Результатов: 247

Ударивший корреспондента НТВ в прямом эфире досрочно вышел из СИЗО

Александр Орлов, ударивший в прямом эфире корреспондента НТВ Никиту Развозжаева, вышел из СИЗО на два дня раньше срока. Мужчину отпустили досрочно, поскольку было учтено время, которое он провел в изоляторе временного содержания. lenta.ru »

2017-8-7 19:03

Ударивший корреспондента НТВ лже-десантник отправлен под арест за неповиновение полиции

Задержанному за нападение на корреспондента НТВ Александру Орлову назначены пять суток ареста за неповиновение полиции incident.mk.ru »

2017-8-4 19:27

Ударивший корреспондента НТВ мужчина арестован

Александр Орлов, напавший на корреспондента НТВ в московском парке Горького, арестован на пять суток. Об этом сообщила пресс-секретарь Замоскворецкого суда столицы Эмилия Хиль. Мужчину признали виновным в неповиновении сотрудникам полиции. Сам Орлов попросил не арестовывать его. lenta.ru »

2017-8-3 18:52

Ударивший журналиста НТВ мужчина предложил «добазариться»

Ранее сообщалось, что в отношении мужчины 1985 года рождения, который ударил корреспондента НТВ Никиту Развозжаева, возбуждено уголовное дело о побоях. Также сообщалось, что мужчина входит в группировку фанатов футбольного клуба ЦСКА "Ярославка". news.yandex.ru »

2017-8-2 21:36

Мужчина, ударивший журналиста НТВ, предложил ему «добазариться»

Москвич Дмитрий Орлов, в прямом эфире избивший журналиста НТВ Никиту Развозжаева, принес ему извинения и предложил договориться о компенсации. Ранее в парке Горького нетрезвый мужчина ударил корреспондента в лицо во время прямого включения. versia.ru »

2017-8-3 21:22

Ударивший корреспондента НТВ мужчина призвал «добазариться»

Ранее сообщалось, что мужчина, который, предположительно, находился в нетрезвом состоянии, ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева во время прямого включения, когда корреспондент вел вел репортаж о праздновании Дня Воздушно-десантных войски рассказывал, почему ВДВ называются элитными войсками. news.yandex.ru »

2017-8-3 20:53

Ударивший корреспондента НТВ мужчина предложил «добазариться»

Задержанный за нападение на репортера НТВ в парке Горького Александр Орлов раскаялся в содеянном. «Слушайте, я готов принести извинения и денежную компенсацию. Давай добазаримся. Я не хотел. Просто я иду, и он мне какую-то гадость говорит, а я ему руку кинул, и все», — сказал он. lenta.ru »

2017-8-2 19:42

Ударивший журналиста в прямом эфире объяснил свои действия

В Сети появилось видео с допроса доставленного в полицию мужчины, который ударил журналиста НТВ во время эфира со дня ВДВ. На видео, которое публикует телеканал «360», показано, как мужчину сажают за решетку. vz.ru »

2017-8-2 18:06

Ударивший корреспондента НТВ мужчина оказался не причастен к ВДВ

Мужчина, ударивший корреспондента НТВ в московском парке Горького, где 2 августа празднуется День ВДВ, не имеет отношения к воздушно-десантным войскам. Как сообщили в столичном главке МВД, хулиган задержан и доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. lenta.ru »

2017-8-2 15:08

Житель Иваново, ударивший полицейского, заплатит штраф 30 тысяч рублей

В Иваново на скамье подсудимых оказался местный житель, обвиняемый в применении насилия в отношении представителя власти. В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что преступление было совершено в начале марта текущего, 2017 года. informus.ru »

2017-7-7 16:07

Остался в тюрьме ударивший ножницами в живот дочь мужчина

Верховный суд Чувашской республики оставил без изменений приговор мужчине, который ранил ножницами в живот свою не ночевавшую дома дочь. nation-news.ru »

2017-7-5 17:07

Ударивший арбитра 18-летний хоккеист приговорен к 30 дням тюрьмы

Канадский хоккеист Коул Тревор Крейн приговорен к 30 дням лишения свободы за нападение на арбитра во время матча. В конце марта этого года во встрече юниорских команд 18-летний спортсмен несколько раз ударил по лицу судью, который пытался разнять дерущихся хоккеистов. lenta.ru »

2017-6-27 10:29

Ударивший ножом «широкого» старшеклассника в Омске отправится в колонию на 5 лет

Едва не ставший смертельным инцидент произошел у подземного перехода вечером 4 августа прошлого года. 16-летний подросток шел, читая сообщения в телефоне, и задел плечом пьяного мужчину. Даже спутница не смогла остановить нетрезвого от словесной перепалки. 5-tv.ru »

2017-6-20 21:06

Ударивший кулаком в спину росгвардейца на митинге задержан в Петербурге

Полиция задержала подозреваемого в нападении на бойца Росгвардии во время несогласованной акции протеста, прошедшей 12 июня в Петербурге. Им оказался 32-летний житель поселка имени Морозова. СК полагает, что участник митинга ударил стража порядка кулаком в спину, тем самым причинив ему физическую боль. lenta.ru »

2017-6-20 10:48

Задержан ударивший сотрудника Росгвардии ножом на митинге 12 июня в Петербурге

Задержан мужчина, подозреваемый в том, что он ударил бойца Росгвардии ножом в спину во время митинга 12 июня в Санкт-Петербурге, передает ТАСС со ссылкой на Главное следственное управление СК по Петербургу. vedomosti.ru »

2017-6-20 10:20

Мужчина, ударивший ножом патрульного, был судим за нападение на полицейского

К счастью, страж порядка получил легкое ранение и смог вместе с коллегой задержать 21-летнего приезжего из Северной Осетии incident.mk.ru »

2017-3-23 13:59

Ударивший мячом в судью теннисист оштрафован на семь тысяч долларов

Международная федерация тенниса оштрафовала канадца Дениса Шаповалова за попадание мячом в лицо судье в матче Кубка Дэвиса между сборными Канады и Великобритании. Отмечается, что он попал мячом в лицо судье неумышленно, сумма штрафа составила 7 тысяч долларов. lenta.ru »

2017-2-7 02:33

Ударивший мячом судью теннисист оштрафован на семь тысяч долларов

Международная федерация тенниса оштрафовала канадца Дениса Шаповалова за попадание мячом в лицо судье в матче Кубка Дэвиса между сборными Канады и Великобритании. Отмечается, что он попал мячом в лицо судье неумышленно, сумма штрафа составила 7 тысяч долларов. lenta.ru »

2017-2-7 02:33

Ударивший беременную женщину в Москве мужчина отпущен под подписку о невыезде

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Басманному району Москвы задержали 30-летнего безработного москвича, который ударил беременную женщину на парковке в Москве из-за того, что ее машина мешала ему проехать, пишет РИА ФАН. nsn.fm »

2017-1-23 14:17

В Москве задержан ударивший беременную женщину из-за инцидента на парковке

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Басманному району Москвы задержали безработного жителя столицы, который ударил 31-летнюю беременную женщину из-за того, что она якобы мешала ему проехать. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-23 13:24

Сотрудник магазина, ударивший пьяную покупательницу, лишился работы

В Сочи потерял работу сотрудник магазина "Пятерочка", ударивший в лицо покупательницу. Об этом рассказали в пресс-службе X5 Retail Group. Как сообщили свидетели инцидента, две девушки, находясь в нетрезвом состоянии, пришли в … vestikavkaza.ru »

2016-10-6 21:34

Челябинский учитель, ударивший ножом инспектора ГИБДД, останется за решеткой

Челябинский пенсионер, пытавшийся убить инспектора ГИБДД в салоне патрульного автомобиля, арестован. Такое решение принял 18 августа Уйский районный суд. ura.ru »

2016-8-18 17:44

Ударивший Джастина Тимберлейка по лицу фанат угодил в полицию

Полиция задержала поклонника американского певца Джастина Тимберлейка, который ударил его по лицу на турнире по гольфу. Казус произошел на озере Тахо в штате Невада. Фанат дотянулся до музыканта, когда тот проходил через толпу после игры. lenta.ru »

2016-7-26 13:57

Ударивший 70 раз ремнем годовалую падчерицу житель Кузбасса пойдет под суд

Забивший до смерти ремнем годовалую падчерицу житель Прокопьевска (Кемеровская область) предстанет перед судом. Установлено, что мужчина нанес девочке около 70 ударов. Таким образом он пытался успокоить девочку, которая плакала и шумела перед сном. lenta.ru »

2016-7-8 16:25

В Петербурге задержан строитель, ударивший коллегу ножом в грудь

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в нанесении ножевого ранения своему приятелю и коллеге. 14 апреля текущего, 2016 года, возле дома номер 5 на проспекте Испытателей ножевое ранение в грудь получил 21-летний молодой человек. informus.ru »

2016-4-25 07:25

Минюст РФ: боец, помочившийся в храме и ударивший Будду в Калмыкии, связан с ИГИЛ

Борец родом из Дагестана, который надругался над статуей Будды в Элисте, может оказаться сторонником террористов из ИГИЛ. rusdialog.ru »

2016-4-4 23:57

Ударивший арбитра вратарь «Сибири» дисквалифицирован на пять матчей

Вратарь новосибирского клуба Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» Александр Салак дисквалифицирован на пять матчей за нападение на судью. После пропущенной в овертайме шайбы Салак, посчитавший взятие ворот несправедливым, бросился к главному арбитру встречи и ударил его клюшкой. lenta.ru »

2016-3-15 20:02