Результатов: 683

В России изменится порядок выезда детей за границу

Начиная с 12 июня текущего года в России изменится порядок выезда несовершеннолетних детей за границу. Согласно новым правилам, российская пограничная служба не будет принимать от граждан заявления о несогласии на выезд ребенка за рубеж. Теперь заявления будут принимать специальные подразделения МВД России, а также дипломатические или консульские представительства, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-6-11 06:36

Изменяется порядок выезда детей за границу: новые правила

Новые правила выезда детей за границу вступают в силу с завтрашнего дня. Изменится процесс подачи и рассмотрения заявлений о несогласии на их выезд за пределы России. vesti.ru »

2019-6-11 06:35

В России с 12 июня изменяется порядок выезда детей за границу

Погранслужба ФСБ РФ сообщила, что с 12 июня начинает действовать новый порядок подачи, рассмотрения и ведения учёта заявлений о несогласии на выезд несовершеннолетних из страны за границу, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-6-11 05:57

Порядок выезда детей за пределы России изменится с 12 июня

С 12 июня 2019 года изменятся правила подачи заявлений о несогласии на выезд из России несовершенных граждан, сообщает «Российская газета». Пограничные органы больше не будут принимать заявления от граждан о несогласии на выезд из России их несовершеннолетних детей. tvzvezda.ru »

2019-6-11 05:55

ФСБ напомнила о новых правилах выезда детей за рубеж

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Теперь заявление о несогласии на выезд ребенка можно подавать в МВД. Также такой документ можно направить в диппредставительства или консульства РФ, если заявитель проживает за пределами России. fedpress.ru »

2019-6-11 05:54

В России с 12 июня изменится порядок выезда детей за границу

Пограничная служба ФСБ России сообщила, что с 12 июня вступает в силу новый порядок подачи, рассмотрения и ведения учёта заявлений о несогласии на выезд несовершеннолетних из России за границу. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-11 04:59

Изменены правила выезда детей из России

В Центре общественных связей ФСБ пояснили "РГ", что с 12 июня текущего года меняются правила подачи заявлений о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетних граждан social.mk.ru »

2019-6-11 00:46

"Роскосмос" ужесточил правила выезда сотрудников за рубеж

Новые требования к выезжающим за границу работникам ракетно-космической отрасли, вероятно, стал реакцией на внезапное бегство в Европу главы космического НИИ Яскина. dw.de »

2019-6-6 12:44

В "Роскосмосе" ужесточили правила выезда за границу для сотрудников

Генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин ужесточил правила выезда за границу для своих сотрудников после бегства одного из топ-менеджеров организации. nation-news.ru »

2019-6-6 10:36

Роскосмос ужесточил сотрудникам правила выезда за границу

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Приказ об ужесточении выезда за границу был выпущен после бегства одного из топ-менеджеров за границу. Подробности документа неизвестно, однако все требования соответствуют российскому законодательству. fedpress.ru »

2019-6-6 05:43

Ради выезда за рубеж россияне выплатили долги на 26 млрд рублей

К первым числам лета в стоп-листе на выезд за рубеж находилось 2,7 процента взрослого населения России. Только за четыре месяца этого года россияне-должники погасили кредиты, выплатили алименты и оплатили другие задолженности на 26 миллиардов рублей. life.ru »

2019-6-2 13:04

Киевский суд открыл дело о запрете выезда Порошенко и Ко

Окружной административный суд города Киева открыл дело о запрете выезда из Украины 180 чиновников, среди которых действующий президент Украины Петр Порошенко, спикер Верховной Рады Андрей Парубий, премьер-министр Владимир Гройсман. vesti.ru »

2019-5-17 13:23

Суд в Киеве открыл дело о запрете выезда с Украины Порошенко

Окружной административный суд Киева открыл производство по иску о запрете выезда из Украины 180 чиновников, среди которых депутаты, члены правительства и судьи Верховного суда страны. Об этом сообщается на сайте суда. tvzvezda.ru »

2019-5-17 13:21

В Киеве завели дело о запрете выезда с Украины Порошенко

В списке фигурантов также значатся спикер Верховной рады Андрей Парубий, премьер-министр Владимир Гройсман и ещё 177 чиновников. Окружной административный суд Киева открыл дело, предполагающее запрет выезда с Украины пока ещё действующему украинскому лидеру Петру Порошенко после проведения президентских и парламентских выборов. Об этом сообщает пресс-служба суда. Читать далее... life.ru »

2019-5-17 12:43

Суд открыл дело о запрете Порошенко выезда с Украины

Окружной административный суд Киева открыл дело, предполагающее запрет на выезд с Украины президента страны Петра Порошенко, спикера Верховной Рады Андрея Парубия и премьер-министра Владимира Гройсмана. lenta.ru »

2019-5-17 12:30

Суд открыл производство по делу о запрете выезда с Украины Порошенко

Окружной административный суд Киева открыл производство по делу о запрете выезда с Украины главы страны Петра Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-17 12:12

На Южном Урале кадастрового инженера дисквалифицировали за работу без выезда на место

В Челябинской области кадастровый инженер ООО Центр инженерных решений дисквалифицирован по решению суда за внесение ложных сведений в межевой план земельного участка znak.com »

2019-5-7 13:22

В штабе Зеленского поддержали идею о запрете Порошенко выезда за рубеж

Команда победившего на президентских выборах на Украине Владимира Зеленского поддержала петицию о запрете действующему главе государства Петру Порошенко совершать поездки за границу. versia.ru »

2019-4-29 12:59

Штаб Зеленского поддержал петицию о запрете выезда Порошенко за пределы Украины

Команда Владимира Зеленского поддержала петицию о запрете выезда за границу действующего президента Украины Петра Порошенко и его ближайшего окружения. Иск был подан журналистом Александром Дубинским, который попросил признать противоправной бездеятельность полиции и Службы безопасности Украины. lenta.ru »

2019-4-29 11:59

Команда Зеленского поддержала запрет выезда за границу Порошенко и его окружения

Ранее руководитель Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин рассказал о суммах воровства из госбюджета ныне действующей властью tass.ru »

2019-4-29 11:10

Раскрыты тайные имена семьи Порошенко для выезда из Украины

Семья президента Украины Петра Порошенко тайно выезжает за пределы страны под вымышленными именами, стало известно «Страна. ua». По данным издания, подставные документы для главы государства изготавливает Служба безопасности Украины. lenta.ru »

2019-4-12 21:59

В Свердловской области приставы вынесли 56 тысяч постановлений об ограничении выезда за границу

С начала 2019 года в Свердловской области вынесли 56 тыс. постановлений о временном ограничении выезда за границу, общий долг по которым составил 32 млрд рублей. Об этом сообщает tagilcity.ru со ссылкой на УФССП по региону. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-11 19:55

Об опасности обгона и выезда на встречную полосу расскажет четвертый видеоролик социальной кампании «Без вас не получится»

Главным героем четвертого видеоролика социальной кампании «Без вас не получится» стал инструктор по вождению, мастер автоспорта, который рассказывает об опасности необдуманных маневров на дороге gibdd.ru »

2019-4-9 10:19

Росфинмониторинг раскрыл схемы финансирования выезда игиловцев из России

Росфинмониторинг вместе с ФСБ раскрыл схемы по финансированию выезда из РФ желающих присоединиться к боевикам террористической организации "Исламское государство" (запрещена в России). Об этом глава ведомства Юрий Чиханчин сообщил на встрече с президентом Владимиром Путиным. vesti.ru »

2019-3-11 14:30

Москвич разом заплатил 150 млн рублей алиментов ради выезда за границу

Мужчина собирался уехать за рубеж перед Новым годом. Запрет настолько нарушил его планы, что он сразу расплатился с долгами. Москвич выплатил алименты на 150 миллионов рублей, сообщил глава столичного управления Федеральной службы судебных приставов Сергей Замородских. Читать далее... life.ru »

2019-2-28 22:14

Погранслужба Украины не будет проводить расследование из-за выезда капитана "Норда" в Крым

При этом в ведомстве выясняют, каким образом Владимир Горбенко попал на полуостров tass.ru »

2019-2-12 18:08

Появилось видео с места выезда самолета за пределы ВПП в Шереметьево

Пассажирский самолет, летевший рейсом Астана Москва, после посадки в аэропорту Шереметьево выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Звезда публикует эксклюзивные кадры с места происшествия. На видео запечатлен самолет, к которому движется один из автомобилей, обслуживающих аэропорт. tvzvezda.ru »

2019-1-22 22:56