Народ против Трампа: в США началась неделя протестов против инаугурации

Народ против Трампа: в США началась неделя протестов против инаугурации
фото показано с : riafan.ru

2017-1-15 07:36

В США менее чем за неделю до вступления в должность нового президента, начались протесты против инаугурации Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

народ против трампа сша началась неделя протестов

Народ против Урганта. За оскандалившегося шоумена вступились Познер и Поклонская

Пока петиция о недопустимых шутках Ивана Урганта набирает тысячи подписей, за скандального телеведущего вступилась депутат Госдумы Наталья Поклонская. argumenti.ru »

2020-01-17 21:41

Фото: slon.ru

Народ против империи. Ингушские протесты как новый национальный проект

Кризис российского общества глубже кризиса политических институтов, он охватил тот самый «глубинный народ» и не имеет очевидного решения slon.ru »

2019-07-01 08:00

Фото: svoboda.org

"Народ против пыток" у здания ФСБ

Во время несогласованного схода в поддержку обвиняемых по делам "Нового величия" и "Сети" полиция задержала несколько активистов прокремлевского движения SERB и двоих оппозиционеров svoboda.org »

2019-05-13 23:19

Народ против полиции. 24 человека пострадали в ходе столкновений в Барселоне

Утром на площади Святого Иакова собрались испанские полицейские. Они приурочили свою акцию к первой годовщине референдума об отделении Каталонии. 1 октября 2017 года они исполняли решение суда — изымали урны, предназначенные для голосования, что привело к стычкам с теми, кто хотел сделать свой выбор. life.ru »

2018-09-29 20:17

Фото: svoboda.org

Народ против пенсионной реформы

В десятках городов России 1 июля прошли митинги против повышения пенсионного возраста, организованные сторонниками Алексея Навального, профсоюзами, а также КПРФ, ЛДПР, партиями "Яблоко" и "Справедливая Россия". svoboda.org »

2018-07-01 20:19

Фото: forbes.ru

Народ против: как жители Армении не испугались властей и довели протест до победы

Многолетний президент Армении Серж Саргсян уступил протестующим и подал в отставку. Угроза физической расправы над демонстрантами только сплотила людей, выступивших против действующей власти forbes.ru »

2018-04-23 19:14

Фото: social.mk.ru

Народ против Лолиты: праздник всеобщего обсуждения

Одно из главных правил шоу-бизнеса гласит: если есть что показывать — показывай! И абсолютное большинство как наших, так и западных звезд ему следуют social.mk.ru »

2017-08-02 16:28

Фото: svoboda.org

Народ против Собянина

На проспекте Сахарова в Москве прошел митинг против проекта реновации. В нем приняли участие десятки тысяч жителей российской столицы. Звучали лозунги об отставке мэра города Сергея Собянина. Оппозиционера Алексея Навального вместе с его семьей вывели с митинга полицейские. svoboda.org »

2017-05-14 21:33

Фото: grani.ru

Народ против

Власть как раз освятила открытие мемориальной доски Маннергейму - по своим соображениям, разумеется, но освятила. Власть не просто разрешила ее установить, она ее и защищала, на открытие приезжали Иванов с Мединским - и ничего. grani.ru »

2016-10-14 09:56

Фото: vesti.ru

Народ против моратория: не пора ли вернуть смертную казнь?

В списке задержанных по делу о пятничном путче в Турции - тысячи фамилий.Турецкий лидер не исключил возвращение к смертной казни для лидеров мятежников. При этом он ссылается на народ. А еще, по словам президента, есть примеры за рубежом. Китай, США и почему-то Россия. vesti.ru »

2016-07-19 21:20