Результатов: 110

ФСБ передало Центральному музею Тавриды изъятые у «черных копателей» артефакты

Центральный музей Тавриды получил уникальную коллекцию древних артефактов стоимостью в два миллиона долларов. ФСБ передала музею ценности, которые были изъяты у черных копателей . Среди наиболее значимых экспонатов - золотая гривна времен Боспорского царства, ювелирные украшения античной эпохи, множество предметов из стекла и бронзы. tvzvezda.ru »

2018-12-21 20:23

ФСБ передала Центральному музею Тавриды коллекцию стоимостью $2 млн

Управление ФСБ России по Крыму и Севастополю передало Центральному музею Тавриды коллекцию археологических предметов, которые были изъяты во время мероприятий по пресечению незаконного оборота культурных ценностей. Об этом сообщает «Крыминформ». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-21 15:00

Дело о смерти младенца в роддоме Калининграда передано центральному аппарату СК

Уголовное дело, возбужденное следственными органами СК по Калининградской области в отношении и social.mk.ru »

2018-11-27 13:28

Платформу перенесли к Московскому центральному кольцу

Работы по переносу платформы Карачарово Горьковского направления Московской железной дороги выполнены на 80 процентов, заявил в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. vm.ru »

2018-9-23 22:00

Центральному стадиону в Кургане присвоят имя легенды советского спорта

Курганскому стадиону Центральный присвоят имя олимпийского чемпиона, выдающегося легкоатлета по прыжкам в высоту без шеста, заслуженного мастера спорта СССР Валерия Брумеля znak.com »

2018-8-14 10:40

Платформу «Ленинградская» перенесут ближе к Московскому центральному кольцу до конца года

Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. vm.ru »

2018-8-4 12:43

К Центральному дому журналиста несут цветы в память о погибших в ЦАР

В Союзе журналистов России выразили глубокие соболезнования родным и близким Орхана Джемаля, Кирилла Радченко и Александра Расторгуева tass.ru »

2018-8-1 14:01

Власти Нью-Йорка запретят передвигаться по Центральному парку на автомобилях

Известно, что знаменитый парк, расположенный на острове Манхэттен, ежегодно посещают примерно 42 миллиона человек. 5-tv.ru »

2018-4-21 07:23

Движение автомобилей по нью-йоркскому Центральному парку будет запрещено

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио объявил о решении городских властей запретить автомобильное движение в Центральном парке в Манхэттене, так как «парки предназначены для людей, а не для машин» social.mk.ru »

2018-4-21 00:18

К Центральному стадиону Екатеринбурга массово стянуты сотрудники полиции

Сегодня утром возле Центрального стадиона Екатеринбурга наблюдалось большое скопление полицейских znak.com »

2018-4-10 07:53

Европейскому центральному банку пора объявить победу в борьбе с дефляцией

У центральных банков есть проблема: рост во многих странах мира ускоряется, но инфляция стоит на месте. Конечно, для большинства людей рост без инфляции - идеальное сочетание. Но центральные банки, в частности ЕЦБ, поставили перед собой цель достичь инфляции «близкой к 2%». Впрочем, пока не понятно, как регулятор сможет ее выполнить. versia.ru »

2018-4-4 10:00

В Екатеринбурге на улицах, прилегающих к Центральному стадиону, ограничат движение

Екатеринбуржцев и футбольных болельщиков предупредили о перекрытии улиц возле Центрального стадиона 1 и 15 апреля, а также 6 мая, когда пройдут тестовые матчи на реконструированной арене znak.com »

2018-3-30 13:33

Начальник УВД по Центральному округу отчитался перед жителями

Временно исполняющий обязанности начальника Управления внутренних дел Центрального округа Вадим Илизиров отчитался перед жителями о работе УВД за прошедший год. vm.ru »

2018-2-19 21:28

Штормовое предупреждение о комплексе неблагоприятных метеорологических явлений по Центральному федеральному округу

Под влиянием активного южного циклона, который будет перемещаться через территорию Центрального федерального округа (ЦФО) с юго-запада на северо-восток 4-5 февраля в большинстве областей ЦФО ожидается сильный снег, мокрый снег, на юге4 февраля дождь, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололед, при снеге метель. oko-planet.su »

2018-2-2 16:32

Бастрыкин передал дело о поножовщине в пермской школе центральному аппарату

Официальный представитель следственного комитета Светлана Петренко сообщила в своем пресс-релизе, что глава ведомства Александр Бастрыкин передал уголовное дело по статье "покушение на убийство двух и более лиц" по факту произошедшего в пермской школе в производство Главного следственного управления СК РФ incident.mk.ru »

2018-1-15 14:16

СКР опроверг слухи о задержании начальника СУ по Центральному округу Москвы Андрея Добродомова

Следственный комитет опроверг слухи о задержании начальника Следственного управления по Центральному округу Москвы Андрея Добродомова nsn.fm »

2017-12-27 11:02

Бастрыкин поручил дело о ДТП с автобусом центральному аппарату СК

Руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил расследование дела о дорожно-транспортном происшествии у метро «Славянский бульвар» на западе российской столицы, где автобус врезался в многолюдный переход, в результате чего погибли четыре человека, ещё 11 пешеходов получили травмы и были госпитализированы, центральному аппарату СК incident.mk.ru »

2017-12-27 15:24

Сергей Собянин заявил, что перевозить пассажиров по Московскому центральному диаметру смогут «Ласточки»

Еще один из озвученных мэром Москвы вариантов — комфортные аналоги данных скоростных поездов. vm.ru »

2017-11-26 10:02

Дело бывшего директора «Гоголь-центра» передано центральному аппарату СК

Московский СК передал дело экс-директора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского о мошенничестве в Главное следственное управление ведомства, сообщила адвокат Ксения Карпинская social.mk.ru »

2017-7-6 11:48

Пользователи сервиса Android Pay смогут передвигаться по Московскому центральному кольцу за полцены

При бесконтактной оплате проезда с банковской карты сначала спишется полная стоимость билета, а через 10 минут половина суммы вернется на счет. vm.ru »

2017-5-24 12:37

Стало известно, сколько с 4 февраля будет стоить проезд по центральному участку ЗСД

С 4 февраля автомобилистам придется платить за проезд по центральному участку ЗСД. Вся трасса будет разделена на пять участков. Стоимость проезда по каждому из них без транспондера составит для транспортных средств первого класса 60 рублей. dp.ru »

2017-1-30 09:21

Центральному кольцу посвящается. Выставка расскажет о вековой истории магистрали

20 декабря в Музее Москвы на Зубовском бульваре открывается выставка «Московская кольцевая: новый путь». Она расскажет гостям экспозиции о том, как изменился город с появлением новой железнодорожной магистрали, которая стала одним из главных событий в жизни столицы в уходящем году. vm.ru »

2016-12-20 22:08

По Петербургу за 20 минут: Путин открыл движение по центральному участку ЗСД

В Северной столице официально запустили сквозное движение по платной скоростной дороге. Первым оценить качества автобана смог президент России. ntv.ru »

2016-12-2 17:32

Проезд по центральному участку ЗСД будет бесплатным

В течение нескольких месяцев проезд по центральному участку ЗСД будет бесплатным. Об этом «Фонтанке» сообщили в ООО «Магистраль Северной столицы», которое является инвестором проекта.

news.mail.ru »

2016-11-7 14:00

Вы уже прокатились по Московскому центральному кольцу (МЦК)?

Комфортабельные «Ласточки» летают по МЦК уже месяц. «Вечерка» выяснила у москвичей, насколько наземная линия столичного метро удобна для пассажиров. vm.ru »

2016-10-11 14:59

Проезд по Московскому центральному кольцу стал платным

Бесплатный месяц проезда по Московскому центральному кольцу (МЦК) завершился, c 11 октября поездка будет осуществляться в соответствии с тарифами московского метрополитена, сообщили в департаменте транспорта Москвы. vz.ru »

2016-10-11 09:33

Проезд по Московскому центральному кольцу становится платным

С 11 октября пассажиры Московского центрального кольца должны будут оплачивать проезд. Тариф МЦК не будет отличаться от стоимости поездки в московском метрополитене.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-11 00:37

Проезд по Московскому центральному кольцу с 11 октября станет платным

Во вторник, 11 октября, заканчивается месяц, в течение которого пассажиры Московского центрального кольца могли путешествовать бесплатно. pronedra.ru »

2016-10-10 12:26

В Москве закроют движение по центральному участку «зеленой» ветки - На воскресенье

В московском метро в воскресенье будет приостановлено движение по Замоскворецкой линии между станциями «Белорусская» и «Новокузнецкая». Об этом в субботу сообщили в столичной подземке. В течение всего дня на вход и выход закроют станции «Театральная», Тверская" и «Маяковская». abnews.ru »

2016-10-9 06:56

В столице ко дню города открыли движение по Московскому центральному кольцу

Это один из самых масштабных транспортных проектов. Первыми современной железной дорогой воспользовались президент и градоначальник. 5-tv.ru »

2016-9-10 18:34

Путин прокатился в День города по Московскому центральному кольцу

Российский президент Владимир Путин проехал на поездах Московского центрального кольца, запущенного в эксплуатацию в День города, передает «РИА Новости». vedomosti.ru »

2016-9-10 13:54

Путин в День города прокатится по Московскому центральному кольцу

Владимир Путин 10 сентября, когда в столице отмечается День города, выступит на торжественном мероприятии на Красной площади, а также прокатится по Московскому центральному кольцу. Утром президент России примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию МЦК (в субботу оно откроется для пассажиров), ознакомится с его работой, проедется по новой кольцевой линии и посетит одну из станций. nsn.fm »

2016-9-10 00:15

Путин в День города проедет по Московскому центральному кольцу и выступит на Красной площади

Президент России Владимир Путин завтра примет участие в открытии Московского центрального кольца, а также выступит на Красной площади перед москвичами по случаю Дня города. О планах главы государства рассказал его … vestikavkaza.ru »

2016-9-9 15:57

Появилась новая схема московского метрополитена - Движение по Московскому центральному кольцу в течение месяца будет бесплатным

Появилась новая карта столичного метро. В субботу ее опубликовал ГУП «Московский метрополитен». На новой карте появилось Московское центральное кольцо, первый запуск которого запланирован на 10 сентября. abnews.ru »

2016-9-4 18:00

По Центральному кольцу полечу. На новой линии повезут бесплатно

Проезд по Московскому центральному кольцу в течение первого месяца со дня его запуска будет бесплатным. Об этом сообщил в своем Twitter мэр Москвы Сергей Собянин. vm.ru »

2016-9-1 15:12

Проезд по Московскому центральному кольцу будет бесплатным в течение месяца

Фото: mkmzd.ru

Столичные власти пообещали месяц бесплатного проезда по МЦК. Об этом сообщил в своем Twitter мэр Москвы, передает РЕН ТВ.

«Приняли решение о том, что месяц после запуска можно будет кататься бесплатно, хоть целый день», - заявил Сергей Собянин.
За первый месяц эксплуатации МЦК планируется собрать от пассажиров замечания и предложения, которые помогут улучшить работу нового транспортного участка столицы.

Движение по Московскому центральному кольцу запустят десятого сентября 2016 года. На новой кольцевой будет размещена 31 станция.

kapital-rus.ru »

2016-8-31 23:51