Результатов: 78

Доктор Мясников констатировал невозможность избавиться от целлюлита

Главврач столичной больницы №71 Александр Мясников, известный телезрителям как доктор Мясников, ответил на вопрос зрительницы о том, как избавиться от целлюлита. В эфире авторской программы на канале «Россия 1» Мясников констатировал, что сделать это невозможно. lenta.ru »

2020-8-15 17:47

Ученые рассказали, как избавиться от целлюлита в домашних условиях

С целлюлитом эффективно борется мед. Он способствует быстрому выведению токсинов из организма, отмечают ученые, которых цитирует The Telegraph. По... rosbalt.ru »

2020-8-8 08:47

Певицу обругали за намеренную демонстрацию целлюлита на видео в бикини

Американская певица Мелисса Вивиан Джефферсон, известная как Lizzo, поделилась откровенным видео в купальнике и была пристыжена пользователями сети. На размещенных кадрах она запечатлена со спины в розовом слитном купальнике. lenta.ru »

2020-7-8 13:36

Врач объяснила, какие факторы провоцируют развитие целлюлита

Главный врач клинической больницы МЕДСИ Татьяна Шаповаленко заявила, что более 80 процентов женщин в мире сталкиваются с проблемой целлюлита, или липодистрофии. Одной из причин возникновения целлюлита является регулярное ношение тесной одежды. vm.ru »

2020-6-30 13:42

Канделаки рассказала, как избавиться от целлюлита

Журналистка Тина Канделаки на своей странице в соцсети рассказала подписчицам, как избавиться от целлюлита. Она отметила, что много женщин сталкиваются с этой проблемой, но отчаиваться не стоит. vm.ru »

2020-2-28 07:21

Ученые рассказали, как уберечься от лишнего веса и целлюлита

Ведущий генетик Кембриджского университета Джайлс Йео рассказал, что вес можно держать в норме, даже если ни в чем себе не отказывать. По данным... rosbalt.ru »

2020-2-12 21:56

Узкие джинсы - причина целлюлита

Многие женщины предпочитают узкие джинсы-скинни в качестве повседневного элемента гардероба. Однако исследователи предостерегают: подобная одежда может стать причиной развития целлюлита. argumenti.ru »

2020-2-10 20:48

Лена Миро увидела у "зожницы" Канделаки признаки целлюлита

Известный российский блогер Лена Миро раскритиковала внешний образ продюсера и телеведущей Тины Канделаки, в котором она появилась на балу дебютанток журнала Tatler. Девушка нашла изъяны в фигуре звезды. nation-news.ru »

2019-11-19 15:05

Фанаты обругали модель за отсутствие целлюлита на теле

Фанаты раскритиковали модель Тэмми Хемброу за отсутствие целлюлита на теле. На появившемся в соцсетях видео Хемброу позирует у бассейна в розовом купальнике, демонстрируя свою фигуру. «Нет ничего плохого в целлюлите, леди! Он есть у большинства из нас», — подписала она пост. Однако поклонницы упрекнули модель во лжи. lenta.ru »

2019-5-28 17:55

Врачи рассказали, как быстро избавиться от целлюлита

Эксперты рассказали, какими способами можно быстро и эффективно избавиться от целлюлита. В преддверии лета и сезона отпусков данный вопрос является невероятно актуальным и волнует множество женщин. argumenti.ru »

2019-5-20 07:19

Интернет-магазин отказался от ретуши целлюлита на бедрах моделей

Крупный онлайн-магазин In The Style отказался ретушировать фотоснимки моделей, которые представляют одежду и нижнее белье на рекламных снимках в рамках кампании «Просто это стало реально». versia.ru »

2019-2-16 13:57

В Avon извинились перед женщинами за рекламную кампанию против целлюлита

Ранее в рекламе компании был замечен слоган "ямочки милы на твоём лице, а не на бёдрах".

Компания Avon извинилась перед женщинами за рекламную кампанию о целлюлите.

Читать далее... life.ru »

2019-1-22 15:00

Ким Кардашьян разрыдалась из-за фото своего целлюлита

Американская светская львица Ким Кардашьян пребывает в подавленном состоянии после публикации таблоидами ее фото в купальнике, на которых отчетливо виден целлюлит на прославившей даму пятой точке social.mk.ru »

2017-4-26 16:47

Женщины выставили в Instagram снимки своего целлюлита

Жительница Торонто (Канада) объединила пользователей социальной сети Instagram с помощью хештега #cellulitesaturday (#целлюлитсубботы). Женщины со всего мира уже опубликовали около ста снимков своей кожи с таким изъяном. lenta.ru »

2016-10-31 20:06

12