Результатов: 32

Украинский телеканал ZIK оштрафовали на $12,4 тыс. за призывы к развязыванию войны

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины, принимая такое решение, сослался на эфир в ноябре 2019 года, когда во время одной из программ прозвучали высказывания, которые противоречат нормам законодательства tass.ru »

2021-5-13 18:45

На Украине заблокировали YouTube-каналы ZIK, «112 Украина» и NewsOne

Ранее телеканалам заблокировали активы, аннулировали лицензии, ограничили торговые операции, запретили пользоваться радиочастотным ресурсом Украины и ретранслировать программы. versia.ru »

2021-4-24 14:02

На Украине заблокировали YouTube-страницы закрытых каналов ZIK, «112 Украина» и NewsOne

Для просмотра на Украине заблокировали YouTube-страницы закрытых в стране телеканалов ZIK, «112 Украина» и NewsOne. Об этом сообщили в пресс-службе «Перший Незалежный». Этот канал был создан попавшими под санкции журналистами . tvzvezda.ru »

2021-4-24 11:04

Макфол о блокировке в Украине каналов "112 Украина", NewsOne и ZIK: Когда идет война, так и нужно поступать

Экс-посол США в РФ Майкл Макфол заявил, что защищает решение о блокировке в Украине каналов "112 Украина", NewsOne и ZIK. gordonua.com »

2021-2-22 22:33

Нацсовет хочет через суд аннулировать лицензию телеканала ZIK

Телеканал ZIK не предоставил в полном объеме запрашиваемых документов, необходимых для осуществления невыездной проверки, что является основанием для обращения в суд об аннулировании лицензии, заявили в Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания. gordonua.com »

2021-2-13 19:51

Россия финансирует значительно больше СМИ в Украине, чем телеканалы Zik, NewsOne и "112 Украина" – нардеп Яременко

Манипуляционные утверждения России о борьбе со свободой слова в Украине не сработали, поскольку это утверждение – абсолютная ложь, уверен народный депутат от "Слуги народа" Богдан Яременко. gordonua.com »

2021-2-11 11:28

Попова: Санкции против "112 Украина", NewsOne и ZIK – это объявление открытой информационной войны Путину

Президенту Украины Владимиру Зеленскому хватило смелости, чтобы объявить президенту РФ Владимиру Путину информационную войну, отметила телеведущая, волонтер, экс-замминистра информационной политики Украины Татьяна Попова. gordonua.com »

2021-2-4 16:56

Саакашвили о санкциях против "112 Украина", NewsOne и ZIK: Зеленский удивил всех, кто говорил, что он неспособен на решительные шаги

Бывший президент Грузии, экс-глава Одесской облгосадминистрации и председатель Исполнительного комитета реформ Михаил Саакашвили заявил, что в вопросе борьбы с российской пропагандой президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно идти до победы. gordonua.com »

2021-2-3 19:28

Украина попросит YouTube закрыть страницы каналов, попавших под санкции

2 февраля Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о введении санкций сроком на пять лет против телеканалов «112.Украина», NewsOne и ZIK. aif.ru »

2021-2-4 18:14

Медведчук утверждает, что телеканалы "112 Украина", ZIK и NewsOne не связаны с Россией

Народный депутат Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук назвал незаконным введение санкций против телеканалов "112 Украина", ZIK и NewsOne, принадлежащих нардепу от ОПЗЖ Тарасу Козаку. gordonua.com »

2021-2-3 14:41

ZIK: Тимошенко поведала о начале процесса ликвидации Украины

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в интервью каналу ZIK заявила о начале процесса ликвидации Украины. Она также добавила, что сейчас её задача — на конкретных фактах и цифрах объяснять суть происходящего и донести эту информацию до каждого украинца. russian.rt.com »

2020-1-19 21:25

Парубий о покупке телеканала ZIK: В руках пророссийской марионетки находится уже несколько общеукраинских телеканалов

По словам спикера парламента Андрей Парубия, захват украинского информационного пространства является не менее опасным, чем оккупация украинских территорий. Так он прокомментировал покупку телеканала ZIK нардепом от Оппозиционного блока Тарасом Козаком. gordonua.com »

2019-6-18 12:47

ZIK: Всемирный банк пообещал Украине польский уровень жизни через 50 лет

Эксперты Всемирного банка оценили перспективы роста экономики Украины. Как передаёт канал ZIK, украинской экономике понадобится около 50 лет, чтобы достичь уровня доходов сегодняшней Польши. russian.rt.com »

2019-5-25 12:31

В Киеве избили корреспондента телеканала ZIK во время работы над сюжетом

Национальный союз журналистов Украины 1 марта сообщил об избиении корреспондента телеканала ZIK Даниила Яковлева во время работы над сюжетом в помещении Центральной военно-врачебной комиссии Министерства обороны в Киеве. Читать далее... life.ru »

2019-3-2 01:46

Легендарной зенитной управляемой ракете 13Д производства ЗиК исполняется 60 лет

1 мая 1960 года в небе над Свердловском изделием Машиностроительного завода им. М.И. Калинина был сбит американский летчик-шпион Пауэрс tass.ru »

2019-2-18 15:37

Украинские националисты "взяли под охрану" редакцию телеканала Zik в Киеве

Издание "Украинская правда" опубликовало фотографию письменного обращения заместителя гендиректора канала к главе формирования Игорю Михайленко tass.ru »

2018-3-27 16:35

ZIK: Ярош пообещал вернуть Крым и подумать о Кубани и Воронеже

Для того чтобы одержать победу в войне на Украине, Киеву нужно освободить Донбасс и вернуть Крым, заявил в интервью ZIK бывший лидер экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош. «А потом мы подумаем, настанут другие времена, там молодёжь — у нас Кубань, Донщина, Воронежская область», — сказал он, вспомнив при этом, как один известный российский политик заштриховывал территорию Крыма со словами: «Вот, теперь это русская земля». russian.rt.com »

2018-3-11 13:56

Михаил Саакашвили станет телеведущим на украинском телеканале

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о своем новом амплуа ведущего еженедельного ток-шоу на украинском телеканале Zik. Как передает РИА Новости, об этом он сообщил в своем Фейсбуке.

«Мы записали на Zik первую программу «Другой Украины», и она вышла очень острой. Каждую неделю в этой передаче я буду вам показывать такую Украину, какой ее не показывает больше ни один канал», - говорится в сообщении, к которому прилагаются фотоснимки, сделанные со съемочной площадки.

kapital-rus.ru »

2017-3-28 16:59