Результатов: 78

American Thinker: иностранные деньги помогли Клинтон победить Сандерса

Хиллари Клинтон получила контроль над национальным комитетом Демократической партии США, после того как оплатила его долги, пишет American Thinker. Впрочем, деньги у Хиллари были, благодаря её фонду с непрозрачной бухгалтерией, который, например, принимал и деньги, связанные с Россией, утверждает издание. russian.rt.com »

2017-11-7 07:55

American Thinker: история о «русском сговоре Трампа» рушится на глазах

Миф о компрометирующих материалах, якобы собранных российской разведкой для того, чтобы шантажировать Дональда Трампа, продолжает рушиться, а вместе с ним распадаются на части и обвинения в сговоре между президентом и Москвой, пишет в своей статье для American Thinker бывший сотрудник РУМО США Джон Дитрих. russian.rt.com »

2017-10-29 19:55

American Thinker: неверные решения в отношении России и RT

Американское Министерство юстиции потребовало от компании, которая занимается обслуживанием российского новостного канала RT в США, зарегистрироваться в качестве иностранного агента. Как пишет American Thinker, данное решение властей неправильно, поскольку это может вызвать ответную реакцию по отношению к американским СМИ. russian.rt.com »

2017-9-22 22:08

American Thinker: «ядерная кнопка» обязательно попадёт в руки к «психу»

Нынешний «корейский кризис» США — лишь очередное проявление извечного конфликта между разумными и глупыми людьми, который и раньше проявлялся в международной политике. Такие конфликты разрешаются только грубой силой, а всегда есть опасность, что «ядерная кнопка» попадёт в руки к «психу» пишет на страницах American Thinker бывший преподаватель колледжа Армандо Симон. russian.rt.com »

2017-8-28 07:25

American Thinker: «новый американский шериф» не даст русским закрепиться в Никарагуа

Мягкая внешняя политика президента Обамы привела к тому, что русские после 30-летнего перерыва вновь оказались в Никарагуа, пишет Сильвио Канто — младший для American Thinker. Однако, как отмечает автор, «новый американский шериф» не будет закрывать глаза на «российские базы разведки» в Центральной Америке. russian.rt.com »

2017-4-15 03:25

American Thinker: СМИ и демократы погрузили США в «кризис фейковых новостей»

Америка столкнулась с кризисом такого масштаба, с которым она не сталкивалась уже более ста лет, пишет American Thinker. Причём спровоцирован он американскими СМИ, которые без устали передают фейковые новости, обвиняя Дональда Трампа в сговоре с русскими и не предоставляя при этом никаких доказательств. russian.rt.com »

2017-4-3 04:25

American Thinker подсказал американским СМИ, как сэкономить на теме Трампа и России

Обозреватель American Thinker Джек Хеллнер в шутку предложил СМИ при освещении скандала о предположительных связях Трампа с Россией использовать один и тот же заголовок до тех пор, пока республиканец будет находиться у власти. russian.rt.com »

2017-3-26 03:25

American Thinker: Россия для Запада по-прежнему страна-загадка

Из-за того, что Россия по-прежнему испытывает трудности в вопросе примирения со своим прошлым, она остаётся для Запада страной-загадкой. Как пишет American Thinker, новой администрации Трампа важно постараться познать непростую идею российского самосознания и научиться на неё реагировать. russian.rt.com »

2017-3-22 03:55

American Thinker: CNN — конфуз за конфузом

В последнее время неприятности сыпятся на CNN со всех сторон, пишет обозреватель American Thinker Моника Шоуалтер. В распространении лжи и фейковых новостей канал успели обвинить многие, включая Дональда Трампа и Марию Захарову, а пресс-секретарь президента США даже отказывался отвечать на вопросы его журналистов. russian.rt.com »

2017-3-7 18:55

American Thinker: фальшивку о передаче Сноудена США мог запустить сам Кремль

Недавно появившаяся в отдельных СМИ новость о том, что Москва задумывается об экстрадиции разоблачителя Эдварда Сноудена, скорее всего является фальшивкой, за которой стоит Кремль, пишет обозреватель American Thinker Моника Шоуолтер. russian.rt.com »

2017-2-12 06:25

American Thinker: демократии в США угрожает не Путин, а их же разведка

Сейчас в США осуществляется попытка государственного переворота — вроде той, что попытался устроить ГКЧП в августе 1991 года в России, считает American Thinker. Издание отмечает, что на данный момент самую большую угрозу демократии представляет вовсе не Россия, а собственные разведслужбы Америки, которые пытаются «слить» Дональда Трампа. russian.rt.com »

2017-1-28 03:55

American Thinker: Россия не так сильна, но и не так слаба, как кажется

В США давно говорят: «Россия не так сильна, но и не так слаба, как кажется». По мнению автора статьи American Thinker Брайана Берднау, именно эта формула должна направлять американскую дипломатию. Россия поглощена внутренними проблемами, но во главе ее стоит «проницательный и настойчивый» президент, стремящийся утвердиться на мировой арене. russian.rt.com »

2016-10-20 14:55

American Thinker: Главная забота Путина - джихадисты, а не Запад

«Демонстративно агрессивное» поведение России – всего лишь попытка выжать из слабой администрации Обамы последние уступки, пишет Джеймс Льюис на сайте American Thinker. По его мнению, главный враг у Москвы и Вашингтона один – радикальный ислам, и Путин лишь ждет от США первого шага, чтобы начать совместную борьбу с джихадом. russian.rt.com »

2016-10-14 19:55

American Thinker: Обаму и Путина объединяет стремление ослабить США

Владимир Путин, несмотря на все свои недостатки, действует с намерением продвигать национальные интересы России, и именно по этой причине он – патриот своей страны, пишет American Thinker. А вот об американском президенте Бараке Обаме нельзя сказать того же самого, так как он во время своего правления лишь подрывал престиж и мощь США, говорится в статье. russian.rt.com »

2016-9-14 04:25

American Thinker: Трамп не видит в России угрозу, и в этом он прав

Россия не представляет угрозы для безопасности США, пишет American Thinker. Кроме того, равноправное сотрудничество Москвы и Вашингтона помогло бы решить множество глобальных проблем: сдержать Иран, Китай и Северную Корею, побороть терроризм на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2016-8-2 02:25

American Thinker: Без НАТО Россия сокрушит Польшу за считанные дни

В ответ на опубликованное ранее утверждение, что Россия не станет нападать на Польшу, якобы опасаясь ее военной мощи, на страницах издания American Thinker появилась статья-опровержение. По мнению ее автора, Россия настолько превосходит Польшу по военной мощи, что польская оборона была бы уничтожена еще до начала собственно наземного вторжения. russian.rt.com »

2016-5-13 04:55

American Thinker объяснил, почему Россия не станет нападать на Польшу

У России целый ряд весомых причин ни за что не нападать на Польшу, несмотря на опасения в публикациях СМИ, пишет Джеймс Ноллет, обозреватель American Thinker. Он, выходец из США и долго проживший в Польше, уверен, что Москва прекрасно осознает все минусы такой затеи с учетом нынешнего оснащения своей армии. russian.rt.com »

2016-5-12 08:25

American Thinker: ЦРУ и Пентагон создали в Сирии гордиев узел

США не удается координировать различные группы сирийской оппозиции, которые в последние месяцы ведут боевые действия друг против друга. Эта "почти комическая" борьба показывает беспомощность политики нынешнего президента, считает журналист American Thinker. ria.ru »

2016-3-28 23:55

American Thinker: Путин дал мудрый совет критикам исторических личностей

Последнее время все чаще слышны критика и обвинения в адрес исторических личностей и призывы сносить монументы в их честь, пишет автор American Thinker Майкл Кертис. Однако пытаться переписать историю бессмысленно: по словам автора, гораздо разумнее последовать мудрому совету Владимира Путина – относиться к крупным историческим деятелям, таким как, например, Иосиф Сталин, с осторожностью, несмотря на их осуждение потомками. russian.rt.com »

2016-3-20 23:10

12