Результатов: 683

В ХМАО отмечен третий за месяц случай гибели людей в местных реках после выезда на лед

В Октябрьском районе ХМАО следователи СКР выясняют обстоятельства гибели двух мужчин, приехавших из поселка Березово, чьи тела вместе с автомобилем накануне были подняты со дна реки znak.com »

2018-12-10 11:28

ФССП сняла с Навального ограничения в праве выезда за рубеж

Федеральная служба судебных приставов РФ сняла все ограничения с блогера и оппозиционера Алексея Навального после того, как он оплатил задолженность. В том числе снято ограничение права выезда за рубеж, о котором сообщалось ранее. vesti.ru »

2018-11-13 19:32

Минфин поддерживает идею ограничения выезда за рубеж собственников проблемных банков

Вместе с тем замминистра финансов Алексей Моисеев призвал "не перегнуть палку", так как речь идет о фундаментальных правах гражданина tass.ru »

2018-10-16 13:31

Приставов обязали предупреждать должников о закрытии выезда за границу

Заставить приставов десять раз подумать прежде, чем закрывать границу для должников, намерен Верховный суд social.mk.ru »

2018-10-8 17:36

Депутаты предлагают увеличить размер минимальной задолженности для ограничения выезда за рубеж

Предлагается увеличить минимальный размер долга по штрафам и кредитам, после которого россиянам может быть ограничен выезд за границу, вдвое. Его внесла в Государственную Думу группа депутатов от фракции ЛДПР. По действующему законодательству к г ... regions.ru »

2018-10-2 18:02

Госдуме предложили смягчить должникам условия выезда за границу

В Госдуму внесен законопроект, смягчающий условия выезда за границу для должников. Сумму задолженности, с которой человека не выпустят из страны, предложено... rosbalt.ru »

2018-10-2 08:26

В Госдуме предложили смягчить условия выезда за границу для должников

Депутаты от ЛДПР предложили увеличить в два раза объём долгов, который не будет препятствовать россиянам, чтобы они свободно могли выехать за рубеж. Сумму предлагают увеличить с 30 до 60 тысяч рублей. life.ru »

2018-10-2 03:45

Временное правительство Ливии сняло все ограничения для выезда граждан за пределы страны

По словам представителя ливийского кабмина такой шаг необходим для соблюдения принципа свободы передвижения граждан без предварительного уведомления и разрешения со стороны органов безопасности tass.ru »

2018-9-17 20:12

Донецк закрыт для въезда и выезда после теракта

В связи со взрывом, прогремевшим в ресторане «Сепар» в центре Донецка, в результате которого погиб руководитель самопровозглашённой Донецкой народной республики Александр Захарченко, Донецк закрыт для въезда и выезда, сообщил в пятницу, 31 августа, представитель оперативного командования ДНР incident.mk.ru »

2018-9-1 20:13

Опыт ЧМ-2018 позволит России усовершенствовать порядок въезда и выезда

Президент России Владимир Путин поручил МИД разработать совместно с Министерством цифрового развития, МВД и ФСБ предложения по совершенствованию порядка выезда и въезда в Россию на основании опыта ЧМ-2018. vz.ru »

2018-8-9 18:41

В ФССП заявили об ограничении выезда участницы Pussy Riot за пределы России

Участнице панк-группы Pussy Riot Марии Алёхиной временно ограничили выезд за пределы России в связи с уклонением от обязательных работ. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления ФССП России по Москве. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-8 19:56

Судебные приставы объяснили причины запрета выезда экс-участницы Pussy Riot за рубеж

Мария Алехина уклоняется от обязательных работ, назначенных ей судом в качестве административного наказания, сообщили в УФССП tass.ru »

2018-8-8 19:10

«Значительная часть аварий происходят в результате именно выезда на встречку»

Законопроект о смягчении ответственности за выезд на встречную полосу, накануне внесенный в Государственную думу, вызвал разные оценки со стороны экспертов, общественников и автомобилистов. fedpress.ru »

2018-8-7 13:57

Назван повод для выезда Ассанжа из посольства Эквадора

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж скоро покинет посольство Эквадора из-за проблем со здоровьем. Отмечается, что он не может получать необходимую помощь на территории дипмиссии. Ранее президент Эквадора заявил, что когда-нибудь основателю WikiLeaks придется покинуть диппредставительство. lenta.ru »

2018-8-1 12:12

На Украине сообщили о задержании выезда верующих в Киев на празднование Крещения Руси

 Сотрудники Службы безопасности Украины ночью блокировали движение колонны автобусов с паломниками tass.ru »

2018-7-27 10:58

В России собираются ужесточить правила выезда за рубеж

Российский союз туриндустрии предупредил о возможном закрытии всех визовых центров и появление огромных очередей в консульствах из-за введения аккредитации компаний, управляющих визовыми центрами. vesti.ru »

2018-7-26 15:24

На снос садов для строительства Восточного выезда из Уфы зарезервировано 120 млн рублей

Власти Башкирии зарезервировали для сноса садов в районе поселка Дудкино (противоположная сторона реки Уфы) 120 млн руб., сообщил на заседании кабмина глава госкомтранса республики Тимур Мухаметьянов. news.mail.ru »

2018-7-10 10:46

Башкирия предлагает изменить налоговое законодательство для строительства Восточного выезда из Уфы

Курултай внес в Госдуму проект поправок в Налоговый кодекс. Как сообщает заксобрание Башкирии, депутаты предлагают дать отсрочку до начала 2023 года в новациях налогового законодательства, которые приняли в ноябре прошлого года. news.mail.ru »

2018-7-6 09:02

Житель Мурманска заплатил 900 тысяч рублей долгов ради выезда за рубеж

Житель Мурманска за один день выплатил все свои долги по алиментам ради выезда за рубеж, сообщает Nation News со ссылкой на пресс-службу судебных приставов Мурманской области.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-4 18:12

Девушка разбила новый Ferrari сразу после выезда из автосалона: видео

В Китае автолюбительница разбила арендованный Ferrari 458 Italia сразу после того, как выехала на нем из автосалона, сообщает Daily Mail. Девушка не сумела справиться с управлением из-за плохих погодных условий: до этого в городе Вэньлин прошел дождь и дорога была мокрой и скользкой. tvzvezda.ru »

2018-6-26 01:56

Более 700 фур ожидают выезда на границе с Литвой

24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 700 фур ожидают на границе выезда в Литву. Такая информация размещена на сайте Государственного пограничного комитета, сообщает БЕЛТА.

news.mail.ru »

2018-6-24 18:03

Чистый воздух без выезда в горы. Как выбрать место для экотуризма

Для того чтобы выбраться поближе к природе и подышать свежим воздухом, необязательно совершать экстремальный подъем в горы. Можно уехать на базу отдыха или в заповедник. Ниже обзор интересных маршрутов и мест отдыха в ЦФО. aif.ru »

2018-6-19 17:56

В Киеве закрыли аэропорт из-за выезда самолёта за пределы ВПП

Международный аэропорт им. Сикорского в Киеве временно приостановил работу после выезда самолёта за пределы взлётно-посадочной полосы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-15 23:29

Дети чаще всего гибнут в ДТП из-за превышения скорости и выезда на "встречку" — Глава ГИБДД

Россияне стали чаще перевозить своих детей в креслах или использовать в поездах удерживающие устройства. Лишь в 13% смертельных исходов ДТП ребенка не пристегнули ремнем безопасности или не усадили в кресло, заявил глава ГИБДД РФ Михаил Черников. nation-news.ru »

2018-6-5 12:20

Глава ФССП: должников будут информировать об ограничении выезда через СМС

Глава Федеральной службы судебных приставов рассказал о том, как заранее узнать, есть ли у вас ограничение на выезд, и о методах воздействия на должников tass.ru »

2018-6-1 09:00

В России установлен рекорд по числу невыездных должников

Число россиян, ограниченных в праве выезда из России из-за долгов, на конец мая достигло 2,3 млн человек, что является рекордом за последние годы, сообщили в Федеральной службе судебных приставов (ФССП). vz.ru »

2018-5-31 10:31

Сирия: ФАН публикует видео выезда из Растанского котла шестой партии боевиков

Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) снял на видео процесс выезда шестой партии боевиков с территории Растанского котла в населенный пункт Калаат аль-Мудик. riafan.ru »

2018-5-15 11:32

Для выезда на природу россияне предпочитают отечественные внедорожники

Автоэксперты Интернет-портала avtonovostidnya составили ТОП5 наиболее неприхотливых и практичных внедорожников, на которых россияне выезжают на рыбалку или охоту. Причем четыре позиции из пяти заняли изделия отечественного автопрома. tvzvezda.ru »

2018-5-7 05:51

В России вступил в силу запрет выезда на дорожную «вафельницу»

В России в субботу, 28 апреля, вступили в силу изменения в правила дорожного движения (ПДД), официально вводящие новую желтую разметку на перекрестках, пишет газета «Коммерсантъ». Новая разметка представляет собой пересекающиеся желтые линии и неофициально известна как «вафельница», отметает издание. vedomosti.ru »

2018-4-28 10:47

Наехавший на людей в Торонто оставил сообщение в Facebook незадолго до выезда

Мужчина, наехавший на пешеходов в канадском Торонто, за несколько минут до выезда оставил загадочное сообщение на своей странице в "Фейсбуке". Об этом сообщил сержант полиции города Грэм Гибсон. — Обвиняемый, судя по всему, опубликовал загадочное сообщение в "Фейсбуке" за несколько минут до того, как он поехал на арендованном минивэне, направился на Янг-стрит и выехал на полный людей тротуар, — сказал полицейский журналистам. life.ru »

2018-4-25 23:29

В МИД РФ возмущены задержкой выезда ОЗХО на место «химатаки» в Сирии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что утром 21 апреля специальная миссия ОЗХО по установлению фактов применения химоружия в Сирии выехала в город Дума в Восточной Гуте nsn.fm »

2018-4-21 17:11

Правительство России одобрило проект Восточного выезда из Уфы

Правительственная комиссия одобрила проект Восточного выезда из Уфы. Заседание комиссии по транспорту состоялось в рамках Красноярского экономического форуме.

news.mail.ru »

2018-4-14 20:57

МИД РФ: затягивание выезда экспертов ОЗХО может привести к новому удару США по Сирии

В ведомстве отметили, что в условиях развернутой западными странами "оголтелой" антисирийской кампании промедление с инспекцией ОЗХО недопустимо tass.ru »

2018-4-11 22:28

Экипаж судна "Норд" не пускают в Крым из-за отсутствия документов "для выезда за границу"

Члены экипажа задержанного на Украине рыболовецкого сейнера "Норд" в ночь с 8 на 9 апреля пытались попасть на территорию Крыма через пропускной пункт "Чонгар" в Херсонской области, однако не были пропущены украинскими пограничниками. ntv.ru »

2018-4-9 11:00