Маск поддержал хоккеиста Проворова, отказавшегося надеть форму с ЛГБТ-символикой

2023-1-20 18:11

18 января хоккеисты "Филадельфии" вышли на предматчевую раскатку в форме с изображением ЛГБТ-символики, защитник команды Иван Проворов отказался надевать такую форму, заявив, что он "остается верен себе и своей религии"

Подробнее читайте на ...

маск поддержал хоккеиста проворова отказавшегося надеть форму лгбт-символикой

Маск поддержал предположение о риске теракта в США из-за проблем на границе

Так он прокомментировал сообщение бывшего участника предвыборной гонки и бизнесмена США Вивека Рамасвами, который призвал "закрыть южную границу и начать массовую депортацию" нелегальных мигрантов tass.ru »

2024-04-09 09:27

Маск поддержал обязательные тесты на умственные способности для президентов США

Конгрессмен Ронни Джексон ранее заявлял, что нынешний американский лидер Джо Байден должен пройти не один, а много подобных тестов, после чего с их результатами следует ознакомить американских граждан tass.ru »

2024-02-13 23:16

Маск поддержал высказывание Такера Карлсона о помощи Украине

Американский предприниматель Илон Маск поддержал мнение журналиста Такера Карлсона о помощи Украине. Бизнесмен репостнул его публикацию, в которой тот указывал на совсем недемократичную политику Киева: отмену выборов и смерть блогера Гонсало Лиры. life.ru »

2024-02-13 12:14

Маск поддержал заявление Путина об ошибке США

ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. Американский миллиардер Илон Маск согласился с высказыванием президента России Владимира Путина о том, что Соединенные Штаты допустили ошибку, превратив доллар в инструмент политической борьбы. fedpress.ru »

2024-02-09 14:25

Фото: vz.ru

Маск поддержал премьера Венгрии Орбана, раскритиковавшего новый закон ЕС о работе СМИ

Американский предприниматель Илон Маск согласился с оценкой премьера Венгрии Виктора Орбана, которую политик дал будущему закону Евросоюза о свободе СМИ. Орбан на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ) написал, что предложение Брюсселя в очередной раз ограничивает свободу. vz.ru »

2023-10-05 12:59

Фото: lenta.ru

Маск поддержал раскритиковавшего закон ЕС о свободе СМИ Орбана

Американский предприниматель Илон Маск поддержал премьера Венгрии Виктора Орбана, ранее раскритиковавшего закон ЕС о свободе СМИ. Ранее Орбан написал, что Брюссель выступил с очередной инициативой, которая «ограничивает свободу» приведет к установлению тотального контроля над СМИ. lenta.ru »

2023-10-05 12:21

Фото: vz.ru

Маск поддержал мнение инвестора Сакса о провале наступления ВСУ и роли Запада на Украине

Американский предприниматель Илон Маск поддержал мнение бизнесмена и инвестора Дэвида Сакса, который высказался о провале украинского контрнаступления. В статье Сакса, размещенной в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ), констатируется, что украинское контрнаступление «не достигает ни одной из первоначально заявленных целей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-20 05:44

Фото: tass.ru

Маск поддержал мнение о провале контрнаступления Украины

Владелец компаний Twitter и Tesla положительно отозвался о статье инвестора Дэвида Сакса, в которой говорилось о большой вероятности того, что "конфликт зайдет в тупик или Россия получит дополнительные территории и победит" tass.ru »

2023-06-20 04:59

Маск поддержал бойкот Facebook и удалил страницы своих компаний

Американский бизнесмен Илон Маск удалил из социальной сети Facebook страницы принадлежащих ему компаний Tesla и SpaceX. Тем самым Маск присоединился к флешмобу #deletefacebook, который стартовал после скандала с фирмой Cambridge Analytica. life.ru »

2018-03-24 01:45