Лидер движения "Божья воля" Энтео задержан за акцию у могилы Сталина

Лидер движения Божья воля Энтео задержан за акцию у могилы Сталина
фото показано с : grani.ru

2016-12-21 12:17

Полицейские задержали лидера движения "Божья воля" Дмитрия Цорионова (Энтео) и его соратницу Людмилу Есипенко. Они устроили акцию в день рождения Иосифа Сталина на его могиле на Красной площади. По словам Энтео, он швырнул цветы и сказал: "Гори в аду, палач русского народа, убийца моих родных, моих святых, моих любимых поэтов".

Коммунисты, возлагавшие к могиле цветы, побили Энтео. .

Подробнее читайте на ...

лидер движения божья воля энтео задержан акцию могилы

Фото: vz.ru

Лидер движения Другая Украина Медведчук назвал три условия для мирного урегулирования украинского конфликта

Для мирного урегулирования украинского конфликта необходимы учет интересов стран, не относящихся к Западу, признание приоритета человеческих жизней над политическими интересами и понимание, что мир давно дошел до опасной черты, выразил мнение лидер движения Другая Украина Виктор Медведчук. vz.ru »

2023-09-25 06:23

Лидер движения русофилов в Болгарии прокомментировал введенные против него санкции США

Николай Малинов заявил, что доволен реакцией Вашингтона на свою работу и включением в "акт Магнитского" tass.ru »

2023-02-10 21:00

Фото: vz.ru

Лидер движения Патриоты Филиппо отметил истощение запасов вооружений во Франции и призвал прекратить поставки Киеву

Во Франции практически истощились военные запасы, но страна продолжает поставлять оружие и боеприпасы Киеву, заявил лидер французского движения Патриоты Флориан Филиппо. Филиппо в Twitter (соцсеть заблокирована в России) призвал остановить это «совершеннейшее безумие», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-11 02:47

Лидер движения «Матери России» из Приморья дала советы женщинам при мобилизации

ВЛАДИВОСТОК, 26 сентября, ФедералПресс. Лидер Приморского отделения движения «Матери России» Татьяна Заболотная рассказала, как женщинам Приморья реагировать на частичную мобилизацию. fedpress.ru »

2022-09-26 07:28

Лидер движения "Альтернатива" Олег Мельников пропал с коллегой в Харьковской области

Основатель движения борцов с рабством "Альтернатива" Олег Мельников и его коллега без вести пропали в Харьковской области, сообщает Mash. life.ru »

2022-09-14 19:10

Лидер движения "Гражданин" Шаркович назвал причины для закрытия OnlyFans

Как подчеркнул эксперт, такого рода сервисы создают некий тренд и инструменты вовлечённости людей в незаконную деятельность. life.ru »

2021-11-23 09:28

Лидер движения "Альтернатива" Мельников объяснил, кто чаще оказывается в рабстве

В среднем в России пропадает от 80 до 120 тысяч человек в год. Из них около 7% составляют те, кто потенциально мог оказаться в неволе, отметил общественник. life.ru »

2021-11-17 17:36

Лидер движения «Мир без нацизма» Борис Шпигель подчеркнул роль Владимира Путина в установлении международной безопасности

Международное правозащитное движение «Мир без нацизма» предложило создать Всемирную Антинацистскую Хартию, которую смогли бы подписать... informus.ru »

2021-11-16 21:41

Фото: lenta.ru

Лидер движения против вакцинации в Израиле умер от коронавируса

Лидер движения против вакцинации от COVID-19 в Израиле Хай Шаулян умер от коронавируса. Активист распространял в соцсетях антипрививочные лозунги под главным девизом: «Эпидемии нет — вакцина опасна и бесполезна». lenta.ru »

2021-09-14 14:57

Лидер движения "За новый социализм" Платошкин получил пять лет условно

Поводом к возбуждению дела стали ролики на YouTube, в которых он озвучивал ложные данные о виновности органов власти России в распространении коронавируса. life.ru »

2021-05-19 16:42

Фото: social.mk.ru

Лидер движения "За новый социализм" Платошкин госпитализирован из суда

Источники в медицинских кругах сообщили, что лидер движения "За новый социализм" Николай Платошкин был госпитализирован прямо из зала Гагаринского суда Москвы, где в четверг, 29 апреля начались слушания его дела о призывах к совершению массовых беспорядков и публичном распространении заведомо ложной информации social.mk.ru »

2021-04-30 01:58

Лидер движения "Сдай педофила": Действия Тесака причиняли детям не меньшую травму

Анна Левченко критически оценивает деятельность Максима Марцинкевича, который был найден мёртвым в следственном изоляторе в Челябинске. По её словам, Тесака нельзя было назвать борцом с педофилами, поскольку цели у него были другие.Читать далее... life.ru »

2020-09-16 17:09

Фото: nation-news.ru

Лидер движения "Сорок Сороков" предложил россиянам бойкотировать курорты Турции

Координатор общественного православного движения Сорок Сороков Андрей Кормухин заявил, что поддерживает идею бойкотировать турецкую сторону, чтобы обрубить возможности, которая та хочет получить от Москвы. nation-news.ru »

2020-07-24 21:54

Лидер движения "За права человека" не исключил создание организации без юрлица

Лев Пономарев также заявил о возможности создания коалиции с движениями, которые фактически занимаются правозащитной деятельностью, например, экологическими и социальными tass.ru »

2019-11-05 15:07

Фото: rosbalt.ru

Лидер движения «Наше Измайлово» Николай Табашников помог жильцам аварийных домов

Главный редактор телеканала «Моя планета» и лидер общественного движения «Наше Измайлово» Николай Табашников добился включения... rosbalt.ru »

2019-05-16 15:48

Фото: nsn.fm

Лидер движения «Наше Измайлово» Николай Табашников добился реновации измайловских бараков

Главный редактор телеканала «Моя планета» и лидер общественного движения «Наше Измайлово» Николай Табашников сообщил Агентству «Москва», что получил ответ на свое обращение по поводу первоочередного включения измайловских бараков в программу реновации жилфонда nsn.fm »

2019-05-16 15:35