Результатов: 26

Лукашенко считает, что поляки не позволят руководству своей страны ввязаться в войну

Президент Белоруссии считает предвыборной риторикой требования польских политиков к Германии о выплате репараций tass.ru »

2022-9-23 13:03

Эксперт заявил о желании США ввязаться в новый конфликт после Афганистана

Не стоит думать, что у США нет желания ввязаться в новый конфликт после вывода войск из Афганистана. С таким мнением выступил генеральный инспектор по восстановлению Афганистана Джон Сопко. По его мнению, его можно объяснить высокомерием и лживостью: США полагали, что смогут превратить эту страну в новую Норвегию. lenta.ru »

2021-7-30 10:12

Найти клад или ввязаться в конфликт: Китайский гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа

Последняя неделя июля может стать самой результативной или самой бесполезной неделей месяца. Как сорвать джек-пот? 5-tv.ru »

2021-7-24 15:33

Тренер Нурмагомедова рассказал об упущенной возможности ввязаться в драку с командой Макгрегора

Наставник российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, тренер Хавьер Мендес признался, что был готов сам ввязаться в драку с командой ирландца Конора Макгрегора, которого наш боец победил болевым приемом в схватке осенью 2018 года в Лас-Вегас. tvzvezda.ru »

2020-6-28 18:44

«Может быть, кому-то ещё захочется ввязаться в это»: США выводят из Сирии около тысячи военных

Пентагон выводит около 1 тыс. военных с территории Сирии, где проходит операция Турции против курдских формирований. В Вашингтоне отметили, что американцы могут оказаться между двух наступающих армий, и подчеркнули, что в случае атаки военнослужащие США имеют право открыть огонь из соображений самообороны. russian.rt.com »

2019-10-14 23:13

США задумали ввязаться в еще одну торговую войну

США могут ввести пошлины в отношении Франции в ответ на планы европейской страны установить дополнительный налог для компаний, предоставляющих цифровые услуги. Вашингтон крайне озабочен тем, что налог, который, скорее всего, будет одобрен французским Сенатом, несправедливо направлен против американских компаний. lenta.ru »

2019-7-11 09:19

Податливый Трамп. Стало известно, кто заставил президента США ввязаться в дело Скрипалей

Глава ЦРУ назвала себя человеком, предопределившим развитие дела экс-сотрудника ГРУ. НСН пишет о том, почему Трамп пошел на поводу у дамы. nsn.fm »

2019-4-17 08:38

Ради Венесуэлы в США готовы ввязаться в Третью мировую войну

Все более шизофренические заявления звучат из США по поводу ситуации в Венесуэле. Один из аналитиков публично предложил организовать для противодействия России второй Карибский кризис: «посмотрим, кто моргнет первым на этот раз». oko-planet.su »

2019-2-14 21:58

Эксперт: США рискуют ввязаться еще в одну ненужную войну

По словам старшего редактора The American Conservative Дэниела Лэрисона, если Вашингтон действительно нападет на венесуэльское правительство, это станет катастрофой для народа Венесуэлы tass.ru »

2019-1-29 04:50

American Conservative: Украина не стоит того, чтобы США рисковали ввязаться в войну с Россией

Из-за инцидента в Керченском проливе Дональд Трамп отменил запланированную встречу с Владимиром Путиным. Однако, как считает американский политик и публицист Патрик Бьюкенен, на этом фоне стоит задуматься над другим вопросом: а какое дело Америке до того, кто контролирует Керченский пролив и почему США позволяют себя постоянно втягивать в чужие конфликты? russian.rt.com »

2018-12-2 20:08

«Главное — ввязаться в драку». Правила бизнеса Джеффа Безоса

Основатель Amazon о том, почему он любит лениться по утрам, как принимать самые важные решения, и когда человечество превратит Землю в межпланетный курорт forbes.ru »

2018-11-3 08:21

Песков: Планы США по выходу из ДРСМД — декларация намерения ввязаться в гонку вооружений

Планы США о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) чрезвычайно опасны. По сути, это декларирование... rosbalt.ru »

2018-10-24 13:13

Песков объяснил выход США из ДРСМД планами ввязаться в гонку вооружений

Планы США выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) являются декларированием намерений ввязаться в гонку вооружений, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Это фактически декларирование намерений ввязаться в гонку вооружений, наращивание соответствующего потенциала вооружений. vz.ru »

2018-10-24 12:57

Песков расценил решение США выйти из ДРСМД как намерение ввязаться в гонку вооружений

Пресс-секретарь президента отметил, что Москва будет думать об обеспечении нацбезопасности РФ tass.ru »

2018-10-24 12:38

Тренер сборной России заявил, что скелетонисту Трегубову будет сложно ввязаться в борьбу за золото на ОИ-2018

Тренер сборной России по скелетону Анатолий Челышев высказался о возможности занять первое место Никите Трегубову на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 08:49

МИД Японии: Россия вынудила США ввязаться в гонку ядерных вооружений

Глава японского МИДа Таро Коно в ходе прений в национальном парламенте заявил, что действия Москвы заставили Вашингтон включиться в гонку ядерных вооружений. ntv.ru »

2018-2-8 06:58

Туркменистан готов ввязаться в войну в Нагорном Карабахе на стороне Азербайджана

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов выразил слова поддержки Азербайджану в связи с возобновлением боев в Нагорном Карабахе и начале наступательной операции, предложив властям страны свою помощь в силовом решении конфликта. rusdialog.ru »

2016-4-2 22:01