Максим Шугалей откровенно рассказал о жизни в Митиге

2020-12-28 11:22

На телеканале «Россия-1» вышел сюжет о российском социологе из Фонда защиты национальных ценностей Максиме Шугалее, в котором он подробно и без прикрас рассказал, что ему пришлось пережить в ливийском плену.

Подробнее читайте на ...

максим шугалей откровенно рассказал митиге

Фото: riafan.ru

Максим Шугалей — два года после освобождения из плена в Ливии

Сегодня, 10 декабря, ровно два года, как российский ученый-социолог, юрист, политконсультант, президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей был освобожден из плена боевиков в Ливии. riafan.ru »

2022-12-13 12:04

Фото: riafan.ru

Максим Шугалей рассказал о помощи раненым защитникам Донбасса в Луганском госпитале

Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей продолжает рассказывать о работе в отделении «скорой помощи» в Луганском госпитале. riafan.ru »

2022-11-22 19:37

Фото: riafan.ru

Максим Шугалей обсудил с бойцами ЧВК «Вагнер» наступление в Бахмуте

Руководитель Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей пообщался с бойцами ЧВК «Вагнер» и узнал обстановку на Бахмутском направлении. riafan.ru »

2022-11-17 20:07

Фото: riafan.ru

Максим Шугалей назвал российских миллиардеров, которые хотят «отсидеться в стороне» от СВО

Российский социолог, глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей опубликовал открытое письмо, в котором рассказал о попытках привлечь ряд богатейших людей России на помощь Донбассу. Ученый подчеркнул, что сотрудники ФЗНЦ всеми способами пытались добиться поддержки для пострадавших от боевых действий, однако из миллиардеров не согласился помочь ни один. riafan.ru »

2022-10-14 20:13

Фото: riafan.ru

Максим Шугалей обсудит волонтерскую помощь в восстановлении ЛДНР в эфире ФАН ТВ

Социолог Максим Шугалей стал гостем программы «Анамнез недели», которая выходит на ФАН ТВ по воскресеньям. Вместе с телеведущим Русланом Китайгородским они обсудят актуальные проблемы из жизни России и ЛДНР. riafan.ru »

2022-08-05 20:23

Фото: riafan.ru

Максим Шугалей дал интервью ФАН для французского телеканала

Максим Шугалей обратился в редакцию ФАН, чтобы прокомментировать вопросы телеканала BFM TV об отношениях между Францией и Африкой, в частности, Мали. Операция «Бархан», организованная правительством Пятой республики на территории африканских государств, потерпела крах. riafan.ru »

2022-07-28 18:12

Фото: riafan.ru

Максим Шугалей потребовал у Стефани Уильямс прекратить мешать Башаге

Ситуацию в Ливии, где фактически установилось двоевластие и работают одновременно два премьер-министра, в авторской колонке прокомментировал Максим Шугалей. riafan.ru »

2022-02-17 14:41

Фото: nation-news.ru

Максим Шугалей рассказал, как Стефани Уильямс «подставила» руководство ООН

Председатель российского Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей считает, что спецпосланник ООН в Ливии, американка Стефани Уильямс своими действиями «подставила» руководство международной организации. nation-news.ru »

2022-01-16 21:45

Фото: riafan.ru

Максим Шугалей: выборы в Ливии состоятся только после формирования сильного правительства

Эксперт считает, что проведение выборов не входит в схему стран Запада, целью которых является разграбление ресурсов Ливии. riafan.ru »

2022-01-06 22:36

Фото: nation-news.ru

Максим Шугалей готов лично заплатить журналисту «Мойки» за участие в «дворник-шеринге»

Ситуация с журналистом, который решил выяснить, как работает «дворник-шеринг» от Смольного, является показателем работы петербургских властей, подчеркнул социолог в своем Telegram-канале. Он заявил, что готов компенсировать журналисту «Мойки» плату за проделанную работу. nation-news.ru »

2021-11-26 23:23

Фото: mirnov.ru

Максим Шугалей назвал Bellingcat марионеткой ЦРУ

Социолог Максим Шугалей прокомментировал выход скандального «расследования» WagnerGate производства британской Bellingcat (СМИ, включенное в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента), который посвящен провальной попытке ЦРУ США и СБУ Украины похитить группу россиян. mirnov.ru »

2021-11-18 11:08

Фото: nation-news.ru

Максим Шугалей: в Африке у России и наших компаний огромный авторитет

Большое интервью социолога Максима Шугалея опубликовало Федеральное агентство новостей. Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) рассказал об отношении жителей Ливии к России, и как это помогло ему выжить в местном плену, а также о перспективах российских компаний на африканском рынке. nation-news.ru »

2021-11-02 21:09

Фото: riafan.ru

Максим Шугалей предупредил об опасных последствиях введения санкций против Афганистана

Афганистан после эвакуации американских войск и прихода к власти движения «Талибан» (запрещено в России как террористическое) может стать гарантом мира и безопасности в Азии, однако для этого следует выполнить одно важное условие. riafan.ru »

2021-10-18 21:47

Фото: mirnov.ru

Максим Шугалей заявил об острой необходимости обновить парламент Петербурга

Ученый-социолог, руководитель фонда помощи инвалидам «Матисов остров» Максим Шугалей в эфире радио «Комсомольская правда» раскритиковал действия петербургских властей в текущем политическом сезоне. mirnov.ru »

2021-08-18 13:49

Фото: riafan.ru

Максим Шугалей назвал зачинщиков антироссийских протестов в Японии

Японские власти меньше всего желают испортить отношения с Россией, но такой сценарий может быть выгоден США, заявил глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей. riafan.ru »

2021-08-06 19:06

Фото: riafan.ru

Максим Шугалей объяснил значимость для России нынешних событий в Афганистане

По словам экспертов, России необходимо следить за развитием ситуации в Афганистане, дабы не допустить, например, появления у боевиков ядерного оружия. riafan.ru »

2021-07-24 18:13

Фото: oko-planet.su

Максим Шугалей обвинил США в попытке уничтожить Афганистан

На днях официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что имеется достаточное количество фактов, указывающих на сотрудничество США и ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ) на севере Афганистана. oko-planet.su »

2021-07-24 17:07

Фото: versia.ru

Максим Шугалей открыл глаза читателям Le Figaro на геополитическую игру Парижа в ЦАР

Франция использует СМИ для распространения фейков о Центральноафриканской Республике. Париж рассчитывает восстановить утраченное влияние в ЦАР и во всем Африканском регионе. versia.ru »

2021-07-20 15:10