Макрон и Трамп несут в мир хаос

Макрон и Трамп несут в мир хаос
фото показано с : utro.ru

2017-6-28 16:18

Система стратегических координат у политиков-популистов нового типа практически отсутствует: уже через пять минут они могут делать взаимоисключающие заявления, рассчитанные на другую аудиторию

Подробнее читайте на ...

макрон трамп несут мир хаос

Фото: rosbalt.ru

Макрон и Трамп на саммите НАТО высказались за сделку по ядерному оружию с Россией

Президенты Франции и США Эммануэль Макрон и Дональд Трамп встретились на саммите Североатлантического альянса в Лондоне и дали оценку тому, как относиться... rosbalt.ru »

2019-12-03 18:58

Макрон и Трамп договорились о личной встрече

Президент Франции Эммануэль Макрон встретится с американским коллегой Дональдом Трампом в начале декабря в Лондоне, перед саммитом НАТО. Об этом французский лидер написал в Твиттере, сразу после телефонного разговора с главой Белого дома. vesti.ru »

2019-11-12 07:07

Фото: rosbalt.ru

Макрон и Трамп договорились о встрече до декабрьского саммита НАТО

Президенты США и Франции Дональд Трамп и Эммануэль Макрон наметили новую встречу до саммита НАТО. Об этом сообщил французский лидер в... rosbalt.ru »

2019-11-12 03:59

Макрон и Трамп встретятся до саммита НАТО в Лондоне

Ранее министр вооруженных сил Франции Флоранс Парли заявила, что Париж намерен вынести в центр внимания участников саммита в начале декабря вопрос о кризисе внутри альянса tass.ru »

2019-11-12 03:49

Макрон и Трамп провели телефонные переговоры по ситуации в Сирии

Французский и американский лидеры Эммануэль Макрон и Дональд Трамп провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили необходимость прекращения военной операции Турции «Источник мира» на северо-востоке Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-12 04:59

Фото: russian.rt.com

Макрон и Трамп провели встречу перед открытием саммита G7 в Биаррице

Лидеры Франции и США Эммануэль Макрон и Дональд Трамп встретились за рабочим завтраком перед открытием саммита G7 в Биаррице, сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов мероприятия.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-24 16:36

Трамп и Макрон собираются обсудить Украину на саммите G7

Агентство Reuters, ссылаясь на анонимный дипломатический источник из Франции, сообщило, что 24 августа, во французском Биаррице, на первой сессии саммита G7, глава Пятой Республики Эммануэль Макрон и лидер США Дональд Трамп намерены обсудить вопрос Украины. Об этом президенты договорились во время телефонного разговора 21 августа. Отмечается, что решающее значение имеет украинская тематика, а сложившаяся обстановка в мире может стать благоприятной для прогресса.

Уточняется, что Макрон принял к сведению, что в Трамп, которому в следующем году перейдет председательство в G7, в 2020 году намерены позвать Российскую Федерацию на саммит, передает ИА REGNUM.

kapital-rus.ru »

2019-08-21 17:03

Фото: vestikavkaza.ru

Макрон и Трамп попросили Россию вернуться в G8

Президент Франции Эммануэль Макрон поддержал решение своего американского коллеги Дональда Трампа вернуться к формату G8 ("Большой восьмерки") с участием России. Об этом информирует телекомпания CNN со ссылкой на источник в … vestikavkaza.ru »

2019-08-21 10:02

Фото: grani.ru

Макрон и Трамп потребовали от Эр-Рияда раскрыть подробности гибели Хашукджи

Президент США Дональд Трамп и его французский коллега Эмманюэль Макрон на переговорах в Париже условились потребовать от Саудовской Аравии раскрыть подробности убийства журналиста-эмигранта Джамаля Хашукджи. grani.ru »

2018-11-10 16:28

Фото: russian.rt.com

Макрон и Трамп обсудят в Париже военные вопросы и торговые отношения

Президент Франции Эммануэль Макрон намерен обсудить с американским лидером Дональдом Трампом вопросы Сирии, Ирана и торговых отношений.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-10 13:21

Фото: vestikavkaza.ru

Макрон и Трамп намерены обсудить с Путиным ДРСМД

Президент Франции Эмманюэль Макрон и президент США Дональд Трамп провели телефонные переговоры, в ходе которых договорились обсудить с российским коллегой Владимиром Путиным судьбу Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). … vestikavkaza.ru »

2018-10-25 22:26

Макрон и Трамп планируют обсудить с Путиным судьбу ДРСМД в Париже

Эмманюэль Макрон и Дональд Трамп в четверг провели телефонные переговоры, в ходе которых договорились обсудить с Владимиром Путиным Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Президенты России и США приедут в Париж 11 ноября. tvc.ru »

2018-10-25 21:58

Макрон и Трамп по телефону обсудили Сирию и КНДР

Президент Франции Эмманюэль Макрон 15 июня провёл телефонный разговор со своим американским коллегой Дональдом Трампом, сообщают французские СМИ. Лидеры двух стран обсудили вопросы, связанные с ситуацией вокруг КНДР, Сирии, Ирана, а также торговой политики. life.ru »

2018-06-15 23:36

Макрон и Трамп обсудили экономическое сотрудничество и Ближний Восток - Елисейский дворец

Президент США Дональд Трамп во время телефонной беседы обсудил со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном экономическое взаимодействие двух стран и ситуацию на Ближнем Востоке. Президент Республики (Эммануэль Макрон) в субботу позвонил президенту США Дональду Трампу, чтобы обсудить вопросы экономического взаимодействия и ситуацию на Ближнем Востоке , - говорится в сообщении Елисейского дворца. tvzvezda.ru »

2018-05-13 01:30

Фото: vestikavkaza.ru

Макрон: Трамп не прав

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил сегодня в Ахене, что считает ошибочным выход США из иранской ядерной сделки. «Я сожалею о решении американского президента. Я думаю, что это ошибка, потому что мы, европейцы, решили остаться в … vestikavkaza.ru »

2018-05-09 21:58

Фото: russian.rt.com

Макрон и Трамп обсудили по телефону ситуацию на Ближнем Востоке

Президент Франции Эммануэль Макрон провёл телефонный разговор с американским лидером Дональдом Трампом. Об этом сообщает AFP со ссылкой на Елисейский дворец.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-08 17:59