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев резко высказался относительно успеха российского актёра Александра Петрова. life.ru »

2019-1-19 15:02

"Сутки в постели". Солнцев рассказал о страстном воссоединении с 64-летней женой

Шоумен Гоген Солнцев сообщил, что воссоединился со своей 64-летней женой Екатериной Терешкович. В подтверждение мужчина выложил фото из постели, где, по его словам, провёл целые сутки. Ранее стало известно, что Солнцев и Терешкович пытаются спасти брак и посещают психотерапевта. life.ru »

2019-1-14 12:06

Гоген Солнцев после посещения психиатра разблокировал пожилую супругу

В "Прямом эфире" вновь обсуждали скандально известную пару. Гоген Солнцев после безобразной сцены, когда во время программы его пожилая супруга с помолодевшей внешностью избила из ревности собственную дочь, решил дать еще один шанс их браку с Екатериной Терешкович и отвел ее к психиатру. vesti.ru »

2019-1-9 17:27