«Множество факторов»: получилось ли предсказать время смерти Зеленского?

2023-12-20 11:20

На вопрос «Сколько проживет президент Украины Владимир Зеленский?» нейросеть дает уклончивый ответ: «Я не могу предсказать срок жизни человека, включая президента Украины Владимира Зеленского или других личностей.

Это зависит от многих факторов, включая состояние здоровья, стиль жизни и внешние обстоятельства», - пишет искусственный интеллект.

Приблизительно такой же ответ дает нейросеть на вопрос «От чего умрет президент Украины Владимир Зеленский?»:

«Я не могу предсказывать будущие события или давать ответ на вопросы о том, когда и каким образом конкретный человек умрет», - утверждает чат-бот.

Дату смерти украинского лидера искусственный интеллект называть также не собирается:

«Прошу прощения, но я не могу предсказать будущие события или даты смерти», - сообщает виртуальный собеседник.

Если же спросить, как закончит Зеленский, то здесь нейросеть дает уже более пространный ответ:

«Как закончится президентство Зеленского, будет зависеть от многих факторов, включая его действия, решения правительства, внешнюю политику Украины и реакцию общественности. Кроме того, возможно, что Зеленский может решить баллотироваться на повторные выборы в 2024 году, если будет считать это необходимым», - убеждает ИИ.

Чаты, подобные ChatGPT, ученые уже обучают прогнозировать продолжительность жизни - пока только в Дании. Искусственному интеллекту предлагают изучить большие объемы данных о состоянии здоровья датчан - на выходе должны получиться «модели-трансформеры», которые могут предсказать время смерти конкретного человека.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

украины смерти зеленский предсказать нейросеть включая факторов зеленского

Фото: vz.ru

Посольство Украины направило ноту протеста в МИД Польши после смерти водителя на КПП

Посольство Украины в Варшаве отправило ноту протеста в МИД Польши после сообщения о смерти украинца, который ожидал проезда через один из заблокированных польскими перевозчиками КПП, сообщил глава украинского диппредставительства Василий Зварыч. vz.ru »

2023-11-23 21:42

Посольство Украины направило ноту в МИД Польши после смерти водителя на пограничном КПП

Глава украинского диппредставительства Василий Зварыч указал властям Польши, как им следует поступить с перевозчиками, блокирующими пограничные пункты пропуска tass.ru »

2023-11-23 19:11

В Госдуме объявили трезубец с монумента "Родина-мать" символом смерти для Украины

Украина устроила похороны для государственности, суверенитета и исторической памяти, установив трезубец на монументе "Родина-мать" в Киеве. Об этом в личном телеграм-канале заявила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. life.ru »

2023-08-07 15:56

Фото: lenta.ru

В СНБО Украины назвали бредом озвученный ранее план на случай смерти Зеленского

Секретарь Совета национальной безопасности (СНБР) Украины Алексей Данилов назвал бредом ранее озвученный депутатом Николаем Княжицким план на случай смерти украинского лидера Владимира Зеленского и заявил, что у Киева таковой отсутствует. lenta.ru »

2023-08-01 21:12

Фото: nsn.fm

Глава разведки Украины Буданов вышел в эфир и прокомментировал слухи о своей смерти

Глава Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов вышел в эфир украинского телевидения после слухов о его смерти nsn.fm »

2023-06-20 17:46

Фото: lenta.ru

Глава ГУР Украины вышел в эфир и прокомментировал слухи о своей смерти

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов вышел в эфир украинского телевидения и прокомментировал информацию о своей смерти. Сообщив, что с ним все в порядке, он подчеркнул, что «воспринимает с усмешкой» распространившиеся слухи о его гибели. lenta.ru »

2023-06-20 17:26

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможной смерти главы ГУР Украины Буданова

Экс-депутат Верховной Рады Илья Кива сообщил о возможной смерти главы Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилла Буданова. По его словам, Буданов скончался, не приходя в сознание, информация поступила из посольства Украины в Германии. lenta.ru »

2023-06-17 23:03

Стало известно о смерти главы ГУР Украины Кирилла Буданова

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Начальник украинской военной разведки Кирилл Буданов скончался, не приходя в сознание. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Украины Илья Кива. fedpress.ru »

2023-06-17 21:22

Захарова описала ссору Польши и Украины притчей о смерти Иуды

Официальный представитель МИД России Мария Захарова с иронией указала на недальновидность польского правительства из-за сегодняшнего запрета на импорт украинского зерна. life.ru »

2023-04-15 20:13

"Эскадроны смерти": Как спецслужбы Украины создали секретные отряды для ликвидации неугодных

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как на Украине преследуют и убивают людей и по чьему приказу. life.ru »

2023-01-23 02:40

Фото: 5-tv.ru

Карта смерти: найдено 30 секретных биолабораторий США в 14 городах Украины

Что находится в тайных комнатах помещений, куда постороннего не пропустят? На ком проводят опыты ученые, чьи имена никому не известны? 5-tv.ru »

2022-10-07 05:47