Результатов: 37

Два человека свалились в шахту лифта в Москве

В Москве в доме на улице Малыгина женщина упала в шахту лифта. Об этом нашим коллегам из 360.ru сообщил источник в экстренных службах. По предварительным данным, также туда рухнул мужчина, но он смог выбраться самостоятельно. life.ru »

2024-4-25 13:09

Несколько вагонов с нефтепродуктами свалились в реку в США

В американском штате Монтана несколько вагонов с нефтепродуктами упали в реку Стиллуотер. По данным Управления рыбных, лесных ресурсов и парков Монтаны, опубликованным в "Твиттере", мост под составом не выдержал тяжести и рухнул. life.ru »

2023-6-25 02:59

10 фото котиков, которые будто только что свалились на нас с неба

Кошки и коты - самые забавные и необычные существа, ведь не зря ими заполнен весь интернет. Их мордашки забавны и в обычном состоянии, но если они удумают что-то отчебучить, то над ними можно будет надорвать животы. ridus.ru »

2022-12-11 16:26

«После меня свалились еще 20 человек»: актриса Ковальчук рассказала о госпитализации с ковидом

Актриса Анна Ковальчук рассказала, что в ноябре, среди ее плотного графика киносъемок, участия в театральных постановках, а также съемок детской передачи... rosbalt.ru »

2021-12-24 13:00

С Жириновского во время теледебатов свалились брюки

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский потерял штаны во время своей речи на предвыборных дебатах на телеканале ТВЦ. Однако это не помешало его выступлению - он поправил брюки и продолжил свою речь. versia.ru »

2021-9-14 21:11

30 королев красоты свалились с моста в грязную воду и попали на видео

В таиландском городе Чиангмай с моста свалились 30 участниц конкурса красоты «Мисс Таиланд». Инцидент произошел на второй день конкурса, когда девушки позировали для фотографий на висячем мосту возле кафе. lenta.ru »

2020-12-7 18:12

Мостовой сравнил наставника «Спартака» Тедеско с юношей, на которого свалились слава и деньги

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой подверг критике главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско, который получил жёлтую карточку во время гостевой встречи с «Оренбургом» в РПЛ (3:1). Читать далее russian.rt.com »

2020-3-15 01:53

Десятки людей разделись догола и свалились в кучу из жалости к животным

Десятки испанцев разделись догола в центре Барселоны, выступая против использования натурального меха в индустрии моды. Демонстрация прошла на площади Каталунья во время распродажи в рамках акции «черная пятница». lenta.ru »

2019-12-2 16:01

До упаду: праздновавшие победу футболисты свалились с грузовика

Молодежная футбольная команда ирландского города Эннискерри так бурно праздновала свою победу в футбольном первенстве, что не обошлось без пострадавших. Для того, чтобы всем радовавшимся за них болельщикам был хорошо виден их завоеванный трофей, спортсмены забрались на высокую платформу специального грузовика. tvzvezda.ru »

2019-10-14 02:51

Девять пострадавших: футболисты, праздновавшие победу, свалились с грузовика. Видео

В Ирландии игроки молодежной футбольной команды вместе с завоеванным трофеем упали с грузовика во время празднования победы в первенстве. Инцидент снял на видео один из очевидцев, пришедший разделить радость со спортсменами. vesti.ru »

2019-10-13 14:50

Туристки захотели фотосессию на катере в Сочи и свалились в море

Две туристки попытались сделать селфи во время экскурсии на прогулочном катере у побережья Сочи и сорвались в море. Они забрались на спасательные плоты на корме катера, но от порывов ветра и качки упали в воду. lenta.ru »

2019-8-7 16:01

С Луны свалились. Как прошла 4-месячная имитация полёта на спутник Земли?

В Москве завершился уникальный 4-месячный эксперимент «Sirius-19» по имитации полёта на Луну: экипаж из 6 человек добрался до Луны и облетел её в поисках места для посадки, а затем работал на орбите. aif.ru »

2019-8-1 00:05

В Живописной бухте пьяные молодые люди и девушка свалились из лодки в воду

В Живописной бухте на западе Москвы перевернулась лодка с людьми. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию пресс-службы регионального департамента... rosbalt.ru »

2019-6-17 20:20

Россияне катались на мотоцикле и свалились в ущелье на Бали

Двое туристов из России упали в ущелье 10-метровой глубины в регионе Пекут, остров Бали. 30-летний Сергей Негинский и 28-летняя Алена Воронина вместе катались на мотоцикле, однако внезапно потеряли управление и упали в ущелье вместе с транспортным средством. Пострадавших направили в больницу. lenta.ru »

2019-1-11 14:05

В Харькове в яму на дороге свалились два автомобиля. Видео

В Харькове в яму, вырытую коммунальными службами месяц назад, свалился автомобиль — из-за тумана водитель не заметил ограждения. Когда упавшую машину вытащили, в яму свалилась еще одна. vesti.ru »

2018-12-23 12:00

Тысячи мертвых летучих мышей свалились с неба на австралийку

В австралийском городе Кэрнс, штат Квинсленд, из-за жары массово гибнут летучие мыши. Невыносимая вонь вынудила одну из местных жительниц, во двор которой свалились 5,5 тысячи трупов рукокрылых, временно переехать. lenta.ru »

2018-12-5 09:59

Двое туристов с Украины свалились в ущелье и погибли

Жители Киева, приехавшие покататься в Карпатах, сорвались на внедорожнике в ущелье и погибли на месте. Автомобиль Dodge RAM, лежавший в ущелье, нашел один из туристов, проходивший по известному походному маршруту «Вершина Свидовца» в Раховском районе. Спасатели обнаружили в нем погибших отца и сына. lenta.ru »

2018-9-17 13:26

Водонагреватель разрушил квартиру семьи, на которую свалились все несчастья

Громкое в прямом смысле событие потрясло в воскресенье рано утром тихую деревню Новогуслево Талдомского городского округа Подмосковья incident.mk.ru »

2018-7-23 15:56

С Луны свалились: почему «Роскосмос» и NASA возглавили политики

Удивительно, что США и Россия почти одновременно выбрали новых руководителей космических агентств. Обе страны предпочли управленцев, которые напрямую не работали в космической индустрии ранее. К чему это приведет? forbes.ru »

2018-6-13 11:06

Бейонсе вместе с сестрой свалились со сцены во время выступления: видео

Американская певица Бейонсе упала прямо во время исполнения песни на концерте. Вместе со своим шоу она выступала на сцене фестиваля Coachella в Калифорнии. На этот раз компанию ей составила ее сестра Соланж. tvzvezda.ru »

2018-4-23 11:56

Аппетиты родителей мальчика, на которого свалились хоккейные ворота на Уралмаше, выросли в восемь раз

Они потребовали с бывшего главного квартального Беззуба 400 тысяч рублей. justmedia.ru »

2017-12-8 09:46

Не надо думать, что боевики ИГИЛ нам свалились как снег на голову

Любая статистика, которой пытаются оперировать те, кто не занимается этой темой днем и ночью, меня не интересует. Поэтому сколько там было наших граждан, сколько вернулось, сколько из них находится в поле зрения – для контроля за этим есть соответ ... regions.ru »

2017-10-30 10:40

В пригороде Неаполя родители с ребенком свалились в кратер вулкана и погибли

Итальянские правоохранители разбираются в обстоятельствах смерти супругов из Турина и их сына. Все трое упали в кратер вулкана и погибли. ntv.ru »

2017-9-13 10:13

На дом американца свалились с неба семь килограммов мяса

Семья из американского города Дирфилд-Бич, штат Флорида, проснулась посреди ночи от жуткого грохота. Им показалось, что прогремел гром. Выяснилось, однако, что все гораздо загадочнее. Хозяин дома поднялся на крышу и обнаружил на ней семь килограммов замороженной свинины, сообщает UPI. vesti.ru »

2017-7-19 11:21

Как с неба свалились: десантники США провели учения на Окинаве вопреки протестам жителей

Вооружённые силы США впервые за шесть лет провели учения парашютистов над военной базой Кадена на японском острове Окинава. Учения прошли, несмотря на имеющуюся договорённость не осуществлять подобные манёвры в этом районе. russian.rt.com »

2017-4-25 00:21

Исполком Казани о демонтаже незаконно установленных объектов: "Мы не свалились, как снег на голову"

За неделю в Казани снесли 7 объектов, которые строились в обход закона, не соблюдая никаких норм и без разрешений.

news.mail.ru »

2016-7-19 16:51