"Момент истины": Захарова призвала Европу отреагировать на ситуацию с Самойловой

Момент истины: Захарова призвала Европу отреагировать на ситуацию с Самойловой
фото показано с : ntv.ru

2017-3-22 20:09

Украинские власти сегодня все-таки решились наступить уже не только на грабли, но и на горло собственной песне конкурс "Евровидение" закрыт для российской участницы Юлии Самойловой, которой на три года запрещен въезд в страну.

Подробнее читайте на ...

момент истины захарова призвала европу отреагировать ситуацию самойловой

Момент истины: Почему Запад начинает признавать казнь россиян на Украине

Журналист Елена Ладилова — о том, как Запад разыграл карту казни российских военнопленных, нарушив все международные законы и подавая правду вместе с ложью. life.ru »

2022-11-21 16:24

Момент истины: Почему ВСУ торопятся отбить Херсонскую область к сентябрю

Украинскую общественность готовили к контрнаступлению на Херсон с начала СВО. ВСУ предприняли несколько неудачных контратак, но по-прежнему заявляют, что контрнаступление на юге будет проведено. life.ru »

2022-07-27 00:40

"Момент истины наступил": Тимошенко призвала Зеленского консолидировать силы для защиты независимости Украины

В это сложное время чрезвычайной угрозы необходима страна национального единства — с сильной армией, сильной экономикой, объединённым обществом, убеждена политик. life.ru »

2022-02-22 12:09

Фото: gordonua.com

Сейчас момент истины, кто с Украиной на уровне деклараций, а кто "как мушкетеры" – Климкин об агрессии РФ

Решение продолжить переговоры между Россией и Соединенными Штатами о гарантиях безопасности – для Украины "и хорошо, и плохо". Такое мнение выразил 12 января в Facebook бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2022-01-13 08:34

Фото: svoboda.org

Момент истины. Ключевой этап суда по делу MH17

В Нидерландах на судебном процессе по делу о катастрофе "Боинга" Малайзийских авиалиний завершается важный этап: обвинение еще раз суммирует все собранные доказательства, объясняет, как оно верифицировало их и указывает на нестыковки в оправданиях подсудимых. svoboda.org »

2021-12-21 20:30

Фото: rosbalt.ru

«Это последний момент истины для Запада»: задержание Протасевича в реакциях пользователей соцсетей

Самолет авиакомпании Ryanair совершил экстренную посадку в Минске якобы из-за ложного сообщения о минировании лайнера. rosbalt.ru »

2021-05-24 12:35

Момент истины для США и Байдена

Любой американский президент должен понимать, что ему придется с Россией контачить, разговаривать и взаимодействовать. Байден в это смысле не исключение, тоже знает. Больше того, он именно с этого начал – созвонился с Путиным, продлил Договор СНВ-3... argumenti.ru »

2021-03-18 19:22

Момент истины

«Опасения наших европейских и американских «партнёров», конечно, небезосновательны. Провал «цветной революции» в Белоруссии станет серьёзным провалом западной парадигмы по агрессивному и ранее не встречавшему почти никакого сопротивления продвижению американских интересов вовне и замене строптивых политиков на выкормленных Госдепом. russian.rt.com »

2020-08-21 12:46

Фото: russian.rt.com

«Момент истины»: почему в Белоруссии заявили о «внешнем вмешательстве» со стороны Запада и Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республика может повторить судьбу Украины. Между тем Киев, по его словам, вместе с западными странами «приказывает» Минску провести новые выборы. russian.rt.com »

2020-08-17 07:10

Момент истины: в Минобороны дали жесткий ответ на заявления Турции по беженцам из Сирии

В Минобороны России назвали ситуацию в Идлибской зоне деэскалации, где в результате ответных действий сирийских правительственных войск атаковавшие их террористы «Хайят Тахрир Аш-Шам»* (бывшая «Джабхат ан-Нусра»*) были оттеснены на безопасную дистанцию от Алеппо и трассы М-5, очередным моментом истины. tvzvezda.ru »

2020-03-04 07:00

"Момент истины". Лукашенко хочет сдаться или порвать с Россией

Привычка Александра Лукашенко апеллировать к неким предельным, "последним" параметрам в российско-белорусских отношениях неистребима. Он уже неоднократно объявлял о том, что в очередной раз всё или разрешится ко всеобщему удовлетворению, или же все политико-экономические связи с Москвой придётся оборвать. life.ru »

2020-02-04 16:30

Фото: gordonua.com

"Это будет момент истины". Лукашенко сообщил, что 7 февраля встретится с Путиным

Беларусь, как суверенная страна, сама определяет, какую внешнюю политику проводить, и не просит кредитов у России. Об этом белорусский президент Александр Лукашенко сказал накануне встречи с российским коллегой Владимиром Путиным. gordonua.com »

2020-02-04 16:18

Фото: vestikavkaza.ru

"Момент истины": Путин и Лукашенко проведут переговоры

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко проведут переговоры 7 февраля. Встречу анонсировал глава белорусского государства. "Скорее всего, 7 февраля мы встретимся с президентом Путиным", - сказал … vestikavkaza.ru »

2020-02-04 11:34

«Момент истины»: Лукашенко сообщил о планах встретиться с Путиным 7 февраля

В пятницу, 7 февраля, президент Белоруссии Александр Лукашенко намерен провести встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом белорусский лидер заяви во вторник, 4-го числа, в ходе посещения Добрушской бумажной фабрики «Герой труда». vm.ru »

2020-02-04 11:17