Результатов: 579

"Лерка не пьет, а Гузеева может выпить водки": Рустам Солнцев высмеял "топ алкоголичек"

Шоумен и бывший участник Дома-2 Рустам Солнцев не согласен с рейтингом пристрастных к алкоголю женщин, который составил Google. В беседе с Nation News блогер отчистил репутацию Леры Кудрявцевой, которая возглавила топ любительниц выпить. nation-news.ru »

2020-7-27 19:22

Рустам Солнцев подтвердил: у Бузовой проблемы со спиртным

Пользователи интернета активно обсуждают неадекватное поведение Ольги Бузовой, которая появилась на съемках "Дома-2" в пьяном виде. Это событие прокомментировал бывший участник шоу Рустам Солнцев. argumenti.ru »

2020-7-16 11:48

Рустам Солнцев назвал алкогольную "зависимость" Бузовой новыми высотами "Дом -2"

Российский шоумен Рустам Солнцев высказался об Ольге Бузовой, которая появилась на телестройке Дома-2, по мнению пользователей Сети, пьяной. Во время съемки у Бузовой заплетался язык. nation-news.ru »

2020-7-15 20:59

Солнцев откровенно рассказал о зависимости Бузовой после «пьяного» шоу

Шоумен Рустам Солнцев отреагировал на скандал с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой, которая вышла в эфир шоу «Дом-2» пьяной. riafan.ru »

2020-7-14 17:16

Гоген Солнцев рассказал о жизни с Екатериной Терешкович

Шоумен неоднократно сталкивался с неоднозначным поведением своей избранницы, а также улаживал публичные конфликты, виновницей которых становилась женщина. versia.ru »

2020-7-7 14:48

Гоген Солнцев на самоизоляции жил с тремя пенсионерками в глухой деревне

В эфире телеканала "Россия 1" эпатажный шоумен Гоген Солнцев рассказал, как две его пожилые "музы" – официальная жена и подруга – во время самоизоляции отправились к поклоннице в глухую деревню, поскольку устали сидеть в московской квартире, и каким ужасом это закончилось. vesti.ru »

2020-7-3 17:28

Гоген Солнцев выкупил место на сельском кладбище для Терешкович

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев заявил, что выкупил место на сельском кладбище в Брянской области для своей престарелой супруги Екатерины Терешкович, которая в свое время ради него сделала операцию по омоложению social.mk.ru »

2020-7-3 21:59

Шоумен Солнцев требует грязных подробностей развода Асмус с Харламовым

Экс-участник «Дома-2» назвал развод актеров скучным и предложил Асмус рассказать сальную деталь расставания с мужем. 5-tv.ru »

2020-6-23 02:36

«Мы живем втроем на хлебе и воде», Гоген Солнцев поплакался, что ему нечем кормить свою жену-пенсионерку и любовницу

Шоумен Гоген Солнцев признался, что как никто другой понимает Иосифа Пригожина, который жалуется на безденежье и тяжелую долю артистов в период кризиса из-за пандемии коронавруса argumenti.ru »

2020-6-7 14:11

Гоген Солнцев застал 64-летнюю супругу за интернет-проституцией

64-летняя Екатерина Терешкович, супруга скандально известного шоумена Гогена Солнцева довела молодого человека чуть ли не до инсульта social.mk.ru »

2020-5-27 21:31

Солнцев посоветовал Бузовой поехать к захватчику отделения банка в Москве

Рустам Солнцев заявил, что Ольге Бузовой стоило бы поехать на место происшествия к отделению «Альфа-банка» в Москве. riafan.ru »

2020-5-23 21:26

"Отлично стимулирует!" Гоген Солнцев заставил пожилую жену делать зарядку и работать курьером

Российский шоумен Гоген Солнцев на самоизоляции проводит время с пользой: он ежедневно делает зарядку — и не один. "Задирать ноги" шоумен заставляет своих "старушек" — 65-летнюю супругу Екатерину Терешкович и поселившуюся в их квартире на некоторое время её подругу Лидию.Читать далее... life.ru »

2020-4-30 21:29

Гоген Солнцев рассказал о реакции людей в магазине на "парализованные ноги" жены

Лучше не читать ничего негативного про себя, поскольку этим можно испортить настроение на весь день, рассказал в беседе с изданием Nation News шоумен Гоген Солнцев. nation-news.ru »

2020-4-30 17:56

Солнцев упрекнул Боню за слова о "вымирании человечества" из-за коронавируса

Российская модель и телеведущая Виктория Боня сделала очередное громкое заявление на фоне массового распространения коронавируса. На видео, который разместил Telegram-канал Только никому, девушка говорит о пользе инфекции планете, добавив, что не считает страшным, если человечество вымрет наполовину. nation-news.ru »

2020-3-16 19:21

Рустам Солнцев, На Евровидение как на войну!

Приказом, хренакс - едет такой-то такой и попробуй вякни, предложи своего кандидата. Тебя никто не услышит. Эй, заткнитесь там, мы лучше знаем. И это приватизировали, все в свою харю... echo.msk.ru »

2020-3-3 17:08

Солнцев прокомментировал слухи о мести Пугачевой Лике Стар и «неприязни» к Бузовой

Бывший участник телешоу «Дом-2» заявил, что Пугачева диктовала условия на телевидении и могла устранять неугодных ей певцов. riafan.ru »

2020-3-1 03:57

Рустам Солнцев, Пугачева-гейт

Слушайте, тут зреет скандал почище американского с Вайнштейном. Очередная, морально изнасилованная Пугачевой звезда девяностых, предъявила легенде. Лика Стар, живущая в Италии, не забыла, кто окончил её карьеру... echo.msk.ru »

2020-2-29 15:14

Рустам Солнцев, Пугачева гейт

Слушайте, тут зреет скандал почище американского с Вайнштейном. Очередная, морально изнасилованная Пугачевой звезда девяностых, предъявила легенде. Лика Стар, живущая в Италии, не забыла, кто окончил её карьеру... echo.msk.ru »

2020-2-28 15:14

Рустам Солнцев раскритиковал лживых Собчак и Алсу после слов о детском «Голосе»

Блогер Рустам Солнцев жестко раскритиковал интервью певицы Алсу журналистке Ксении Собчак. Он обвинил звезд во лжи. riafan.ru »

2020-2-22 18:38

Гоген Солнцев раскрыл размер пенсии пожилой супруги

Регулярный участник телешоу Гоген Солнцев рассказал, какую пенсию получает его пожилая супруга Екатерина Терешкович. По его словам, эта сумма меньше, чем у артиста Бориса Моисеева и телеведущего, актера Леонида Якубовича. lenta.ru »

2020-2-21 14:38