Результатов: 23

Глушь и благодать. Экономист Свириденко рассказал о том, где искать счастье

Каждый стремится к счастью, но, чтобы обладать этим состоянием, нужны ресурсы, значит, счастье – категория в том числе экономическая. aif.ru »

2024-3-28 06:15

Денег нет, зато уютно. Исследователи рассказали, зачем жить в глубинке

Три четверти выпускников школ, живущих в селах и небольших городах, хотят уехать в мегаполисы. Если все станут жить в столицах, Россия превратится в пустыню. aif.ru »

2024-2-15 18:14

Украинский министр Свириденко: Запад предоставит Киеву более 240 млн долларов на разминирование

Доноры предоставят Украине финансовую помощь в размере 244 млн долларов, средства будут направлены на разминирование территории, сообщила министр экономики Украины Юлия Свириденко. Свириденко на своей странице в Facebook (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ) сообщила, что помощь на нужды «гуманитарного разминирования» предоставят в том числе США, Евросоюз, Япония, Швейцария, Норвегия, Великобритания, Канада, Южная Корея и Фонд Говарда Баффетта, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-26 05:15

Министр экономики Украины Свириденко предупредила о значительном росте цен на бензин

Цены на автомобильное топливо на Украине в ближайший месяц могут вырасти на 20% после решения правительства вернуть НДС и акцизы на топливо на уровень января 2022 года, заявила министр экономики Украины Юлия Свириденко. vz.ru »

2023-7-4 20:11

Замминистра юстиции Свириденко заявил о проверке Ельцин-центра на предмет деятельности иноагента

Екатеринбургский Ельцин-центр начали проверять на предмет деятельности иностранного агента, заявил заместитель министра юстиции Олег Свириденко. Министерство инициировало проверку «Ельцин-центра», запрос по проверке направил один из депутатов, сказал Свириденко, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-15 12:08

Замглавы министерства юстиции Свириденко предупредил о нововведениях в закон об иноагентах

Законодательство об иностранных агентах в ближайшее время будет дополнено. Там появится такое понятие как «третьи лица». Об этом рассказал заместитель министра юстиции России Олег Свириденко. По его словам, это изменение уже получило одобрение в Госдуме. ridus.ru »

2023-5-11 18:25

Вице-премьер Свириденко: Польша разблокирует транзит для украинского зерна

Киев и Варшава достигли понимания в вопросе транзита украинского зерна. Об этом рассказала первый вице-премьер украинского правительства Юлия Свириденко.Она... rosbalt.ru »

2023-4-18 20:21

Министр экономики Украины Свириденко сообщила о намерении Киева ввести против Сирии секторальные санкции на 50 лет

Кабмин Украины решил вынести на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны предложение ввести против Сирии секторальные санкции на 50 лет, сообщила министр экономики Украины Юлия Свириденко. vz.ru »

2023-4-8 01:55

Министр экономики Украины Свириденко призвала внести экспорт стали в зерновую сделку

Поставки стали нужно включить в зерновую сделку. Соответствующую необходимость подчеркнула в интервью агентству Bloomberg глава Министерства экономики Украины Юлия Свириденко. riafan.ru »

2023-1-19 20:02

Первый вице-премьер и министр экономики Украины Юлия Свириденко «прозрела» после встречи с послами США и Голландии

Свириденко, вольно или невольно, спровоцировала в стране правительственный кризис – ряд «слуг народа», объединившись с оппозиционерами, обсуждают перспективы замены кабинета Дениса Шмыгаля неким коалиционным правительством народного доверия. versia.ru »

2022-11-30 12:30

Парламент Украины назначил Юлию Свириденко первым вице-премьером и министром экономики

Парламент Украины по предложению премьера назначил замглавы офиса президента Юлию Свириденко первым вице-премьером министром экономики страны, такое решение в четверг поддержали 256 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов. vz.ru »

2021-11-4 14:57

СМИ сообщили о заграничной недвижимости тайной жены главного борца с иноагентами в Минюсте

Журналисты издания Агентство рассказали, каким имуществом, в том числе и за границей, владеет тайная жена главного борца с иноагентами в Минюсте znak.com »

2021-10-6 11:06

Путин назначил Свириденко замминистра юстиции

Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым заместителем министра юстиции назначен бывший заместитель Верховного суда России Олега Свириденко social.mk.ru »

2020-8-6 10:47

Бывший зампредседателя Верховного суда Свириденко назначен заместителем министра юстиции

Еще одним указом президент России изменил количество заместителей министра юстиции - теперь их будет 10, а не девять tass.ru »

2020-8-6 09:24