МИД Германии заявил, что готов видеть Асада на переговорах по Сирии

МИД Германии заявил, что готов видеть Асада на переговорах по Сирии
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-2 16:36

МИД Германии считает, что Башар Асад может принять участие в переговорах по Сирии в Астане, но с определенными ограничениями.

Подробнее читайте на ...

мид германии заявил готов видеть асада переговорах сирии

МИД Германии осудил нападение на генконсульство Турции в Ганновере

Представитель внешнеполитического ведомства ФРГ заявил, что сведений об организаторах нет, проводится расследование tass.ru »

2024-03-27 15:44

Фото: lenta.ru

МИД Германии выразил соболезнования на русском языке

Министерство иностранных дел (МИД) Германии на русском языке выразило соболезнования россиянам в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. «Неповинные люди были хладнокровно убиты. Мы осуждаем террор — где бы подобные атаки ни совершались», — говорится в сообщении ведомства. lenta.ru »

2024-03-23 21:30

Фото: lenta.ru

МИД Германии ужаснулся кадрами теракта в «Крокус Сити Холле»

Кадры страшного теракта в «Крокус Сити Холле» ужасают. Об этом говорится в заявлении МИД Германии на странице в соцсети X. В немецком внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что необходимо быстро выяснить все обстоятельства, и выразили глубочайшие соболезнования семьям погибших. lenta.ru »

2024-03-22 23:28

МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

В Министерстве иностранных дел Германии выразили соболезнования родным жертв теракта в «Крокус Сити Холле». В дипведомстве заявили, что кадры ужасающего нападения на невинных людей кошмарны. «Необходимо быстро выяснить предысторию. tvzvezda.ru »

2024-03-22 22:58

Фото: vz.ru

МИД Германии сообщил, что принял к сведению слова Пескова о состоянии войны

Германия принимает к сведению заявление из Кремля о том, что Россия находится в состоянии войны с коллективным Западом, который активно вмешивается в ситуацию на Украине, заявил представитель МИД страны. vz.ru »

2024-03-22 15:02

Фото: lenta.ru

МИД Германии ответил на слова Пескова о состоянии войны

Германия приняла к сведению слова официального представителя Кремля Дмитрия Пескова о том, что Россия находится в состоянии войны после того, как Запад стал стороной конфликта на Украине. Об этом заявил представитель Министерства иностранных дел ФРГ. lenta.ru »

2024-03-22 14:51

Фото: lenta.ru

МИД Германии перестанет указывать должность Путина в документах. Шольц решил не поздравлять его с победой на выборах

Министерство иностранных дел (МИД) Германии начнет называть президента России Владимира Путина в документах только по фамилии и без указания должности. Представитель кабинета министров Кристиане Хофман заявила, что правительство ФРГ не считает прошедшие выборы президента России законными. lenta.ru »

2024-03-18 18:31

Фото: lenta.ru

МИД Германии перестанет указывать должность Путина в официальных документах

МИД Германии начнет называть в документах президента России Владимира Путина только по фамилии без указания должности. Об этом заявил официальный представитель МИД ФРГ Себастиан Фишер. Он также добавил, что российского лидера и ранее в документах указывали только по фамилии без указания должности. lenta.ru »

2024-03-18 16:43

Фото: lenta.ru

В МИД Германии придумали способ отправить Taurus Украине

Министерство иностранных дел Германии рассматривает отправку Украине дальнобойных крылатых ракет Taurus через Великобританию без ранее предложенного кругового обмена. Об этом сообщила газета Frankfurter Allgemeine Zeitung. lenta.ru »

2024-03-12 19:09

В МИД Германии призвали граждан отказаться от путешествий в Россию

Министерство иностранных дел Германии призвало жителей страны отказаться от посещения России, говорится на сайте ведомства. Там отметили, что путешествия в РФ "категорически не рекомендуются". life.ru »

2024-03-07 16:16

МИД: в Германии боятся, что их ложь о России вскроется

В Германии боятся, что их граждане приедут в Россию и поймут, что все это время их обманывали. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя последние рекомендации дипведомства ФРГ, передает RTVI. ridus.ru »

2024-03-07 14:45

В МИД Германии настоятельно рекомендовали гражданам страны не ездить в Россию

МИД Германии в четверг, 7 марта, опубликовало предупреждение для граждан страны с призывом отказаться от поездок в Россию. Сообщение размещено на сайте дипведомства.

ridus.ru »

2024-03-07 13:10

Фото: nsn.fm

МИД Германии: поставки Taurus Украине сделали бы Берлин стороной конфликта

Поставка немецких ракет Taurus Украине означала бы прямое участие ФРГ в конфликте, сообщил Berliner Zeitung немецкий генерал, экс-советник по военной политике бывшего канцлера германии Ангелы Меркель Эрих Вад nsn.fm »

2024-03-06 06:22

Фото: lenta.ru

В МИД Германии указали на важность расследования утечки беседы офицеров

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок заявила, что Германии важно провести расследование обстоятельств, при которых произошла утечка разговора немецких военных об ударах по Крыму. При этом Бербок добавила, что если бы не начатая Россией спецоперация, Германии не пришлось бы поддерживать Украину. lenta.ru »

2024-03-04 18:41

Фото: lenta.ru

МИД Германии не испугался слов Захаровой о незавершенной денацификации немцев

Берлин принимает к сведению слова официального представителя МИД России Марии Захаровой о якобы незавершенной денацификации немцев после Второй мировой войны. Об этом сообщил ее коллега из внешнеполитического ведомства ФРГ Кристиан Вагнер. lenta.ru »

2024-03-04 17:21

Фото: lenta.ru

В МИД Германии заявили о ясности ситуации с поставками Taurus на Украину

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок прокомментировала ситуацию с поставками крылатых ракет Taurus на Украину. По ее словам, по этому вопросу все очень ясно. Отмечается, что канцлер Германии Олаф Шольц исключил возможность поставки Киеву ракет данной модели. lenta.ru »

2024-03-04 16:23