Результатов: 666

Строительный кран упал на автостраду в Южной Корее

В Южной Корее строительный кран упал на шоссе в разгар движения и раздавил припаркованный на обочине грузовик. По счастливому стечению обстоятельств никто не пострадал.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-8 16:24

Строительный кран арестовали приставы у предприятия-должника в Иркутске

Башенный кран, принадлежащий компании по производству строительных металлических конструкций, арестовали судебные приставы Иркутска.

news.mail.ru »

2016-11-1 07:43

Строительный кран рухнул на популярный ресторан в Одессе

В Одессе строительный кран рухнул на ресторан и автомобиль. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления Нацполиции Украины в Одесской области. tvzvezda.ru »

2016-10-12 12:43

Ярошук: Нам часто приходится исправлять строительный брак советских времён

Властям областного центра приходится часто исправлять строительные недочёты советских рабочих. Об этом рассказал глава Калининграда Александр Ярошук во время рабочего выезда 10 октября.

news.mail.ru »

2016-10-10 17:56

Строительный рекорд: пассажиры получат восемь станций метро к концу года

В начале года столичные власти поставили амбициозную задачу — открыть 12 новых станций. Обещание выполняется. Для горожан уже доступны «Саларьево» Сокольнической линии, «Бутырская», «Фонвизинская» и «Петровско-Разумовская» Люблинско-Дмитровской ветки. vm.ru »

2016-10-4 20:31

В Москве строительный кран упал на территорию детского сада

В центре Москвы на строительной площадке упал строительный кран на гусеничном ходу. Он частично рухнул на территорию детского сада. По данным источника в экстренных службах, пострадавших нет. tvc.ru »

2016-10-4 12:12

Строительный кран рухнул на детский сад в центре Москвы

В центре Москвы строительный кран на гусеничном ходу упал на территорию детского сада. Инцидент, как сообщили «Звезде» в ГУ МЧС по Москве, произошел днем 4 октября в Ананьевском переулке. tvzvezda.ru »

2016-10-4 12:02

Строительный кран упал на территорию детского сада в Москве

В центре Москвы на территорию детского сада в Ананьевском переулке упал строительный кран. Об этом сообщил источник в экстренных службах города. В результате инцидента никто не пострадал. Обстоятельства происшествия, как и вероятная причина обрушения крана, в настоящее время уточняются. lenta.ru »

2016-10-4 11:54

Строительный кран рухнул в котлован на западе Москвы

Строительный кран рухнул в котлован на западе Москвы. Инцидент произошел на стройплощадке перегона метро Калининско-Солнцевской линии. По предварительным данным, рабочие неправильно закрепили опоры крана, в результате чего он перевернулся и упал в глубокую яму. tvzvezda.ru »

2016-10-1 13:20

Власти могут парализовать строительный рынок Петербурга, и так оказавшийся в кризисе

Выданные застройщикам Петербурга проекты планировки территорий (ППТ) на 70 млн м2 жилья могут пересмотреть по инициативе Смольного из-за дефицита в них социальной инфраструктуры. Строители уверены, что это парализует рынок, который и так в кризисе. dp.ru »

2016-9-15 19:47

Строительный кран рухнул на здание в Тель-Авиве: видео

В Тель-Авиве строительный кран рухнул на строящееся здание, в результате чего пострадало большое количество человек. ЧП произошло на севере города, сообщает Times of Israel. tvzvezda.ru »

2016-9-5 13:05

Возле стадиона на Крестовском острове рухнул строительный кран - Который возводил пешеходный мост

Возле стадиона на Крестовском острове в Петербурге рухнул строительный кран. Об этом в субботу сообщили экстренные службы. Инцидент произошел в районе полудня. Кран Liebherr упал при возведении пешеходного моста на Крестовский остров. abnews.ru »

2016-9-3 13:33

Мосгорнаследие обнаружило в усадьбе «Кузьминки» пляж и строительный городок

Сотрудники департамента культурного наследия Москвы (Мосгорнаследие) выявили нарушения при осмотре объекта культурного наследия «Усадьба «Кузьминки». Проверка проводилась после звонков о нарушениях на горячую линию ведомства. vedomosti.ru »

2016-8-23 16:45

В Ленобласти злоумышленники угнали строительный вагончик

В Ленинградской области в поселке. Лупполово среди бела дня злоумышленники угнали у строителей бытовку, жалуются потерпевшие в группе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте". nation-news.ru »

2016-8-4 04:59

"Строительный трест" дополнит жилье складами на Парнасе

Жилищный девелопер "Строительный трест" решил попробовать силы в логистике и построит первый в своей практике складской комплекс на участке бывшего "Автотранспортного предприятия №36" на Парнасе. dp.ru »

2016-8-4 00:05

Строительный кран обрушился на новостройку в центре Москвы

Строительный кран рухнул на жилой дом в центре Москвы. На место происшествия выехали сотрудники экстренных служб, полиция и бригады скорой помощи. riafan.ru »

2016-8-1 16:50

Строительный рынок Москвы не ощутил последствий антитурецких санкций – Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в нынешнем году экономика российской столицы почти полностью нивелировала негативные тенденции прошедших двух лет. А строительный комплекс Москвы не ощутил на себе последствий антитурецких ограничений. vedomosti.ru »

2016-7-29 12:08

Готовые квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от застройщика «Строительный Трест»

«Строительный трест» – опытный и надежный девелопер Северо-Западного региона. Готовые квартиры в новостройках Санкт-Петербурга от этого застройщика – образец качества, удобства планировок и адекватной стоимости. versia.ru »

2016-7-28 18:23

Обыски в ФТС: коллекционные вина оформляли как строительный герметик

В Москве прошли обыски в Федеральной таможенной службе, в том числе в кабинетах главы Андрея Бельянинова и его заместителей. Об этом сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин. Расследуется дело о контрабанде элитного алкоголя, возбужденное в отношении предпринимателя Михальченко. vesti.ru »

2016-7-26 21:01

В Нью-Йорке в час пик строительный кран рухнул на мост с 6-полосным движением

В северной части Нью-Йорка строительный кран упал на мост, по которому ехали автомобили. В результате пострадали трое водителей и двое рабочих. ntv.ru »

2016-7-20 07:00

Строительный кран рухнул в Нью-Йорке

В результате падения строительного крана в округе Уэстчестер американского штата Нью-Йорк пострадал как минимум один человек. Сообщается, что перекрыто движение в обе стороны по мосту Таппан Зи, на который обрушился кран. nsn.fm »

2016-7-20 23:49

Строительный кран рухнул на мост в Нью-Йорке

Строительный кран упал на мост в Нью-Йорке. ЧП произошло в округе Уэстчестер. Об этом сообщает местный телеканал Fox29. В результате происшествия пострадали пять человек - трое водителей и двое рабочих. tvzvezda.ru »

2016-7-20 22:55

Строительный кран рухнул в Нью-Йорке, есть пострадавшие

В результате падения строительного крана в округе Уэстчестер американского штата Нью-Йорк пострадал как минимум один человек, сообщает англоязычный сайт RT.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-20 22:45

Строительный кран упал на мост в Нью-Йорке

В результате обрушения строительного крана на пролет моста "Таппан Зее" 19 июля в Нью-Йорке пострадали 5 человек. Обломки стрелы крана перегородили 6 полос движения на мосту, разрушена часть бокового ограждения, причины обрушения крана пока не выяснены. utro.ru »

2016-7-20 22:18

На территории Новой Москвы горит строительный рынок

В Москве горит павильон на строительном рынке на территории Новой Москвы. ожар начался на втором этаже металлического павильона. Он расположен на Киевском шоссе возле Хованского кладбища. Сведений о пострадавших нет. vesti.ru »

2016-7-8 11:57

В Кувандыке упавший строительный кран убил рабочего

В Оренбургской области следователи разбираются в обстоятельствах трагедии на одной из строительных площадок в городе Кувандык. Там упал автокран и емкость с бетонной смесью, из-за чего погиб 40-летний строитель. vesti.ru »

2016-6-24 13:38

Власти ХМАО поддержат проблемный строительный фонд

Власти Югры готовят директиву по вопросам повестки дня заседания управляющего совета окружного фонда развития жилищного строительства (ОФРЖС) «Жилище». Правительство автономного округа намеревается утвердить документ на ближайшем заседании правительства и рекомендовать своим представителям голосовать «за» утверждение финансового и ежегодного отчетов о деятельности учреждения. ura.ru »

2016-6-2 07:58

Власти ХМАО поддержат проблемный строительный фонд. Он снова оказался в затяжном кризисе

Власти Югры готовят директиву по вопросам повестки дня заседания управляющего совета окружного фонда развития жилищного строительства (ОФРЖС) «Жилище». Правительство автономного округа намеревается утвердить документ на ближайшем заседании правительства, и рекомендовать своим представителям голосовать «за» утверждение финансового и ежегодного отчетов о деятельности учреждения. ura.ru »

2016-6-2 07:58

Строительный сектор стремительно проседает. В Свердловской области почти в два раза упал объем жилищного строительства

За три месяца в регионе ввели на 43% жилья меньше, чем за аналогичный период прошлого года. justmedia.ru »

2016-6-1 15:10

Строительный рынок Челябинска ждет "скандал века". Из "Гринфлайта" вывели миллиарды рублей.

Более 6 млрд рублей было выведено со счетов крупнейшего челябинского застройщика ООО «Гринфлайт». Материалы проверки направлены в УМВД по Челябинску для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в особо крупном размере, сообщили «URA.Ru» в прокуратуре Челябинской области. ura.ru »

2016-5-26 08:28

Проекты больше не замораживают. На Урале застройщики по-новому "роняют" строительный рынок

Уральские эксперты заметили новую тенденцию на свердловском рынке строительства. Компании-застройщики перестали замораживать проекты и используют другую схему для экономии средств. ura.ru »

2016-5-23 17:34

Строительный рынок полыхает в подмосковных Химках

В подмосковных Химках на строительном рынке на Ленинградском шоссе произошел пожар. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального регионального центра МЧС. tvzvezda.ru »

2016-5-23 09:23